Производитель соков «Сады Придонья» объявил о вынужденном санкционном редизайне

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Japansgod
26.05.2022 - 12:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 5117
Цитата (Egorka2010 @ 26.05.2022 - 06:02)
Цитата
Да что же за коменты такие...

- да и сок херня
- Да и лучше
- можно и в банку налить

И ко всем компаниям уходящим из России..
Можно жить в пещере и огонь из камня выбивать...

А потом приезжают в Китай, Японию, Германию и начинается - уау... Вот это фантастика...

Уход крупных компаний это деградация. На фоне того что наши только только копировать учатся, это уровень Китая 90х годов.

Для страны с богатыми ресурсами и мозгами это просто позор...

А потом выпадают посты - чем завтракают яповцы - пельмени, макароны..

Страна с великой историей, открывшая космос, не может даже нормальную упаковку для сока сделать... Даже скопировать..

А ведь может менталитет такой... Поржали и в норки...

Эту страну уже не спасти, увы. Видимо все мозги утекли туда...
Я тут пару фоточек выложил из магазина у дома, с пустыми полками, так меня жёстко заминусили, а ведь я не соврал, ничего не прифотошопил.
И это только начало пиздеца

Если вы в школе учились, до должны знать, что некогда, 100+ лет назад, наша страна была очень большой, богатой и динамично развивающейся. Но только в абсолютных величинах. В сравнении с другими ведущими игроками мы были 5 экономикой мира, но не догоняющей 4 остальных, а плетущейся позади. От 70% населения было неграмотным (цифры разные приводятся, но всегда нужно помнить, что тогда человек, способный поставить подпись на бумажке, считался грамотным, т.е., условно, подпись на договор поставить может, а прочитать договор не способен, но, блеать, грамотный). Более того, массово встречались случаи утраты грамотности: человек разучивался читать и писать, ибо применить ему этот навык было негде. Эти люди жили в катастрофической (по современным меркам) нищете и тяготах, и въебывали так, как не снилось современному офисному планктону. Не забываем и про регулярный голод, ибо на дворе был уже 20 век, и буржуи появились под стать времени, а село еще во многом было образца 16 века.

Все это и куча других причин привели в итоге к 3 революциям, реорганизации страны и страшнейшей Гражданской войне, после которой страна лежала в руинах во всех смыслах. Самые образованные, умные и т.п. до этих событий принадлежали к привилегированным классам, которые с наступлением нового порядка утратили свои плюшки. И значительная часть этих людей съебала за бугор, где булка еще хрустела как и прежде. Но тем не менее, страна смогла, пусть и титаническими усилиями, большой жертве, но подготовиться к страшнейшей и неизбежной войне, после которой в кратчайшие сроки восстановилась и покорила космос. Вот история показывает (мне, по крайней мере), что до настоящего пиздеца и "шеф, все пропало" еще далеко. А вы говорите "не спасти".

А что до менталитета... Очень все удобно спихивать на мифический менталитет, игнорируя исторический процесс, экономику, географию, климатические условия. Это ж столько всего нужно учесть, а тут - хуяк! - списал все на особую загадочную русскую душу и заебись. Это называется "идеализм".

Не буду отрицать, что мы всем миром опять вляпались в черную полосу (более того, вляпались в нее с развалом Союза еще 30+ лет назад и сейчас только цветочки по-сути пошли), и хз где и когда у нее край наступит, и что мы в начале этой полосы... Но, блеать, что делать-то?
 
[^]
GSR
26.05.2022 - 13:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.15
Сообщений: 2364
Цитата (Даниил2021 @ 26.05.2022 - 09:38)

мне одному кажется что сок сады придонья это бадяженный с водой фруктовый сад?

Видимо одному. Фруктовый сад - это вообще шняга со вкусом химии. Намного хуже придонья.
 
[^]
Riddli
26.05.2022 - 14:51
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.03.19
Сообщений: 553
а ценник то уменьшится? натуральные соки в пакетах в пару раз дороже покупки соковыжималки и дрочева обычных яблок через нее.... сколько еще надо охуевания. скажите куда приходить с банками, я буду ходить и наливать, мне похуй на тетрапаки
 
[^]
KBSH
26.05.2022 - 16:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.21
Сообщений: 2624
Вот насмешили! lol.gif lol.gif lol.gif При таких объемах производства упаковки, доля краски в её стоимости вообще не сравнима с стоимостью картона. Пиздеть не мешки ворочать.
 
[^]
Мухосранец
26.05.2022 - 19:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.15
Сообщений: 2702
Цитата (Swamperr @ 26.05.2022 - 09:25)
Цитата (Липуринга @ 26.05.2022 - 07:23)
Цитата (Werwolf33 @ 25.05.2022 - 12:57)
Надо в 3-х литровые банки разливать. Хоть это мы можем производить, надеюсь?

Даёшь ряды берёзового и тыквенного сока как в ссср! rulez.gif

Лучше томатный, он вкуснее

Мой любимый! На запивон самое то!
 
[^]
ooos
27.05.2022 - 01:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.11
Сообщений: 3665
Сок "Добрый" из "Пятерочки" - 150 р. литр (или 140, точно непомню, но не суть), в К&Б - та же цена, но за 2 литра. Чем сок из пятерочки лучше? Соусы Hainz - 140 руб за самую мелкую упаковку (до акции снижения цен сетевыми магазинами - цена 69 руб.).
Кстати, нашел неправильную Пятерочку, которой не продают крепкий алкоголь, хотя в 100 метрах от нее - пятерочка, где все есть. Это какая-то франшизная Пятерочка? Разве лицензия на продажу алкоголя не общая?
На даче - ближайший ларек - 15 км. "Наша принципиальная позиция - не торгуем крепким алкоголем". Я в свой ДР должен на лисапеде проехать 15 км туда и обратно, чтоб купить женщинам на ДР дешевый сидр, а мужикам самого крепкого пива? Ну, нету у меня машины.
 
[^]
cyprien
27.05.2022 - 08:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.15
Сообщений: 3619
Цитата (принцесс2022 @ 25.05.2022 - 13:00)
ни разу не реклама, да?

видимо это говно совсем никто не берет даже чтоб ноги помыть
 
[^]
Vstavaynarod
27.05.2022 - 09:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.19
Сообщений: 8
напишите просто Сок Яблочный ручкой

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ххАлексийхх
29.05.2022 - 16:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 2527
Да делайте уже в стекле! Не понимаю этого дрочева на картонную тару, сами все такие борцуны за экологию, а льют в тетрапак который хрен нормально переработаешь, а стекло перерабатывается неограниченное количество раз. Верните приемки стеклотары и лейте в банки! Че в стране все стекольное заводы то же попирдолили?

Это сообщение отредактировал ххАлексийхх - 29.05.2022 - 16:27
 
[^]
МилаБелик
29.05.2022 - 16:44
0
Статус: Online


В перипетиях жизни передряг

Регистрация: 26.08.13
Сообщений: 1238
Сок "Сады Придонья" вкусным был только в первое время когда появился. Потом превратился в говно...
Нравится томатный "Фруктовый сад", но цена за 2 литра ещë недавно была 137 рублей, а теперь 284!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33595
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх