В Калининграде администратор клиники продавала фальшивые сертификаты о прививке, а неиспользованную вакцину выливала в канализацию

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Целофанов
8.07.2021 - 15:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.18
Сообщений: 1042
Цитата (Ronya @ 08.07.2021 - 13:47)
Я бы воспользовалась её услугами. Лучше купить сертификат, чем быть подопытной обезьянкой.
Тем более уже я ловила дважды тяжёлую побочку от вакцин.
Прививаться от Ковида не планирую.

Дважды? Тяжёлый побочный эффект от вакцин? И выжила??? Или все- таки не выжила??? Ой прямо так вот и поверил....
Не Раиса Захаровна из фильма "Любовь и Голуби"?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Фильдеперс
8.07.2021 - 15:48
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.18
Сообщений: 1804

Дать ей условно пару лет, и запретить пожизненно оказывать медицинские услуги!!
 
[^]
SBrute
8.07.2021 - 17:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.14
Сообщений: 2732
Почему фальшивые сертификаты? Вакцина использована - сертификат настоящий.
 
[^]
radist73
8.07.2021 - 18:38
1
Статус: Offline


Пессимист

Регистрация: 19.12.15
Сообщений: 3348
Дело в том, что подобные случаи сейчас распространены повсеместно.
Как говорится, имеется спрос - есть предложение. Т.к. люди боятся делать вакцинацию, но работодатели сейчас требуют её прохождение в обязательном порядке - то данный "рынок" расцвёл".
Знаю нескольких человек, которые покупали "липовые" сертификаты, знаю где (примерно). Могу сказать, что продажей данных "документов" занимаются именно медработники.
Но "стучать" на них не буду. Пусть данный способ "обогащения" будет на совести "продавцов" и покупателей.
Сам - вакцинировался, по настоящему, на пару с женой. И родственники мои - так же вакцинировались. Не вижу в этом проблем.
 
[^]
SBrute
11.07.2021 - 11:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.14
Сообщений: 2732
Цитата (radist73 @ 8.07.2021 - 18:38)
Дело в том, что подобные случаи сейчас распространены повсеместно.
Как говорится, имеется спрос - есть предложение. Т.к. люди боятся делать вакцинацию, но работодатели сейчас требуют её прохождение в обязательном порядке - то данный "рынок" расцвёл".
Знаю нескольких человек, которые покупали "липовые" сертификаты, знаю где (примерно). Могу сказать, что продажей данных "документов" занимаются именно медработники.
Но "стучать" на них не буду. Пусть данный способ "обогащения" будет на совести "продавцов" и покупателей.
Сам - вакцинировался, по настоящему, на пару с женой. И родственники мои - так же вакцинировались. Не вижу в этом проблем.

Есть в этом проблема: когда ты ставишь прививку, и это твой осознанный выбор, - это одно, а когда тебя заставляют это сделать, шантажируя тем, что твоя семья сдохнет с голоду, потому что тебя "отстранили" от работы, - это совсем другое. Понятно, что государство - это коммерческое предприятие, которое не может обходиться без насилия по отношению к "сотрудникам", но сейчас это приняло совершенно циничную форму. "Мы вас взъебем, потому что можем, и вы ничего с этим не сможете сделать". Одна из многочисленных целей всей этой хуйни - унизить народ.
 
[^]
anclevalico
13.07.2021 - 17:09
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.20
Сообщений: 4354
Медаль нужно дать. Сколько народу спасла. Ведь сразу все побежали бы голосовать за ЕдРо и хвалить Путина.

Это сообщение отредактировал anclevalico - 13.07.2021 - 17:10
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24355
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх