Россиян предупредили о вреде частого употребления сыра

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
StarikKabaev
16.01.2022 - 14:28
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.01.21
Сообщений: 187
Сыр есть вредно. И мясо тоже вредно. Рыба ещё вреднее. Можно немного макарошек. И работать больше, желательно бесплатно…

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
muhatabiri
16.01.2022 - 23:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.10.21
Сообщений: 10
Цитата (Gremasa @ 14.01.2022 - 08:48)
Ага, ты еще попробуй нормальный сыр сейчас найти по вменяемой цене...
Кстати говоря, какой сыр кто покупает? Какой хороший?

Люблю (любил) твердые выдержанные. кусочки которого тает во рту от тепла. Такой идет и к чаю и к синьке. Литовский джугас 24/36. голландский олд амстердам. Сейчас пришлось пробовать пармезаны белорусские, башкирские аргентинские и т.д. что в пятерочках можно взять по цене ~1000+ за кг. Без особого восторга. Недавно случайно нашел в небольшом самостоятельном магазине "Лаваш" стародубский пармезан (Брянск). понравился на вид.. попробовал - понравился не только вид но и вкус. Покупаю теперь только его (если застану) и в принципе рад. Хотел даже отзыв написать. производитель с интересной формой собственности "товарищество на вере". Есть на вк, поищи у них свой любимый вид сыра. Хотя про другие их продукты я не знаю но если умеют делать старый сыр то и молодой сделают не хуже. попробовать другие я бы и сам не отказался.
Цена именно этого сыра 180₽ за 200 гр. Это не мало но меньше чем другие подобные сыры в пятерке. но на мой вкус этот лучший из доступного.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Россиян предупредили о вреде частого употребления сыра
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23502
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы