Олимпиадное от Фетисова

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MichaeLTI
26.07.2021 - 01:02
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.01.16
Сообщений: 708
Что этот гражданин США возмущаться удумал?
 
[^]
Kukloeb
26.07.2021 - 06:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.10
Сообщений: 1979
Нахуй пусть идëт, пидар едросовский.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
DitECtOp
26.07.2021 - 06:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.18
Сообщений: 1886
А если я не интересуюсь этими видами спорта, зачем мне знать их? Вот тоже мне, обосраться прям.
 
[^]
Алфиринос
26.07.2021 - 06:48
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 1209
А каких спортсменов надо знать имена и фамилии ??? Уже многие в курсе что на олимпиаде в токио много геев и лесбиянок, трнасвеститов и прочего ужаса. Зачем знать их имена? И токио именно с маленькой ибо это ужас а не олимпиада.

Это сообщение отредактировал Алфиринос - 26.07.2021 - 06:50
 
[^]
NeverAnymore
26.07.2021 - 08:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.16
Сообщений: 1045
Блять, я только сегодня узнал, что олимпиада идет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
asey80
26.07.2021 - 11:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.21
Сообщений: 3759
вообще пусть идут лесом со своей олимпиадой. смотреть буду только волейбол, да и то, так, без особого интереса. Выиграют - ну ладно, проиграют - да и пох.
 
[^]
Sturmgewehr
26.07.2021 - 12:04
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.09.13
Сообщений: 662
Сам себя отругал?
 
[^]
LKeeper
26.07.2021 - 13:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.15
Сообщений: 2055
Цитата (Американист @ 22.07.2021 - 23:10)
Стране нужны герои

а п#зда рожает дураков...
 
[^]
Guldar
26.07.2021 - 23:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.16
Сообщений: 2691
Цитата (LuciusCatus @ 25.07.2021 - 18:47)
За безразличие, за ненависть и злобу по отношению к Вашем же людям...
Вы изливаете желчь на спортсменов, даже не зная кто они, и ещё гордо об этом пишете.
Вика Листунова, гимнастка, 16 лет. Как этот ребёнок, своим выступлением на Олимпиаде Вас оскорбил или опустошил Ваши карманы?
leo1: «Доллары у неё в глазах»
Вот ведь дурёха, видимо про ТикТок не знает. Сняла бы видео «Я так могу и так могу» с голой задницей, вот и доллары были бы. А ещё бы и лицом банка какого-нибудь важного стала.
«Продалась она!!» вот ведь опять дурында, пара фоток в Инстаграм, опять же с оголёнными филейными частями тела и папик тут как тут.
Нет же, тренируется по 12-16 часов в день, травмы, растяжки, а зачем? Чтобы у Вас барышей по-больше забрать... рука-лицо...
P.S. Guldar, в будущем, советую более тщательно читать комментарии. Про своё довольство или довольство англичан Российской командой упоминания не было! Я тупо болею за Вашу команду, англикам вообще выступление русских гребчих, как ножом по яйцам, они английскую команду вытеснили. Просто для всего мира это Русские на Олимпиаде, кроме, конечно, россиян... рука-лицо...

Вот ни фига не пристыдил один фиг.
Какие тик таки и инстаграмы одна так растягивалась и прямо на кукан несменяемому натянулась, вот где профит то.
Так что пройдите нахер с бескорыстными спортсменами.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
anclevalico
27.07.2021 - 11:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.20
Сообщений: 4354
А я за бомжей не болею. Без флага и гимна они никто и зовут их никак.
 
[^]
LuciusCatus
27.07.2021 - 22:24
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.21
Сообщений: 5
Цитата (Guldar @ 26.07.2021 - 23:29)
Цитата (LuciusCatus @ 25.07.2021 - 18:47)
За безразличие, за ненависть и злобу по отношению к Вашем же людям...
Вы изливаете желчь на спортсменов, даже не зная кто они, и ещё гордо об этом пишете.
Вика Листунова, гимнастка, 16 лет. Как этот ребёнок, своим выступлением на Олимпиаде Вас оскорбил или опустошил  Ваши карманы?
leo1:  «Доллары у неё в глазах»
Вот ведь дурёха, видимо про ТикТок не знает. Сняла бы видео «Я так могу и так могу» с голой задницей, вот и доллары были бы. А ещё бы и лицом банка какого-нибудь важного стала.
«Продалась она!!» вот ведь опять дурында, пара фоток в Инстаграм, опять же с оголёнными филейными частями тела и папик тут как тут.
Нет же, тренируется по 12-16 часов в день, травмы, растяжки, а зачем? Чтобы у Вас барышей по-больше забрать... рука-лицо...
P.S. Guldar, в будущем, советую более тщательно читать комментарии. Про своё довольство или довольство англичан Российской командой упоминания не было! Я тупо болею за Вашу команду, англикам вообще выступление русских гребчих, как ножом по яйцам, они английскую команду вытеснили. Просто для всего мира это Русские на Олимпиаде, кроме, конечно, россиян... рука-лицо...

Вот ни фига не пристыдил один фиг.
Какие тик таки и инстаграмы одна так растягивалась и прямо на кукан несменяемому натянулась, вот где профит то.
Так что пройдите нахер с бескорыстными спортсменами.

Эээх... выражение есть в Русском языке: «Дурак, ещё и уши холодные»
Не примите на свой счёт... Но сегодня именно этот ребёнок (Вика Листунова)+ ещё 3 девчули (Влада Уразова - тоже 16 лет, Лиличка Ахаимова и Геля Мельникова) вырвали золото у фаворитов - США!!!
Мне очень жаль, если Вы не видели как они выступали!: с элегантностью русских балерин, с огнём и невероятным стремлением победить - с Русским духом... Таких результатов для Россиян не было более 20 лет.
Мне вдвойне жаль, что по одному или нескольким представителям спорта, которые, как Вы выразились: «прямо на кукан несменяемому натянулись», Вы судите и о других... и лишаете себя удовольствия от победы Ваших!
Этим детям глубоко фиолетова политика, они ещё не перестали быть романтиками и не перестали быть максималистами и выигрывать золото!!! И Вы можете своей поддержкой помочь им, дабы в будущем на кукан не сесть ) добрее надо быть, чтоли )))
 
[^]
видеограф
27.07.2021 - 22:30
0
Статус: Offline


видеограф

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 7247
Он что, зеркалом не пользуется?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28709
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх