«Хабибу место в его родовом селе, а не на мировой арене представлять Российскую Федерацию»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Gregorountoi
6.02.2020 - 19:39
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.16
Сообщений: 1171
Вот Магомед Гаджиев, я могу с гордостью сказать, что он, хоть и не был русским, но был советским человеком, в наше время - российским... вот почему дети Кавказа не хотят с него брать пример?


«Хабибу место в его родовом селе, а не на мировой арене представлять Российскую Федерацию»
 
[^]
Qweas
6.02.2020 - 19:39
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.06.15
Сообщений: 468
Цитата (kidar @ 6.02.2020 - 18:17)
что это за жирная свинья

Ты зачем такое говоришь про хабиба?!
 
[^]
ЖаднаяЖижa
6.02.2020 - 20:44
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.16
Сообщений: 2412
Представляет Российскую Федерацию??
Я там так хохотался.. ©

Буду болеть за любого противника горной обезьяны.
 
[^]
ахахаичо
6.02.2020 - 20:46
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.02.18
Сообщений: 466
Цитата (Непокорный @ 5.02.2020 - 23:47)
Большинству этих лохматых зверьков место в их кишлаках и аулах, а не в городах с цивилизованными людьми.

Мда... Понится "цивилизованные" люди с такими же взглядами как у вас, ваших предков считали "Untermenschen" не имеющими права на жизнь.
Фу...бля, воняет от ваших фашистских комментариев disgust.gif
 
[^]
mixxxey18rus
6.02.2020 - 20:47
0
Статус: Offline


ВОЙСКОВОЙ РАЗВЕДЧИК III класса

Регистрация: 9.01.15
Сообщений: 2848
Цитата (Гон @ 05.02.2020 - 23:53)
Пизда чуваку...(

ПС - а Фергюсон красавчек, фотогеничный чувак , интересный бой с нурмагомедовым будет

Он , не?

Размещено через приложение ЯПлакалъ

«Хабибу место в его родовом селе, а не на мировой арене представлять Российскую Федерацию»
 
[^]
ахахаичо
6.02.2020 - 21:00
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.02.18
Сообщений: 466
Так по-твоему лучше?))
На свадьбе мужик выходит на крыльцо:
-Кто невесту не ебал?
-Я-я-я...
-Ты кто?
-Жених
Отталкивает
-Успеешь

«Хабибу место в его родовом селе, а не на мировой арене представлять Российскую Федерацию»
 
[^]
ахахаичо
6.02.2020 - 21:15
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.02.18
Сообщений: 466
Цитата (Рoмул @ 6.02.2020 - 17:12)
Цитата (Rebronexx @ 6.02.2020 - 17:11)
Хуяссе, я думал что фашизм то в Украине, а он то вот где  gigi.gif

А что, ЯП внезапно стал местом выражения мнения граждан РФ ? - Чет мне думается - тут хохлов, как кошек на помойке.

Аха, и дружно набрасывают говна в сторону Хабиба, радея за Россию)))
 
[^]
segunat
6.02.2020 - 21:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.19
Сообщений: 1269
Олежек в доле, расходимся lol.gif
 
[^]
Marv25
6.02.2020 - 22:13
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.14
Сообщений: 16071
У Хабиба есть пару минисов на мой взгляд, за что его не особо уважают. Первое как боец он больше подходит для греко-римской борьбы, а не для уфс, а второе от него веет какой то нелюбовью к России, а больше к США и своему Дагестану, а потому он сходит на обычного, типичного дага со своего региона, может я ошибаюсь, не знаю...

P.S. Тот же Емельяненко или Конор, вот от кого веет настоящим уважением к своей стране.

Это сообщение отредактировал Marv25 - 6.02.2020 - 22:22
 
[^]
Lexus31
6.02.2020 - 23:26
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.05.11
Сообщений: 288
Цитата (Непокорный @ 5.02.2020 - 23:47)
Большинству этих лохматых зверьков место в их кишлаках и аулах, а не в городах с цивилизованными людьми.

Ты вот думаешь, что я в своей деревне тупее тебя?))А в городах цивилизация? ... Если так то ты безмозглый овощь городской
 
[^]
Koroba75
6.02.2020 - 23:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.19
Сообщений: 3329
Щас будет как в том фильме -Беги Лола,беги!.... gigi.gif
 
[^]
Huxepace
6.02.2020 - 23:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.17
Сообщений: 1072
самые обычные овцеебы). все, что могу сказать про этих пидрил

«Хабибу место в его родовом селе, а не на мировой арене представлять Российскую Федерацию»
 
[^]
Prest1ge
7.02.2020 - 00:06
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.02.16
Сообщений: 2756
Сегодня видел в пятерочке картину, когда бородатое чмо, очень похожее на чечена с грустными глазами отмазывалось, что ничего не крало. Это было одновременно и противным и приятным зрелищем moderator.gif shum_lol.gif
 
[^]
kidar
7.02.2020 - 01:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.16
Сообщений: 1999
тогда этой жирной свинье место в свинарнике
 
[^]
GoatMode
7.02.2020 - 09:22
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 51
Цитата (Marv25 @ 6.02.2020 - 22:13)
...Конор, вот от кого веет настоящим уважением к своей стране....

Интересно, а как бы вы относились к Хабибу, если бы он совершал те же поступки, что и Конор. Например:
- ударил бы пожилого мужика в баре за то, что тот отказался пить алкоголь его марки;
- мутил бы с левой тёлкой в клубе, пока жена в роддоме;
- кидался бы в людей предметами;
- разбил бы телефон фаната, когда тот попытался сфотографироваться с ним;
- оскорбил противника -> проиграл ему и сказал, что "это просто бизнес" -> год бухал -> снова начал оскорблять...
Это бы вызвало уважение? Или, чтобы заслужить уважение у тру-патриота достаточно просто ходить с флагом и не быть "чуркой"?

Это сообщение отредактировал GoatMode - 7.02.2020 - 09:23
 
[^]
blackcard
7.02.2020 - 11:27
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.10.19
Сообщений: 790
Цитата (Kent595616 @ 5.02.2020 - 23:43)
Известный политический журналист Олег Кашин в эфире радио «Комсомольская правда» .

Источник

Тема с 915 плюсами.
Про что?
Про то что гнилой жкурнализд, ПРОЖИВАЮЩИЙ в Англии (откуда проигравший Хабибу Макгрегор) , обосравший уже один раз Россию в гнилой книге, опять обсирает представителя России, победивший англичанина.
Но главное не в журнализде, а в хомячье.

Блять , я не представляю такую ненависть у амеров, а англичанина, у хохлов.(хотя у нацикохохлов эта ненависть такая же как на ЯПе) в по своему накалу, как на ЯПе.
В России 146 миллионов.
Хохлов накол
Евреев накол
Чурок накол
Бульбашей накол
Узкоглазых накол
Чурбанов накол
Муслимов накол
Нерусских накол
Адыгейцев накол
Москвачей накол,
богатых раскулачить и накол
Росгвардейцев убить и накол
Судей убить и накол
Таксистов накол
Армейцев накол
Таможенников накол
Семей с детьми больше одного(ну быдло же) накол
Обочечники накол
Шащечников накол
Подростков накол
Врачей-рвачей накол
Учителей накол
Депутатов накол и т.д

С чем и с кем, "АРИЕЦ", ты, в своей ненависти, останешься!?
С обоссанным диваном и пивасиком? И васькой маргиналом?

Это сообщение отредактировал blackcard - 7.02.2020 - 11:31
 
[^]
blackcard
7.02.2020 - 11:33
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.10.19
Сообщений: 790
Цитата
Или, чтобы заслужить уважение у тру-патриота достаточно просто ходить с флагом и не быть "чуркой"?

Быть нероссиянином dont.gif
Реально, поверишь хохлами про ,"рабскую психологию"
Преклонение перед кем угодно, хоть перед чикатилой, но если б Хабиб отпиздил Чикатило то ОСУЖДАЮЩАЯ Хабиба тема в платину взлетела б.

Это сообщение отредактировал blackcard - 7.02.2020 - 11:35
 
[^]
blackcard
7.02.2020 - 11:38
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.10.19
Сообщений: 790
ЖаднаяЖижa
Цитата
Буду болеть за любого противника горной обезьяны.

Квинтэссенция предателя России. Он не против хабиба-хуиба, ему чем хуже, тем лучше
Либераст , начиная со времён Петровских
 
[^]
HugoMerzkey
7.02.2020 - 13:31
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.15
Сообщений: 1407
blackcard

Любые слова и поступки людей известных и богатых - сразу становятся причиной разнообразных спекуляций.

Вдобавок многие из этих самых известных людей не брезгуют любыми способами напомнить о себе , пиар , хайп и все такое.

Это в полной мере относится и к Конору и к Хабибу. Любой пук сраные журнализды превратят в ядерный взрыв.

Есть куча людей-паразитов, которые спят и видят подобраться поближе к какой-нибудь знаменитости , и спровоцировать на что-нибудь , чтоб потом срубить с них денег.

Бой Конора с Хабибом не собрал бы такую прибыль , если бы они скромно и с уважением общались вне октагона.

Поступки Конора в Ирландии - когда он помогает людям - перевешивают негативную часть его пиара.

Многи поступки Хабиба нихрена не добавляют ему популярности в России. Потому что эти поступки , конечно, не все, но многие , показывают, что он недалеко ушел от тех , кто ведет себя как мразь у нас в стране.

Потому и отношение соответствующее. Какие именно поступки , скажете вы ?
Ну, подкат толпой к Лобову, например , обезьянье шоу с нападением на Конора толпой в октагоне , слова про Серроне - не особо давно.

Вы скажете, что Хабиб тоже занимается благотворительностью ? Да, но в Нигерии какой-нибудь - слышал что-то. Может , я не знаю , не особо интересовался , возможно, и внутри Росии он кому то помогает , тут не буду спорить.

По спортивной составляющей - лично мне больше нравятся бои с преобладанием работы в стойке, чем валяния на полу. Я понимаю, что борьба - это круто , тот же Федор всем доказал , что это такое , но вкусы разные , поэтому бои Хабиба мне кажутся скучными.
 
[^]
GoatMode
7.02.2020 - 14:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 51
Цитата (HugoMerzkey @ 7.02.2020 - 13:31)
...Поступки Конора в Ирландии - когда он помогает людям - перевешивают негативную часть его пиара...



Т.е., для тебя человек, который...

- годами лил помои на оппонентов ради денег;
- нападал на людей вне ринга и портил их вещи;
- до боя заявлял, что "находится в лучшей форме", а после поражения жаловался на травмы и "плохой тренировочный лагерь";
- нарушал правила боя, но ложно упрекал в этом оппонента.

...может так вот взять, отслюнявить из своего многомиллионного кошелька пару тысяч на благотворительность, и выйти на положительный уровень кармы?

Это сообщение отредактировал GoatMode - 7.02.2020 - 14:44
 
[^]
BattleFox
7.02.2020 - 20:46
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.09.18
Сообщений: 510
Цитата (LS600 @ 5.02.2020 - 23:48)
Щас начнут парню и угрожать и заставлять извиняться. Я с ним полностью согласен.

Его уже пис дили и кости ломали..Смелый дядя :)
 
[^]
HugoMerzkey
8.02.2020 - 14:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.15
Сообщений: 1407
GoatMode

Я вообще не следил за приключениями всех этих Хабибов и Коноров до того момента, когда примерно за полгода до их боя они активно начали срать друг на друга в сети и на пресс-конференциях.

По большому счету - мне без разницы, что они там делают , и какие слухи о них и их поступках ходят в сети.

Если говорить о сухих фактах , без эмоций , просто перечислить - увидим следующее

Даже те, кто терпеть не может Конора, признают, что его действия подняли популярность ЮФС и деньги, зарабатываемые спортсменами.

Хабиб был как будто специально проведен промоушеном к этой цифре 28-0 , путем подбора выгодных соперников, если вы со мной в этом не согласны , понятно, что я не эксперт - послушайте , что сказал Джон Джонс , причем буквально на днях , сравнивая свой путь к поясу , и путь хабиба.

Конор не лезет с какими- то нравоучениями в разные сферы жизни, тогда как за Хабибом такое было замечено - в частности , по поводу каких то там концертов итп. Не важно , что там были за концерты , сам факт.

В общем, этого всего можно много перечислять , смысла в этом немного , дождемся 18 апреля и посмотрим, чем кончится очередное шоу, если конечно, никто не слетит.

Это сообщение отредактировал HugoMerzkey - 8.02.2020 - 14:07
 
[^]
GoatMode
9.02.2020 - 08:26
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 51
Цитата (HugoMerzkey @ 8.02.2020 - 14:07)
...активно начали срать друг на друга в сети и на пресс-конференциях...

...Даже те, кто терпеть не может Конора, признают, что его действия подняли популярность ЮФС и деньги, зарабатываемые спортсменами...

...Если говорить о сухих фактах...

...Хабиб был как будто специально проведен промоушеном к этой цифре 28-0 , путем подбора выгодных соперников...

1) Каким же образом Хабиб "срал" Конора и остальных своих соперников на пресс-конференциях? Как по мне - у него дел гораздо больше, чем слов.
2) Нам тоже следует за это его уважать - за поливание людей говном ради денег?
3) Если говорить о сухих фактах, то можно глянуть видео с соц.опросом (https://www.youtube.com/watch?v=AOMhPixuPX0) и открыть для себя, что почти половина опрошенных жителей Дублина считают Конора недостойным представлять их страну. Есть у них на то основания? Думаю, да.
4) Не пойму, откуда вы это взяли... Со слов других трэштокеров? Да, Хорчер не являлся бойцом из топ10, а с остальными что не так?

*Я вижу, что ситуация с концертом Крида была совсем неуместной и глупой; особенно, потому что жители Дагестана уже "рублём" проголосовали ЗА этот концерт.
**Высказывания про Серроне были некорректными; тем самым Хабиб испортил репутацию скромного чемпиона, которую зарабатывал годами.

И вот если сложить это всё, то у меня на голову не налазит тот факт, что для многих россиян Конор - пример для подражания и объект уважения, а Хабиб - "тупой даг", "обезьяна" и вообще недостойный человек. Хоть какое-то чувство справедливости у людей должно быть. Вряд-ли только хохлы и русофобы ставят лайки под комментарии "Хабиб - обезьяна".
 
[^]
HugoMerzkey
9.02.2020 - 15:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.15
Сообщений: 1407
GoatMode

Тебе так обидно , что дофига людей обзывают Хабиба, и будут рады если его вынесут с октагона ?

Смирись с этим. Это факт. Плевать , что там с Конором , и кто его считает достойным или недостойным.

По мне - они все сильно переоценены. Но это лично мое мнение.

На построссийском пространстве все эти хабибы, твердящие про "уважение" , "правильность" - постоянно устраивают бардак на соревнованиях , ведут себя как мрази везде, на улицах , в торговых центрах , везде просто.

Будешь с этим спорить ? Да видя эти бородатые рожи , которые просто одним видом бесят , в первую очередь они ассоциируются с вот этим быдлом , не уважающим ничего и никого.

С хера ли за них болеть ? Если они когда-нибудь научатся цивилизованно себя вести - в чем я сильно сомневаюсь , тогда и отношение поменяется.

А пока можешь дальше раз в год наслаждаться возней в партере от Хабиба.

Я лично буду за Фергюсона 18 апреля , потому что его стиль мне нравится больше .
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35450
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх