Власти Сингапура с 8 декабря больше не будут оплачивать лечение от коронавируса тем, кто не стал прививаться

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AlHighlander
9.11.2021 - 13:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27606
Цитата (step30 @ 9.11.2021 - 13:07)
Понятно было б если ковидом заболел, или из этой области заболевание.

А какое отношение допустим перелом к ковиду имеет?

Такое:

Власти Сингапура с 8 декабря больше не будут оплачивать лечение от коронавируса тем, кто не стал прививаться
 
[^]
nbvcxz
9.11.2021 - 13:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.19
Сообщений: 2144
Цитата (slj8c @ 9.11.2021 - 09:37)
Цитата (vp06 @ 9.11.2021 - 10:34)
Давно пора так сделать в России

Только не надо короной ограничиваться

не делаешь зарядку по утрам, если твой вес выше нормы, если не делаешь каждый день шагов нужную тыщу - лишить тебя лечения от сердечно-сосудистых заболеваний

жрёшь сахаросолержащие продукты, вес выше нормы - лишть права на лечение от диабета

пришёл в травму - сгачала докажи, что не ты виноват в травмировании

а ваще, идите вы на МПХ с такой логикой, и вращайтесь на нём. Люди в ОМС чехлят с кажлой зп, так что нехуй тут условия вводить

Ахах, с них станется, что любое лечение будет платным без вакцинации, даже при несчастных случаях.
 
[^]
Sadeid
9.11.2021 - 13:54
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 19202
Цитата (Renq13 @ 9.11.2021 - 13:45)
Цитата (Sadeid @ 9.11.2021 - 13:37)
Цитата (Stranger22 @ 9.11.2021 - 13:32)
...а я понимаю почему эта тема вакцинированным нравится - надеются что на их лечение бабла больше останется, ведь они тоже заражаются и болеют  ...и даже умирают, но менее тяжко gigi.gif

Сам придумал, сам обиделся. Нигде ни разу не слышал и не видел, чтобы кто-то из вакцинированных жаловался на недостаток денег на его лечение или вообще что-то подобное высказывал.
Вакцинированные недовольно только и исключительно потому, что большинство больных в больницах - НЕвакцинированные, и именно из-за недостатка больничных коек вводят локдауны, штрафуют предприятия, кошмарят куриными кодами и так далее. Именно из-за забитых НЕвакцинированными больниц весь этот дурдом.

Я вакцинированный и недоволен тем что людей заставляют вакцинироваться против их воли различными методами, в том числе введением qr кодов и прочими методами, а так же буду недоволен если лечение не вакцинированных будет не за счёт ОМС.

Вы же понимаете, что это два взаимоисключающих варианта? Если людей НЕ принуждать, то больницы захлебнуться в потоке заболевших и всё. Люди будут умирать от аппендицита, от переломов, после ДТП, просто потому, что некуда их будет везти и не на чем, все скорые будут с больными ковидом между больницами ездить в надежде, что того хоть куда-нибудь удастся сбагрить.
Или вы как тот пятилетний? Пусть все врачи могут всех лечить, пусть всем хватает мест, пусть построятся за один день стотыщ больниц, а мильён безработных до завтра перевыучаца на врачей и пусть всем будет всего хватать и пусть все мы будем здоровы. Так примерно вы мыслите?
 
[^]
Demorat
9.11.2021 - 13:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.03.19
Сообщений: 283
Цитата (Sadeid @ 9.11.2021 - 13:45)
Цитата (Demorat @ 9.11.2021 - 13:43)
Так и знал, с чем тут общаться ...

Я особо и не рассчитывал, что заданные мной вопросы не останутся без ответа. Приходите ещё.

Да мне как то казалось, что тут все просто. Режимы особых ситуаций как ЧП и т.п. придуманы не просто так, пандемии к ним тоже относятся. Если все так серьезно, все мрут больницы забиты, тут не до экономик, макдаков и торговых центров, проводятся соответствующие процедуры и мобилизация, если это не так, то вы автоматом идете нах вместе с вашими жидкостями и другими экспериментами.
 
[^]
Renq13
9.11.2021 - 13:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.16
Сообщений: 1450
Цитата (Sadeid @ 9.11.2021 - 13:54)
Цитата (Renq13 @ 9.11.2021 - 13:45)
Цитата (Sadeid @ 9.11.2021 - 13:37)
Цитата (Stranger22 @ 9.11.2021 - 13:32)
...а я понимаю почему эта тема вакцинированным нравится - надеются что на их лечение бабла больше останется, ведь они тоже заражаются и болеют  ...и даже умирают, но менее тяжко gigi.gif

Сам придумал, сам обиделся. Нигде ни разу не слышал и не видел, чтобы кто-то из вакцинированных жаловался на недостаток денег на его лечение или вообще что-то подобное высказывал.
Вакцинированные недовольно только и исключительно потому, что большинство больных в больницах - НЕвакцинированные, и именно из-за недостатка больничных коек вводят локдауны, штрафуют предприятия, кошмарят куриными кодами и так далее. Именно из-за забитых НЕвакцинированными больниц весь этот дурдом.

Я вакцинированный и недоволен тем что людей заставляют вакцинироваться против их воли различными методами, в том числе введением qr кодов и прочими методами, а так же буду недоволен если лечение не вакцинированных будет не за счёт ОМС.

Вы же понимаете, что это два взаимоисключающих варианта? Если людей НЕ принуждать, то больницы захлебнуться в потоке заболевших и всё. Люди будут умирать от аппендицита, от переломов, после ДТП, просто потому, что некуда их будет везти и не на чем, все скорые будут с больными ковидом между больницами ездить в надежде, что того хоть куда-нибудь удастся сбагрить.
Или вы как тот пятилетний? Пусть все врачи могут всех лечить, пусть всем хватает мест, пусть построятся за один день стотыщ больниц, а мильён безработных до завтра перевыучаца на врачей и пусть всем будет всего хватать и пусть все мы будем здоровы. Так примерно вы мыслите?

Это у государство голова болеть должны на счёт больниц и врачей, а я плачу налоги и на эти налоги государство живёт, так же как люди платят в ОМС ЗНАЧИТ они обязаны получить "бесплатную", медицинскую помощь в любом случае.
 
[^]
DimmON777
9.11.2021 - 13:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 5488
Ну я не привитый и не собираюсь. Сделали бы лучше для меня, что бы государство не беспокоилось о моей пенсии или лечении. Но и я тоже налогов не буду платить. Справедливо? Думаю да!
 
[^]
ERRATA
9.11.2021 - 13:58
0
Статус: Offline


EVIL BOY

Регистрация: 31.03.10
Сообщений: 22073
Ну начнем с того что у них нет нашего ОМС, а бабло на любое лечение которое они отчисляют с ЗП, все лежит на депозите чела и он сам может им распоряжаться ) плюс у них там несколько степеней защиты гос-ва, чтоб это депо не обнулилось ) а дальше можно и ваще не рассуждать, чёпочем и почему )

Это сообщение отредактировал ERRATA - 9.11.2021 - 14:01
 
[^]
Sadeid
9.11.2021 - 14:00
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 19202
Цитата (Demorat @ 9.11.2021 - 13:54)
Цитата (Sadeid @ 9.11.2021 - 13:45)
Цитата (Demorat @ 9.11.2021 - 13:43)
Так и знал, с чем тут общаться ...

Я особо и не рассчитывал, что заданные мной вопросы не останутся без ответа. Приходите ещё.

Да мне как то казалось, что тут все просто. Режимы особых ситуаций как ЧП и т.п. придуманы не просто так, пандемии к ним тоже относятся. Если все так серьезно, все мрут больницы забиты, тут не до экономик, макдаков и торговых центров, проводятся соответствующие процедуры и мобилизация, если это не так, то вы автоматом идете нах вместе с вашими жидкостями и другими экспериментами.

Да нет проблем. А вы автоматом идёте нах со своим ковидом, потому что лекарств от него, прошедших годы тестов и с подтверждённым десятилетиями отсутствием побочек, тоже нет. Но Вас же такой вариант не устраивает. Вы же в больничках с двусторонней пневмонией все до единого как сучки переобуваетесь и жрёте любые таблетки, которые вам дают, ширяете любые капельницы, готовы под любой кислородный баллон залезть, лишь бы было чем дышать, и ни один чё то не пиздит. Как так-то? Либо трусы наденьте, либо крестик снимите. Введут ЧП и вам нынешние ограничения сказкой покажутся, прикладом по ебалу дадут и вколят то, что посчитают нужным. В соответствии с Законом. Вы тогда довольны будете или что?
 
[^]
Sadeid
9.11.2021 - 14:01
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 19202
Цитата (Renq13 @ 9.11.2021 - 13:56)
Цитата (Sadeid @ 9.11.2021 - 13:54)
Цитата (Renq13 @ 9.11.2021 - 13:45)
Цитата (Sadeid @ 9.11.2021 - 13:37)
Цитата (Stranger22 @ 9.11.2021 - 13:32)
...а я понимаю почему эта тема вакцинированным нравится - надеются что на их лечение бабла больше останется, ведь они тоже заражаются и болеют  ...и даже умирают, но менее тяжко gigi.gif

Сам придумал, сам обиделся. Нигде ни разу не слышал и не видел, чтобы кто-то из вакцинированных жаловался на недостаток денег на его лечение или вообще что-то подобное высказывал.
Вакцинированные недовольно только и исключительно потому, что большинство больных в больницах - НЕвакцинированные, и именно из-за недостатка больничных коек вводят локдауны, штрафуют предприятия, кошмарят куриными кодами и так далее. Именно из-за забитых НЕвакцинированными больниц весь этот дурдом.

Я вакцинированный и недоволен тем что людей заставляют вакцинироваться против их воли различными методами, в том числе введением qr кодов и прочими методами, а так же буду недоволен если лечение не вакцинированных будет не за счёт ОМС.

Вы же понимаете, что это два взаимоисключающих варианта? Если людей НЕ принуждать, то больницы захлебнуться в потоке заболевших и всё. Люди будут умирать от аппендицита, от переломов, после ДТП, просто потому, что некуда их будет везти и не на чем, все скорые будут с больными ковидом между больницами ездить в надежде, что того хоть куда-нибудь удастся сбагрить.
Или вы как тот пятилетний? Пусть все врачи могут всех лечить, пусть всем хватает мест, пусть построятся за один день стотыщ больниц, а мильён безработных до завтра перевыучаца на врачей и пусть всем будет всего хватать и пусть все мы будем здоровы. Так примерно вы мыслите?

Это у государство голова болеть должны на счёт больниц и врачей, а я плачу налоги и на эти налоги государство живёт, так же как люди платят в ОМС ЗНАЧИТ они обязаны получить "бесплатную", медицинскую помощь в любом случае.

Значит как пятилетний. =) Я ничего не знаю, ничего не вижу, ничего не понимаю, ничего делать не буду, сделайте мне хорошо и всё, но я вас слушаться не буду, рекомендации выполнять не буду, хочу мир во всём мире и чтобы все были здоровые. lol.gif И слюнявчик, да? bravo.gif
 
[^]
Egorka2010
9.11.2021 - 14:02
0
Статус: Offline


Еретик

Регистрация: 25.07.11
Сообщений: 6263
Цитата (АзмъестьЯ @ 09.11.2021 - 09:34)
Первая ласточка..
Сейчас другие страны подтянутся. Останется только в КНДР бесплатное лечение ковида.

В КНДР корановируса нет, его Ын отменил

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Renq13
9.11.2021 - 14:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.16
Сообщений: 1450
Цитата

Значит как пятилетний. =) Я ничего не знаю, ничего не вижу, ничего не понимаю, ничего делать не буду, сделайте мне хорошо и всё, но я вас слушаться не буду, рекомендации выполнять не буду, хочу мир во всём мире и чтобы все были здоровые.  lol.gif И слюнявчик, да?  bravo.gif

Что значит 5 летний вы, люди сидят получают миллионы зарплаты за просто так что-ли, нахуй нужно такое государство где во всем должен разбираться обычный человек.
Есть проблема с больницами и врачами решайте, не можете идите нахуй за проф не пригодность, почему у меня должна болеть голова за министра здравоохранения.
Вы сами пишите про рекомендации, при этом сами блять советуете нарушать конституцию РФ, вы либо крестик снимите либо трусы наденьте.

Это сообщение отредактировал Renq13 - 9.11.2021 - 14:10
 
[^]
Sadeid
9.11.2021 - 14:11
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 19202
Цитата (Renq13 @ 9.11.2021 - 14:06)
Цитата

Значит как пятилетний. =) Я ничего не знаю, ничего не вижу, ничего не понимаю, ничего делать не буду, сделайте мне хорошо и всё, но я вас слушаться не буду, рекомендации выполнять не буду, хочу мир во всём мире и чтобы все были здоровые.  lol.gif И слюнявчик, да?  bravo.gif

Что значит 5 летний вы, люди сидят получают миллионы зарплаты за просто так что-ли, нахуй нужно такое государство где во всем должен разбираться обычный человек.
Есть проблема с больницами и врачами решайте, не можете идите нахуй за проф не пригодность, почему у меня должна болеть голова за министра здравоохранения.
Вы сами пишите про рекомендации, при этом сами блять советуете нарушать конституцию РФ, вы либо крестик снимите либо трусы наденьте.

Ну так если Вы не разбираетесь, то какого рожна не руководствуетесь рекомендациями квалифицированных специалистов, которые ВО ВСЕМ МИРЕ говорят вакцинироваться?

Власти Сингапура с 8 декабря больше не будут оплачивать лечение от коронавируса тем, кто не стал прививаться
 
[^]
Renq13
9.11.2021 - 14:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.16
Сообщений: 1450
Цитата


Ну так если Вы не разбираетесь, то какого рожна не руководствуетесь рекомендациями квалифицированных специалистов, которые ВО ВСЕМ МИРЕ говорят вакцинироваться?

А какова хрена кто то должен делить людей на вакцинированных или нет, люди равно перед конституцией, нельзя лечить тех кто привит и не лечить тех кто не привит, это прямое нарушение конституции ГЛАВНОГО ЗАКОНА РФ и никакие рекомендации не могут быть выше этого.

Я привит, но я за добровольную вакцинацию и ни какова принуждения и за лечения привитых или нет в равных условиях. Не может государство справиться с людьми то пусть вводит ЧС со всеми вытекающими.

Это сообщение отредактировал Renq13 - 9.11.2021 - 14:19
 
[^]
Chagas
9.11.2021 - 14:20
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.07.21
Сообщений: 197
85% привиты, 14% почти привиты, и всё из-за 1 % процента, странная ситуация.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ebamarama
9.11.2021 - 14:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.17
Сообщений: 7788
Цитата (alexxxhelp @ 09.11.2021 - 12:06)
Когда к примеру идешь зубик лечить, или операцию какую-то, то тоже подписываешь согласие о добровольном вмешательстве. Значит ли это, что в случае чего тебя не будут лечить? Добровольность не означает отказ от обязательств Государством.
Собственно выше уже просили предоставить пункт в согласии о добровольном вмешательстве по которому "все риски берешь на себя". Никто пока что не предоставил.

Алеша, зубик я лечу по собственной инициативе. С больным зубиком меня дожны пускать в магазины/МФЦ/ТЦ/ОТ. Ты дебил или прикалываешься?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Sadeid
9.11.2021 - 14:25
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 19202
Цитата (Renq13 @ 9.11.2021 - 14:17)
А какова хрена кто то должен делить людей на вакцинированных или нет, люди равно перед конституцией, нельзя лечить тех кто привит и не лечить тех кто не привит, это прямое нарушение конституции ГЛАВНОГО ЗАКОНА РФ и никакие рекомендации не могут быть выше этого.
Я привит если что, но я за только за добровольную вакцинацию и ни какова принуждения и за лечения привитых или нет в равных условиях. Не может государство справиться с людьми то пусть вводит ЧС со всеми вытекающими.

Все люди равны и имеют равный доступ к вакцине от ковида. В чём проблема? ВРАЧИ делают всё, чтобы вы не болели. Так какого хуя они должны вас с того света бесплатно вытаскивать, если вы два года до этого хуй клали и на них, и на их мнение, и на их вакцину? А когда в реанимации они Вам кислородный баллон прикатят, чтобы вы не сдохли, вы тоже будете им голову ебать по поводу своего мнения, которое выше, чем их назначения?
Я НЕпривит, и именно поэтому я больше Вас ЗА добровольную вакцинацию, но видя стадо тупорылых долбоёбов, которые слягут в больничку при первом же заражении, я не вижу вариантов разгрузить больницы, кроме принудиловки, и сам лично из-за неё рискую работой и вынужден сейчас сидеть в серой, убогой Москве, вместо солнечного, тёплого Сочи. Сингапурский вариант - шикарная альтернатива ограничениям и принудиловке. Его ввод сразу позволит отменить курокоды и прочую хуйню, просто потому, что почти все, кто в ближайшие несколько месяцев слягут в больничку, при вводе этого варианта засунут язык в жопу и пойдут вакцинируются.
 
[^]
ЗЛОстик
9.11.2021 - 14:26
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.19
Сообщений: 2717
Хотите как в Сингапуре антиваксеры)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ЗЛОстик
9.11.2021 - 14:28
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.19
Сообщений: 2717
Цитата (cancerdark @ 09.11.2021 - 09:36)
Ну ты и гат...

А тебе лично двойную дозу нейротоксина

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Tropilexen
9.11.2021 - 14:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.17
Сообщений: 18686
Цитата (Sadeid @ 09.11.2021 - 14:25)
Все люди равны и имеют равный доступ к вакцине от ковида. В чём проблема? ВРАЧИ делают всё, чтобы вы не болели. Так какого хуя они должны вас с того света бесплатно вытаскивать, если вы два года до этого хуй клали и на них, и на их мнение, и на их вакцину? А когда в реанимации они Вам кислородный баллон прикатят, чтобы вы не сдохли, вы тоже будете им голову ебать по поводу своего мнения, которое выше, чем их назначения?
Я НЕпривит, и именно поэтому я больше Вас ЗА добровольную вакцинацию, но видя стадо тупорылых долбоёбов, которые слягут в больничку при первом же заражении, я не вижу вариантов разгрузить больницы, кроме принудиловки, и сам лично из-за неё рискую работой и вынужден сейчас сидеть в серой, убогой Москве, вместо солнечного, тёплого Сочи. Сингапурский вариант - шикарная альтернатива ограничениям и принудиловке. Его ввод сразу позволит отменить курокоды и прочую хуйню, просто потому, что почти все, кто в ближайшие несколько месяцев слягут в больничку, при вводе этого варианта засунут язык в жопу и пойдут вакцинируются.

Бесплатно никто ничего не делает, верните взносы и я пойду в платную клинику.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Demorat
9.11.2021 - 14:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.03.19
Сообщений: 283
Цитата (Sadeid @ 9.11.2021 - 14:00)
Цитата (Demorat @ 9.11.2021 - 13:54)
Цитата (Sadeid @ 9.11.2021 - 13:45)
Цитата (Demorat @ 9.11.2021 - 13:43)
Так и знал, с чем тут общаться ...

Я особо и не рассчитывал, что заданные мной вопросы не останутся без ответа. Приходите ещё.

Да мне как то казалось, что тут все просто. Режимы особых ситуаций как ЧП и т.п. придуманы не просто так, пандемии к ним тоже относятся. Если все так серьезно, все мрут больницы забиты, тут не до экономик, макдаков и торговых центров, проводятся соответствующие процедуры и мобилизация, если это не так, то вы автоматом идете нах вместе с вашими жидкостями и другими экспериментами.

Да нет проблем. А вы автоматом идёте нах со своим ковидом, потому что лекарств от него, прошедших годы тестов и с подтверждённым десятилетиями отсутствием побочек, тоже нет. Но Вас же такой вариант не устраивает. Вы же в больничках с двусторонней пневмонией все до единого как сучки переобуваетесь и жрёте любые таблетки, которые вам дают, ширяете любые капельницы, готовы под любой кислородный баллон залезть, лишь бы было чем дышать, и ни один чё то не пиздит. Как так-то? Либо трусы наденьте, либо крестик снимите. Введут ЧП и вам нынешние ограничения сказкой покажутся, прикладом по ебалу дадут и вколят то, что посчитают нужным. В соответствии с Законом. Вы тогда довольны будете или что?

Какая разница, что нам там покажется, эти режимы работают не для удовольствия, с каких пор ковид начали выделять в отдельное заболевание, которого ОМС не касается, трусы, кресты вот как раз вас и касаются
 
[^]
Vladamir
9.11.2021 - 14:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.14
Сообщений: 1914
Я только за. Пусть и у нас отменят, только пусть вернут все мои отправленные деньги в ОМС за все года, которые я не ходил в больницы. Я эти деньги пущу в нужное русло, чем в карманы дармоедам.
 
[^]
Sadeid
9.11.2021 - 14:30
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 19202
Цитата (ЗЛОстик @ 9.11.2021 - 14:26)
Хотите как в Сингапуре антиваксеры)))

Да! ) Именно так я и хочу. Подписать бумагу, что при заражении ковид буду лечиться за свой счёт и чтобы от меня отъебались с курокодами, локдаунами и сняли все ограничения.
 
[^]
ЗЛОстик
9.11.2021 - 14:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.19
Сообщений: 2717
Цитата (slj8c @ 09.11.2021 - 09:37)
Только не надо короной ограничиваться

не делаешь зарядку по утрам, если твой вес выше нормы, если не делаешь каждый день шагов нужную тыщу - лишить тебя лечения от сердечно-сосудистых заболеваний

жрёшь сахаросолержащие продукты, вес выше нормы - лишть права на лечение от диабета

пришёл в травму - сгачала докажи, что не ты виноват в травмировании

а ваще, идите вы на МПХ с такой логикой, и вращайтесь на нём. Люди в ОМС чехлят с кажлой зп, так что нехуй тут условия вводить

Судя по уровню пафосности лично ты налоги ни разу не заплатил не говоря про процент на ОМС

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Renq13
9.11.2021 - 14:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.16
Сообщений: 1450
Цитата

Я НЕпривит, и именно поэтому я больше Вас ЗА добровольную вакцинацию, но видя стадо тупорылых долбоёбов, которые слягут в больничку при первом же заражении, я не вижу вариантов разгрузить больницы, кроме принудиловки, и сам лично из-за неё рискую работой и вынужден сейчас сидеть в серой, убогой Москве, вместо солнечного, тёплого Сочи. Сингапурский вариант - шикарная альтернатива ограничениям и принудиловке. Его ввод сразу позволит отменить курокоды и прочую хуйню, просто потому, что почти все, кто в ближайшие несколько месяцев слягут в больничку, при вводе этого варианта засунут язык в жопу и пойдут вакцинируются.

Вакцинироваться это право человека, а не обязанность, КАЖДЫЙ САМ РЕШАЕТ делать прививку или нет, ни вы, ни государство в это влазит не должно.
И да вы уже заебали, вам СКОЛЬ раз и СКОЛЬКО людей должны ещё раз про взносы в фонд ОМС написать блеать ?!ПОЛУМЕР быть не должно либо всех лечат по ОМС, либо блять упраздняйте ОМС и пусть каждый сам думает как будет лечиться.

Это сообщение отредактировал Renq13 - 9.11.2021 - 14:39
 
[^]
Sadeid
9.11.2021 - 14:34
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 19202
Цитата (Demorat @ 9.11.2021 - 14:29)
Цитата (Sadeid @ 9.11.2021 - 14:00)
Цитата (Demorat @ 9.11.2021 - 13:54)
Цитата (Sadeid @ 9.11.2021 - 13:45)
Цитата (Demorat @ 9.11.2021 - 13:43)
Так и знал, с чем тут общаться ...

Я особо и не рассчитывал, что заданные мной вопросы не останутся без ответа. Приходите ещё.

Да мне как то казалось, что тут все просто. Режимы особых ситуаций как ЧП и т.п. придуманы не просто так, пандемии к ним тоже относятся. Если все так серьезно, все мрут больницы забиты, тут не до экономик, макдаков и торговых центров, проводятся соответствующие процедуры и мобилизация, если это не так, то вы автоматом идете нах вместе с вашими жидкостями и другими экспериментами.

Да нет проблем. А вы автоматом идёте нах со своим ковидом, потому что лекарств от него, прошедших годы тестов и с подтверждённым десятилетиями отсутствием побочек, тоже нет. Но Вас же такой вариант не устраивает. Вы же в больничках с двусторонней пневмонией все до единого как сучки переобуваетесь и жрёте любые таблетки, которые вам дают, ширяете любые капельницы, готовы под любой кислородный баллон залезть, лишь бы было чем дышать, и ни один чё то не пиздит. Как так-то? Либо трусы наденьте, либо крестик снимите. Введут ЧП и вам нынешние ограничения сказкой покажутся, прикладом по ебалу дадут и вколят то, что посчитают нужным. В соответствии с Законом. Вы тогда довольны будете или что?

Какая разница, что нам там покажется, эти режимы работают не для удовольствия, с каких пор ковид начали выделять в отдельное заболевание, которого ОМС не касается, трусы, кресты вот как раз вас и касаются

В том-то и проблема, что не выделяют, поэтому и принудиловка к вакцинации, и ограничения, потому что до долбоёбов по другому не достучаться и не объяснить, что из-за них больницы полные и медицина в стране на грани коллапса. Я как раз за то, чтобы выделять, не только ковид, но и прочие заболевания. Если человек не делает обязательную прививку от ОСПЫ и едет в Африку, то нехуй его от оспы потом бесплатно лечить. За свои решения надо нести ответственность. Решил не слушать врача и забить на вакцинацию от ковид - нехуй потом с ковидом к нему бежать. Это справедливо.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19950
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх