Чем богаче жирует Москва, тем больше крошек под столом для регионов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
audag183
19.01.2022 - 13:52
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.04.20
Сообщений: 821
Цитата (загогуля @ 18.01.2022 - 20:52)
Цитата (microlab777 @ 17.01.2022 - 17:58)
Москва нихуя не производит - все товары из КИТАЯ

масквичи хуже чичей

хуже масквичей киевляне
 
[^]
Onegin45
19.01.2022 - 19:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.12.19
Сообщений: 92
Хуже москвичей только москвичи, которые приезжают управлять в регионы.
 
[^]
anclevalico
19.01.2022 - 23:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.20
Сообщений: 4354
А чего тут не понятного? Москвабад - главный наш нахлебник.
 
[^]
Акцепт
20.01.2022 - 23:01
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.01.22
Сообщений: 502
Цитата (pablomur @ 17.01.2022 - 22:52)
Эм, Киев оставить надо было?
Петроград тоже так себе, Краснодар может?

А Киев никогда не был сдан? Учебник истории выкурил или просто не открывал?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
KefirOff
24.01.2022 - 01:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.17
Сообщений: 1411
Цитата (Hasphat @ 18.01.2022 - 02:40)
Цитата (KefirOff @ 17.01.2022 - 22:08)
Ну так приедьте с регионов, заберите эти все большие зарплаты, наслаждайтесь повышенным социальным устройством. Зачем жаловаться? Или вы не способны на рынке труда оказывать услуги с достойной ЗП???  Я хочу сидеть в Зажопинска с 30  т. р. Зарплаты, а в Москву я не поеду - там за 150 работать надо.  Задолбали!!!  Я приехал в Москву,  жопу рвал, работал, теперь доход более менее, а все, кто остался, нихера ничего не делают, водку жрут и хаят москвичей.

Не тупи и не делай вид что тебе непонятно о чем речь.

Речь идет не о том что "чтоб зарабатывать надо рвать жопу и въебывать". Я в зажопинске сижу (причем таком зажопинске, что ты его на карте не найдешь, у нас кинотеатра нет, кафе нет, пиццу блять и ту не делают), а зарабатываю вполне прилично даже для Москвы. Вопрос не в этом.

Какого хуя за ОДНУ И ТУ ЖЕ РАБОТУ ( еще раз - одну и ту же, совершенно одинаковую) москвич получает х2-х2,5 от региона?

Ответь на этот воппрос.

Только вот не надо "ой транспорт, ой инфраструктура". У меня двоюродная тетка в Москве. В хорошем дорогущем районе! Я видел ее квитки на коммуналку - у меня, в зажопинске, свет стоит СТОЛЬКО ЖЕ. Прикинь? Вода по цене такая же. Вот отопление - да, отопление не могу сказать потому как у меня оно автономка. Но учивая, что за 2,5 месяца я отдал 12к на отопление - думаю, не сильно дешевле.

Я жил в москвабаде 3 месяца на зарплату в 40к, жилье предоставляли. Только коммуналку платил. Расходы на транспорт (на метро катал) сопоставимы с регионами, только что дольше сильно по времени.

Большая часть "расходов" москвича - кофе по утрам из старбакса, кафешки-хуешки и прочая хуита. Ах да, интернет у вас там сильно дешевле - я плачу 2к за 50 мегабит. Ахуеть да?

Большая часть расходов "москвича" это не кофе из старбакса. Всё бабло уходит на покупку жилья для семьи. это как в Нью-Йорке хер ты чего купишь, даже вбухивпя половину дохода... Я в этих кафе уже лет 8 не был...
 
[^]
sobirskiy
26.01.2022 - 17:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.07.21
Сообщений: 60
Цитата (Damirius @ 17.01.2022 - 15:46)
Как заебал этот миф. В столице почти 20 млн. людей в общей сложности, со всеми нелегалами и прочее. Все что то жрут, пьют, где то работают и главное платят налоги и жкх. Тут куча офисных центров, розничных точек продаж, платные парковки, театры, кинотеатры, выставки, концертные залы и т.д. и т.п. и все платят городу как налоги, так и аренду.

Крупнейшие налогоплательщики регистрируются не по месту регистрации если что.

Налоги из регионов идут в федеральный бюджет, который с бюджетом города никак не связан. МО не дотационный регион.

Хорошо сказал: выставки, офисные центры, парковки, театры и т. д. Все это культурное приложение к обществу, которое зарабатывает - выращивание и производство продуктов питания, производство материалов, производство, производство...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39855
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх