Россиян предупредили о сложном периоде из-за подъема заболеваемости COVID-19

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Globuolortod
1.10.2021 - 10:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.16
Сообщений: 1766
Меня радует и вдохновляет что нас много. Что можем бороться. Как же они задрали.... Фашисты проклятые... Не думал что буду жить в такое мразотное время. А эти упыри никак не нажрутся!
 
[^]
SonxRazuma
1.10.2021 - 10:31
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.11.20
Сообщений: 2505
У нас, блин, всю жизнь сложный период. Как родился, год-другой в яслях еще ничего, а потом пошли сложности. Чо лишний раз предупреждать-то?
 
[^]
Margarita130
1.10.2021 - 10:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.01.21
Сообщений: 17
Болеем все сейчас тяжело ковидом. Включая бабушку 90-летнюю. Так что не надо говорить, что короны нет.

Но безопасность вакцины также под вопросом. На тот свет отправился не один знакомый после прививки, собственно, как и после самого ковида.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
point027
1.10.2021 - 10:35
1
Статус: Offline


Ябрила

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 23110
Ковид, как и медаль, имеет две стороны. Если вы хотите провести протестный митинг, то это может быть очень опасно.
Другое дело, когда Леонид Якубович прилетел на собственном вертолете в Тулу и, по аналогии с одной песенкой, начал раздавать толпе людей мороженое. В той песенке ничего не пелось про ковид-19, мутирующие штаммы, поражение лёгких, образование тромбов в сосудах, летальный исход. Поэтому огромная толпа народа, не жалея собственных детей, участвовала в давке за мороженое от Якубовича. И это, вы понимаете, совсем другое. Интересно, хотя бы Якубовича оштрафовали за несоблюдение дистанции и отсутствие маски?
Давка за мороженое из официальных видео тщательно вырезается.


Это сообщение отредактировал point027 - 1.10.2021 - 10:36
 
[^]
polsmith
1.10.2021 - 10:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.21
Сообщений: 5081
Цитата (GenaStroitel @ 1.10.2021 - 09:36)
Цитата (ermoz @ 1.10.2021 - 08:17)
А как же прививки, не помогли что-ли? А Путин говорил, что Россия лучше всех справилась с заразой? Чё, все снова напиздели?

Нет, не напиздели. Просто сказали не всю правду. Вот, вроде, вчера была новость, что в России закончили третий этап испытаний вакцины от короны. Это как? А что нам кололи?
Что касается всплеска заболевания, то тут какая-то хрень. Заболела дочь( 32 года). Пришел врач. Посмотрел, послушал. " Ковид" ( без анализов!). Дочь пошла, сдала анализы. Банальное ОРВИ. Соседка, сидящая " на изоляции" из- за мужа, послала последнего также сдать анализы и оппа - нету короны! Вот на хрена так делать?

а я бы и рад вместо имеющегося ОРВИ диагноз ковид, нахаляву qr-код на пол года...
 
[^]
SUDI
1.10.2021 - 10:41
2
Статус: Offline


ВасГен рождён в СССР

Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 4236
Ситуация безрадостная. Несмотря на то, что в столице ежедневно сжигали по одной ведьме, засуха не прекращается. Уже заготовлен проект указа Его Светлости о поголовном сжигании всех рыжих - святые отцы убедительно доказали, что именно они являются первопричиной гнева божьего.
Что вы, мои рыжие друзья, будете делать в этой ситуации?
 
[^]
Белкорез
1.10.2021 - 10:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.15
Сообщений: 1233
АХАХХАХА пиздеть про сложный период прикрываясь гриппом.
 
[^]
Белкорез
1.10.2021 - 10:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.15
Сообщений: 1233
Цитата (Sola55 @ 1.10.2021 - 10:21)
Цитата (GenaStroitel @ 1.10.2021 - 09:36)
Цитата (ermoz @ 1.10.2021 - 08:17)
А как же прививки, не помогли что-ли? А Путин говорил, что Россия лучше всех справилась с заразой? Чё, все снова напиздели?

Нет, не напиздели. Просто сказали не всю правду. Вот, вроде, вчера была новость, что в России закончили третий этап испытаний вакцины от короны. Это как? А что нам кололи?
Что касается всплеска заболевания, то тут какая-то хрень. Заболела дочь( 32 года). Пришел врач. Посмотрел, послушал. " Ковид" ( без анализов!). Дочь пошла, сдала анализы. Банальное ОРВИ. Соседка, сидящая " на изоляции" из- за мужа, послала последнего также сдать анализы и оппа - нету короны! Вот на хрена так делать?

А анализы прям 100% точные?
Тут ведь вся суть в том, что хз кому верить.

Родители болели короной, с конкретными симптомами типо запахов и тд, после 2х дней как заболели, вызвали врачей, приехали еще через 2 дня, через 3 дня прислали тесты, положительные, еще через день повезли на кт, кт ждали 3 дня, в итоге когда им стало уже лучше, звонят врачи и говорят, поздравляем у вас по 50% поражения легких......

Болел с ними, состояние было лучше, хуярил ягерь как микстуру, 37-37.5, заболел где то через день после них, симтомов явных не было, пришли сделали тест, сказали отрицательный....

Болел я короной или нет сложно сказать, хоть и ярко выраженных симптомов не было, но это была не какая та простуда с которой сопли и кашель, тут чувствовалось иное. Но не суть.

Либо у них тесты хуевые которые на удачу показывают, либо они больше по симптомам выставляют тест. Типо очевидно ковидники положительные, если легко болеешь зачем тебя заносить в статистику.
 
[^]
Angelberth
1.10.2021 - 10:58
3
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30165
Вакцинировали почти треть населения, но почему-то ожидают, что эта волна будет еще более тяжелой. WTF, где, блядь, логика? Если вы вакцинировали треть населения, у вас и заболевших должно быть на треть больше. А они как ебланы продолжают твердить "ну вообще-то, люди продолжат заболевать, мы просто ожидаем что болезнь будет проходить не так тяжело".
 
[^]
Maktub
1.10.2021 - 10:58
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.04.08
Сообщений: 7896
Цитата (ПисаКамушкин @ 30.09.2021 - 19:03)
Как уже писал ПОШЛА ОНА НА ХУЙ

Я сравнительно молодой 50- никогда прививки не пользовал - хотя пижжу - манту в школе и 3 раза от энцефалита (ибо дом в деревне на лето) жру фрукты в сезон (по возможности) мёд и с чаем и не жужжу...
З.ы. если вся иммунная хуйня в порядке - сама победит!
И хуй вы меня с этой позиции столкнёте бляди!

Тебя в школе уже чипировали, дурачок. dont.gif
 
[^]
mvb7
1.10.2021 - 12:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.15
Сообщений: 1486
Кто был в больничке. Вакцинированных много?
 
[^]
разгильзяй
1.10.2021 - 12:05
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.09
Сообщений: 2923
Цитата (evilsun @ 30.09.2021 - 22:42)
- на всё лечение ушла ровно 1 таблетка парацетамола. Все! В первый день скакнула температура до 39,4 - которую и сбил - уже со второго дня высокой температуры не было (держалось 37 с небольшим), хотя сохранялась слабость, также был подъем температуры на 3 или 4 день, но уже не сбивал.

Стоит ли ковид всех этих локдаунов? На мой взгляд - однозначно нет.


"у меня такая же нога, но не болит"

Никакими волшебными силами невозможно вломить в ваши черепные коробки элементарную мыль: то, что лично у вас ковидла протекала легко не говорит о том, что это ерунда и что у всех тоже легко.

Наоборот, вы - это исключение. Ис-сука-ключение, мать вашу за балетный тапочек!
Вас таких примерно 1/5 от общего числа, а для 4/5 больных ковидла протекает пиздец как тяжело, каждый третий получает долговременные повреждения в разных органах. Каждый пятый хуячит в больничку теребить уже в конец охуевших медиков.
Госпитали забиты полудохлыми ковидными, плановые операции отложены на хуй-пойми-когда, количество школ где нашли больного и закрыли на карантин, уже к сотне штук подтягивается.

И тут ты выплываешь как говно на плавательную дорожку!
"А у меня всё в шоколаде, я думаю что вы напрасно так напрягаетесь!"

У тебя всё охуенно?! Пиздуй в ковидник санитаром работать! Заодно посмотришь сколько там людей у который НЕ так охуенно как у тебя!
 
[^]
bearhunter71
1.10.2021 - 12:26
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.17
Сообщений: 1395
Ну вот жэш!!!!!!!!!!!!!! Результат волшебной вакцинации в 56 регионах ФЭЙКОВЫЙ??!!!!!
 
[^]
Галорец
1.10.2021 - 14:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.20
Сообщений: 8954
Голякова !
У нас да, из за вас, ворья подлого, уже 20 лет, "сложный период"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Галорец
1.10.2021 - 14:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.20
Сообщений: 8954
Цитата (разгильзяй @ 01.10.2021 - 12:05)
"у меня такая же нога, но не болит"

Никакими волшебными силами невозможно вломить в ваши черепные коробки элементарную мыль: то, что лично у вас ковидла протекала легко не говорит о том, что это ерунда и что у всех тоже легко.

Наоборот, вы - это исключение. Ис-сука-ключение, мать вашу за балетный тапочек!
Вас таких примерно 1/5 от общего числа, а для 4/5 больных ковидла протекает пиздец как тяжело, каждый третий получает долговременные повреждения в разных органах. Каждый пятый хуячит в больничку теребить уже в конец охуевших медиков.
Госпитали забиты полудохлыми ковидными, плановые операции отложены на хуй-пойми-когда, количество школ где нашли больного и закрыли на карантин, уже к сотне штук подтягивается.

И тут ты выплываешь как говно на плавательную дорожку!
"А у меня всё в шоколаде, я думаю что вы напрасно так напрягаетесь!"

У тебя всё охуенно?! Пиздуй в ковидник санитаром работать! Заодно посмотришь сколько там людей у который НЕ так охуенно как у тебя!

Че так взорвало то !?
Тут, некая интересная штука. Ковидников, лечат в больнице и они там дохнут. Те, кто дома, чаще выживают

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
elmarich
1.10.2021 - 14:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.18
Сообщений: 1488
Все элементарно. В больнице мрут от внутрибольничной инфекции. Тот же Проценко говорил как то в интервью что 2/3 госпитализированных с ковидом мрут от этого.
 
[^]
sedovdima
1.10.2021 - 15:43
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.06.21
Сообщений: 713
Цитата (Бacик @ 30.09.2021 - 18:53)
...В России наступает «сложный период» из-за подъема заболеваемости COVID-19...

А до этого у нас, видимо, всё было хорошо, или как?
 
[^]
catclaw
1.10.2021 - 23:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 1889
Цитата
Оксид графена забыл упомянуть..ну да не чего, тромбоз и миокарда для тебя не проблема, молодой ещё, дебил...Ещё можно в жопу давать, но ты пошёл дальше..

Оксида графена в вакцине нет, не пизди. Хотя нет, пизди, только докажешь всем ,что ты дебил))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Суринам
2.10.2021 - 07:39
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.21
Сообщений: 44
Пошла н@х, шапокляк!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Виконт
2.10.2021 - 08:42
1
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 21980
в России всегда сложный период
 
[^]
Bessarabov
2.10.2021 - 19:17
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.04.15
Сообщений: 418
Ну конечно во всех проблемах виноват коронавирус, кто же ещё!!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30495
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх