Apple опять проявляет супер жадность

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Guldar
28.06.2020 - 17:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.16
Сообщений: 2691
Цитата (Эпициклоид @ 28.06.2020 - 17:00)
У педерастов ничего покупать не буду, противно как-то disgust.gif

Дружище тут пол темы таких, зачем ты сюда зашел то...
 
[^]
ДжекЛондон
28.06.2020 - 17:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.20
Сообщений: 5101
Цитата (Имбецил @ 28.06.2020 - 16:32)
В чём проблема купить вот такой вариант?

Ни в чем, кроме того момента, что это точно так же не родная. А на все неродное аппл либо гарантию снимает, либо смотрит на тебя потом как на говно. А точнее сначала первое, а потом второе lol.gif
 
[^]
Morfei
28.06.2020 - 17:32
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.08
Сообщений: 8760
Цитата
Вот только с утра, заходила парочка. У беременной девушки айфон. Нужно было с него документы распечатать. Подключил, разблокировал и хуяк, нет меню для передачи файлов. Ну или я не в курсе где его зарыли в шайтанкоробке. Ладно, говорю, скинь мне по блютузу на редми. Не могу, говорит, только на другой айфон. ПИЗДЕЦ. Хорошо у парня на сяоми эти файлы были.)))

Чего чего?))))) давно так не ржал.
А в Донецке интернета не бывает? Все спокойно из облака вытаскивается.
И даже в древней четверке все через шнурок вытаскивалось спокойно. Все что сохраняю в телефоне из документов, автоматом появляется на компе, и наоборот. Тут либо юзеры лютые с кирпичом пришли, без ID и т.д. Либо ты так себе мастер, о чем косвенно подтверждает твоё предложение по блютузу файлы качать. Ахахахах)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
dude29
28.06.2020 - 17:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 7342
Ох ебать трагедия! Как жить-то теперь?!
 
[^]
ЭлектррикЪ
28.06.2020 - 17:36
9
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.05.12
Сообщений: 988
Цитата (Auzerius @ 28.06.2020 - 16:40)
Ну да, переоцененное говнище, на которое даже музыку просто не закинешь без айтюнса.

Ноуты збс, телефон - пробил дно по жадности.

Открою тебе секрет. Айтюнсом пользуюсь только чтоб слушать подкасты на компе. 169₽ вроде, стоит вся любовь, забыл, ибо автоматом списывается, эпл мюзик. Услышал песню, шазамнул, сразу переход в сервис, жму плюсик и музыка у меня в телефоне. Либо через поиск, тот же алгоритм. У меня в наушниках и в машине, всегда свежая, лучшая музыка. Качать тонны говнища с торрентов, сортировать и закидывать через кабель, это удел таких как ты. Извини, ничего личного.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
fmdeejay
28.06.2020 - 17:41
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.04.11
Сообщений: 132
Цитата (Revan70 @ 26.06.2020 - 10:18)
Айпл прямо запрешает использовать не родные элементы. Даже с гарантии за это снимали. Я про зарядку.

Фантазер.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Morfei
28.06.2020 - 17:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.08
Сообщений: 8760
Цитата (CesareBorgia @ 26.06.2020 - 12:47)
Пох. После покупки пятого афони, и использования его в течении трёх месяцев я понял, что это не моё. В пизду, даже разговор хрен запишешь. Есть какие-то платные костыли, когда звонок идёт через чужие сервера но это отстой. Поэтому свалил на андрюшу а афоня так и валяется на даче. С коробкой, наушниками, зарядкой и прочей поебенью. Больше экспериментов не проводил. Последние пять лет на Асусах.
ЗЫ. Фанаты афони, не расскажете, как разговоры писать, а? И желательно с синхронизацией с облаком? Не? Ну тады в пизду ваш ойфон. И это только одна из причин.

Вообще не представляю для чего мне лично записывать разговор.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
BCRichgitar
28.06.2020 - 17:48
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.17
Сообщений: 1314
Цитата
Если выбрать флагман, нужно учитывать что флагманом он будет только до выхода следующей модели

Если вы не покупаете дорогие девайсы, вы просто мало в них можете понимать.

С чего он вдруг на следующий год перестаёт быть флагманом? айпонт Х и Хs до сих пор отлично продаются. При этом цены на них уже не особо злые.

У андроидов так же. Есть сейчас Самс S20, на при этом S9 и S10 таки до сих пор флагманы. И так же вполне себе продаются. Это и Хуавэй касается с линейкой P.
Цитата
а через две итерации все свойства гаджета будут у бюджетных сяоми + появятся новые (китайцы пиздят).

Ой да ладно! Ну давай в бюджетках покажи функционал и железо смартов хотя бы ТРЁХлетней давности! А о двух годах даже близко говорить не стоит. На самом деле в бюджетниках уровень флагманов в принципе не появляется никогда. Только отдельные фишки. Например камеры на бюджетниках сейчас примерно такие, как на флагманах были лет пять назад. Более того, это только матриц касается. При этом хорошие стеклянные линзы в принципе не появляются на бюджетках.

Поехали далее. Оперативка. Сейчас вроде и на бюджетниках можно увидеть память в три гига. Но только это всего лишь цифра. Частота памяти топовых смартов всегда довольно высока. А на бюджетках стоят дешёвые чипы. Обычно частота с флагманов к бюджету мигрирует года за 4.

Дисплеи. Тут всё ещё веселее. Оледы. Они в принципе в бюджете не появляются. Но в среднебюджетном классе самсунг ставит на свои девайсы. Но это плохой олед. Лучше средний ИПС, чем такой олед с пентайлом.
Собственно ИПС. Его миграция с топов к бюджетам опять же года четыре и зачастую со снижением качества.

Про качество корпусов вообще не стоит говорить. Монолитные стеклянные бюджетники? )) Аххах! )))

Ну а как у бюджетников с пылевлагозащитой? Уже перенесли? Китайцы уже спиздили? А сапфиры или горилла уже тоже на бюджетниках появились вместо обычного стекла?
Цитата
Смартфоны иногда падают и разбиваются. Пользоваться 4 года одним телефоном можно

1) Руки кривые надо прямить. Ну и защитное стекло + кейс никогда не помешают. Либо чехол книжка.
2) В среднем два года. И это нормально. мы не покупаем каждый новый флагман. Но вот через один вполне себе. При этом за два года при нормальном использовании телефон не ушатывается в хлам и на БУ рынке вполне хорошо продаётся, от чего покупка нового уже вовсе не кажется финансовой катастрофой.
Цитата
и они во многом технически превосходят айфоны

Всякий раз когда такое пишут, на вопрос, а чем же превосходят, ответа не приходит почему-то. А почему? А потому что нет превосходства какого-то тотального. Есть лишь ситуативные нюансы. Например на топах а айфона один из лучших процов стоит. На бюджетных, предыдущая ревизия, который всё ещё один из лучших. Камеры так же среди лучших. А программное обеспечение в принципе Топ1. Видеосъёмка и запись голоса в видео тоже Топ1. Качество сборки на высоком уровне, но огрехи бывают, как и у прочих брендов. Десплеи айфонов ну это тоже одни из лучших на рынке. А уж экосистема в целом. Если у тебя есть часики, ухи, айпонт, макбук или планш их, это всё очень офигенно работает вместе. Конечно же к этому идут и другие. Но например Самсунг такую экосистему всё ещё не может выродить. А вот у Хуавэй уже вполне себе интересно.
 
[^]
шмастерИ
28.06.2020 - 17:50
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.08.06
Сообщений: 948
Цитата
Ну да, переоцененное говнище, на которое даже музыку просто не закинешь без айтюнса.



Apple опять проявляет супер жадность
 
[^]
Саламатъ
28.06.2020 - 18:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 1152
Цитата (yurist33 @ 26.06.2020 - 10:11)
Коробка то совсем лишний элемент, можно же продавать телефон в пупырчатой плёнке.
...
"Идея" для производителей "илитных" телевизоров - продавать телевизоры без пульта, а пульты к ним должны быть нескольких модификаций, в зависимости от толщины кошелька клиента.

Давно уже, LG smartTV есть просто пульт ,а есть Magick, пульт с функцией "мышки"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Santiy
28.06.2020 - 18:21
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.18
Сообщений: 2016
Яблофанаты должны страдать. Все равно схавают, хомячки)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Burnoutman
28.06.2020 - 18:22
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.11
Сообщений: 1315
Мне кажется в нашем мире разнообразия моделей производителей смартфонов,нужно быть полным долбоёбом,чтобы покупать эту поделку да ещё и за такие бабки! Я понимаю,что там другая ОС,но блять,по своей сути,всё то же тыканье пальцем на иконки и ползунки.Какой смысл платить такие дурные бабки,а потом докупать проводки для убранных разъёмов (я про 3,5 и про мак без USB). Я уже молчу про ежегодную смену этой хуйни на новую.
Сразу айфон был чем-то невероятно крутым и новым,но сейчас,это самое заезженное и попсовое гавно.

Это сообщение отредактировал Burnoutman - 28.06.2020 - 18:25
 
[^]
Dron66
28.06.2020 - 18:24
-4
Статус: Offline


Старомодный хрыч.

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 9377
Цитата (ЭлектррикЪ @ 28.06.2020 - 17:36)
....
Открою тебе секрет. Айтюнсом пользуюсь только чтоб слушать подкасты на компе. 169₽ вроде, стоит вся любовь, забыл, ибо автоматом списывается, эпл мюзик. Услышал песню, шазамнул, сразу переход в сервис, жму плюсик и музыка у меня в телефоне. Либо через поиск, тот же алгоритм. У меня в наушниках и в машине, всегда свежая, лучшая музыка. Качать тонны говнища с торрентов, сортировать и закидывать через кабель, это удел таких как ты. Извини, ничего личного.

Спасибо, поржал.

Сервисы вам неподконтрольны и могут быть закрыты в два счёта. В отличии от файла в памяти.

 
[^]
Overmaind
28.06.2020 - 18:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 3556
Убрать ЗУ и поменять разъём rulez.gif
И скрепку надо убрать, ведь у стартаперов в коворкинге или у "девочки на ресепшн" должны быть канцелярские!
 
[^]
Overmaind
28.06.2020 - 18:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 3556
Цитата (Morfei @ 28.06.2020 - 21:43)
Цитата (CesareBorgia @ 26.06.2020 - 12:47)
Пох. После покупки пятого афони, и использования его в течении трёх месяцев я понял, что это не моё. В пизду, даже разговор хрен запишешь. Есть какие-то платные костыли, когда звонок идёт через чужие сервера но это отстой. Поэтому свалил на андрюшу а афоня так и валяется на даче. С коробкой, наушниками, зарядкой и прочей поебенью. Больше экспериментов не проводил. Последние пять лет на Асусах.
ЗЫ. Фанаты афони, не расскажете, как разговоры писать, а? И желательно с синхронизацией с облаком? Не? Ну тады в пизду ваш ойфон. И это только одна из причин.

Вообще не представляю для чего мне лично записывать разговор.

Обычно с представителями органов власти.
 
[^]
Dron66
28.06.2020 - 18:26
0
Статус: Offline


Старомодный хрыч.

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 9377
Цитата (Overmaind @ 28.06.2020 - 18:25)
...
Обычно с представителями органов власти.

Я их записываю при каждом визите в любую инстанцию. Лишним никогда не будет.
 
[^]
chexec
28.06.2020 - 18:31
1
Статус: Offline


Я - русский. Мне не стыдно.

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4446
Цитата (srgz @ 26.06.2020 - 11:50)
потому что ни один из операторов в Великой и Прекрасной не работает с eSIM.

поскольку кривое-косое на ведроиде вызывает отвращение у многих, приходится брать 2. разделять рабочее и личное - нормальная практика.

Чего врёте

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Apple опять проявляет супер жадность
 
[^]
BCRichgitar
28.06.2020 - 18:31
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.17
Сообщений: 1314
Цитата (Mazar @ 28.06.2020 - 13:30)
Цитата (Revan70 @ 26.06.2020 - 09:51)
в новых «про»-моделях оставят мощное зарядное устройство на 18 Вт

Взоржал бля lol.gif Мощное сука, их носом ткунть что уже в даже не шибко дорогих смартах есть зарядки много мощнее?

ой мы так "хахаталися"!!1 )))

Чел. Эплы в принципе несколько иначе реализовали зарядку, потому и долго с ней мучались, но теперь их 18, это как у прочих 40. По времени зарядки.
 
[^]
BCRichgitar
28.06.2020 - 18:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.17
Сообщений: 1314
Цитата (BattlePorQ @ 28.06.2020 - 14:21)
Цитата (астраном94 @ 28.06.2020 - 14:20)
да? хорошо что сказал, а то мой айфон этого не знает и все выполняет на 5+ lol.gif

И как на нём набрать СМС без клавиатуры? А много СМС?

Чел. Ты конечно извини. Но у тебя до сих пор кнопочный телефон? )))

Бля, ну скажи хотя бы, что это один из последних БлэкБерри. )))

Но по факту виртуальные клавиатуры более чем пригодны для набора больших текстов.

Я порой, когда пузо на диване чешу, почитывая ЯП, посты пишу с телефона. Не в мобильное приложение, а телефон к компу, как клавомышь подключаю. Очень удобно.
 
[^]
BattlePorQ
28.06.2020 - 18:45
1
Статус: Offline


Парасьонах

Регистрация: 20.07.09
Сообщений: 58085
Цитата (Morfei @ 28.06.2020 - 17:43)
Вообще не представляю для чего мне лично записывать разговор.

Случай всякий может быть.
Мне пригождалось несколько раз по работе. Но, правда, все эти разговоры шли через ВАТС и всё равно писались там, на своём телефоне мне тоже ни разу не понадобилось.
 
[^]
Dron66
28.06.2020 - 18:49
1
Статус: Offline


Старомодный хрыч.

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 9377
Цитата (BCRichgitar @ 28.06.2020 - 18:42)
...
Чел. Ты конечно извини. Но у тебя до сих пор кнопочный телефон? )))
...

А что в этом плохого-то? upset.gif
 
[^]
ЭлектррикЪ
28.06.2020 - 18:51
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.05.12
Сообщений: 988
Цитата (Dron66 @ 28.06.2020 - 18:24)
Спасибо, поржал.

Сервисы вам неподконтрольны и могут быть закрыты в два счёта. В отличии от файла в памяти.

Спасибо, теперь я поржал. Я плачу примерно 2к рубля в год. Неужели ты думаешь, что они откажутся от денег и удалят музыку из моего телефона))) Причём это музыка не в облаке. Она физически на телефоне. Просто скачал не через кабель, а с облака. Поверь, я могу сравнивать. Прошёл виндофон, потом андроид, потом эпл. На айфон долго не хотел переходить, жаба душила. Но теперь только эпл. И пох сколько стоит. Потому что!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ХудайБерды
28.06.2020 - 18:52
0
Статус: Offline


ХудайБерды ибн АллаБерды

Регистрация: 25.04.14
Сообщений: 534
В Африке обезьяны бананы бесплатно едят, а мы тут блять вынуждены деньги платить...
Это сделано для более доступной цены. А подобные долбоёбы сразу жадность ищут. Ну не нравится - не бери ёпть, другое че нить пообсуждай что ли.
 
[^]
Vv153
28.06.2020 - 18:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.19
Сообщений: 1692
Даже не достаю эти приблуды из коробки. Полно зарядок дома от всяких айпадов, плюс пара беспроводных. Наушники использую беспроводные.
 
[^]
Greymin
28.06.2020 - 18:53
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 9658
Цитата (Grenz @ 28.06.2020 - 16:08)
Цитата
"Бог подаст". Пусть клиенты, с "проэктами" - тебе объясняют. Там, у вас, видимо, одна "шайка - лейка". Кагал "модных дизайнеров", a - la Татьяныч Лебедев и их "продвинутых клиентов".

Ты тупой? Я инженер. Работал в металлургии много лет. Все горячие станы прополз. Сейчас в мясопереработке. Кровь вода и мясо.
Пизданул просто в лужу, а реальных аргументов нет. С аппле тоже не работал ибо дальше фоточек и рингтонов горизонт твой закрыт.

Ну а тот "дизайнер". Причем - "модный". gigi.gif
И это... Не брался бы - ты, обсуждать чужие "горизонты". Да, меня бог спас от постоянной "работы" в технике "эппл". Я их ремонтировал. Хотя, пара тройка, таких "сверхужных и удобных" ( по мнению Стиви ) девайсов, подаренных "знающими людьми", ещё лежат, как сувениры.

Это сообщение отредактировал Greymin - 28.06.2020 - 19:00
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33823
0 Пользователей:
Страницы: (20) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх