Полиция назвала организатора несогласованных акций в поддержку Фургала

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 11 12 [13] 14   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Serge1980
12.07.2020 - 08:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.20
Сообщений: 1604
Цитата (vvBusinka @ 12.07.2020 - 07:57)
Ага, во власти с 2005 года, дважды депутат Госдуры, губернатор!!! И где вы были раньше, спецслужбы, алё?!? Платошкина незаконно закрыли дома, запретили говорить, теперь Фургалу «дело шьют». Наша власть во всей своей красе!!

Бедняга, а как ты прокомментируешь слова Платошкина о Фургале? Мне просто интересно, разорвет тебя как хомячка или вдвоемыслие в голове позволит и это переварить?
 
[^]
GeorgeSKP
12.07.2020 - 08:26
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 17646
Цитата (x4all @ 12.07.2020 - 08:06)
Что здесь не ясно , рефалюционэры?

Ты просто не в курсе-как можно заставить человека (тем более отбывающего наказание в местах лишения свободы) дать показания на кого нужно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Yambi
12.07.2020 - 08:26
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.05.20
Сообщений: 262
Да ниипёт уже повод и причина. Никто здесь не ослеп после единогласно принятых поправок. Просто теперь страну имеют ,как хотят ,уже на законном основании. Не дал нужного количества голосов- да ты,сцуке, убивец!
Кащей по новой конституции ответственность за свои действия не несёт. Навечно.
Ща ещё дефолт ипанут по древнерусской августовской традиции. Тока это теперь деноминация называеццо. И все сосут ещё активней. А чтоб сильно не вопели - намордники на рожу надвинут.
Хабаровску - респект. Надеюсь ," свободу" скандировали не только Фургалу.
 
[^]
Котовасия
12.07.2020 - 08:33
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.13
Сообщений: 5797
Цитата (rgyqq @ 11.07.2020 - 19:11)
а мне понравилось когда скандировали путин вор и спросили митингующих кто как голосовал. вот уж всё честно было, пидару из кремля срочно к просмотру!

Не досидит незамениМышь даже до 24 года. Не говоря уже о 36.

Если у меня уже мама (80 лет), после просмотра этого митинга сказала - давно пора.

То привет ребята, вы наконец довыебывались, сломался ваш телевизор окончательно.
 
[^]
89reg
12.07.2020 - 08:49
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.17
Сообщений: 7056
Цитата (Stas7on7 @ 11.07.2020 - 22:00)
Секундочку, я просто не в теме. Т.е.губернатор подозреваемый в убийствах не может быть виновен, т.к он типо "народный"? Я просто читаю новости и недоумеваю из-за чего все за него вдруг вступились? Думаю, дай про него какие-нибудь новости почитаю, но не последние, а чуть более старые. https://vostokmedia.com/interview/23-12-201...esty-i-skandaly Казалось бы ну новости, мало ли про кого там пишут. А когда загуглил про каждого из подчиненных губернатора, то как-то он мне не показался святым. Можете меня минусить, но я сыт по горлу с такими мучениками.

Где вы подозреватели 16 лет были?
Скажи "товарищ" почему срок давности для особо тяжких преступлений ограничен 15 годами, я тебе не умному скажу, так как из-за длительного срока очень тяжело установить вину и особенно тяжело доказать невиновность, так как кроме слов больше ничего не осталось, а слова легко выбить.
Поэтому и увезли в Москву в басманный суд, а если виновен, судите на месте, открыто с судом присяжных.

Это сообщение отредактировал 89reg - 12.07.2020 - 08:56
 
[^]
LaurEiKravec
12.07.2020 - 09:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 1249
Цитата (Ptizo @ 12.07.2020 - 10:49)
Цитата (rafa333 @ 12.07.2020 - 05:26)
Цитата (Realist007 @ 11.07.2020 - 21:32)
Ну из этой темы уже видно, топят за киллера (киллера блять!!) как стадо тупых баранов... Вот тебе и ответ, что будет со страной, если управление доверить баранам.

А ты обвинительное заключение по делу Фургала читал? Уже суд был? Ему уже приговор вынесли? Так вот я так же могу тебя, дурачка, хоть в чем обвинить. В том что ты к малолетним мальчикам пристаешь, бабушек насилуешь и вообще противный недочеловек.

Вот именно, что ещё ничего не было, а уже визг стоит "дело шьют, подставуха в оба уха".
И самое забавное, среди орущих доминирует позиция "а зато он людям помогал". То есть, даже защитнички считают, что он виновен, и отмазывают просто потому что свой.

Какой нахуй закон, поделись с нужными, закопай ненужных - и ты в шоколаде! Это такую прекрасную россию будущего, как в нынешнем хохлостане и в уже забываемых 90х хотите потроить, благодетели? lol.gif

то за что ругают путена и ко - фургалову ставят в пример rulez.gif
 
[^]
kosid66
12.07.2020 - 09:58
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.16
Сообщений: 4126
Организатор этой и следующих акций Вовка путин и его команда(свора),думающие что их издевательсво будут терпеть вечно.Хрен тебе Кабай,скоро своими ножками не сучить будешь,а быстро быстро пытаться спрятаться!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
klone
12.07.2020 - 10:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.17
Сообщений: 5374
Цитата (Basanday @ 12.07.2020 - 01:38)
Цитата (КремльБрюлле @ 12.07.2020 - 01:26)
Всех чиновников под суд!!! А нахуя вы этого под суд? Он пиздец хороший!!!

Вы ебанаты? Откуда вдруг, сдесь образовалось столько любителей фургалов. Какая-то блядина "Москва далеко" творит чё хочет, а вы ни разу на карте Хабаровск не найдёте, брыжжете слюной он не виновный. Я охуеваю с вас граждане... Или может за это раздают плюшки, а пацаны не вкурсе. И Жирик, и вся эта свора в тюрьме сидеть должна давно. Не хер тут размазывать сопли. Нашли блядь святого.

Ну зачем сразу ебанаты , у меня вполне логичный вопрос .
А почему не с главы одной Кавказской республики борьбу с преступностью начинают , там то доказуха на самой поверхности , да и статьи не имеющие срока давности ?
Ответ то очевиден , кто лижет Вове , того хомутать не считово. И не хуй тут прекрываться моралью и правосудием .

cheer.gif

Полиция назвала организатора несогласованных акций в поддержку Фургала
 
[^]
42na
12.07.2020 - 10:46
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 6313
эта тема с согласованием митингов вообще ни в какие ворота.. власть народа не должна спрашивать у власти, против которой они протестуют, когда им это можно сделать. Максимум уведомить, поставить перед фактом.
 
[^]
x4all
12.07.2020 - 10:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.12.13
Сообщений: 316
Тут и так всё понятно - ходорята-навальнята-соросята пытаются в очередной раз любое дерьмо превратить в протест против ЗАКОННОЙ власти. ХРЕN ВАМ !!!

Полиция назвала организатора несогласованных акций в поддержку Фургала
 
[^]
T34rus
12.07.2020 - 10:52
5
Статус: Offline


Житель двух городов

Регистрация: 24.02.11
Сообщений: 4452
ГосДеп все никак не успокоится.
Ведь какой хитрый, завел матерого преступника-авторитета во власть, на 15 лет у спецслужб ослепил глазки, а теперь шатает дальний восток.
 
[^]
T34rus
12.07.2020 - 10:55
1
Статус: Offline


Житель двух городов

Регистрация: 24.02.11
Сообщений: 4452
Цитата (89reg @ 12.07.2020 - 08:49)
Цитата (Stas7on7 @ 11.07.2020 - 22:00)
Секундочку, я просто не в теме. Т.е.губернатор подозреваемый в убийствах не может быть виновен, т.к он типо "народный"? Я просто читаю новости и недоумеваю из-за чего все за него вдруг вступились? Думаю, дай про него какие-нибудь новости почитаю, но не последние, а чуть более старые. https://vostokmedia.com/interview/23-12-201...esty-i-skandaly Казалось бы ну новости, мало ли про кого там пишут. А когда загуглил про каждого из подчиненных губернатора, то как-то он мне не показался святым. Можете меня минусить, но я сыт по горлу с такими мучениками.

Где вы подозреватели 16 лет были?
Скажи "товарищ" почему срок давности для особо тяжких преступлений ограничен 15 годами, я тебе не умному скажу, так как из-за длительного срока очень тяжело установить вину и особенно тяжело доказать невиновность, так как кроме слов больше ничего не осталось, а слова легко выбить.
Поэтому и увезли в Москву в басманный суд, а если виновен, судите на месте, открыто с судом присяжных.

Вы как дети.
Абсолютно на любого кто у власти лежит нужная папочка с данными про все приключения в 90-е и 2000-е.
Потому как туда просто априори не мжет попасть нормальный чел.
"Авторитетные" предприниматели, воры в законе, коррупционеры и прочая кодла.
На тех кто не лоялен системе или возомнил себя "народным" героем быстренько распечатывается коробка пиздюлей.
Фургал просто начинал набирать популярность, при этом он не в системе тех кто у руля. Вернее в системе, но немного не в той. Жирик , то поумнее будет. Пиздит красиво, но делает что надо. Это такой бизнес у него, партия ЛДПР.
А Фургал подумал что он бессмертный.
Это показательная порка, четкий сигнал и своим и не своим, т.к. осенью куча выборов региональных. Сигнал ясен и прост, не лезьте в залупу, на каждого есть стопка бумаг.

Что касается самого Фургала, я не думаю что он крисстально чист, может и есть за что сажать. НО!
Но цель его не посадить. Скорее всего до суда должен не дожить. Ну на шнурках повесился сам от переживаниея, или приступ - часто бывает такое. Вариантов много.
 
[^]
89reg
12.07.2020 - 11:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.17
Сообщений: 7056
Цитата (T34rus @ 12.07.2020 - 10:55)
Цитата (89reg @ 12.07.2020 - 08:49)
Цитата (Stas7on7 @ 11.07.2020 - 22:00)
Секундочку, я просто не в теме. Т.е.губернатор подозреваемый в убийствах не может быть виновен, т.к он типо "народный"? Я просто читаю новости и недоумеваю из-за чего все за него вдруг вступились? Думаю, дай про него какие-нибудь новости почитаю, но не последние, а чуть более старые. https://vostokmedia.com/interview/23-12-201...esty-i-skandaly Казалось бы ну новости, мало ли про кого там пишут. А когда загуглил про каждого из подчиненных губернатора, то как-то он мне не показался святым. Можете меня минусить, но я сыт по горлу с такими мучениками.

Где вы подозреватели 16 лет были?
Скажи "товарищ" почему срок давности для особо тяжких преступлений ограничен 15 годами, я тебе не умному скажу, так как из-за длительного срока очень тяжело установить вину и особенно тяжело доказать невиновность, так как кроме слов больше ничего не осталось, а слова легко выбить.
Поэтому и увезли в Москву в басманный суд, а если виновен, судите на месте, открыто с судом присяжных.

Вы как дети.
Абсолютно на любого кто у власти лежит нужная папочка с данными про все приключения в 90-е и 2000-е.
Потому как туда просто априори не мжет попасть нормальный чел.
"Авторитетные" предприниматели, воры в законе, коррупционеры и прочая кодла.
На тех кто не лоялен системе или возомнил себя "народным" героем быстренько распечатывается коробка пиздюлей.
Фургал просто начинал набирать популярность, при этом он не в системе тех кто у руля. Вернее в системе, но немного не в той. Жирик , то поумнее будет. Пиздит красиво, но делает что надо. Это такой бизнес у него, партия ЛДПР.
А Фургал подумал что он бессмертный.
Это показательная порка, четкий сигнал и своим и не своим, т.к. осенью куча выборов региональных. Сигнал ясен и прост, не лезьте в залупу, на каждого есть стопка бумаг.

Что касается самого Фургала, я не думаю что он крисстально чист, может и есть за что сажать. НО!
Но цель его не посадить. Скорее всего до суда должен не дожить. Ну на шнурках повесился сам от переживаниея, или приступ - часто бывает такое. Вариантов много.

Вы не правы, понимаете если на него лежит папочка в ФСБ, то он бы не выебывался, был бы и дальше депутатом ГД, или подконтрольным губернатором, ну не дурак же он полный.
И до суда он доживет, так как дело политическим стало, уж кремлёвцы сами его в политическое перевели.
Да и папочка уже протухла за сроком давности.

Это сообщение отредактировал 89reg - 12.07.2020 - 11:05
 
[^]
rafa333
12.07.2020 - 11:23
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.04.19
Сообщений: 666
Цитата (Ptizo @ 12.07.2020 - 07:49)
Вот именно, что ещё ничего не было, а уже визг стоит "дело шьют, подставуха в оба уха".
И самое забавное, среди орущих доминирует позиция "а зато он людям помогал". То есть, даже защитнички считают, что он виновен, и отмазывают просто потому что свой.

Какой нахуй закон, поделись с нужными, закопай ненужных - и ты в шоколаде! Это такую прекрасную россию будущего, как в нынешнем хохлостане и в уже забываемых 90х хотите потроить, благодетели?

Я вот нисколько не знаю был ли Фургал причастен к инкриминируемым преступлениям, но судя по тому как народ вышел, закрадывается сомнения что тут без политических вопросов не обошлось. Судите сами: был губернатором, сентатором долгое время и никто не знал что он чуть ли не лидер ОПГ? ХЕРНЯ! И народ так быстро не соберёшь в таком количестве.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
T34rus
12.07.2020 - 11:29
0
Статус: Offline


Житель двух городов

Регистрация: 24.02.11
Сообщений: 4452
Цитата (89reg @ 12.07.2020 - 11:02)

Вы не правы, понимаете если на него лежит папочка в ФСБ, то он бы не выебывался, был бы и дальше депутатом ГД, или подконтрольным губернатором, ну не дурак же он полный.
И до суда он доживет, так как дело политическим стало, уж кремлёвцы сами его в политическое перевели.
Да и папочка уже протухла за сроком давности.

Фургал нарушил договоренности, не выигрывать выборы губера. Проще говоря залез не на свою поляну. Губернаторы это вотчина сами знаете кого. Там он решает кто должен быть, а не выборы.
Вот и осадили. До этого было всем насрать какие приключения у него были. Потому что у 90% кто у кормушки этих приключений на десятки заключений.
Зачем сажать курицу несущую золотые яйца? Вот когда поступит команда фас, тогда да.

У государства всегда на один патрон больше.

Это сообщение отредактировал T34rus - 12.07.2020 - 11:33
 
[^]
Alexeykov
12.07.2020 - 11:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.12
Сообщений: 12152
Цитата (DimBas @ 11.07.2020 - 18:49)
ПЫ.СЫ. Если Фургал виновен он должен сесть, но для этого нудны нормальные милиционеры и настоящий суд, а вот где их взять ХЗ.

Вот любого власть имущего возьми, любого уровня, обязательно найдётся за что его посадить.
Борьба за власть, это в первую очередь хотьба по головам, и частенько при этой хотьбе кого-то затаптывают в буквальном смысле, у кого-то что-то отнимают и т.д.
Кристально чистых там нет, их съедают ещё на ранних этапах.
Так что все эти разборки это всегда из разряда жаба ебёт гадюку.
Будет ли жаба лучше гадюки для простого народа снизу? Да хера с два, во власть не за тем лезут чтобы плебсу зарплату и условия жизни повышать, а за тем чтобы себе лучше сделать.
 
[^]
yaneon
12.07.2020 - 11:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 4768
Похрену все, но как звучит...
"...Акции... прошли в Хабаровске, комсомольске-на-амуре и в Бикине"...
Понятно что населенный пункт, но при перечеслении супер выглядит)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Шанкр
12.07.2020 - 11:47
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.02.18
Сообщений: 815
Кто то еще верит МВД?????
 
[^]
Нарвидец
12.07.2020 - 11:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.15
Сообщений: 3133
Цитата (ElDimon @ 11.07.2020 - 18:38)
Цитата (AlHighlander @ 11.07.2020 - 18:30)
Цитата (bugortmb @ 11.07.2020 - 18:23)
А почему не видно фашистов - полицаев и пидор@сов росгвардейцев или их нет в Хабаровске?

Когда на улице видишь 30 тысяч человек, то лучше не отсвечивать.

Если бы задержали хотя бы одного-двух, то народ уже бы начал протестовать не против далёкого Путина, а освобождать своих здесь и сейчас. Никакой московский ОМОН бы не успел добраться на помощь.

Если бы задержали хоть одного, остальные разошлись бы пить на кухнях водку и вести беседы о кровавом путинском режиме. Это же русские ссыкуны.

Ну а что не задержали тогда, раз все так просто?
 
[^]
wolfdog
12.07.2020 - 12:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.19
Сообщений: 6108
Цитата (Shelest2000 @ 11.07.2020 - 20:21)
Цитата (bugortmb @ 11.07.2020 - 18:23)
А почему не видно фашистов - полицаев и пидор@сов росгвардейцев или их нет в Хабаровске?

Ныкнулись,чтоб по ебалу не получить - им же там жить. Вова пришлёт своих,прикормленных,московских полицаев,как 2008 году.

Причем еще и не оплатит им ничего. В ментовке не принято переработки оплачивать, там работают за выслугу лет исключительно.
А скоро и ментов сольют. Старые менты уйдут, а новым отменят выслугу. Выдадут пособие и отправят в народное хозяйство до 65 работать.
 
[^]
x4all
12.07.2020 - 12:10
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.12.13
Сообщений: 316
А как же без Алиёши???

Полиция назвала организатора несогласованных акций в поддержку Фургала
 
[^]
Жестянка
12.07.2020 - 12:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.17
Сообщений: 1657
Сегодня ради интереса посмотрела новости по телеку - опять ни слова о митингах. Только победа Яна, строительство рыбзавода в Приморье и проч.
В соцсетях пишут, что Трутнев прилетел в Хабаровск сегодня в 16.00. Что-то подсказывает мне, что Трутневу недолго осталось полпредом быть, скорее всего его снимут с должности и назначат другого.

Это сообщение отредактировал Жестянка - 12.07.2020 - 12:17
 
[^]
GeorgeSKP
12.07.2020 - 12:22
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 17646
Цитата (Alex4262 @ 11.07.2020 - 23:47)
20 лет этот человек нам лжёт. Из его обещаний можно составить учебник обещаний. И ничего не сделано, кроме неприкрытой продажи нашей страны. Он продажный предатель. Купленный дёшево наймит США. Шестёрка Трампа.

Трамп-такая же пешка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
GeorgeSKP
12.07.2020 - 12:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 17646
Цитата (Шанкр @ 12.07.2020 - 11:47)
Кто то еще верит МВД?????

А что-им кто-то когда-то верил???

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
wolfdog
12.07.2020 - 12:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.19
Сообщений: 6108
Цитата (GeorgeSKP @ 12.07.2020 - 12:22)
Цитата (Alex4262 @ 11.07.2020 - 23:47)
20 лет этот человек нам лжёт. Из его обещаний можно составить учебник обещаний. И ничего не сделано, кроме неприкрытой продажи нашей страны. Он продажный предатель. Купленный дёшево наймит США. Шестёрка Трампа.

Трамп-такая же пешка

Пешка не пешка, а уровень жизни с российским не сравним и регулярно меняются президенты.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33665
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 11 12 [13] 14  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх