Дно пробито. В США три гея, живущие вместе, добились права официально быть отцами их детей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ndv76
3.03.2021 - 06:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.14
Сообщений: 5851
Цитата (laternelife @ 3.03.2021 - 11:58)
Да фиг с ним, с разрушением скрепоносных устоев, тут другое интересно: как это было оформлено документально? Ну, положим родитель 1 и родитель 2 у них есть - а откуда возьмется в документах родитель 3? Подозреваю, даже формы программ там не рассчитаны на наличие трех родителей у ребенка. В документах как это записано?

Далее другой вопрос, ну вот разрешили трем геям - так это ж Америка, прецедентное право (а даже если б было не прецедентное - сам факт, причем факт не геев-родителей, этим-то уже никого не удивишь - трех равноправных родителей) - если можно трем геям, почему, собственно, нельзя семье из трех гетеросексуальных людей быть родителями? Почему, например, в семье мормона-многоженца матерью считается только родившая ребенка женщина, а не все его жены? Почему в случае развода и повторного брака матери отцом не могут считаться одновременно бывший муж и отчим (если, конечно, во всех случаях все на такой расклад согласны)?
Если эта история вообще не выдумка, и все именно так, как описано (в чем я, признаться, сомневаюсь) - Америку ждет море аналогичных исков. Придется переписывать законодательство касающееся родительства.

Такое давно существует в христианской традиции: мать, бать и крестный мать или бать. Подозреваю, в дохристианской традиции состав семьи был намного сложнее.
 
[^]
manager2
3.03.2021 - 06:51
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 24573
Цитата (EVGpro @ 2.03.2021 - 15:43)
Всмысле блять три гея. Просто пиздец. Представляю ребёночек такой заходит в спальню ночью испуганный. А там три пидора друг на друга ссут. Пиздец просто сука

все равно лучше чем Путин
 
[^]
ndv76
3.03.2021 - 07:19
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.14
Сообщений: 5851
Цитата (SDM970 @ 3.03.2021 - 03:01)
Цитата (sinii777 @ 2.03.2021 - 19:57)
Цитата (EVGpro @ 2.03.2021 - 15:47)
Кстати думаю основное почему не любят пидоров. Потому что они втягивают детей в эту хуйню. И пропагандируют. Мне лично похуй что они там говномесят. Но противно когда читаю такие новости. Горите в аду пидоры

Мне 43 года, я не одного гея в жизни не видел.
Мне за что их ненавидеть?
А Вас видимо геи обидели?

а по ТВ? а в кино? особенно в американском???

Посмотри на поп-эстраду - там одни ..эти....:)

Так-то в кино я видел и Чужого, и Хищника, и Халка, и Терминатора, но почему-то не страдаю энурезом по ночам.
 
[^]
Бойцоваямышь
3.03.2021 - 08:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6096
Цитата (Kipups @ 3.03.2021 - 05:22)
Цитата (vakaL @ 3.03.2021 - 14:16)
А так можно? Официально иметь 2-х и более жен? А если с одной женой развестись, и она уйдет с ребенком, оставшаяся жена вместе с мужем будет алименты платить?

Там такое хитровыебанное законодательство, что могут назначить алименты даже если у бывшей жены вообще нет детей. Совсем недавно гуглил, "что бы не упал уровень жизни к которому она привыкла в браке" - вроде такая была формулировка. По этому там так популярен брачный контракт, без него ту половину что богаче - при разводе нагнут и поимеют в особо изощренной форме.

Это зависит от штата. В каждом штате - свой семейны кодекс.
 
[^]
USPA318361
3.03.2021 - 10:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.21
Сообщений: 6015
Цитата (Hujack @ 3.03.2021 - 05:30)
А ваще поражает, сколько гомиков, оказывается, на ЯПе. Неожиданно. Вот так живёшь-живёшь, а оказывается...

Точно-точно. Пишешь вроде спокойным тоном очевидные вещи - минусят гады.

Вот не понимаю я минусаторства этого. Сам мминусы не ставлю, плюсики сколько ни есть раздаю.
 
[^]
kombrig68
3.03.2021 - 11:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.17
Сообщений: 15712
Дети на фото уже выглядят охуевшими )
 
[^]
rory5540
3.03.2021 - 12:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.17
Сообщений: 2686
Цитата (Лисовский @ 2.03.2021 - 20:04)
а потом дойдут и до ферм суррогатных матерей

так они есть уже - в Индии, например
 
[^]
rory5540
3.03.2021 - 12:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.17
Сообщений: 2686
Цитата (arhmage @ 2.03.2021 - 20:00)
А как они ебутся? Есть расписание?))

и сразу возникает вопрос, с какой целью интересуешься gigi.gif
 
[^]
rory5540
3.03.2021 - 13:10
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.17
Сообщений: 2686
Цитата (IronHedgehog @ 2.03.2021 - 19:20)
Цитата (JD76 @ 2.03.2021 - 23:17)
Цитата (EVGpro @ 2.03.2021 - 15:43)
Всмысле блять три гея. Просто пиздец. Представляю ребёночек такой заходит в спальню ночью испуганный. А там три пидора друг на друга ссут. Пиздец просто сука

зачем онт ссут друг на друга?

Я вообще когда такие откровения людей читаю удивляюсь, то есть, у меня за всю жизнь не было такого что бы ребенок зашел к нам с женой в спальню в интимный момент какой то, то ли это дикие люди какие-то пишут, которые считают что заниматься сексом на глазах ребенка норм, то ли это их фантазии о геях )

Вообще в нормальных семьях дети даже не задумываются, ебет ли папа маму, сосет ли бабушка у дедушки, как именно это происходит. Родители и секс у нормальных людей как-то вообще не пересекаются - мыслей таких нет в принципе.

Такие мысли+осведомленность определенного плана бывают только у детей, так сказать, неблагополучных женщин - которые водят домой ебарей и те их пялят за стопарик. Но, ИМХО чем такая мамка, лучше уж приличная однополая семья - дети вырастут здоровей и благополучней.
Тут же надо учесть, что органы опеки в цивилизованном забугорье работают, как звери. В США с 1991 года усыновили порядка 100 тысяч детей из РФ. Из них погибло 20 человек.
В РФ даже статистики официальной толком не ведется.
Но есть цифры по социализации бывших детдомовцев - 1:10. По данным генпрокуратуры, 40% выпускников детдомов официально сопьются/сторчатся, 40% отправятся в МЛС, 10% покончат с собой - и только 10% кое-как приживутся.
Если уж выбирать, то у гомосеков статистика получше.
 
[^]
Tropilexen
3.03.2021 - 13:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.17
Сообщений: 18686
Цитата
Вот тоже не пойму. Дня не проходит, чтобы геев в ужасе не обсуждали, а по факту они как чукчи из детских анекдотов, про которых много рассказывают, но никто не видел.

Я вот тоже никогда вживую не видел, но однажды ебал мужика который видел лично sm_biggrin.gif
 
[^]
DIJ80
3.03.2021 - 13:35
-1
Статус: Offline


Человек

Регистрация: 26.01.18
Сообщений: 2387
Все бросаются в одни и те же крайности. Если с пеленок ребенок, даже супер ухоженный, сытый, в шмотках от Гуччи каждый день будет видеть сосущихся мужиков - тоже скажете норма? А какая была бы реакция если бы это были 3 бомжа-глиномеса, воспитывающие мальчика в коробке из под телевизора? Поймите - ребенок копирует поведение родителей. Семья геев или лесбух прям супернравственное воспитание дают?
 
[^]
Яалкаш
3.03.2021 - 13:37
-3
Статус: Online


Хуйпиздаджигурда

Регистрация: 26.08.15
Сообщений: 4657
- Мама, а можно я пойду на дискотеку?
- Можно, только я не мама, а папа.
- Да вас, пидарасов, хрен разберешь!

Фублять disgust.gif
 
[^]
Astahe
3.03.2021 - 13:39
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.02.13
Сообщений: 581
Раньше это называлось коммуной, но никак не семьёй.

Это сообщение отредактировал Astahe - 3.03.2021 - 13:40
 
[^]
ndv76
3.03.2021 - 14:33
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.14
Сообщений: 5851
Цитата (Astahe @ 3.03.2021 - 20:39)
Раньше это называлось коммуной, но никак не семьёй.

Блин, ну не могут же они признаться, что строят Коммунизм?!!
 
[^]
Soul83
3.03.2021 - 18:30
2
Статус: Offline


10^94 кг/м³

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 1136
Цитата (DIJ80 @ 3.03.2021 - 13:35)
Все бросаются в одни и те же крайности. Если с пеленок ребенок, даже супер ухоженный, сытый, в шмотках от Гуччи каждый день будет видеть сосущихся мужиков - тоже скажете норма? А какая была бы реакция если бы это были 3 бомжа-глиномеса, воспитывающие мальчика в коробке из под телевизора? Поймите - ребенок копирует поведение родителей. Семья геев или лесбух прям супернравственное воспитание дают?

Очень интересный вопрос.
Но загвоздка вот в чем, будут ли они видеть сосущихся мужиков?
Как часто дети из традиционных семей видят сосущихся родителей?
Или это фетиш такой сосаться на глазах у детей?
Или если они гомосеки то обязательно детей зовут на свои оргии?
Это же привилегия католических священников если я не ошибаюсь.

Хм, а интересно геи вообще любят целоваться? Или может предпочитают обнимашки. Так то по мне пара целующихся бородачей то еще действие))
 
[^]
Tropilexen
3.03.2021 - 22:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.17
Сообщений: 18686
Цитата
Очень интересный вопрос.
Но загвоздка вот в чем, будут ли они видеть сосущихся мужиков?
Как часто дети из традиционных семей видят сосущихся родителей?
Или это фетиш такой сосаться на глазах у детей?
Или если они гомосеки то обязательно детей зовут на свои оргии?
Это же привилегия католических священников если я не ошибаюсь.


Но загвоздка вот в чем, будут ли они видеть сосущихся мужиков? 1. Да!
Как часто дети из традиционных семей видят сосущихся родителей? 2. тут не знаю.
Или это фетиш такой сосаться на глазах у детей? 3. Да!
Или если они гомосеки то обязательно детей зовут на свои оргии? 4. Да!

Это я про депутатов если чё

1. Видят часто, их каждый день по телевизеру показывают.
2. пропускаем.
3. На каждом видео видно как они элегантно посасывают или дают соснуть более низким по иерархии особям.
4. На своих оргиях показывают детей лицом, ищут пару, верстают будущее.

Про католических священников же могу сказать следующие, для них ребёнок ни мужчина ни женщина потому ебя мальчиков а иногда и девочек они не нарушают ни одного своего закона ибо нигде в Библии вы не найдёте что нельзя ебать детей до половозрелого возраста пока это ещё ни женщина ни мужчина, с девочками сложнее они после первой менструации для них женщины а вот мальчик должен пройти обряд инициации, скажем участвовать в бою или там десять раз отсосать, у каждого общества разные обряды, вот такая вот загогулина.

Да, забыл про православных священников добавить, те как правило ебут сироток послушниц которые им по дому помогают, очень часто эти девочки не старше 14ти, вот какими канонами прикрываются эти служители я не знаю.

Это сообщение отредактировал Tropilexen - 3.03.2021 - 22:19
 
[^]
Gremasa
5.03.2021 - 18:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.16
Сообщений: 1732
Говномесы...

Дно пробито. В США три гея, живущие вместе, добились права официально быть отцами их детей
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16039
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх