Французы пришли в ярость после требования Зеленского к Израилю

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 11 12 [13] 14   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЙеТти1
24.09.2022 - 17:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.14
Сообщений: 2375
Цитата (AlexNibel @ 24.09.2022 - 16:53)

ну существовала в 1657 году.... тока малеха поменьше... lol.gif

То, что у тебя на карте, обозначено, как "Украина", таковой не является. Это - территория Гетманщины. Которая, в сущности и вошла в состав Российской Империи.
Уже много позже, какой-то историк, назвал это, как "Соединение Украины с Россией". Название глупое и исторически безграмотное.
 
[^]
ЙеТти1
24.09.2022 - 17:01
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.14
Сообщений: 2375
Цитата (СараБараБу @ 24.09.2022 - 16:58)
Цитата (ЙеТти1 @ 24.09.2022 - 16:57)
Когда-то жил. Очень давно уехал, но достаточно друзей и родственников, живет до сих пор.

И они все благодарны России за вмешательство?

Скорее - да, чем нет. Очень большая обида на то, что с Донецком, мы не посткпили так же, как и с Крымом, в 14-м году.
 
[^]
AlexNibel
24.09.2022 - 17:03
1
Статус: Offline


}I{@bk@-pupbIrk@

Регистрация: 18.07.17
Сообщений: 13005
Цитата (ЙеТти1 @ 24.09.2022 - 16:00)
То, что у тебя на карте, обозначено, как "Украина", таковой не является. Это - территория Гетманщины. Которая, в сущности и вошла в состав Российской Империи.
Уже много позже, какой-то историк, назвал это, как "Соединение Украины с Россией". Название глупое и исторически безграмотное.

Да я то в курсе... так же как и вассальной присяги королю Польши и их магнатам, но просто это уже устоявшийся оборот в современной историографии..
 
[^]
СараБараБу
24.09.2022 - 17:06
2
Статус: Offline


Постоянный участник ЯП-тус в Израиле

Регистрация: 7.10.12
Сообщений: 5287
Цитата (PoM4Er @ 24.09.2022 - 16:58)
Противоречишь. Двух мнений быть не может. То есть только твоё. Но выслушаешь другое. Это уже одолжение мне :) Единство и борьба противоположеностей. 2 закон Маркса. Ты Марксист? Пионер, октябрёнок?

Про два мнения я писала только про обстрелы жилых районов. Ну потому что это ужас и быть не должно. И похрен - Донецк это, Харьков или наш Ашкелон.
Разве нормальный человек может думать по другому?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Каиейко
24.09.2022 - 17:07
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.17
Сообщений: 2983
Цитата (СараБараБу @ 24.09.2022 - 20:49)
Цитата (Каиейко @ 24.09.2022 - 16:44)
Ну на войне все "бомбят" на то она и война.

Ну да

Спасибо

И можно ещё вопрос .

Сегодня, оглядываясь на последние 8 лет - вы благодарны России?

И чего вы хотите сейчас? Мирной жизни , это понятно. А конкретно? Смены правительства в Украине? Захвата всей Донецкой области?

И что делать с теми жителями ДЛНР, которые хотят остаться частью Украины?

Ну я живу в России, и всегда хотела видеть Донецк в России, чего мне огорчаться по ентому поводу. Недовольна я походом на Киев, ибо без него Донбасс был бы уже наш. Было бы меньше жертв и разрушений. А так город до сих пор под обстрелом. И украинцы успели мобилизоваться, и усилиться, т.е. задача усложнилась, а енто опять жЕреван, разрушения. И как добровольцев набирали недовольна. Да много чего.
Ну они в меньшинстве, так что им нужно либо смириться, либо ехать на Украину.

Это сообщение отредактировал Каиейко - 24.09.2022 - 17:11
 
[^]
СараБараБу
24.09.2022 - 17:07
0
Статус: Offline


Постоянный участник ЯП-тус в Израиле

Регистрация: 7.10.12
Сообщений: 5287
Цитата (ЙеТти1 @ 24.09.2022 - 17:01)
Скорее - да, чем нет. Очень большая обида на то, что с Донецком, мы не посткпили так же, как и с Крымом, в 14-м году.

Про обиду я слышала
Причём от девочки здесь, на япе.
И они все равно верят Путину?
После всего произошедшего?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ЙеТти1
24.09.2022 - 17:09
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.14
Сообщений: 2375
Цитата (СараБараБу @ 24.09.2022 - 17:07)

Про обиду я слышала
Причём от девочки здесь, на япе.
И они все равно верят Путину?
После всего произошедшего?

Путину? Не знаю. Они верят России, не особо отождествляя ее, Россию, с Путиным.
 
[^]
PoM4Er
24.09.2022 - 17:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.10
Сообщений: 2438
Цитата
Про два мнения я писала только про обстрелы жилых районов. Ну потому что это ужас и быть не должно. И похрен - Донецк это, Харьков или наш Ашкелон.
Разве нормальный человек может думать по другому?

Да про то что мирных обстреливают из дальнобойного оружия поставляемое западом вообще за рамки. Я молчу про точки у когда пускали. Опять же по своим. Потому что они были не согласны с режимом и факельными шествиями. Представь. Ицхаг сейчас отдаст приказ. И тебе прилетит. Только за то, что ты против и говоришь по русски. А ты кстати по русски шпрехаешь. Ну и далее по на растающей.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
СараБараБу
24.09.2022 - 17:12
1
Статус: Offline


Постоянный участник ЯП-тус в Израиле

Регистрация: 7.10.12
Сообщений: 5287
Цитата (Каиейко @ 24.09.2022 - 17:07)
Ну я живу в России, и всегда хотела видеть Донецк в России, чего мне огорчаться по ентому поводу. Недовольна я походом на Киев, ибо без него Донбасс был бы уже наш. Было бы меньше жертв и разрушений. А так город до сих пор под обстрелом. И украинцы успели мобилизоваться, и усилиться, т.е. задача усложнилась, а енто опять жЕреван, разрушения. И как добровольцев набирали недовольна. Да много чего.
Ну они в меньшинстве, так что им нужно либо смириться, либо ехать на Украину.

А что делать с теми жителями ДЛНР, которые не хотят , чтоб их города вошли в РФ?

Вы верите Путину?



Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Samajel
24.09.2022 - 17:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.09
Сообщений: 2283
Цитата (Каиейко @ 24.09.2022 - 11:28)
А до ентого Украина поставила кучу оружия республикам, в том числе и западного.)))

И ни одного доказательства в виде фото или видео.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Жангиз
24.09.2022 - 17:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.10.17
Сообщений: 1445
Цитата (СараБараБу @ 24.09.2022 - 17:12)
Цитата (Каиейко @ 24.09.2022 - 17:07)
Ну я живу в России, и всегда хотела видеть Донецк в России, чего мне огорчаться по ентому поводу. Недовольна я походом на Киев, ибо без него Донбасс был бы уже наш. Было бы меньше жертв и разрушений. А так город до сих пор под обстрелом. И украинцы успели мобилизоваться, и усилиться,  т.е. задача усложнилась, а енто опять жЕреван,  разрушения. И как добровольцев набирали недовольна. Да много чего.
Ну они в меньшинстве, так что им нужно либо смириться, либо ехать на Украину.

А что делать с теми жителями ДЛНР, которые не хотят , чтоб их города вошли в РФ?

Вы верите Путину?

Варечка, Вы поёте?
 
[^]
Sхвостом
24.09.2022 - 17:15
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.16
Сообщений: 8312
Требовать у евреев халявы? Шо этот поц таки себе позволяет?
 
[^]
СараБараБу
24.09.2022 - 17:15
3
Статус: Offline


Постоянный участник ЯП-тус в Израиле

Регистрация: 7.10.12
Сообщений: 5287
Цитата
Да про то что мирных обстреливают из дальнобойного оружия поставляемое западом вообще за рамки. Я молчу про точки у когда пускали. Опять же по своим. Потому что они были не согласны с режимом и факельными шествиями. Представь. Ицхаг сейчас отдаст приказ. И тебе прилетит. Только за то, что ты против и говоришь по русски. А ты кстати по русски шпрехаешь. Ну и далее по на растающей.

Ицхак не может, он не руководит армией и не принимает таких решений.

Слушай, я не хочу входить сейчас в спор "кто бомбит мирные города Украины". ВС РФ сравнивают Харьков с землёй, стёрли Мариуполь. Это то, что знаю я. Ты сейчас начнёшь доказывать что это хохлы . Нет сейчас желания спорить на эту тему.

Кстати, про русский язык и про то, что на нем нельзя было говорить.
Есть такая украинская передача. Снимается ( ну или сейчас надо говорить - снималась ) в Киеве. Шла по центральному каналу. Смешная бессмысленная, но мне пиздец как интересно было. Я смотрела. "Свадьба с первого взгляда" типа того. Ща найду название. Так вот. Серий 10 в каждом сезоне, сезонов 8. В каждой серии - новая пара. 90% из пар говорили на чисто русском. И их не запикивали, передачу не закрывали. Так что наверное, кто то пиздит, что на Украине был русский под запретом.
Вот :





Размещено через приложение ЯПлакалъ

Французы пришли в ярость после требования Зеленского к Израилю
 
[^]
PoM4Er
24.09.2022 - 17:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.10
Сообщений: 2438
Цитата
А что делать с теми жителями ДЛНР, которые не хотят , чтоб их города вошли в РФ?

Вы верите Путину?

Не верю ни кому. Даже себе. Хотел пёрнуть и обосрался. Право выбора и большинство как бы. Или ты думаешь все стерелизованы и мыслят как партия прикажет? Не северная Корея всётаки. Свобода выбора. Вот я захочу. Могу пойти за пивом, а могу и не захочу. Хотя пиво нафиг. Кишки полоскать. Ну это образно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
name0007
24.09.2022 - 17:17
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.08.22
Сообщений: 4
Всю жизнь с протянутой рукой
 
[^]
Каиейко
24.09.2022 - 17:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.17
Сообщений: 2983
Цитата (СараБараБу @ 24.09.2022 - 21:12)
Цитата (Каиейко @ 24.09.2022 - 17:07)
Ну я живу в России, и всегда хотела видеть Донецк в России, чего мне огорчаться по ентому поводу. Недовольна я походом на Киев, ибо без него Донбасс был бы уже наш. Было бы меньше жертв и разрушений. А так город до сих пор под обстрелом. И украинцы успели мобилизоваться, и усилиться,  т.е. задача усложнилась, а енто опять жЕреван,  разрушения. И как добровольцев набирали недовольна. Да много чего.
Ну они в меньшинстве, так что им нужно либо смириться, либо ехать на Украину.

А что делать с теми жителями ДЛНР, которые не хотят , чтоб их города вошли в РФ?

Вы верите Путину?

Про жителей я добавила в тот пост.
Как главнокомандующий Путин себя дискредитировал, нужно менять, и вообще с моей точки зрения после войны должен быть устроен разбор полётов. Но сейчас пока не до этого, нужно войну закончить.
 
[^]
macales
24.09.2022 - 17:18
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.01.21
Сообщений: 390
Цитата (3uJI @ 24.09.2022 - 09:52)
Цитата (happylook @ 24.09.2022 - 10:50)
Толи ещё будет... Скоро он будет требовать от вас не только оружия но и что б сами в окопы лезли

я все ожидаю когда же он от РФ потребует оружие? gigi.gif

Так рф и есть самый крупный поставщик вооружений в Украину- только в Харьковской области за 3 дня была поставка более сотни единиц военной техники.
 
[^]
Каиейко
24.09.2022 - 17:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.17
Сообщений: 2983
Цитата (Samajel @ 24.09.2022 - 21:13)
Цитата (Каиейко @ 24.09.2022 - 11:28)
А до ентого Украина поставила кучу оружия республикам,  в том числе и западного.)))

И ни одного доказательства в виде фото или видео.

lol.gif lol.gif lol.gif живи в своём мире.)))
 
[^]
СараБараБу
24.09.2022 - 17:23
2
Статус: Offline


Постоянный участник ЯП-тус в Израиле

Регистрация: 7.10.12
Сообщений: 5287
Цитата (Каиейко @ 24.09.2022 - 17:17)
Про жителей я добавила в тот пост.
Как главнокомандующий Путин себя дискредитировал, нужно менять, и вообще с моей точки зрения после войны должен быть устроен разбор полётов. Но сейчас пока не до этого, нужно войну закончить.

Спасибо
Приятно было пообщаться

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
СараБараБу
24.09.2022 - 17:24
2
Статус: Offline


Постоянный участник ЯП-тус в Израиле

Регистрация: 7.10.12
Сообщений: 5287
Цитата (PoM4Er @ 24.09.2022 - 17:16)
Не верю ни кому. Даже себе. Хотел пёрнуть и обосрался. Право выбора и большинство как бы. Или ты думаешь все стерелизованы и мыслят как партия прикажет? Не северная Корея всётаки. Свобода выбора. Вот я захочу. Могу пойти за пивом, а могу и не захочу. Хотя пиво нафиг. Кишки полоскать. Ну это образно.

Понимаешь, я сомневаюсь, что у людей действительно было право выбора.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
PoM4Er
24.09.2022 - 17:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.10
Сообщений: 2438
Цитата
Про жителей я добавила в тот пост.
Как главнокомандующий Путин себя дискредитировал, нужно менять, и вообще с моей точки зрения после войны должен быть устроен разбор полётов. Но сейчас пока не до этого, нужно войну закончить.

Да согласен. Творят хуйню. Но если начать импичменты и отставки. Это приведет к военному перевороту. Что приведет в войне внутри страны. Ибо генералы сейчас имеют армии под рукой. Под полным контролем. А что штаба сейчас творят хуй пойми. До сих пор нет приказов по ципсот, мостам, узлам свящи, жд, подвозам и.т.д. или ждут. Чтобы техники импортной нагнали. Далее в трофеи и на изучение и закрыть каналы. Или бездарность.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Склиф
24.09.2022 - 17:30
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.01.09
Сообщений: 3617
Цитата (ЙеТти1 @ 24.09.2022 - 08:03)
А в Земле Обетованной, резко стало плохо с памятью?
С момента появления лозунга "Хохол, бери хворостину - гони жида в Палестину", прошло не так уж много времени.
Еще меньше времени, с появления "Бабьего Яра"...
Цитата
Зеленский открыто высказывал недовольство действиями Тель-Авива.



А Тель-Авив - спокойно вытирает сопли Зеленского и пытается сделать из хохлов - братьев по разуму.
Ну - ну...

А где же главный лозунг еврейских погромов "Бей жидов, спасай Россию!", стыдливый патриот pray.gif??? Может, ещё о "черте осёдлости" стоит тебе напомнить, а moral.gif?...
Да и сейчас Россия вовсю шашни с Ираном крутит, как будто специально хотят Израиль позлить faceoff.gif...
 
[^]
PoM4Er
24.09.2022 - 17:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.10
Сообщений: 2438
Цитата
А где же главный лозунг еврейских погромов "Бей жидов, спасай Россию!", стыдливый патриот ??? Может, ещё о "черте осёдлости" стоит тебе напомнить, а ?...
Да и сейчас Россия вовсю шашни с Ираном крутит, как будто специально хотят Израиль позлить ...

Ну Израиль вооружение украине поставляет как бы. Закрыв глаза. Ну они то точно не хотят позлить Россию. Кстати из какого там орудия рынок обстреляли с мирными? Натовские. Израль не в нато, но воорудение под них заточено. Так, что и от них тоже прмлетело. Замазались в крови.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
vik1banshik
24.09.2022 - 17:34
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.01.18
Сообщений: 315
Цитата
"Сонный Джо" требовал от Израиля с самого начала поставлять оружие.
Может дело не в том, а в определении кто выступает в роли фашистов?

Не ваши ли, национальные герои, издевались над евреями?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
AlexNibel
24.09.2022 - 17:40
-1
Статус: Offline


}I{@bk@-pupbIrk@

Регистрация: 18.07.17
Сообщений: 13005
Цитата (Склиф @ 24.09.2022 - 16:30)
А где же главный лозунг еврейских погромов "Бей жидов, спасай Россию!", стыдливый патриот pray.gif??? Может, ещё о "черте осёдлости" стоит тебе напомнить, а moral.gif?...
Да и сейчас Россия вовсю шашни с Ираном крутит, как будто специально хотят Израиль позлить faceoff.gif...

А напомни мне о знаменитых еврейских погромах в РСФР и далее в РФ, или о черте оседлости после 1917, а если брать расчет вопрос вероисповедания то со времен Екатерины Второй? lol.gif И сравним с Территориями Украины (Скоропадского и прочих), УССР (Бабий ЯР) и прочего?

Это сообщение отредактировал AlexNibel - 24.09.2022 - 17:40
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22272
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 11 12 [13] 14  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх