В МВД увидели угрозу для России в легализации каннабиса

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DonkyHot
18.02.2020 - 00:29
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.02.16
Сообщений: 699
я очень общительный человек, и вращаюсь в разных соцслоях. мне 40 лет, среди моих ровесников многие дохуя чего достигли, добились и имеют. но не обошлось и без таких, кто проебал родительское, ничего не достиг, нихуя не отдупляет в современном мире, у детей воспитание отсутствует, нормы поведения как у деревенских подростков, проблемы административного, либо уголовного характера, измены и разводы, а также остальные возможные атрибуты несложившейся жизни.
так вот, по моим наблюдениям, успешные люди хотя бы раз в год, но употребляют марихуану. эти люди всегда с настроением, могут и тебя еще приободрить, если ты нос повесил, всегда отзывчивы, сами предлагают помощь. потребление алкоголя у этих людей умеренное.
те же, кто осуждает курение травы, полная противоположность: все рассказы имеют негативный окрас, словарный запас очень скуден, основные темы разговоров: ВСЕ ХУЕВО, НАЧАЛЬНИК-ПИДАРАС, ПИНДОСЫ-ПИДАРАСЫ; затем идет пересказ новостей из Украины, Сирии, превосходстве русских над всем миром, и прочая поебень в виде сплетен и обсуждений/осуждений за глаза.
хуй знает как меня угораздило несколько лет назад пойти на поводу у второй половины моих знакомых, перестать курить траву, и хуярить синьку по вечерам. меня хватило на два года, после чего я принял решение не пить алкоголь до конца жизни.
да, я курю траву. и знаете что, я стал курить ее гораздо меньше, чем когда выпивал: раньше сядешь в кругу любителей выпить, наслушаешься их унылой хуйни, погрустишь, и давай перебирать телефонную книгу-просто пару напасов чтобы кто-нибудь сделал. доходило до того, что я тратил по 800 руб на такси туда-обратно чтобы доехать до человека и курнуть пятку! сейчас же грамма мне хватает на месяц точно, если только я не окажусь во втором своем круге общения среди успешных людей,-там сразу все сдалбливаем)
ну а ярым противникам марихуаны, которые тут брызжут слюной-вы ахуенно унылые, скучные, затюканные мамкой асоциальные долбоебы, считающие себя правыми во всем, решающие как жить остальным (хули, мамка же так делает), но не имеющим на это полномочия: идите на хуй, и пусть вас там ебут медведи)
П.С. насмотрятся своих ментовских сериалов, и не верят, как можно курить траву с опером или прокурорским, депутатом и дпсником.. ебланы, блядь)

Это сообщение отредактировал DonkyHot - 18.02.2020 - 00:33
 
[^]
shaptmos
18.02.2020 - 10:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 11008
Цитата (ШураШура @ 17.02.2020 - 18:46)
Цитата (shaptmos @ 17.02.2020 - 17:29)
да конечно вы не верите. я ухахаывался, читая как вы очевидные факты пытаетесь опроврегнуть. веру фактами не перешибешь.
Цитата
Я в свою очередь могу Вам показать тысячи, а если заморочиться десятки тысяч примеров и официальных свидетельств совершенных преступлений против здоровья и жизни граждан - пьяными утырками.

и чего? у обдолбышей чтоль логика в духе, если пьяным утыркам можно другим жизнь калечить, то почему нам, обдолбанным утыркам, нельзя это делать?
или к чему вы это?
Цитата
Но я не могу вам привести такие примеры с употреблением конопли.

конечно, не можете. вам вон факт привели, а вы орете "не верю, вы все вретииии, все было не так!!!"

зачем так утрировать. куча людей выпивает по выходным и только у малой её части после выпитого руки чешутся и зудит непреодолимое желание сесть за руль.
если просто всех расслабляющихся посредством алкоголя считать утырками и потенциальными правонарушителями с особо тяжкими-так тут пол страны нужно сразу за решётку.
точно так же и марьванной-будут курить по тихому без шума и пыли.
своих долбоёбов во всех сферах жизни хватает.

а никто не утрирует.
если вы тему почитаете (а кому оно надо? все сразу лезут с умными коментами), то поймете, что суть всего была в том, что свидетели святого легалайза устроили истерику, мол, ну не может обдолбыш аварию там устроить или дичь какую сотворить. дескать, святые люди.
а когда их мордой в факты натыкали - признались, что могут? да хер бы там, новую истерику устроили в духе "вы все вретиии, все не так"

про то, что все выпивающие утырки - это не ко мне, это к сторонникам святого легалайза.

если разрешить обдолбышам обдалбываться - у нас к пьяным долбоебам добавятся обдолбанные долбоебы. вам оно надо?
а сейчас обдолбыши вон нормально употребляют, а из за того, что ссутся, что их посадят, употребляют тихо и без лишних эксессов. разреши все легально - найдутся те, кто будет на детских площадках упарываться и обдолбавшись за руль садится.
 
[^]
valdemarcheg
18.02.2020 - 14:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.19
Сообщений: 1117
.... есть такая басня про лису и сыр... этот сыр ничем у них не отнять )))))
 
[^]
ШураШура
19.02.2020 - 00:58
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.04.18
Сообщений: 765
Цитата (shaptmos @ 18.02.2020 - 10:44)
а никто не утрирует.
если вы тему почитаете (а кому оно надо? все сразу лезут с умными коментами), то поймете, что суть всего была в том, что свидетели святого легалайза устроили истерику, мол, ну не может обдолбыш аварию там устроить или дичь какую сотворить. дескать, святые люди.
а когда их мордой в факты натыкали - признались, что могут? да хер бы там, новую истерику устроили в духе "вы все вретиии, все не так"

про то, что все выпивающие утырки - это не ко мне, это к сторонникам святого легалайза.

если разрешить обдолбышам обдалбываться - у нас к пьяным долбоебам добавятся обдолбанные долбоебы. вам оно надо?
а сейчас обдолбыши вон нормально употребляют, а из за того, что ссутся, что их посадят, употребляют тихо и без лишних эксессов. разреши все легально - найдутся те, кто будет на детских площадках упарываться и обдолбавшись за руль садится.

конечно, если ВЫ тему внимательно почитаете, то вдруг откроете для себя, что, внезапно, я за темой следил и читатал в отличии от некоторых очень внимательно, оставляя коменты начиная с 3й страницы. но вы правильно заметили-оно вам не надо.
растаманы люди конечно не святые, но и демонизировать их не стоит. у каждого свои тараканы в голове, но тараканы по накурке намного миролюбивей и прожорливей синеботных тараканов.
так же возможно, что часть любителей зелёного змея с легализацией травы перейдут в разряд планокуров и это, возможно, опустит процент нарушений. уж поверьте-за рулём под планом совсем не кайф, 40км/ч-это пиздец как быстро. да по детским площадкам ссаться меньше будут, больше по домам шкерится и точить вкусняшки.

мордой в факты натыкать-это конечно серьёзно. но я более чем уверен, что процент преступлений совершённых под влиянием марьванны намного, намного меньше, чем по синьке. могу судить из личных наблюдений в эпоху расцвета настоящей дерьмократии, т.е. в 90е.
и ещё раз повторяю-не нужно утрировать и демонизировать. с таким же успехом можно сделать выборку по преступникам, у которых в крови был обнаружен кофеин, или алкалоиды содержащиеся в чае, и орать с пеной у рта, что нах нам нужны кофеманы на пару с этими чифиристами. требуем запрета кофе и чая, а у кого найдут пакетик чая или пару зёрен кофе-тому лет 10 бутырки. вот чистые на руку менты то обрадуются и сразу раскрываемость кааак подпрыгнет в синие дали (хм двусмысленно как то). и главное, сразу так образуется нехуёвый такой пласт теневого бизнеса, который можно будет крышевать прикрываясь погонами.
это называется выборочная выборка (уж простите за тавтологию) и манипулирование общественным мнением. ну как, например, с пассивным курением, или о охуенном вреде асбеста-деды, отцы, мы, дети и внуки в деревнях/сёлах до сих пор живут под шиферными крышами и в хуй не дуют от того, что они просто обязаны сдохнуть от рака. но кому это нахуй интересно. ведь главное запретить производство и использование асбеста, ведь это, сука, дёшево, практично и долговечно, а это в схему общества потребления ну никак не вписывается.

по вашему, все кто хоть что то употребляют, являются утырками. не нужно всё валить на сторонников легалайза:
Цитата (shaptmos @ 17.02.2020 - 17:29)
и чего? у обдолбышей чтоль логика в духе, если пьяным утыркам можно другим жизнь калечить, то почему нам, обдолбанным утыркам, нельзя это делать?


долбоёбам, как вы правильно заметили, не нужны никакие разрешения и законные основания. на то они и долбоёбы. причём не важно под чем-синькой/травой/кефиром.а вот люди которые хотят законно, но не синячить, страдают. при этом мимо государства проплывает такой нехилый кусок пирога и оседает в карманах криминала. цену на сигареты видели? а сколько там акцизов заложено и реальную стоимость "табака" знаете?

кстати дичь на дорогах и в быту творят не только любители выпить и покурить, но и вполне приличные ЗОЖники. просто потеряны/стёрты духовные и нравственные ориентиры. те, что были-разрушили, а взамен ничего не дали. в обществе нет чётких понятий, что хорошо, а что плохо. от воспитания на уровне дет.садов/школ/институтов государство самоустранилось. из воспитателей/учителей/преподавателей сделали бесправное быдло, просто обслуживающий персонал, который по любому мало-мальскому поводу от ебланов родителей, можно отъёбать , высушить и выкинуть. вот и имеем то, что имеем.

Это сообщение отредактировал ШураШура - 19.02.2020 - 01:21
 
[^]
EXPUPS
19.02.2020 - 01:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.17
Сообщений: 4901
мусора , определённо зассали конкуренции ???
 
[^]
alextango
19.02.2020 - 01:20
0
Статус: Offline


Исследователь

Регистрация: 22.07.11
Сообщений: 3811
Промышленное применение поистине безгранично, начиная от текстиля, заканчивая композитами для авиационной и автомобильной промышленности.
 
[^]
ШураШура
19.02.2020 - 01:31
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.04.18
Сообщений: 765
Цитата (alextango @ 19.02.2020 - 01:20)
Промышленное применение поистине безгранично, начиная от текстиля, заканчивая композитами для авиационной и автомобильной промышленности.

дружище, это в промышленных маштабах ещё дёшево и практично. поэтому под запрет.
История международной борьбы против конопли

Это сообщение отредактировал ШураШура - 19.02.2020 - 01:31
 
[^]
arehch
19.02.2020 - 06:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.05.12
Сообщений: 382
Я за легализацию!!! Не бухаю но курнуть бы можно. Вокруг все страны легализовали даже Эстония.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15426
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх