Переодевшегося врачом ради спасения бабушки жителя Томска уволили с работы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SаidIV
30.10.2021 - 22:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.10.21
Сообщений: 52
Цитата (Roan13 @ 30.10.2021 - 12:53)
Цитата (zyguli2105 @ 30.10.2021 - 12:11)
В истории много пиздежа.
Уволили? Сам уволился.
К бабушке не подходили? А в штате санитаров нет, а медсестрам  глубоко похуй и над ней сидеть нет времени.
Место бабушке в интернате или дома с родственниками.
Вся история чистый хайп пацаненка для привлечения внимания.
Врачи же должны, ай блядь подгузники не меняют.
Устройся волонтером и сиди с ней.
Движуха эта закончится тем, что усилят контроль и бабок будут выкидывать на хуй.
slava.gif

Не знаю, как по всей Беларуси, но у меня сейчас в двух разных больницах Минска с ковидом лежат две подруги. Спросила у них возможно ли у нас такое. Они дружно ужаснулись. Сказали, что медики заходят в палаты раз пять-шесть в день. Что до ковида в больницах такого внимания к больным не было.
Правда, у нас за работу с ковид больными очень хорошо по меркам Беларуси доплачивают. И если бы, не дай Бог, такое видео появилось про нашу больницу, то уверена там на следующий день был бы Лукашенко. И уволил бы всех по цепочке. В лучшем случае.
Я не идеализирую ситуацию у нас. Болеют и умирают, к сожалению, в эту волну многие. Даже очень многие. На переферии, думаю, дела в больницах хуже чем в Минске. Но такого ужаса, надеюсь, нет.
А Вы этот ужас предлагаете считать нормой. А это не норма, а плохая работа всей вертикали власти в городе Томске. Как минимум.

Да нет денег и все.... Помню с бабушкой сидел в больнице... Там главная санитарка постоянно бухая сволочь и пиздела что все унее кончилось... и памперсы и простыни - сука... Мне они как бы и не нужны понятно - свои, но не все предусмотреть можно. Потом на авито сбывает 100 пудов. Потмоу чт опо нормам там положенно. Понятно все свое было... а этих блядей по возомдности и подпускать нельзя к больным. Медсестра не умеющая ставить капленицы... Но так как на такую ЗП у нас собирают только отребье... 2018 года был...
В областной было иначе, хоть какойто уход там обеспечивали. По соседям по палате видел.

Это сообщение отредактировал SаidIV - 30.10.2021 - 22:51
 
[^]
SаidIV
30.10.2021 - 22:57
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.10.21
Сообщений: 52
Цитата (Karma77755 @ 30.10.2021 - 11:31)
У нас уже беспредел.Все похожее я проживала в 90 е,народ сам себя защищал и становился волками.Уже искать защиту,как и раньше негде.Надо опять выживать.А в больницу сейчас,мне кажется,даже умирать ехать не надо.Все умершие,это в больницах.Что там происходит?Дома то ковидники не умирают.Не слышала.А увольнение,надо искать другую работу с адекватным работодателем.Значит работодатель по чёрной работает,испугался проверок.Страна катится вниз.

Умирают... Даже больше скажу умрут очень многие елси дома... Без кислорода не вытягивают дельту в тяжлом состоянии. Умирали дома даже в первую волну от уханьского варинат. Даже здоровые и относительно молодые.
Если честно я на людей котоыре не вакцинируются смотрю с легким недоумением. Без обид... Русская рулетка это коненчо прикольно... но там хотя бы мозги вышибут и привет.... А тут в дерьме в больниуце помирать неделю две можно...

Это сообщение отредактировал SаidIV - 30.10.2021 - 22:59
 
[^]
atrantec
1.11.2021 - 19:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.12
Сообщений: 3046
Цитата (Абрамсон @ 29.10.2021 - 14:12)
Т.е.,человек рассказал о творящемся преступлении ,а его за это уволили ?! А где же глава Следкома ,почему эта история не под его контролем?! Где прокуратура ?! Где трудовая инспекция по факту мотива увольнения этого сварщика?! Где защитник людей и животных,губернатор ?! Где представитель Президента в области ?! Омбудсмен по правам человека и его бабушки ?! Не понятно.....

Ого, а я не знал, что моя жизнь так важна всем этим... wub.gif
Мне бы толику от их зарплат, пахал бы как прокажённый..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43576
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх