15-летняя россиянка пропала в Мексике вместе с двумя другими девушками. Их ищут уже 6 день

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Airka
25.02.2020 - 18:31
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.05.19
Сообщений: 107
Цитата (Оленеводыч @ 25.02.2020 - 18:15)

Кто тебе сказал, что твои детишки будут тебе помогать? Что они не ускорят твою кончину ради твоего имущества? Может быть помогать им придется по разным причинам? Ты вообще в курсе что куча людей есть, которые в семье себя одинокими считают и не безосновательно? Тоже мне взрослые, блядь, рассуждения как у детей, потребности как у животных, а еще че то умничать пытаются здесь, ничтожества. Нулем тебя называть не буду тк ноль это сумма всех положительных и отрицательных чисел и это, скорее, комплимент, которого ты не заслуживаешь. Иди борщ вари. Займись прямым своим делом.

ну так уже помогают, мне не 18 так то. Потому и знаю о чем говорю.
А вся остальная чушь, про ускорить кончину и одиночество в семье, так правильно надо выбирать вторую половину и с душой воспитывать детей, чтоб потом не боятся всего этого.
 
[^]
странныйник
29.02.2020 - 09:19
0
Статус: Offline


Нет меня, я ушёл

Регистрация: 22.03.16
Сообщений: 3977
Цитата
путешествия по ютубу и секс на порнхабе это, по сути физиологические потребности. удовлетворил их и порядок, счастлив. мне бы так. cry.gif а то все о высших материях мечтаю.

Слушая рассказы о путешествиях от коллег? gigi.gif
 
[^]
странныйник
29.02.2020 - 09:21
0
Статус: Offline


Нет меня, я ушёл

Регистрация: 22.03.16
Сообщений: 3977
Цитата (Airka @ 25.02.2020 - 16:31)
Цитата (Оленеводыч @ 25.02.2020 - 18:15)

Кто тебе сказал, что твои детишки будут тебе помогать? Что они не ускорят твою кончину ради твоего имущества? Может быть помогать им придется по разным причинам? Ты вообще в курсе что куча людей есть, которые в семье себя одинокими считают и не безосновательно? Тоже мне взрослые, блядь, рассуждения как у детей, потребности как у животных, а еще че то умничать пытаются здесь, ничтожества. Нулем тебя называть не буду тк ноль это сумма всех положительных и отрицательных чисел и это, скорее, комплимент, которого ты не заслуживаешь. Иди борщ вари. Займись прямым своим делом.

ну так уже помогают, мне не 18 так то. Потому и знаю о чем говорю.
А вся остальная чушь, про ускорить кончину и одиночество в семье, так правильно надо выбирать вторую половину и с душой воспитывать детей, чтоб потом не боятся всего этого.

Объяснять долбоёбу, что он не прав, это примерно как кидать горох в стену.
 
[^]
Липуринга
29.02.2020 - 10:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.19
Сообщений: 13294
Цитата (странныйник @ 29.02.2020 - 09:21)

Объяснять долбоёбу, что он не прав, это примерно как кидать горох в стену.

А какую стену - кирпичную, или деревянную? biggrin.gif
 
[^]
Оленеводыч
1.03.2020 - 11:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.20
Сообщений: 1149
Цитата (странныйник @ 29.02.2020 - 09:19)
Цитата
путешествия по ютубу и секс на порнхабе это, по сути физиологические потребности. удовлетворил их и порядок, счастлив. мне бы так. cry.gif а то все о высших материях мечтаю.

Слушая рассказы о путешествиях от коллег? gigi.gif

Думать о своем счастье можно только слушая чьи то рассказы, животное? lol.gif Мозг у тебя чтобы думать или только для того, чтобы дорогу до холодильника и лотка найти?
Цитата (странныйник @ 29.02.2020 - 09:21)

Объяснять долбоёбу, что он не прав, это примерно как кидать горох в стену.

Абсолютно согласен, но иногда все таки так бомбит от их тупости, что нет сил не вступить с ними в дискуссию. shum_lol.gif Объясняю им, объясняю...Все без толку. cry.gif

Это сообщение отредактировал Оленеводыч - 1.03.2020 - 11:45
 
[^]
Оленеводыч
1.03.2020 - 11:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.20
Сообщений: 1149
Цитата (Липуринга @ 29.02.2020 - 10:42)
Цитата (странныйник @ 29.02.2020 - 09:21)

Объяснять долбоёбу, что он не прав, это примерно как кидать горох в стену.

А какую стену - кирпичную, или деревянную? biggrin.gif

Деревянную. Более крепкому материалу они не соответствуют.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31343
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх