"Фильм" Навального- "Я позвонил своему убийце. Он признался" заблокирован на Ютубе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Padonakk
9.02.2021 - 05:42
2
Статус: Offline


Да да, это я

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 4407
Цитата (Zudberdum @ 8.02.2021 - 15:27)
Цитата (j26 @ 8.02.2021 - 16:14)
Zudberdum
Цитата
Ну и что тут видно?

орёл виден.
Он черногорский?
знакомая картинка? или тоже Крымско-черногорский?
даю подсказку: это Эрмитаж. И он не в Черногории. А у Ротенберга мания величия, видимо. Раз на отель нацепил

Тупица, это разные орлы, Черногорский и Российский, он же воронежский и крымский и белыя и малыя...Говорю же, почитай геральдику.
ЗЫ. Ты с Человечиной не одно лицо? Оба очень не быстрые...

В этом и разница, вы сразу спрашиваете какая разница, а в стране не третьего мира спрашивают- какого хуя. Чувствуете разницу теперь? Дворец есть, пиздеж с бетонными стенами защитан, вы вообще понимаете что президент огромной страны вступил(и победил) в спор с хуйпоймикем? Вся Российская машина начала работать на оправдание того, чего нет(по словам пу). shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Padonakk - 9.02.2021 - 05:45
 
[^]
Пионерка
9.02.2021 - 06:46
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1516
Цитата (game47 @ 8.02.2021 - 13:00)
Цитата (ЗохЧо @ 08.02.2021 - 12:57)
Это точно, люди верят своим глазам, особенно когда Любаша по квартире прошлась с камерой, а потом жалостливо-сопливым голосом " а меня за то что я позвонила в дверь сатрапы прессуют". И светлоликие и рукопожатные повелись на этот спектакль...
Давай к тебе в квартиру непонятное тело ворвется, типа "вы тут убийцу Кеннеди прячете, я знаю он точно здесь". Твои действия?

Если я к тебе в квартиру долбиться буду, к тебе на помощь тоже автобус ментов пригонят? Или всё же ты в лучшем случае час будешь участкового ждать?

Ну если в мою квартиру ворвалась давно известная всем маньячка - то да.

Репутация у Любаньки такая... За ней для картинки и вертолеты вышлют.
 
[^]
Rikoshet
9.02.2021 - 06:47
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.04.19
Сообщений: 553
ТС пиздабол, по твоей же ссылке всё нормально показывает
 
[^]
wertolet73
9.02.2021 - 08:26
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16124
Цитата
Ты говори, да не заговаривайся, выше ты говорил именно про протесты, а не выборы в Думу.

конечно.И про протесты в том числе.Потому ясно представляю,что нас ждет в эту выборную кампанию.
Цитата
ждешь как Тузик приказ для протестов! Вы же как собачки, Волков сказал- остановитесь

я даже мало представляю кто такой волков,да и фамилию такого человека узнал не далее как на прошлой неделе.В отличии от тебя,который не может ответить ни на один вопрос,а как типичное пропутинское быдло может только тявкать.
Мне интересен навальный тем,что он возглавил протест.Яркий и принципиальный политик,отстаивающий свои взгляды и убеждения.Очень смелый человек,практически в одиночку(среди политиков такой величины),борющийся за лучшее будущее своей страны.
Будет навальный,будут и другие политики,будет выбор и честные выборы.
Цитата
Хомячки неоднократно говорил о том, что люди выходят не за него, а за свою свободу. Так что, ожидаемая свобода уже наступила?

А ты хотел все сразу?Так не бывает.Умы людей нужно завоевывать.
Цитата
Одновременно с окончательным судебным решением по Навальному?

Не было еще окончательного решения,не пизди опять,боровенко.И так репутация пиздабола за тобой закрепилась cool.gif
Цитата
У тебя есть шанс не испачкаться окончательно и показать, что я там предъявил в качестве "гнилых" продуктов кроме одного примятого перца?! Я на следующий день проезжал мим "ЦР" и добавил в пост фото и видео "гнилых" продуктов, но ни один угрожальщик фотоотчетом меня не изобличил. Слива вам всем)

Там десятки ростовчан высказались по этому поводу.У меня как-то доверия больше их словам.
Цитата
Я здесь тоже видел ни одно поколение дурачков,

Ты здесь без году неделя.Опять пиздишь)
Цитата
что человек не поддерживающий Навального, обязательно кремлебот

Я лично считаю,что время выбирать и объединяться.И тому множество примеров,когда допустим коммунисты или справедливороссы,яблочники,безпартийные и прочие,порой непримиримые стороны,объединяются ради будущего своей страны и против узурпации власти в руках казнокрадов.
Цитата
Я верю, что управлять любой системой должны люди, как минимум обладающие опытом подобного управления. Страна это не игровая приставка. Я не хочу проверять, как тот или иной идиот, возомнивший из себя "кухарку, которая может управлять государством", играет в политические игры.

Бля.Ты про вову что ли?Четко обозначил человека.Именно такой)Человек без опыта,мелкий гбэшник,который волею случая оказался приближенным к ельцину(через чубайса опять же).Сперва в мэрии делишки творили,потом со всей своей шоблой в москву переехали,тут уж под себя всю страну подмяли.Грабят и не стесняются.Триллионы народных средств спустили в никуда ,во дворцы,яхты,самолеты,футбольные клубы,создали полукриминальный чиновничье-олигархальный клан,который без зазрения совести пилит бюджет.И это бля "опыт управления страной"????Да ты идиот,ебаный врот.)Если так считаешь.Богатейшая страна мира обладает 1% мирового ВВП, lol.gif Зато по количеству миллиардеров уверенно держится в тройке.Копеечные зарплаты,разрушеная медицина,образование,никакого курса,никакой идеи,только одни вечные распилы,сколковы,роснано,роботы-феди и прочие потемкинские деревни.
Когда этот режим предстанет перед судом,а такое я уверен произойдет рано или поздно,и вывалят факты уже по федеральным каналам,такие как ты будут разводить руками "я не знал,не думал".Таких как ты нужно тоже судить,потому что именно с вашего согласия страну тупо имеют всякие вовины дружки и чиновничья мразота.
Цитата
Чтобы что-то ломать, надо сначала как минимум что-то суметь построить, а вот в этом и есть главная его проблема. Политический аферист и авантюрист, вот все, что я могу про него сказать!

Что построил вова? lol.gif
Клептокра́тия (от др.-греч. κλέπτειν «воровать» + κράτος «господство, власть»; буквально «власть воров») — правительство, контролируемое мошенниками, использующими преимущества власти для увеличения личного богатства и политического влияния, с помощью расхищения государственных средств, иногда даже без попыток имитации собственно честной службы народу. Для клептократии характерна вертикально интегрированная коррупция.
Биография навального,как и его деятельность перед людьми открыта.Как может человек ни разу не участвовавший в дебатах быть главой уже 20 лет?Это че за пиздец то такой?Царь?Король?Вождь?Да на хуй он мне нужен.Мне нужен наемный человек,который отработает свой срок и съебется.Цари и вожди нужны только холопам и холуям,которые без кнута жить не могут.
Цитата
Я за перемены, но точно не с Навальным.

А с кем блядь?С кем?Не будет никого.Не допустят больше таких ошибок.Даже до дебилов порой доходит,что навальный-это прежде всего честные выборы и политическая конкуренция при которой ты уже и сможешь выбирать того кто тебе нравится.
За какие ты на хуй перемены?Кому ты опять пиздишь.Все твои здесь коменты-это обеление нынешнего режима и критика любой оппозиции.
Цитата
Хотя у тебя есть шанс, дважды за этот томный вечер не прослыть лгуном и найти хоть одно мое сообщение, где я зализываю Путина и власть.
Многие пытались, никто не нашел, может у тебя получится? А то как то огульно и бездоказательно лаешь

Да все вы одинаковы.Раньше кремлядь была другой,не боялась признаваться в любви к вове).А сейчас прям западло стало замараться об него.Я типа не за власть,но сука топлю как все заебись и протестующих надо вешать и расстреливать,мусорам по медали lol.gif На хуй,таких.Чушки без своего мнения,такие всегда при власти,будет навалльный,будут за него топить)
Ты кем хоть работаешь то?Мусор мелкий поди)
Цитата
Агрессивные националисты, как ранний Навальный?
И на заметку, я ни разу и нигде не написал- анальный или еще как то исказил его фамилию, я не хомячок, со своими Путинхуями, Путлом ну все в том же духе! Я даже в отличии от тебя его фамилию пишу с заглавной буквы :-

Как гордо сказал "Я не хомячок,попрошу меня не путать" shum_lol.gif Ты не хомячок,ты клоун очередной и как я уже понял моего внимания точно не заслуживающий.Ничего нового я вряд ли услышу.

Это сообщение отредактировал wertolet73 - 9.02.2021 - 08:28
 
[^]
Веня
9.02.2021 - 08:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.04.15
Сообщений: 343
Я позвонил своему убийце. Он признался.

По Лёшиным подвигам можно снимать новые серии Джеймса Бонда...:) Названия предлагаю такие:

Из России с новичком
Голдфюрер
Умрёшь, но дважды
На секретной службе его темнейшества
Миллиарды навсегда
Умри и дай жить
Человек с золотым ёршиком
Золотой унитаз
Умри, но признайся.
Квант раскаяния
smile.gif

Это сообщение отредактировал Веня - 9.02.2021 - 09:09
 
[^]
Thief2013
9.02.2021 - 09:54
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.06.19
Сообщений: 313
Всегда понятно было, что ФСБ на госдеп работают. Их западные хозяева и заблокировали.
 
[^]
Райтер
9.02.2021 - 09:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 1277
Цитата
Мне интересен навальный тем,что он возглавил протест.Яркий и принципиальный политик,отстаивающий свои взгляды и убеждения.Очень смелый человек,практически в одиночку(среди политиков такой величины),борющийся за лучшее будущее своей страны.
Будет навальный,будут и другие политики,будет выбор и честные выборы.

видать не обеднеет русская земля долбоёбами никогда. Боже мой, сколько же дураков в России и ведь искренне считают себя "думающими".
 
[^]
Райтер
9.02.2021 - 10:00
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 1277
...

Это сообщение отредактировал Райтер - 9.02.2021 - 10:01
 
[^]
Bekas
9.02.2021 - 16:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 6296
Цитата (denon @ 8.02.2021 - 12:33)
ну там видео странное, много косяков откровенных, заблокировали, чтобы люди не изучали и не думали
А ViacomCBS это видимо главный спонсор и инициатор этого "расследования"

А вообще уровень дебилизма в нашей стране конечно зашкаливает:
Леша звонит в ФСБ, говорит: я начальник, все рассказывай!
Ему начинает ФСБшник все рассказывать.
Люди верят. gigi.gif bravo.gif

Я все понимаю. Вот только с другой стороны люди верят гаранту, хотя он их уже не раз наебал. Они умнее?
 
[^]
kombrig68
9.02.2021 - 18:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.17
Сообщений: 15712
Цитата (Веня @ 9.02.2021 - 08:27)
Я позвонил своему убийце. Он признался.

По Лёшиным подвигам можно снимать новые серии Джеймса Бонда...:) Названия предлагаю такие:

Из России с новичком
Голдфюрер
Умрёшь, но дважды
На секретной службе его темнейшества
Миллиарды навсегда
Умри и дай жить
Человек с золотым ёршиком
Золотой унитаз
Умри, но признайся.
Квант раскаяния
smile.gif

- "Битконожка"
- "Координаты "Сисянфолл"
)
 
[^]
atoshka
10.02.2021 - 04:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 2767
Цитата (Zudberdum @ 8.02.2021 - 14:46)
Цитата (atoshka @ 8.02.2021 - 14:42)
Цитата (Zudberdum @ 8.02.2021 - 14:25)
Я совсем не противник Навального, оппозиция необходима жизненно для здорового государства. Но если отбросить эмоции и кипение разума возмущенного, вы- взрослые люди, неужели не видите, что фильмы Навального это одна сплошная липа? Ну реально? Вот я имею дикое количество претензий и к Путину и к властям, ЕДРО поганое просто ненавижу, гадьё лживое! Но Навальный идет ровно по той же дорожке вранья, а так мы эту ситуацию не переломим!  dont.gif

Вот тут интересно. Постоянно ищу подобное в его роликах, но чем дальше, тем сложнее. Раньше ещё славянские марши всякие были хотя бы, а в последних фильмах вообще не удалось найти никакого намеренного вранья.

Я готов спорить с вами сколь угодно долго и с уважением, но только после того, как вы сможете мне разумно объяснить наличие герба Черногории на воротах в фильме Навального.

Забавно, что вы упомянули именно этот момент. Т.к. никакого черногорского орла в фильме Навального нет. Он есть только в ролике государственных каналов.
Тут даже доказывать нечего. Достаточно посмотреть ролик Навального и чушь и госканала.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29560
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх