Владельца крымской сети заправок, обвиняемого в смертельной аварии, не стали наказывать

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
segagames
5.09.2021 - 16:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.15
Сообщений: 9663
Надеюсь, что это говно встретит свой КАМАЗ...
 
[^]
Den1ska
5.09.2021 - 17:29
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 877
вообще вот интересно, когда едросов начнут реально мочить, они в какую политическую партию переобуваться начнут?
 
[^]
ErichLight
5.09.2021 - 17:54
0
Статус: Offline


#lightshadow

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 5166
и так во всей рашке..каждый день, каждый час, каждую секунду. ))
 
[^]
Лякса
5.09.2021 - 20:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.17
Сообщений: 11880
Цитата (magrateya22 @ 4.09.2021 - 23:54)
что б вы не говорили, а виноват тот кто создал эту аварийую ситуацию и это водитель регистратора. И вот почему: когда он притормозил, он взял ответственность за маневр, при этом он должен был убедиться, смотря в зеркала, об отсуствии тс, потому что водитель за рулем второй машины может быть долбайоп, как и оказалось, или не способен видеть всю ситуацию в целом. Никогда не поступайте как регик, езжайте своим путем, а если на секунду задумались о медвежьей услуге, или нах эти мысли или обеспечьте безопасность сигналом, ебалом, рукаи машите, хоть хуем своим недоразвитым

А значит, сильно спешащий на обочине никому и ничего не должен?
Как раз он, раз уж нарушил ПДД, то берет на себя ответственность за то, что его маневров никто не ожидает!

Это сообщение отредактировал Лякса - 5.09.2021 - 20:27
 
[^]
tolikop
5.09.2021 - 23:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.14
Сообщений: 6303
Цитата (Botya666 @ 4.09.2021 - 22:54)
Цитата (tolikop @ 4.09.2021 - 22:42)
Обочечников ненавижу, но ситуация такова, что по праилам  ПДД, виновна Камри.

Шпалу не вляпаю, но вы не правы.
1. Движение по обочине запрещено ПДД. Следовательно находящийся на обочине в движении автоматически является нарушителем ПДД. До кучи по этому инциденту уже неоднократно выкладывали решение ВС, что на движущихся по обочине не распространяются правила приоритета.
2. В пределах разрешенных полос движения Камри ничего не нарушала. С учетом решения ВС - не нарушала вообще, даже с учетом обочины.
Соответственно если сталкиваются машины, одна из которых является нарушителем, а вторая нет, то виновата та, которая являлась нарушителем.

Согласен с вами.
Повторюсь. Именно на этом месте со мной произошла подобная ситуация, но без трагедии.
В ГАИ мне разъяснили именно так, как я описал.
Типа да, пидарас-обочечник нарушил, рядность и скоростной режим, вот он заплатит там штраф за всё это. А я (как Камри) совершал манёвр не убедившись в его безопасности...
Спрашивал у нескольких сотрудников, с которыми общаюсь и знаком довольно давно. "Рассказывать" мне байки не вижу смысла. разговор был не официальный.
Ну здесь, конечно случай с жертвами...
Кстати видел это ДТП, проезжал мимо.

Это сообщение отредактировал tolikop - 5.09.2021 - 23:08
 
[^]
stavros1
6.09.2021 - 01:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.10
Сообщений: 1184
Цитата (aleks4g @ 4.09.2021 - 23:05)
Не понятно , зачем писать такие посты ?Ведь , как говорится  - единожды солгав …
Виновника в аварии просто не арестовали , не посадили в СИЗо .
Но это не значит ,что суда не будет . Понятно , вряд ли ему дадут много .
Наверняка есть связи , сможет занести нужным людям .
Но тем не менее ,наверняка будет суд .А каким будет приговор , зависит ,в том числе , и от общественного резонанса .
Если будет шум в прессе и в интернете - не смогут спустить на тормозах .

Укради в магазине что-то дороже 5000рэ и будешь чалить в сизо до опупения, а тут человека умышлено загасил(умышлено нарушал ПДД) и ходи гуляй.

Это сообщение отредактировал stavros1 - 6.09.2021 - 01:03
 
[^]
izomskarodom
6.09.2021 - 05:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.19
Сообщений: 1718
Мерзкая рожа, этот Бейм
 
[^]
Westtt
6.09.2021 - 09:12
2
Статус: Offline


McLaren!

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 3580
Цитата (dubrilsia @ 4.09.2021 - 14:28)
Очередная мразь уйдёт от наказания. Что и стоило ожидать от нашего гуманного суда. А если-бы ехал какой-нибудь колхозник, уже бы на следующий день посадили.

Да не сажают до решения суда за такое.
У нас мудак сбил бабушку и двух детей. На зебре. Бабушка и девочка, 5 лет, погибли. Мудак до решения суда гулял на свободе. Обычный мудак на ларгусе и работой плотника.
 
[^]
Westtt
6.09.2021 - 09:15
2
Статус: Offline


McLaren!

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 3580
Цитата (tolikop @ 5.09.2021 - 23:07)
Цитата (Botya666 @ 4.09.2021 - 22:54)
Цитата (tolikop @ 4.09.2021 - 22:42)
Обочечников ненавижу, но ситуация такова, что по праилам  ПДД, виновна Камри.

Шпалу не вляпаю, но вы не правы.
1. Движение по обочине запрещено ПДД. Следовательно находящийся на обочине в движении автоматически является нарушителем ПДД. До кучи по этому инциденту уже неоднократно выкладывали решение ВС, что на движущихся по обочине не распространяются правила приоритета.
2. В пределах разрешенных полос движения Камри ничего не нарушала. С учетом решения ВС - не нарушала вообще, даже с учетом обочины.
Соответственно если сталкиваются машины, одна из которых является нарушителем, а вторая нет, то виновата та, которая являлась нарушителем.

Согласен с вами.
Повторюсь. Именно на этом месте со мной произошла подобная ситуация, но без трагедии.
В ГАИ мне разъяснили именно так, как я описал.
Типа да, пидарас-обочечник нарушил, рядность и скоростной режим, вот он заплатит там штраф за всё это. А я (как Камри) совершал манёвр не убедившись в его безопасности...
Спрашивал у нескольких сотрудников, с которыми общаюсь и знаком довольно давно. "Рассказывать" мне байки не вижу смысла. разговор был не официальный.
Ну здесь, конечно случай с жертвами...
Кстати видел это ДТП, проезжал мимо.

Погугли, есть решение (определение) верховного суда.
Ты не обязан предоставлять преимущество телам, двигающимся не там где надо. Обочина не предназначена для движения ТС, значит мудак на обочине не имеет права приоритетного проезда. dont.gif
 
[^]
staff1271
6.09.2021 - 09:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 2669
ТС,ты новость правильно напиши или это всё ради юкки,Бейм не хороший человек и у него на заправках ( ТЭС) я никогда не заправляюсь ибо бензин бодяжили газолином,а так то его не стали наказывать,а просто не посадили в СИЗО
 
[^]
Катанян
6.09.2021 - 10:43
1
Статус: Offline


эстонский татарин

Регистрация: 23.02.20
Сообщений: 2206
Richi
Цитата
ответьте где я неправ.Меня бесят тоже толстые морды,но камрюха же неправа!

в чём неправомерность действий водителя Тойоты?!
Поворачивает в разрешённом месте - разметка тому подтверждение , никого не подрезает - наоборот ему дорогу уступают , видно же!
А тут олень на весь аванс по обочине - где его быть не должно в принцыпе!
Так что ты не прав, Бычий Хвост!©
 
[^]
kokoin
6.09.2021 - 12:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.09
Сообщений: 1332
Цитата (djcha @ 4.09.2021 - 15:33)
Не садят богачей в России . Откупится .

Ефремов нищеброд штоле?
 
[^]
skyline0502
6.09.2021 - 14:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 16930
Цитата (Катанян @ 4.09.2021 - 14:38)
в Российских судах давно надо прейскурант на уход от ответственности повесить на видном месте у входа!
Что бы каждый знал - сколько надо занести что бы не иметь проблем с судьёй!
Хуле теряться то?!

от 18 тыс долларов, Краснодар...
 
[^]
chuha30
6.09.2021 - 14:14
2
Статус: Offline


суперкот

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 1698
Цитата (Richi @ 4.09.2021 - 14:39)
Админ,бань меня,но я реально не понимаю.Вы работой будете своей заниматься?Чистый же вброс.Минусаторы,выше ответьте где я неправ.Меня бесят тоже толстые морды,но камрюха же неправа!

Вы батенька в глаза долбитесь ? .... в чем камри не права ? в том что начала поворот там где ей можно ? - а еблан толстомордый хуярил в этот момент там где его априори быть не должно ?
 
[^]
chuha30
6.09.2021 - 14:25
1
Статус: Offline


суперкот

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 1698
Цитата (tolikop @ 5.09.2021 - 23:07)
Цитата (Botya666 @ 4.09.2021 - 22:54)
Цитата (tolikop @ 4.09.2021 - 22:42)
Обочечников ненавижу, но ситуация такова, что по праилам  ПДД, виновна Камри.

Шпалу не вляпаю, но вы не правы.
1. Движение по обочине запрещено ПДД. Следовательно находящийся на обочине в движении автоматически является нарушителем ПДД. До кучи по этому инциденту уже неоднократно выкладывали решение ВС, что на движущихся по обочине не распространяются правила приоритета.
2. В пределах разрешенных полос движения Камри ничего не нарушала. С учетом решения ВС - не нарушала вообще, даже с учетом обочины.
Соответственно если сталкиваются машины, одна из которых является нарушителем, а вторая нет, то виновата та, которая являлась нарушителем.

Согласен с вами.
Повторюсь. Именно на этом месте со мной произошла подобная ситуация, но без трагедии.
В ГАИ мне разъяснили именно так, как я описал.
Типа да, пидарас-обочечник нарушил, рядность и скоростной режим, вот он заплатит там штраф за всё это. А я (как Камри) совершал манёвр не убедившись в его безопасности...
Спрашивал у нескольких сотрудников, с которыми общаюсь и знаком довольно давно. "Рассказывать" мне байки не вижу смысла. разговор был не официальный.
Ну здесь, конечно случай с жертвами...
Кстати видел это ДТП, проезжал мимо.

Движение по обочине является нарушением правил дорожного движения и такая манера езды водителей лишает их какого-либо преимущества, в том числе на главной дороге, отмечает Верховный суд РФ. Он указывает, что в случае ДТП с участием обочечника водитель другой столкнувшейся машины будет признан невиновным.

https://www.vsrf.ru/press_center/mass_media/28765/
 
[^]
demiurger
6.09.2021 - 15:58
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.10.19
Сообщений: 50
Ну и у@бок на фото

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
adroit
7.09.2021 - 03:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.10
Сообщений: 8312
Просто в шоке.
Судить, при чем резонансно!
Сколько их таких безнаказанных!
В приморье менты человека завалили, скрывали преступление - а им всего 4 года.
И выйдут же по УДО!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42984
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх