Не все новости плохие, есть и приятные: Пугачева отказалась петь в «новогодних огоньках»!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Domb
1.01.2020 - 05:51
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.14
Сообщений: 1012
Как отказалась?! Пела же! На Первом!
 
[^]
Вернер
1.01.2020 - 05:54
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.03.16
Сообщений: 233
Простите, но деньги заканчиваются... ©
 
[^]
Enemaster
1.01.2020 - 06:13
1
Статус: Offline


Чужой

Регистрация: 13.09.15
Сообщений: 5727
Пидорница трухлявая, опять наебала как и с уходами со сцены!
 
[^]
mishgansp
1.01.2020 - 13:02
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.04.15
Сообщений: 7143
Я вот не пойму, на хера эти темы, ради хайпа? Я вообще телек не включал ни вчера, ни сегодня. А ну вчера с дочкой с компа по hdmi на тв утиные истории смотрели. А так я вообще тв не смотрю. Вам не пох кто там поёт, выступает? Нсть де, возможно, бабушки, дедушки, которые хотят послушать Пугачёву на нг. Петросяна посмотреть, Якубовича.
Ну так можно открыть сайт гей знакомств и орать, что они там пидоры. Ну не открывай, не смотри. Если это есть, возможно, на это есть спрос. А спрос рождает предложение. Да я больше чем уверен, что, наверняка, есть те, кто приглашает Пугачиху на корпоративы, кто покупает билеты и ходит на её концерты. Ну на Гуфа ходят, на Басту, Бутырку. Да я даже, сделай выступление этого, вы поняли кого, платное, и иуда пойдут, мб как на смехопанораму, я хз

Качаем ЯП для Android!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29081
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх