19-летняя омичка подарила школьнику секс. На неё возбудили уголовное дело

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Рециркулятор
8.02.2020 - 00:00
1
Статус: Offline


Понечётный железный дорожник

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 3938
19 летняя омичка простимулировала возбуждение уголовного дела. Дело возбудилось и возбудившие его тоже возбудились. Удовлетворённым вышел из состояния возбуждения только подросток.
 
[^]
Torger777
8.02.2020 - 00:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.18
Сообщений: 5451
Прекратите уже такие новости , меня это просто бесит rolleyes.gif
 
[^]
Спекуль
8.02.2020 - 00:56
6
Статус: Offline


Мизантроп

Регистрация: 19.06.08
Сообщений: 1791
Минус теме за ублюдскую иллюстрацию. Задолбали передергивать педоистерики.
В теме про тринадцатилетнего лба, а фотка семилетнего карапуза. Или пишут про совращение кобылы 16 лет с сиськами 3 размера, а иллюстрируют фоткой девочки лет 10. И быдло начинает орать "Ай , аяй, педофилы кругом".
 
[^]
Ваки
8.02.2020 - 03:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.17
Сообщений: 3113
Цитата (Турук @ 7.02.2020 - 10:02)
Ну почему в моё время такого не было!?

Ну... вообще-то было smile.gif
 
[^]
Tarp
8.02.2020 - 03:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.18
Сообщений: 1802
Ха! Офигенно! За свои слова, что мужчины и женщины РАЗНЫЕ, и женщины СЛАБЕЕ мужчин и, следовательно, им нужна защита (законодательная, общественная, моральная) нахватал кучу минусов. Вот уж чего не ожидал... Похоже, кому-то по больным мозолям протоптался. Честное слово, я не хотел!

Дамы и господа. Ну извините! Но что с этим поделаешь? Не я блин, природу изобрел. Посмотрите на результаты любых соревнований: женщинам против мужчин ловить нечего. Сейчас на Западе совсем крыша съехала, там в большом спорте мужики переделываются в трансгендеров и собирают призы.

По поводу сексуальности. Блин ну что поделать? Самец, который переебал 10 самок имеет в 10 раз больше шансов передать свои гены дальше. Угадайте, чьи гены в нас сидят? А вот дама должна потомство СОХРАНИТЬ. И ебаться налево-направо - хреновый способ заполучить защитника для себя и ребенка. Защитник-то "хочет" передать именно СВОИ гены, а не соседские.

Ну, честное слово, извините. Я, ни в коем случае не пытаюсь оправдать блядство мужчин или что-то такое. Но факты-то глупо отрицать. Мужчина легче возбуждается - ну, что поделать? И, при этом, он сильнее и не только физически. Простите, девчонки,это не только в боксе и становой тяге. Это везде, и в беге и в теннисе и, зараза, в шахматах. Гуглите, проверяйте. Именно поэтому мужчины должны женщин защищать, беречь, руку подавать, двери открывать. Именно это закреплено в социальных моделях поведения.

А началось все с вопроса, почему против 19-летней дамы, переспавшей с пацаном никто ничего не имеет. А вот если бы 19-летний парень трахнул семиклассницу, все бы возмутились. Вот именно поэтому: мы (мужчины и женщины) биологически не равны

Это сообщение отредактировал Tarp - 8.02.2020 - 04:30

19-летняя омичка подарила школьнику секс. На неё возбудили уголовное дело
 
[^]
ZooooMzooooM
8.02.2020 - 03:50
0
Статус: Offline


еленский

Регистрация: 9.09.12
Сообщений: 6532
педофилка! Но я бы не отказался в 13 лет то)))


ps вот и у нас началось, это заразно походу?

Это сообщение отредактировал ZooooMzooooM - 8.02.2020 - 03:51
 
[^]
ARGiHOR
8.02.2020 - 06:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.07
Сообщений: 2844
Цитата (Крабат @ 7.02.2020 - 11:48)
Цитата (ГераЛиберман @ 7.02.2020 - 10:31)
Мужчиной он вернулся... Мужчиной становятся не от пенетрации вагины.

Безусловно. Но прикол в том, что люди медленно эволюционируют, и в нас ещё сидят пещерные инстинкты, которые говорят, что минимальным условием инициации для мальчиков является секс. Без секса ты как бы ещё не полноценный мужчина.
Примерно так же говорят детные семьянины, мол, детей нет - значит жизни не знаешь, инфантил.

Это не "пещерные инстинкты", а социальная дрессировка последних столетий. У тебя круг общения, вероятно, состоит из инфантилов.

Когда девочки рассказывают разную выгодную им хуйню - это понятно. Подло, мерзко, цинично, но понятно.

Когда ту же самую хуйню верещат парни, то это либо конченые мрази, либо клинические долбоёбы.

В традиционном обществе женщина вообще не считалась равной человеку, занимая промежуточное положение между ребенком и животным. Чаще всего женщинам приписывались негативные черты, которые еще и делали их пособниками зла. Причем реальные, до сих пор хорошо просматриваемые черты. Поэтому животных уважали больше.

В традиционных обществах секс никогда не отличал мальчиков от мужчин, это женский взгляд. Ты как в том анекдоте про минет, повторяешь слова мамы, потому что тебя не научил как надо папа.

Обряды инициации - это символическая охота, война или некие иные достижения, признаваемые в обществе как мужские. Достижения, блядь.

Даже когда какие-нибудь племена меряются длиной хуя, они делают это не для секса, а в борьбе за власть. Это ритуализация насилия, чтобы друг друга уважаемые люди не убивали зря.

Кому, блядь, в традиционном обществе, вообще интересно довольна ли женщина? У неё есть свой круг обязанностей, всё.

Когда в обществе растет влияние женщин, увеличивается и фиксация на сексе, как женской составляющей социального механизма. Когда такое в обществе происходит, оно впадает в излишества, становится слабее и уничтожается захватчиками. Женщин захватят и будут трахать чужаки, мужчин перебьют. Это механизм поддержания жизнеспособности популяции, в котором женщины играют роль яда, убивающего ослабевший организм. Женщины неосознанно подтачивают общество, пока не перетянут всё одеяло на себя. Такое может произойти только в том случае, если самцов, достаточно сильных, чтобы это предотвратить, в популяции в достаточном количестве не осталось. Вот это - инстинкт.

И поэтому женщины в один голос ноют про "не осталось мужиков". И поэтому же в маргинальной среде, где жен пиздят до смерти, никаких разводов.

Обезьяны живут по обезьяньим правилам. Вот, блядь, инстинкты. Когда женщина мужа не боится, значит он слабый, значит он её и потомство не защитит, значит он должен сдохнуть и уступить место другому, сильному, который набьет ебало и женщине, и врагам. Женщины вожделеют Зверя, а не Человека.
 
[^]
stavic29
8.02.2020 - 07:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.09.17
Сообщений: 386
Цитата (Lordex @ 7.02.2020 - 10:00)
Мальчик перешел в 8 класс уже мужчиной.



теперь поди на второй год оставят. lol.gif
 
[^]
cyrs
8.02.2020 - 09:35
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.06.12
Сообщений: 6
Никому он не рассказывал. Просто спалился на сочинении "Как я провел лето"
 
[^]
kombrig68
8.02.2020 - 09:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.17
Сообщений: 15712
"Бля, Светка залетела, месячных вторую неделю нет, чё делать, как сказать???!"
- Вовочка, сколько будет семью восемь?
- 56, Мариванна. Мне бы ваши заботы...

))
 
[^]
litalva
8.02.2020 - 11:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 7422
В моей школе ни одного учителя не могу вспомнить, кто б мне нравился в плане сексуальных фантазий. Может только военрук? Как я хотел его за.бать
 
[^]
Androssboy
8.02.2020 - 12:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.16
Сообщений: 3963
Цитата
фото дарительницы есть..мож страшна как квазимодо

В 13лет, при нормальном развитии, и "квазимодо" сойдёт, если где надо вагина есть. И да, у мужчин все проблемы в жизни из-за двух вещей : женщин и собственного длинного языка.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ЯКассандра
8.02.2020 - 13:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.18
Сообщений: 6309
Цитата
cyrs
8.02.2020 - 09:35 [ 911 ] [ цитировать ]
 Никому он не рассказывал. Просто спалился на сочинении "Как я провел лето"

То есть мальчик решил пофантазировать, и учительница подняла вопрос?
Но в сообщении нет подробностей. То есть
1. признала ли факт обвиняемая?
2. если признала, то каковы были подробности? Была ли это пьянка, где инцидент произошел "за компанию" с остальными, то есть имела место быть групповуха?
3. Были ли они вдвоем, и если да, то распивали ли спиртные напитки, вследствие чего девица отключилась и парнишечка на нее полез, воспользовавшись моментом?
4. Как пранишка попал в дом? То есть сам зашел, потому что дверь была открыта, или она его пригласила?
5. или она вообще сама была инициатором, то есть "затащила подростка на себя", что бывало после войны, когда мужиков в деревнях стал такой дефицит, что взрслые бабы реально проделывали такие вещи?
6. Каким "облико морале" была обвиненная в совращении девица? Может, она была из тех, кто регулярно мутил у себя пьянки-гулянки, и это во как надоело жителям обоих деревень?
А иначе вся эта история - просто типа фейка.
 
[^]
Bugs2005
8.02.2020 - 15:06
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.11.16
Сообщений: 3550
Цитата (Турук @ 7.02.2020 - 10:02)
Ну почему в моё время такого не было!?

Ты был не в том месте, в это время. gigi.gif
 
[^]
Bugs2005
8.02.2020 - 15:09
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.11.16
Сообщений: 3550
Цитата (Bublik11 @ 7.02.2020 - 10:04)
Но будем считать что это на новый год dont.gif dont.gif dont.gif

Я думаю, что это стимуляция.
К учёбе. lol.gif
 
[^]
Vadim14
8.02.2020 - 16:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.18
Сообщений: 10795
Цитата (Tarp @ 8.02.2020 - 03:41)
Ха! Офигенно! За свои слова, что мужчины и женщины РАЗНЫЕ, и женщины СЛАБЕЕ мужчин и, следовательно, им нужна защита (законодательная, общественная, моральная) нахватал кучу минусов. Вот уж чего не ожидал... Похоже, кому-то по больным мозолям протоптался. Честное слово, я не хотел!

Дамы и господа. Ну извините! Но что с этим поделаешь? Не я блин, природу изобрел. Посмотрите на результаты любых соревнований: женщинам против мужчин ловить нечего. Сейчас на Западе совсем крыша съехала, там в большом спорте мужики переделываются в трансгендеров и собирают призы.

По поводу сексуальности. Блин ну что поделать? Самец, который переебал 10 самок имеет в 10 раз больше шансов передать свои гены дальше. Угадайте, чьи гены в нас сидят? А вот дама должна потомство СОХРАНИТЬ. И ебаться налево-направо - хреновый способ заполучить защитника для себя и ребенка. Защитник-то "хочет" передать именно СВОИ гены, а не соседские.

Ну, честное слово, извините. Я, ни в коем случае не пытаюсь оправдать блядство мужчин или что-то такое. Но факты-то глупо отрицать. Мужчина легче возбуждается - ну, что поделать? И, при этом, он сильнее и не только физически. Простите, девчонки,это не только в боксе и становой тяге. Это везде, и в беге и в теннисе и, зараза, в шахматах. Гуглите, проверяйте. Именно поэтому мужчины должны женщин защищать, беречь, руку подавать, двери открывать. Именно это закреплено в социальных моделях поведения.

А началось все с вопроса, почему против 19-летней дамы, переспавшей с пацаном никто ничего не имеет. А вот если бы 19-летний парень трахнул семиклассницу, все бы возмутились. Вот именно поэтому: мы (мужчины и женщины) биологически не равны

Так посади себя на цепь и в кандалы, я думаю есть за что, а нам это моральное уродство впаривать не надо.
 
[^]
mazdmozg
21.02.2020 - 13:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.09
Сообщений: 1178
Вчера по первому аналу показывали, на фразе грозит до 15 лет, вопрос вы чё совсем охуели. Сразу четвертовать! Ебанутые законы, если хрен в 14 лет может трахать, то нихуя с ним страшного не будет.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39082
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх