Россиянин 12 дней пытался получить помощь врача и умер в приемном покое

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
wolferus
16.08.2022 - 20:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.15
Сообщений: 1482
Хочу чтобы у нас как в "доктор хаусе" было...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
савлад
17.08.2022 - 15:55
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.05.17
Сообщений: 743
Цитата (suhoi @ 16.08.2022 - 15:01)

СЕГОДНЯ поехал в поликлинику,записаться к терапевту,чтобы он направил к кардиологу,записали на........30 августа.Со скандалом.Так как они записывают только на текущую неделю.А уже утром в понедельник--мест нет.Электронная регистратура для нас как в том фильме--Есть ли жизнь на марсе,нет ли жизни на марсе нам неизвестно К кардиологу я попаду максимум к концу сентября!!!!!!!!!
В ЕДРО ВАШУ МАТЬ!!!!!!!!!!!

Слушайте , простите за наивность , а система такая , что специалисты только через терапевта ? То есть надо вначале надо тратить время на то, чтобы попасть к ненужному тебе врачу, который даст добро на запись к кардиологу?
 
[^]
SSerg84
17.08.2022 - 16:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 13689
Цитата (савлад @ 17.08.2022 - 15:55)
Слушайте , простите за наивность , а система такая , что специалисты только через терапевта ? То есть надо вначале надо тратить время на то, чтобы попасть к ненужному тебе врачу, который даст добро на запись к кардиологу?

А вот это, на самом деле, очень логично, без всякого стеба.
Потому, что человек зачастую не знает, что именно и где у него болит, а так же совершенно не в курсе за какую патологию какой специалист отвечает.

Я по несколько раз в день, работая на приеме объяснял, что большая часть патологий суставов, это к терапевту, а не к травматологу/хирургу.
А кто из обычных граждан в курсе, что стоматологи лечат не только зубы, но и вся зона рта (и прилежащее) - их ответственность? То есть патология щек, языка, губ - это к стоматологу? Даже травма этой зоны...
А ситуация "у меня в боку колет" - это может оказаться и остеохондроз (невролог), и сердце (кардиолог), и почечная колика (уролог) или желчная колика (хирург).

Вот для этого фильтр в виде терапевта на любую жалобу нужен.
 
[^]
puzich
19.08.2022 - 09:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.06.21
Сообщений: 189
А чего сразу то было по скорой не уехать?! Зачем терапевта то ждать?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41226
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх