Потерпел крушение вертолёт

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bugs2005
8.02.2020 - 15:43
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.16
Сообщений: 3521
Цитата (VampirBFW @ 7.02.2020 - 18:17)
И чо?

-1. dont.gif
 
[^]
3LO
8.02.2020 - 16:11
3
Статус: Offline


Гений, миллиардер, плейбой, пиздобол..

Регистрация: 30.12.15
Сообщений: 2120
Цитата (Lordex @ 7.02.2020 - 18:18)
Вертолет мультимиллионера и депутата госдумы Айрата Хайруллина рухнул в окрестностях Казани

Bell 406 был обнаружен в нескольких километрах от города Лаишево в болотистой местности. Спасатели пытаются добраться до места крушения вплавь.

Вертолет разрушен, пока известно об одном выжившем.

В «Единой России» пока нет информации о том, находился ли в упавшем в Татарстане вертолёте депутат Госдумы Айрат Хайруллин.

Вертолёт Bell 406 с тремя пассажирами на борту потерпел крушение возле города Лаишево в Татарстане. По данным прокуратуры, один человек выжил, судьба ещё двух неизвестна.

По данным СМИ, на борту мог находиться Хайруллин.

Наверно вдвойне обидно дохнуть, когда ты мультимиллионер cry.gif
 
[^]
Uriman
8.02.2020 - 16:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.13
Сообщений: 2352
Цитата (VampirBFW @ 7.02.2020 - 18:17)
И чо?

Сдохла блядь - да и в рот ее ебать gigi.gif gigi.gif lol.gif
 
[^]
Enemaster
8.02.2020 - 18:24
1
Статус: Offline


Чужой

Регистрация: 13.09.15
Сообщений: 5727
Блять какие заебательские новости. жалко что не самолет с правительством и путлером разбился.
 
[^]
copter
8.02.2020 - 21:43
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 65
Блядь,я сам пилот вертолёта.и на 407 летал.Приходилось с такими ,,асами,.хозяевами летать.Считают себя супер пилотами.но когда попадают в реальную жопу,впадают в полную проСРАцию,но уже поздно что-то исправить.У них в крови,что имея бабки,с ними ничего не случится.Меня Бог миловал,но ребят невинных жалко.
 
[^]
ERWIN197
8.02.2020 - 23:03
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.04.16
Сообщений: 437
Цитата (Arkantos13 @ 07.02.2020 - 18:50)
ВСЕ КТО РАДУЕТСЯ - ВЫ ВСЕ ДОЛБАЁБЫ!

Я смею это утверждать, как житель города Альметьевска, внешний облик которого при Хайруллине охуенно преобразился в лучшую сторону!
Я помню 90-ые и нулевые, когда нихуя не делалось!

При Хайруллине:

1. Облагородили городское озеро, которое было можно сказать болотом (можете гуглить)
2. Построили более 250 км велодорожек (это на город с 150 тыс. населения!).
3. Провели капремонт практически всех жилых домов, обновили фасады, заменили входные двери в подъезды, заменили окна в подъездах и т.п.)
4. Открыли несколько новых парковых зон для отдыха после работы. Реально поставили туда беседки, турники, облагородили клумбы и т.п.
Город расцвел!

То есть благоустройство реально было при нем!
Из минусов - выросло в цене жилье и стало больше пивнушек (как и везде впрочем)

И вот теперь вы гандоны, которые радуетесь - подумайте, если хоть чуток мозгов есть, хотели бы вы такого мэра в свой город?

Можете гуглить, и да ,я нихуя не за Едрососов! Я не говорю, что он святоша, но реально делал что-то, развивал.

Вертолёт твой что ли был?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
RMAx1978
9.02.2020 - 07:05
1
Статус: Offline


Паяльник

Регистрация: 19.05.10
Сообщений: 2394
Цитата (Arkantos13 @ 7.02.2020 - 18:50)
ВСЕ КТО РАДУЕТСЯ - ВЫ ВСЕ ДОЛБАЁБЫ!

Я смею это утверждать, как житель города Альметьевска, внешний облик которого при Хайруллине охуенно преобразился в лучшую сторону!
Я помню 90-ые и нулевые, когда нихуя не делалось!

При Хайруллине:

1. Облагородили городское озеро, которое было можно сказать болотом (можете гуглить)
2. Построили более 250 км велодорожек (это на город с 150 тыс. населения!).
3. Провели капремонт практически всех жилых домов, обновили фасады, заменили входные двери в подъезды, заменили окна в подъездах и т.п.)
4. Открыли несколько новых парковых зон для отдыха после работы. Реально поставили туда беседки, турники, облагородили клумбы и т.п.
Город расцвел!

То есть благоустройство реально было при нем!
Из минусов - выросло в цене жилье и стало больше пивнушек (как и везде впрочем)

И вот теперь вы гандоны, которые радуетесь - подумайте, если хоть чуток мозгов есть, хотели бы вы такого мэра в свой город?

Можете гуглить, и да ,я нихуя не за Едрососов! Я не говорю, что он святоша, но реально делал что-то, развивал.

Я не сторонник плясок на костях в принципе, но... У нас тоже город возрождается. А у нас в городе нет ни одного депутата Госдумы. Ни от одной партии. А ведь возрождается. Как так-то?
 
[^]
Sergey04177
9.02.2020 - 12:33
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 25
Цитата (copter @ 8.02.2020 - 21:43)
Блядь,я сам пилот вертолёта.и на 407 летал.Приходилось с такими ,,асами,.хозяевами летать.Считают себя супер пилотами.но когда попадают в реальную жопу,впадают в полную проСРАцию,но уже поздно что-то исправить.У них в крови,что имея бабки,с ними ничего не случится.Меня Бог миловал,но ребят невинных жалко.

Ну, с начала 2000х это вообще вошло в правило, в том числе и с подачи «эффективных менеджеров». То есть тебя как пилота-инструктора просят полетать с «Уважаемым товарищем». Теоретической подготовки у«Уважаемого товарища» никакой, знаний в голове тоже. Только лозунги о «трех высших образованиях» и «я все понимаю». Говорить о какой-то системной подготовке не возможно. Зато когда уже самому страшно становится, и хватаешься сам за управление что бы «самому живым остаться» – воспринимают это как личное оскорбление.

Для себя называю такую работу «поработать заложником».

Дальше - веселее. Смотришь – у «уважаемого товарища» уже и Свидетельство Пилота-любителя появилось. Уже тебя учить начинает.

Иногда просто перестаешь ходить на работу. Даже в запись в трудовой есть – «Уволен за прогулы» Искали меня очень, лететь надо было. А я не хотел лететь на этом вертолете, в таком техническом состоянии. Сегодня вот только со знакомым еще раз помянули действительно хорошего человека, который тогда полететь согласился.

И здесь нет никакой вины "Росавиации", и прочих контролирующих и надзорных органов в области Авиации. Это действительно проблема находится вне их правового поля. Грубо говоря «Наполеонов лечат» в другом месте.

В какой-то момент просто принял для себя решение больше не работать на первоначальном обучении, да и прочими непонятными «вип-перевозками». Все достаточно просто и кратко. Пилот получает зарплату за обеспечение безопасности. Если работодатель ставит тебя в условия, в которых ты не можешь обеспечить должный уровень безопасности – зачем это все?

О чем еще говорить?

Если что – у меня в дипломе квалификация «летчик-инструктор на вертолетах», общий налет около 7000 часов.
 
[^]
navuhadon
9.02.2020 - 12:37
1
Статус: Offline


Пехотинец Путина

Регистрация: 6.02.19
Сообщений: 3526
Надеюсь кругами ходит пилот вертолёта.
 
[^]
teufelchen
9.02.2020 - 14:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.12
Сообщений: 4323
Цитата (Afrikapilot @ 7.02.2020 - 18:15)
По информации агентства, один из находившихся на борту людей жив — от него были получены координаты с места крушения. О судьбе других пассажиров ничего не известно.

надеюсь пилот?
 
[^]
BohdaNdeBill
9.02.2020 - 16:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 4809
Он как был? депутат Хайруллин этот? Хороший, или.. ? Пишите в комментах, буду знать, скорбеть мне или радоваться. Хотя, судя по анамнезу витэ его - коньячку таки придется въебать, чисто заземлюпуховойстекловатой депутату от Единой России.

Это сообщение отредактировал BohdaNdeBill - 9.02.2020 - 16:44
 
[^]
Afrikapilot
10.02.2020 - 09:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 66
Цитата
просят полетать с «Уважаемым товарищем».
Как правило, "уважаемые товарищи", не лезут за "штурвал", а предоставляют эту работу пилотам, для этого их и берут на работу. Они же, когда приезжают на машинах, за рулём, как правило личный водитель, хотя и ВУ у всех есть. А те, кто лезет за управление ВС, это так, для галочки.
Уважаемые себя люди, не летят в плохую погоду, не стучат ногами, мне надо туда и всё, летим... Они выслушают пилота и если пилот говорит, что лететь нельзя, это опасно, то, никто, никуда не летит.
Цитата
Если что – у меня в дипломе квалификация «летчик-инструктор на вертолетах»

Насколько мне известно, в ГА, нет таких записей в дипломах. В ГА, квалификация "пилот". Пилот-инструктор, никогда не присваивается, после окончания того или иного учебного заведения ГА.
Лётчик-инструктор, да ещё и на вертолётах, я думаю, что это всё-таки в вооружённых силах выдают такую квалификацию. Но, какой ты инструктор, после окончания учебного заведения? Инструктора надо заработать.
 
[^]
Vежливый
10.02.2020 - 09:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.14
Сообщений: 4134
Цитата
Айрат Хайруллин является заместителем председателя комитета Госдумы по аграрной политике. С 2003 по 2019 год депутат выступил соавтором 288 законодательных инициатив и поправок к проектам федеральных законов.

А за повышение пенсионного возраста,он как голосовал?
 
[^]
Sergey04177
10.02.2020 - 09:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 25
Цитата (Afrikapilot @ 10.02.2020 - 09:06)
Цитата
просят полетать с «Уважаемым товарищем».
Как правило, "уважаемые товарищи", не лезут за "штурвал", а предоставляют эту работу пилотам, для этого их и берут на работу. Они же, когда приезжают на машинах, за рулём, как правило личный водитель, хотя и ВУ у всех есть. А те, кто лезет за управление ВС, это так, для галочки.
Уважаемые себя люди, не летят в плохую погоду, не стучат ногами, мне надо туда и всё, летим... Они выслушают пилота и если пилот говорит, что лететь нельзя, это опасно, то, никто, никуда не летит.
Цитата
Если что – у меня в дипломе квалификация «летчик-инструктор на вертолетах»

Насколько мне известно, в ГА, нет таких записей в дипломах. В ГА, квалификация "пилот". Пилот-инструктор, никогда не присваивается, после окончания того или иного учебного заведения ГА.
Лётчик-инструктор, да ещё и на вертолётах, я думаю, что это всё-таки в вооружённых силах выдают такую квалификацию. Но, какой ты инструктор, после окончания учебного заведения? Инструктора надо заработать.

Да, учебное заведение было не гражданским. Брали туда, как правило, уже имеющих налет, и по направлению. Вторым предметом по объему была «Методика летного обучения». Около 70% летной программы шло с сидения инструктора. По окончанию училища небольшая программа «ввода в строй» в предприятии. И в общем, сразу приступил к первоначальному обучению. Уже других.
Диплом, документы, налет, допуска потом без проблем признали в ГА.
 
[^]
astrave
10.02.2020 - 12:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.09.16
Сообщений: 343
Надеюсь уебок сдох. Они не бывают хорошими. Все уебаны

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
snob2
11.02.2020 - 00:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.18
Сообщений: 1973
депутат?.. и сразу, да и хуй с ним!
 
[^]
HMRKazan
11.02.2020 - 13:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.16
Сообщений: 1364
Хайруллин был бандитом по кличке Тотошка. Павлюхинский лидер. Замешан в убийстве директора Красного востока Айбатова. Сблизился с Шаймиевым, заработал депутатскую неприкосновенность. Все в интернете в свободном доступе.
Все все знают и молчат! И так нелепо депутатики и правительство соболезнуют. Цирк!
 
[^]
prof112
12.02.2020 - 18:08
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.02.13
Сообщений: 367
Цитата (HMRKazan @ 11.02.2020 - 13:35)
Хайруллин был бандитом по кличке Тотошка. Павлюхинский лидер. Замешан в убийстве директора Красного востока Айбатова. Сблизился с Шаймиевым, заработал депутатскую неприкосновенность. Все в интернете в свободном доступе.
Все все знают и молчат! И так нелепо депутатики и правительство соболезнуют. Цирк!

Хоть кто то правду написал
Много ли на Япе народу,мультимиллионеров в 35-38 лет?
 
[^]
124
12.02.2020 - 18:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.13
Сообщений: 6167
Цитата (BohdaNdeBill @ 9.02.2020 - 16:41)
Он как был? депутат Хайруллин этот? Хороший, или.. ? Пишите в комментах, буду знать, скорбеть мне или радоваться. Хотя, судя по анамнезу витэ его - коньячку таки придется въебать, чисто заземлюпуховойстекловатой депутату от Единой России.

в едре есть хорошие?
 
[^]
vit62
12.02.2020 - 23:21
0
Статус: Offline


oldman

Регистрация: 18.04.14
Сообщений: 807
Сам немного летал. Заметил, что авиакатстрофы идут сериями. Затишье, после - всплеск.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%...%86%D0%B8%D0%B8
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23533
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх