В Петербурге голый любовник убегал от разъярённого мужа

Страницы: 1 ...  12 13 14  ... 42  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Тиранка 27 апр 2020 в 17:21
Королева целлюлита  •  На сайте 11 лет
1
Цитата
Накидываю жи.
(скучно,)

Как я вас понимаю...

В Петербурге голый любовник убегал от разъярённого мужа
Swamperr 27 апр 2020 в 17:29
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Greymin @ 27.04.2020 - 17:01)
Одного никогда не понимал - а какой смысл, в такой ситуации, "мужика морщить"? Тем паче - гонять его, "по всей Ивановской". На хрена? "Дела" свои - он, скорее всего, уже сделал и вряд - ли, "сопрягая с насилием".
"С...а не захочет - кобель не вскочит". Думается, в подобных делах, надо, в первую голову, "супругу" напрягать. Ну, или если подсознательно осознаются, тоже частенько имеющиеся, реалии - себя.

Девочек прям сильно бить не айс. в любых ситуациях. А настучать больно и с переломами - хочется:)

Это сообщение отредактировал Swamperr - 27 апр 2020 в 17:31
Тиранка 27 апр 2020 в 17:32
Королева целлюлита  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
А настучать больно и с переломами - хочется:)

Запомни,гадёныш,девочки сейчас растут тренироваными..
DonDmitry 27 апр 2020 в 17:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (Тиранка @ 27.04.2020 - 17:32)
Цитата
А настучать больно и с переломами - хочется:)

Запомни,гадёныш,девочки сейчас растут тренироваными..

Да он просто только с девочками и может справиться brake.gif
iggs 27 апр 2020 в 17:34
Балагур  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Айдэн @ 27.04.2020 - 03:59)
Цитата (Surovый @ 27.04.2020 - 16:51)
Цитата (Айдэн @ 27.04.2020 - 18:50)
Опять баба виновата в том что у мужа не стоит?
Да и бегает он тоже плохо,раз голого любовника догнать не смог...
Бедная женщина,как она живёт с этим слабаком

ага ! вот и сама неврная жена!

Нервная?
Да я ваще жена псих

Ога, не стоит. А если у неё голова болит постоянно? Для мужа болит, для любовников норм фсё, и через головную боль даётся. Охуеть, у баб как всегда, муж изменяет - козёл, жена изменяет - муж козёл, из-за него всё.

Никогда баба не признает свою вину.
Swamperr 27 апр 2020 в 17:36
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (DonDmitry @ 27.04.2020 - 17:33)
Цитата (Тиранка @ 27.04.2020 - 17:32)
Цитата
А настучать больно и с переломами - хочется:)

Запомни,гадёныш,девочки сейчас растут тренироваными..

Да он просто только с девочками и может справиться brake.gif

Гроза кабачков нарисовался gigi.gif
Чо, уже не хватает потенции на рукоблудство.)

Это сообщение отредактировал Swamperr - 27 апр 2020 в 17:38
Swamperr 27 апр 2020 в 17:36
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Тиранка @ 27.04.2020 - 17:32)
Цитата
А настучать больно и с переломами - хочется:)

Запомни,гадёныш,девочки сейчас растут тренироваными..

Я так то предлагал мальчиков пиздить, но если Вы так настаиваете...)
Сволош 27 апр 2020 в 17:37
Исчадие добра  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Swamperr @ 27.04.2020 - 16:42)
Цитата (МореСвета @ 27.04.2020 - 16:36)
Цитата
знал подполковника одного,так он завалил и жену и фуцана со своего штатного ПМа ..за два жмура 8 лет ,семейная драма ,на зоне уважали его ..библиотекарем был и восьми лет не отсидел ,ушёл на УДО...,а жену мразоту ,черви сожрали..,спрашивал его - жалеешь ,что так поступил,говорит - ни секунды не пожалел ,собаке и смерть собачья ..,это он про жену..

а из шоушенка он не сбежал?
И да, ух, какие мы грозные - убить за измену

На эмоциях вполне можно.
А потом ишшо более можно. Лесов у нас много

добрые милые люди какие.
yaiztazika 27 апр 2020 в 17:37
Конь в тапочках  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (Тиранка @ 27.04.2020 - 17:32)
Цитата
А настучать больно и с переломами - хочется:)

Запомни,гадёныш,девочки сейчас растут тренироваными..

кругом обложили cry.gif
Swamperr 27 апр 2020 в 17:39
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Сволош @ 27.04.2020 - 17:37)
Цитата (Swamperr @ 27.04.2020 - 16:42)
Цитата (МореСвета @ 27.04.2020 - 16:36)
Цитата
знал подполковника одного,так он завалил и жену и фуцана со своего штатного ПМа ..за два жмура 8 лет ,семейная драма ,на зоне уважали его ..библиотекарем был и восьми лет не отсидел ,ушёл на УДО...,а жену мразоту ,черви сожрали..,спрашивал его - жалеешь ,что так поступил,говорит - ни секунды не пожалел ,собаке и смерть собачья ..,это он про жену..

а из шоушенка он не сбежал?
И да, ух, какие мы грозные - убить за измену

На эмоциях вполне можно.
А потом ишшо более можно. Лесов у нас много

добрые милые люди какие.

Там что то про крабов было, кмк?:)))
Swamperr 27 апр 2020 в 17:40
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (yaiztazika @ 27.04.2020 - 17:37)
Цитата (Тиранка @ 27.04.2020 - 17:32)
Цитата
А настучать больно и с переломами - хочется:)

Запомни,гадёныш,девочки сейчас растут тренироваными..

кругом обложили cry.gif

Ваще ппц

В Петербурге голый любовник убегал от разъярённого мужа
Горынча 27 апр 2020 в 17:43
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Swamperr @ 27.04.2020 - 17:40)
Цитата (yaiztazika @ 27.04.2020 - 17:37)
Цитата (Тиранка @ 27.04.2020 - 17:32)
Цитата
А настучать больно и с переломами - хочется:)

Запомни,гадёныш,девочки сейчас растут тренироваными..

кругом обложили cry.gif

Ваще ппц

Вот как такое ебать? Оно же и само может сзади пристроиться))
Сволош 27 апр 2020 в 17:44
Исчадие добра  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Swamperr @ 27.04.2020 - 17:39)

Там что то про крабов было, кмк?:)))

В лес к крабам? blink.gif
Swamperr 27 апр 2020 в 17:45
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Горынча @ 27.04.2020 - 17:43)
Цитата (Swamperr @ 27.04.2020 - 17:40)
Цитата (yaiztazika @ 27.04.2020 - 17:37)
Цитата (Тиранка @ 27.04.2020 - 17:32)
Цитата
А настучать больно и с переломами - хочется:)

Запомни,гадёныш,девочки сейчас растут тренироваными..

кругом обложили cry.gif

Ваще ппц

Вот как такое ебать? Оно же и само может сзади пристроиться))

Низнаю. Ни разу не пробовал и.не тянет абсолютно.
А извращенцы бывают разные...е
Сволош 27 апр 2020 в 17:45
Исчадие добра  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (yaiztazika @ 27.04.2020 - 17:37)
Цитата (Тиранка @ 27.04.2020 - 17:32)
Цитата
А настучать больно и с переломами - хочется:)

Запомни,гадёныш,девочки сейчас растут тренироваными..

кругом обложили cry.gif

Да. Так что терпите. Ну, на крайняк, в догонялки играйте. gigi.gif
Swamperr 27 апр 2020 в 17:46
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Сволош @ 27.04.2020 - 17:44)
Цитата (Swamperr @ 27.04.2020 - 17:39)

Там что то про крабов было, кмк?:)))

В лес к крабам? blink.gif

Нисовсем. Кто та предлагал крабов кормить всякими лишними людями gigi.gif

Это сообщение отредактировал Swamperr - 27 апр 2020 в 17:46
yaiztazika 27 апр 2020 в 17:46
Конь в тапочках  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Сволош @ 27.04.2020 - 17:44)
Цитата (Swamperr @ 27.04.2020 - 17:39)

Там что то про крабов было, кмк?:)))

В лес к крабам? blink.gif

".... Мадам, а-ля креветка! Мадам, а-ля кальмар... " © lol.gif
Swamperr 27 апр 2020 в 17:47
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Сволош @ 27.04.2020 - 17:45)
Цитата (yaiztazika @ 27.04.2020 - 17:37)
Цитата (Тиранка @ 27.04.2020 - 17:32)
Цитата
А настучать больно и с переломами - хочется:)

Запомни,гадёныш,девочки сейчас растут тренироваными..

кругом обложили cry.gif

Да. Так что терпите. Ну, на крайняк, в догонялки играйте. gigi.gif

Блд.. Яп тут мировой рекорд по спринту среди пенсионеров поставил lol.gif
Сволош 27 апр 2020 в 17:49
Исчадие добра  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Swamperr @ 27.04.2020 - 17:46)
Цитата (Сволош @ 27.04.2020 - 17:44)
Цитата (Swamperr @ 27.04.2020 - 17:39)

Там что то про крабов было, кмк?:)))

В лес к крабам? blink.gif

Нисовсем. Кто та предлагал крабов кормить всякими лишними людями gigi.gif

Всё-таки женщины добрее. Я слышала легенду, как одна знакомая, застав мужа с любовницей, со словами: "Должна же от тебя польза быть", отправила ее убирать квартиру.
yaiztazika 27 апр 2020 в 17:51
Конь в тапочках  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Сволош @ 27.04.2020 - 17:49)
Всё-таки женщины добрее. Я слышала легенду, как одна знакомая, застав мужа с любовницей, со словами: "Должна же от тебя польза быть", отправила ее убирать квартиру.

а с мужем что сделала ? alk.gif
Surovый 27 апр 2020 в 17:51
Сиииирьйожаааа!  •  На сайте 13 лет
0
Сволош

квартиру любовника ?

неплохой сюжетик!
Сволош 27 апр 2020 в 17:51
Исчадие добра  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (yaiztazika @ 27.04.2020 - 17:51)
Цитата (Сволош @ 27.04.2020 - 17:49)
Всё-таки женщины добрее. Я слышала легенду, как одна знакомая, застав мужа с любовницей, со словами: "Должна же от тебя польза быть", отправила ее убирать квартиру.

а с мужем что сделала ? alk.gif

Развелась вроде.
Swamperr 27 апр 2020 в 17:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Сволош @ 27.04.2020 - 17:49)
Цитата (Swamperr @ 27.04.2020 - 17:46)
Цитата (Сволош @ 27.04.2020 - 17:44)
Цитата (Swamperr @ 27.04.2020 - 17:39)

Там что то про крабов было, кмк?:)))

В лес к крабам? blink.gif

Нисовсем. Кто та предлагал крабов кормить всякими лишними людями gigi.gif

Всё-таки женщины добрее. Я слышала легенду, как одна знакомая, застав мужа с любовницей, со словами: "Должна же от тебя польза быть", отправила ее убирать квартиру.

И окна ещё обязательно!:))
А так муж олень в квадрате. Накосячил - разруливай и отвечай сам

Это сообщение отредактировал Swamperr - 27 апр 2020 в 17:53
Сволош 27 апр 2020 в 17:53
Исчадие добра  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Swamperr @ 27.04.2020 - 17:52)

И окна ещё обязательно!:))

Проститутки так и не вызвались? gigi.gif
Swamperr 27 апр 2020 в 17:54
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Сволош @ 27.04.2020 - 17:53)
Цитата (Swamperr @ 27.04.2020 - 17:52)

И окна ещё обязательно!:))

Проститутки так и не вызвались? gigi.gif

Чортова изоляция... Тока полиционеры с матюгальниками ходют..
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50 310
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  12 13 14  ... 42  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх