Глава ДНР заявил о реальной перспективе военных действий с Украиной

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 11 12 [13] 14 15   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ГаврСеверный
5.12.2021 - 23:23
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.17
Сообщений: 5093
Цитата (LazyBercutor @ 5.12.2021 - 21:06)
Цитата (BigCap @ 5.12.2021 - 20:50)
Цитата
НАТО как раз никого не кошмарит

нет конечно
войска "оборонительного альянса" после 1991 года последовательно нападали на Югославию, Афганистан, Ирак, Ливию, Сирию а сейчас происходит системное наращивание сил и инфраструктуры НАТО на западных и юго-западных границах России. Сама же Украина даже без всякого вступления НАТО уже вовсю используется НАТО для военного развертывания и поставок вооружений.

А ведь и правда, больше 30 лет НАТО все расширяется на восток, и все никак не расширится. США прям во все стороны расширятся, но пока еще ни миллиметра ни присоединили. Зато из Афганистана ушли, вот заживут там теперь.

Надеюсь, это сарказм. Или действительно, так запущено?
 
[^]
yugin
5.12.2021 - 23:24
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 4623
Цитата (BigCap @ 5.12.2021 - 23:17)
киселёв,,,,скабеева)
никто из них и не вспомнит как у нас орали про 200 миллиардов долларов за двадцать лет котрые РФ вложила в экономику Украины. Никто не расскажет, в чьи карманы попали деньги, которые мы "вкладывали в Украину?"мы дали двести миллиардов долларов явных и скрытых дотаций, кредитов - но при этом, деньги по факту были пущены на ветер.Я очень надеюсь, что когда -нибудь история этого провала нашей внешней политики будет написана....

я прошу прощения, но доказательства где?то вы вещаете, что 200млрд. ввалили, где документы? то вы вещаете, что у вас газ пиздят (хотя на входе и выходе обьем одинаков), если бы было этих 200 млрд. дотаций, то любая разумная страна подала бы в суд, как Китай (а он свои 4,5 млрд. получит), а вы не подаете, быть может просто потому, что есть 99% пиздежа в этом?

Глава ДНР заявил о реальной перспективе военных действий с Украиной
 
[^]
snike912
5.12.2021 - 23:24
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.18
Сообщений: 6852
BigCap
Цитата
мы дали двести миллиардов долларов явных и скрытых дотаций, кредитов - но при этом, деньги по факту были пущены на ветер.Я очень надеюсь, что когда -нибудь история этого провала нашей внешней политики будет написана....

Ага на ветер. Эти деньги (даже если они и были вложены) все вернулись обратно в РФ. Точнее на Рублевку или где там ваши боссы живут. За эти деньги были только уничтожены - армия, экономика, политические оппоненты. Что мы наглядно наблюдали в марте 2014 года. Украине от этих "инвестиций" долстался только внешний долг и руины Николаевского судостроительного, Запорожского Алюминиевого и т.д. и т.п.
 
[^]
stan0766
5.12.2021 - 23:25
1
Статус: Offline


Ватокат шумной ватаги

Регистрация: 21.01.12
Сообщений: 5250
Цитата (costya087 @ 5.12.2021 - 16:35)
Цитата (Plintus9990 @ 5.12.2021 - 14:33)
Воевать же будут обычные крепостные, а их не жалко gigi.gif

Я не собираюсь!

А вас позвали? gigi.gif
 
[^]
snike912
5.12.2021 - 23:29
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.18
Сообщений: 6852
На момент бегства на Казначейском счете оставалось около 100 тыс грн. На всю многомиллионную страну. Доллар взлетел с 8 под 50. Правда потом откатились до 24. Кредиты МВФ не только зло, но и иногда и добро. Ну отдаем же как-то.
 
[^]
BigCap
5.12.2021 - 23:32
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.16
Сообщений: 26719
snike912
Цитата
Эти деньги (даже если они и были вложены) все вернулись обратно в РФ.

каким образом?
наши правители спонсировали украинских олигархов, которые наш газ потом еще и населению Украины перепродавали втридорога.
 
[^]
snike912
5.12.2021 - 23:40
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.18
Сообщений: 6852
Цитата (BigCap @ 5.12.2021 - 23:32)
snike912
Цитата
Эти деньги (даже если они и были вложены) все вернулись обратно в РФ.

каким образом?
наши правители спонсировали украинских олигархов, которые наш газ потом еще и населению Украины перепродавали втридорога.

На эти деньги содержалась партия Регионов. На эти деньги скупались активы, заводы, потом банкротились. Маленький пример. Город Днепр. Война, лето 2014, с фронта везут колоннами и вертолетами раненных. Негде размещать, кроме как в Мечникова и районных больницах. Вспомнили что есть военный госпиталь. На бумаге. Пришли туда - офис Альфа Банка)) Ахуеть. По документам - украинский военный госпиталь, по факту - российский банк. И так везде. С Альфа банком кстати решили быстро. Или вы срочно ставите кровати и оборудование, или в окна летят ваши компуктеры вместе с вами. Через неделю все было покрашено и госпиталь стал работать по назначению. Сбербанк России сам съебался. Бездвоздмездно, как говорила Сова одному медвежонку.
 
[^]
BigCap
5.12.2021 - 23:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.16
Сообщений: 26719
yugin
Цитата
но доказательства где?

погуглите что ли, информации навалом
все эти деньги оказались в карманах таких как Тимошенко, Медведчука, Ахметова, Лазаренко и прочие граждан.
 
[^]
Nevius
5.12.2021 - 23:47
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.08
Сообщений: 2427
Цитата (BigCap @ 5.12.2021 - 23:32)
snike912
Цитата
Эти деньги (даже если они и были вложены) все вернулись обратно в РФ.

каким образом?
наши правители спонсировали украинских олигархов, которые наш газ потом еще и населению Украины перепродавали втридорога.

спонсировали и поддерживали тех, кто выжимал уже вкрай всё что осталось

почему пожарные как раз так засуетились и начали проверять всё что под руку попало? их не интересовало количество огнетушителей на площадь, им было похуй всё! только сборы, только постановления, штрафы

и им было похуй что из 4х огнетушителей на стенках увидели только один! млять!

налоговая, которая просила выплатить налог за 3 мес. вперёд, т.е. ты ещё ничего не заработал, ну сам прикинь сколько будет и заплати
 
[^]
snike912
5.12.2021 - 23:53
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.18
Сообщений: 6852
Nevius
Перед войной столкнулся с военкоматом, случайно. Пришел - тишина. Стучу - открывает дед. Говорю - телеграмму надо дать в одну в\ч. Нет у нас связи с войсками говорит. Как так? Ну так, оборудования нет, картотеки сдали, все переводим на электронный учет. Угу, понятно, а шо на заднем дворе за дым? Это личные дела палим, все теперь будет в компуктере. Так мне дед сказал. Я еще подумал, вот оно, будущее. дела как оказалось спалили, военкоматы перенесли хуй знает куда, многие просто закрыли. Надо ли говорить что никакой электронной базы никто и не думал создавать? Поэтому и бегали спецы не зная куда идти, где они приписаны и вобще что происходит. Наладили только у 2016 году.
 
[^]
шольц
5.12.2021 - 23:55
-8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.02.18
Сообщений: 335
и кто будет воевать за этих укрожопых перевёртышей? вот вопрос dont.gif
 
[^]
ЮргенUA
5.12.2021 - 23:59
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.07.11
Сообщений: 440
Цитата (snike912 @ 5.12.2021 - 23:53)
Nevius
Перед войной столкнулся с военкоматом, случайно. Пришел - тишина. Стучу - открывает дед. Говорю - телеграмму надо дать в одну в\ч. Нет у нас связи с войсками говорит. Как так? Ну так, оборудования нет, картотеки сдали, все переводим на электронный учет. Угу, понятно, а шо на заднем дворе за дым? Это личные дела палим, все теперь будет в компуктере. Так мне дед сказал. Я еще подумал, вот оно, будущее. дела как оказалось спалили, военкоматы перенесли хуй знает куда, многие просто закрыли. Надо ли говорить что никакой электронной базы никто и не думал создавать? Поэтому и бегали спецы не зная куда идти, где они приписаны и вобще что происходит. Наладили только у 2016 году.

Не иначе - Госдеп приказал армию развалить lol.gif
Видать, мешала им украинская армия Крым захватить и на Россию напасть.
 
[^]
шольц
6.12.2021 - 00:02
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.02.18
Сообщений: 335
Цитата (snike912 @ 5.12.2021 - 23:53)
Nevius
Перед войной столкнулся с военкоматом, случайно. Пришел - тишина. Стучу - открывает дед. Говорю - телеграмму надо дать в одну в\ч. Нет у нас связи с войсками говорит. Как так? Ну так, оборудования нет, картотеки сдали, все переводим на электронный учет. Угу, понятно, а шо на заднем дворе за дым? Это личные дела палим, все теперь будет в компуктере. Так мне дед сказал. Я еще подумал, вот оно, будущее. дела как оказалось спалили, военкоматы перенесли хуй знает куда, многие просто закрыли. Надо ли говорить что никакой электронной базы никто и не думал создавать? Поэтому и бегали спецы не зная куда идти, где они приписаны и вобще что происходит. Наладили только у 2016 году.

в России военкоматы только похоронами занимаются, выделить оркестр и парадный расчёт из близлежащей части
 
[^]
snike912
6.12.2021 - 00:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.18
Сообщений: 6852
шольц
Цитата
в России военкоматы только похоронами занимаются, выделить оркестр и парадный расчёт из близлежащей части

Много работы? Похороны я имею ввиду? Сочувствую)) У нас сейчас нет военкоматов, как-то они по другому называются. Типа вербовочных центров.
 
[^]
шольц
6.12.2021 - 00:07
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.02.18
Сообщений: 335
Цитата (snike912 @ 6.12.2021 - 00:05)
шольц
Цитата
в России военкоматы только похоронами занимаются, выделить оркестр и парадный расчёт из близлежащей части

Много работы? Похороны я имею ввиду? Сочувствую)) У нас сейчас нет военкоматов, как-то они по другому называются. Типа вербовочных центров.

да, ещё деньги на памятник выделяют, 35 тыр
 
[^]
snike912
6.12.2021 - 00:09
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.18
Сообщений: 6852
шольц
Цитата
да, ещё деньги на памятник выделяют, 35 тыр

Не густо. Теперь понятно что за таблички Солдат №24 и т.д. Ну держитесь там.
 
[^]
шольц
6.12.2021 - 00:12
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.02.18
Сообщений: 335
Цитата (snike912 @ 6.12.2021 - 00:09)
шольц
Цитата
да, ещё деньги на памятник выделяют, 35 тыр

Не густо. Теперь понятно что за таблички Солдат №24 и т.д. Ну держитесь там.

солдатам ничего не выделяют. ихтамнет
 
[^]
snike912
6.12.2021 - 00:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.18
Сообщений: 6852
шольц
Цитата
солдатам ничего не выделяют. ихтамнет

А, только офицерам?
 
[^]
Nevius
6.12.2021 - 00:21
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.08
Сообщений: 2427
Цитата (snike912 @ 5.12.2021 - 23:53)
Nevius
Перед войной столкнулся с военкоматом, случайно. Пришел - тишина. Стучу - открывает дед. Говорю - телеграмму надо дать в одну в\ч. Нет у нас связи с войсками говорит. Как так? Ну так, оборудования нет, картотеки сдали, все переводим на электронный учет. Угу, понятно, а шо на заднем дворе за дым? Это личные дела палим, все теперь будет в компуктере. Так мне дед сказал. Я еще подумал, вот оно, будущее. дела как оказалось спалили, военкоматы перенесли хуй знает куда, многие просто закрыли. Надо ли говорить что никакой электронной базы никто и не думал создавать? Поэтому и бегали спецы не зная куда идти, где они приписаны и вобще что происходит. Наладили только у 2016 году.

с военкоматом летом сталкивался, ну так себе - есть нормальные люди, есть и ебанутые на всю голову

с полицией (пришлось для военкомата бумажку брать) - та небо и земля! золотые люди млять! gigi.gif
девочка сама написала заяву "типа с моих слов", ну она лучше знает как это написать... сама зарегистрировала, сама потом через часик позвонила мну и сказала номерок регистрации и когда забрать ответ, типа дата и время

да и вообще, сейчас, как действует полиция, скорая и т.д., мне нравится! даже пчто уже стала нормально работать (спасибо "Новой пчто")
 
[^]
snike912
6.12.2021 - 00:25
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.18
Сообщений: 6852
Nevius
Цитата
да и вообще, сейчас, как действует полиция, скорая и т.д., мне нравится! даже пчто уже стала нормально работать (спасибо "Новой пчто")

Есть улучшения. Вот даже с этой короной. Россияне про какие-то куар коды тут постоянно говорят. Что это за хуйня, зачем оно нужно.. когда есть Дия.
 
[^]
Nevius
6.12.2021 - 00:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.08
Сообщений: 2427
Цитата (snike912 @ 6.12.2021 - 00:25)
Nevius
Цитата
да и вообще, сейчас, как действует полиция, скорая и т.д., мне нравится! даже пчто уже стала нормально работать (спасибо "Новой пчто")

Есть улучшения. Вот даже с этой короной. Россияне про какие-то куар коды тут постоянно говорят. Что это за хуйня, зачем оно нужно.. когда есть Дия.

кстати, я по поводу водительского ещё не проверял, да даже и не искал пока... надо ли его ваааще возить с собой?
или можно на телефонке показать?

паспорт уже хз сколько даж не видел, лежит там себе, пылится (пластик)
пока все операции через дию проходят
 
[^]
Vadim14
6.12.2021 - 02:01
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.18
Сообщений: 10795
Цитата (BigCap @ 5.12.2021 - 23:17)
Цитата
киселевским пометом

Цитата
Скабеева покусала

киселёв,,,,скабеева)
никто из них и не вспомнит как у нас орали про 200 миллиардов долларов за двадцать лет котрые РФ вложила в экономику Украины. Никто не расскажет, в чьи карманы попали деньги, которые мы "вкладывали в Украину?"мы дали двести миллиардов долларов явных и скрытых дотаций, кредитов - но при этом, деньги по факту были пущены на ветер.Я очень надеюсь, что когда -нибудь история этого провала нашей внешней политики будет написана....

А вы давно себя с олигархами ассоциируете, чьи деньги и спасали буряты с вахабитами в 2014? Со мной вот не делятся чего-то.
 
[^]
VladUA
6.12.2021 - 06:36
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.05.13
Сообщений: 305
Цитата (Nevius @ 5.12.2021 - 23:57)
Цитата (snike912 @ 6.12.2021 - 00:25)
Nevius
Цитата
да и вообще, сейчас, как действует полиция, скорая и т.д., мне нравится! даже пчто уже стала нормально работать (спасибо "Новой пчто")

Есть улучшения. Вот даже с этой короной. Россияне про какие-то куар коды тут постоянно говорят. Что это за хуйня, зачем оно нужно.. когда есть Дия.

кстати, я по поводу водительского ещё не проверял, да даже и не искал пока... надо ли его ваааще возить с собой?
или можно на телефонке показать?

паспорт уже хз сколько даж не видел, лежит там себе, пылится (пластик)
пока все операции через дию проходят

Если есть дия - то водительский пластик уже давно можно положить к паспортному пластику:)
 
[^]
Nielson
6.12.2021 - 07:02
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.19
Сообщений: 3924
Цитата (BigCap @ 5.12.2021 - 23:32)
snike912
Цитата
Эти деньги (даже если они и были вложены) все вернулись обратно в РФ.

каким образом?

Обычным) Как и всегда, откаты и все такое.
Это не "мы" что то там "вложили", это просто кто-то переложил из одного своего кармана в другой свой карман.
Насчет Яныка даже такие патриотично настроенные граждане, как "Русский ориенталист" в ТГ, который сам жил в Украине, пишут что это был ппц.
Косвенным доказательством является тот факт, что сбежав в РФ, он нигде не светится особо в СМИ.
То есть, если бы он был честным хорошим парнем, а новое правительство - злобной хунтой, то было бы логично, если бы он возглавил что-то вроде "правительства в изгнании", ну или вел бы какую-то активную информационную деятельность против новой власти, не так ли?
Но нет же. Молчком. Мы не видим ни его, ни его коллег ни на тв-шоу, ни на страницах СМИ, ни даже в видео-блогах на ютубе, как того же Гиркина, например.
Значит, просто нечего сказать, и не хотят провоцировать лишний раз его появлением обсуждения времен его правления.
Потому что могут всплыть нехорошие факты.
Но это колоссальный проеб нашей внешней политики, да. Тут согласен.

Это сообщение отредактировал Nielson - 6.12.2021 - 07:03
 
[^]
DmitriyRB
6.12.2021 - 09:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 6490
Цитата (Glenni @ 5.12.2021 - 16:41)
Цитата
Это направление 20-я общевойсковая армия прикрывает. Это ее посчитали? А что тогда только ее, считайте уж все до Урала, включая каспийскую флотилию и бомбардировщики в Энгельсе. От Волгограда и Энгельса до Киева километров тысяча будет, при дальности полета крылатых ракет в полторы- две. Чего уж- гулять, так гулять.


У себя гуляйте сударь, вона места скоко!

Галимая карта, Крым- хохлятский, чего нет и быть не может, разве, что в мриях самих хохлов. А так да- страна большая, есть где разгуляться.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15215
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 11 12 [13] 14 15  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх