В Москве легкомысленная девушка показала сиськи случайному мужику в метрополитене и поплатилась

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 11 12 [13] 14   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
KalmarED
15.02.2020 - 14:11
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 3985
Цитата (Lordex @ 14.02.2020 - 19:16)
ОТ АВТОРА: В ночь с 12 на 13 февраля 2020 года со мной и моими друзьями произошёл отвратительный случай.

Мы (5 человек) ехали в полупустом вагоне Московского метрополитена. У нас было 2 шестиместных сидения друг напротив друга, мы были в хорошем настроение, общались и смеялись.

К моей подруге подошёл познакомиться молодой человек, он подсел к ней рядом, они стали разговаривать. Он попросил её показать грудь для фото, она показала. Это не понравилось его знакомому, который до этого сидел в другом конце вагона и наблюдал. Это был молодой человек, кавказской национальности, около 25-ти лет, с бородой и в шапке. Он стал кричать моей подруге оскорбления, требовать её покинуть вагон. Она сказала, что выходить мы не будем, и если ему что-то не нравится, он может сам пересесть.

Тогда он подскочил с места, подошёл к подруге, и стал бить её кулаком по лицу. Я стала защищать подругу, отталкивать его, меня он тоже несколько раз ударил. Потом его пытались оттащить другие люди, он ещё несколько раз бросился на мою подругу, при этом угрожая нам убийством и изнасилованием. Выкрикивал оскорбление на почве нашей национальности и пола.

На станции в вагон зашли сотрудники полиции, вывели всех участников происшествия на станцию. Нападавший попытался скрыться, я и ещё один сотрудник полиции преследовали его, проехали с ним одну станцию, бежали за ним по эскалатору, он сопротивлялся задержанию, но на станции Трубная подключилась ещё полиция, и его задержали.

В комнате полиции у нас взяли паспортные данные, сделали записи о произошедшем. Затем, мы поехали в 9 отдел полиции УВД на Московском метрополитене в районе Люблино. Там допросили свидетелей по делу, отвезли нас на медицинское освидетельствование, сняли побои. У моей подруги рассечена губа, отколот кусок зуба, лицо с двух сторон опухло от гематом, повреждён глаз. У меня синяки на теле.

Мы вернулись в отделение, заявление я смогла написать только в девять утра. Нахождение в участке и общение с некоторыми его сотрудниками - отдельный стресс, достойный целого рассказа, но мы всё преодолели и смогли максимально точно и конкретно всё записать в заявлениях. Сейчас мы опасаемся, что дело могут «замять» как часто бывает в таких случаях.

via

А есть координаты этой сиськотрясучки? Добить надобно. Все правильно кавказоид сделал. Ибо нехуй!
 
[^]
Echisa
15.02.2020 - 14:34
2
Статус: Offline


Поганище

Регистрация: 28.06.19
Сообщений: 2175
На сиськи так сагрился? Сразу видно - пидор.
 
[^]
pe4enia
15.02.2020 - 14:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.18
Сообщений: 1022
А грудь то нам покажут не?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Limda
15.02.2020 - 14:58
3
Статус: Offline


Снегурочка ЯПа

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 7662
Цитата (pe4enia @ 15.02.2020 - 14:57)
А грудь то нам покажут не?

теперь никто никогда грудь не покажет lol.gif А не фиг ещё этого чебурека защищать gigi.gif
 
[^]
Spawn1702
15.02.2020 - 15:18
-8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.12.19
Сообщений: 11
Охуеть... все защищают русскую блядь, показывающую сиськи в метро левому челу. И осуждают человека, похуй на национальность, который это пресёк.
Народ, вы серьёзно? Ваша жена/сестра/дочь светит сиськи на людях, а вы считаете это нормальным?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
nikxxx
15.02.2020 - 16:16
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 1463
я хуею,мокрощелки счиськи показывают ,и еще какая то блядь возмущается.вы сука деграданты,та,что готова была сиськи показать,я сам бы выебал.накинув рукав на лицо
 
[^]
nikxxx
15.02.2020 - 16:17
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 1463
шалавы ебаныве
 
[^]
Jumbay
15.02.2020 - 16:40
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.18
Сообщений: 2327
Цитата (AlexanderCR @ 14.02.2020 - 19:30)
Всё это дает основания посадить чурку кавказскую в тюрьму лет на 10.
Это если есть справедливость и законность в государстве.


То что девка совершает поступки нарушающие общественную мораль это вопрос, но ведь наказания пока нет.

Не, эта хуйня только против русских работает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Sabre
15.02.2020 - 16:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 3486
Ну с одной стороны он прав в том, что надавал ей по щщам.
С другой стороны, если он русских оскорблял, судя по одной шалаве, то он расист и фашист, а таких надо давить.
 
[^]
Jumbay
15.02.2020 - 16:56
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.18
Сообщений: 2327
Цитата (gapanowitsch @ 15.02.2020 - 09:30)
высокоморальный горец не привык к такой демонстрации, к которой у русских куколдов выработалась толерантность, потому что кавказские бабы такого не позволяют себе, это был для него вызов. Пусть шкура спасибо скажет что не выеб ее там
А спермотоксикозные русские куколды, пишущие что мол законом не запрещено титюны показывать не туда смотрят, тут моральные законы действуют и здравый смысл

Высокоморальный горец приревновал к ней своего парня, вот говно у него и закипело.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Haegemon
15.02.2020 - 17:18
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 2369
Минусанул, потому что на талоне не понятно - что за талон. То ли талон на показ сисек, то ли на то, что побили за них.
Посадить в этой ситуации нужно всех, т.к. и сисястая и кауказец нарушили закон.
 
[^]
Reddi777
15.02.2020 - 17:39
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.18
Сообщений: 7463
Цитата (KalmarED @ 15.02.2020 - 14:11)
Цитата (Lordex @ 14.02.2020 - 19:16)
ОТ АВТОРА: В ночь с 12 на 13 февраля 2020 года со мной и моими друзьями произошёл отвратительный случай.

Мы (5 человек) ехали в полупустом вагоне Московского метрополитена. У нас было 2 шестиместных сидения друг напротив друга, мы были в хорошем настроение, общались и смеялись.

К моей подруге подошёл познакомиться молодой человек, он подсел к ней рядом, они стали разговаривать. Он попросил её показать грудь для фото, она показала. Это не понравилось его знакомому, который до этого сидел в другом конце вагона и наблюдал. Это был молодой человек, кавказской национальности, около 25-ти лет, с бородой и в шапке. Он стал кричать моей подруге оскорбления, требовать её покинуть вагон. Она сказала, что выходить мы не будем, и если ему что-то не нравится, он может сам пересесть.

Тогда он подскочил с места, подошёл к подруге, и стал бить её кулаком по лицу. Я стала защищать подругу, отталкивать его, меня он тоже несколько раз ударил. Потом его пытались оттащить другие люди, он ещё несколько раз бросился на мою подругу, при этом угрожая нам убийством и изнасилованием. Выкрикивал оскорбление на почве нашей национальности и пола.

На станции в вагон зашли сотрудники полиции, вывели всех участников происшествия на станцию. Нападавший попытался скрыться, я и ещё один сотрудник полиции преследовали его, проехали с ним одну станцию, бежали за ним по эскалатору, он сопротивлялся задержанию, но на станции Трубная подключилась ещё полиция, и его задержали.

В комнате полиции у нас взяли паспортные данные, сделали записи о произошедшем. Затем, мы поехали в 9 отдел полиции УВД на Московском метрополитене в районе Люблино. Там допросили свидетелей по делу, отвезли нас на медицинское освидетельствование, сняли побои. У моей подруги рассечена губа, отколот кусок зуба, лицо с двух сторон опухло от гематом, повреждён глаз. У меня синяки на теле.

Мы вернулись в отделение, заявление я смогла написать только в девять утра. Нахождение в участке и общение с некоторыми его сотрудниками - отдельный стресс, достойный целого рассказа, но мы всё преодолели и смогли максимально точно и конкретно всё записать в заявлениях. Сейчас мы опасаемся, что дело могут «замять» как часто бывает в таких случаях.

via

А есть координаты этой сиськотрясучки? Добить надобно. Все правильно кавказоид сделал. Ибо нехуй!

Это. Просто. Сиськи. Даже не половые хуй или пизда. Не надо доводить до апогея. Есть они, нет их, вывалились случайно или кто вдруг показал - не повод избивать. Я все сказала.
 
[^]
Jumbay
15.02.2020 - 17:44
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.18
Сообщений: 2327
Цитата (Haegemon @ 15.02.2020 - 17:18)
Минусанул, потому что на талоне не понятно - что за талон. То ли талон на показ сисек, то ли на то, что побили за них.
Посадить в этой ситуации нужно всех, т.к. и сисястая и кауказец нарушили закон.

Сисястая максимум нарушила на мелкое хулиганство, что административка. А овцееб вполне себе на уголовку нарушил, с последующей посадкой. Вот такая разница.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
СЯН
15.02.2020 - 17:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 1688
---

В Москве легкомысленная девушка показала сиськи случайному мужику в метрополитене и поплатилась
 
[^]
deAmalfy
15.02.2020 - 18:15
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.10.16
Сообщений: 3015
Цитата (mrtymamu @ 14.02.2020 - 19:21)
Цитата (Admin1C @ 14.02.2020 - 19:18)
т.е. фото с места событий не будет?

ты уверен, что хочешь видеть фото с места событий, коли к телкам подходит абсолютно левый чел, просит показать сиськи и одна с радостью показывает. ты думаешь, что там Анджелина Джоли устроила показ сисек?

В нынешних реалиях, современную джоли вообще лучше не упоминать применительно к сиськам и вообще к нормальным бабам. Фляга у нее свистнула конкретно и надолго, по ходу.
 
[^]
kidar
15.02.2020 - 19:09
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.16
Сообщений: 1999
без кауказца история както не так бы выглядела, типа россиянец набил морду шлюхе
 
[^]
ralfhomeher
15.02.2020 - 21:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.19
Сообщений: 3119
Как-то раз , сходил по маленькому за палатками около метро, чубураны доебались. Типа так делать нехорошо. На мой вопрос , вы чё писюн контроль? Чурбаны начали атаковать, в результате одно тело упало лицом в лужу, второй свалил. Пользуясь случаем хочу передать привет ебанные чурки , пиздуйте к себе в аул и едите своих слов. Тут у нас , не там у вас. Черти.
 
[^]
Pafnuti
15.02.2020 - 21:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.08
Сообщений: 17360
Походу сайт пиздой накрывается.
 
[^]
ISA333
15.02.2020 - 21:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.16
Сообщений: 5915
Что мы имеем.
Было 5 человек вместе с девушкой. Возможно была ещё девушка и парни очевидно были. Плюс парень которому показывали грудь. Плюс ещё были какие-то люди в вагоне. Вопрос - почему из этого огромного числа людей не нашлось никого кто бы мог успокоить блюстителя морали с гор? А не просто его "оттягивать"?
И того вывод следующий - не хочешь проблем на одно место и рыло - не показывай и лезь под фиг знает кого.
 
[^]
relanium84
16.02.2020 - 00:10
0
Статус: Online


Смерть человекам!

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 4412
Цитата (KalmarED @ 15.02.2020 - 14:11)

А есть координаты этой сиськотрясучки? Добить надобно. Все правильно кавказоид сделал. Ибо нехуй!

ага, пусть в следующий раз показывает хуй. dont.gif
 
[^]
Artusha
16.02.2020 - 01:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.17
Сообщений: 3158
а нам сиськи показать? стоило за них лицо бить или нет?
 
[^]
ComEsc
16.02.2020 - 02:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.04.16
Сообщений: 345
Блять, вот вам там заняться нечем
 
[^]
ComEsc
16.02.2020 - 02:49
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.04.16
Сообщений: 345
Цитата (ralfhomeher @ 15.02.2020 - 20:03)
Как-то раз , сходил по маленькому за палатками около метро, чубураны доебались. Типа так делать нехорошо. На мой вопрос , вы чё писюн контроль? Чурбаны начали атаковать, в результате одно тело упало лицом в лужу, второй свалил. Пользуясь случаем хочу передать привет ебанные чурки , пиздуйте к себе в аул и едите своих слов. Тут у нас , не там у вас. Черти.

Ой какой герой, ебануться просто, всех раскидал, порядок навел. Уроки сделал?
 
[^]
heralist
16.02.2020 - 02:53
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.09.19
Сообщений: 185
Цитата (ISA333 @ 15.02.2020 - 23:13)
Что мы имеем.
Было 5 человек вместе с девушкой. Возможно была ещё девушка и парни очевидно были. Плюс парень которому показывали грудь. Плюс ещё были какие-то люди в вагоне. Вопрос - почему из этого огромного числа людей не нашлось никого кто бы мог успокоить блюстителя морали с гор? А не просто его "оттягивать"?
И того вывод следующий - не хочешь проблем на одно место и рыло - не показывай и лезь под фиг знает кого.

Ну, как понимаю, пизды дали бритой с дредами, а возмущающаяся - еврейка- ковырялка на первом плане.
А очкарик с дружками язык в жопу засунули.
Это вам не безопасный блядский "перфоманс" в галерее для жирующих московских долбоёбов(на снимке).
Жги, господь

В Москве легкомысленная девушка показала сиськи случайному мужику в метрополитене и поплатилась
 
[^]
ComEsc
16.02.2020 - 02:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.04.16
Сообщений: 345
Если пруф, жги, боже это
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 68514
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 11 12 [13] 14  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх