Россия соскочила с нефтяной иглы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
shaptmos
23.04.2020 - 13:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 11008
Цитата (видеограф @ 22.04.2020 - 22:37)
Ребята, у меня много роликов. Вы интересуетесь, я ещё выложу.
Я же вижу...вас прёт , вас курочить только об одной мысли что РОССИЯ живёт, работает и становится вполне самостоятельным государством!
НЕ везде...тут я согласен!
Ебучая нефть как продавалась сырьём , так и гонят суки буржуйские!
А надо САМИМ выпускать продукцию а не сырьё гнать! dont.gif

в чем беда кремлеботов? они сами что то себе навыдумывали и своим придумкам оппонирует.
вот например господин выдумал себе, что всех вокруг курочит от одной мчсли что Россия что то там делает и в рамках этой мысли действует.
ну это все равно что какой то мужик руками размахивает, сам с собой разговаривает, но при этом искренне считает, что он дискутирует с людьми, которые мимо проходят.
наша общая задача показать кремлеботам как нелепо они выглядят. ибо излечение начинается с осознания болезни.

собсно, по теме. рассказы про то, что россия слезла с нефтяной иглы случаются ровно в тот момент, когда цены на нефть снижаются. дескать, это не мы стали от нефти меньше бабла получать, а просто слезли с нефтяной иглы. не карантин, а самоизоляция.
как мне кажется, слезть с нефтяной иглы это когда другие отрасли приносят столько бабла, что на их фоне доходы от нефти ни хрена не решают. типа, цены на нефть снизились? да и ладно, нам производство компьютеров или телефонов бабла намного больше приносит. но чет такого и близко нет.
 
[^]
CyberMe
23.04.2020 - 13:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.09
Сообщений: 5573
это игла похоже просто сломалась
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27481
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы