В местных пабликах ростовчане призывают посадить тех, кто избил пранкера за дурацкую шутку

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AllesI
5.11.2019 - 08:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.12
Сообщений: 4866
Интересно бы этого шутника отловить и спросить: он-то сам что бы выбрал - полицию или пиздов?
 
[^]
Скотомутант
5.11.2019 - 09:11
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.10.15
Сообщений: 451
Я поддерживаю ребят избивающих этого идиота.
 
[^]
akcakal
5.11.2019 - 09:16
1
Статус: Offline


Подниматель пингвинов

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 5634
В америке пусть так пошутит.
 
[^]
YagamiKira
5.11.2019 - 10:47
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.10.18
Сообщений: 459
Там «Берия» смотрю тоже на статью комментарии пишет .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
kazakru
5.11.2019 - 10:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.14
Сообщений: 2021
Цитата (Акация @ 3.11.2019 - 13:41)
посадить этих защитничков в автобус и так же пошутить.

не надо шутить. надо взорвать..
 
[^]
grauwolfe
5.11.2019 - 10:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.17
Сообщений: 2142
Вспоминается детская присказка из Питерской школы 1985 года: "За такие шутки, в зубах бывают промежутки".

Опиздюлился шутник по праву.
 
[^]
Gamblerok
5.11.2019 - 10:53
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.15
Сообщений: 3049
Всех этих зассатых защитников надо вернуть бы в то время когда дома взрывали.

Поставить в дежурство ходить по ночам возле дома и от каждой газели шарахаться потому что хз что там - арбузы, сахар или гексоген.

А полицаям не до ебаных пранкеров. Они в сетях палки рубят за репосты.
 
[^]
Amartp18
5.11.2019 - 11:00
0
Статус: Offline


Сын Божий

Регистрация: 23.05.15
Сообщений: 3288
Цитата (klopp @ 3.11.2019 - 13:44)
Пусть сцука в Израиле так пошутит
UPD. Вот с таких *защитников* и начинается толерастия.

ах, просто пошутил, ах, просто так воспитан, ах, просто нац.особенности. А потом полная Европа придёт

Ага, особенно в центре Тель-Авива. Это как на видео когда избили карманника в автобусе. Сколько визга было, мол, невиновных избивают lol.gif Ему еще повезло что не схлопотал хулиганку или "терроризм/экстремизм"
 
[^]
RockA
5.11.2019 - 12:57
0
Статус: Offline


hell yeah! \m/

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 2004
Долбоебам школьникам заняться нечем.. Насмотрелся ютюбчиков, думал люди в россии посмеялись бы потом. Ебанат.
 
[^]
Fixerists
5.11.2019 - 15:56
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.15
Сообщений: 1364
На ЯП тоже фанаты суда линча, забавно, в темах про коррупцию или рагоны митингов, посадки за пластиковые стаканчики кукаретики ноют про гражданское общество и правовое государство. А когда им предлагают действовать как граждане правового гос-ва: не заниматься самосудом, вызывать полицию в конфликтных ситуациях - то сразу не... это для лошков, избить, убить, забить любого за любой поступок. Вы ж такие же АУЕшники по факту.
 
[^]
Dach2003
5.11.2019 - 16:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.07.17
Сообщений: 199
Цитата (dedpixai @ 3.11.2019 - 13:41)
Защитникам тоже выдать пизды. Да побогаче. Ебланы ссука.
А пранкера только жаль что не абассали, уебана. В шутку бля.

снять процес на телефон и выложить в интернеты.... вот было бы смешно правда ? особенно для пранкера
 
[^]
gelezo131
5.11.2019 - 21:53
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.12
Сообщений: 8784
Цитата (Denotavr @ 3.11.2019 - 22:51)
Цитата (Colonell @ 3.11.2019 - 22:40)
Цитата (gelezo131 @ 3.11.2019 - 15:13)
Цивилизованное общество никогда не будет вершить самосуд, в любых обстоятельствах

Давай-ка я тебе, дибилушко, кой-чего проясню.. со ссылками на законодательство.

Федеральный закон «О противодействии терроризму» от 06.03.2006 N 35-ФЗ ст 22 (ред. от 18.04.2018) Лишение жизни лица, совершающего террористический акт, а также причинение вреда здоровью или имуществу такого лица либо иным охраняемым законом интересам личности, общества или государства при пресечении террористического акта либо осуществлении иных мероприятий по борьбе с терроризмом действиями, предписываемыми или разрешенными законодательством Российской Федерации, являются правомерными.

Одну мразоту-исполнителя задавить как поганую гниду со всей пролетарской ненавистью. Не "самосуд" это, а пресечение реального теракта.

Сочуствующих пидоблогеров - на реальные сроки ЛС за оправдание...
И ведь как бабка пошепчет, попытки пранковать, вангую, на нет сойдут... ибо ссыкотно даже последним безмозглым мудакам будет так "систему шатать".

Думать башкой надо - где кончается юмор, а где уже начинается неприкрытое скотство

Не старайся, ущербные не поймут. Относись к ним, как к бестолковой и ошибочной ветви эволюции. Такие толерасты постоянно выскакивают как прыщ. Попищат и заткнутся. Кстати, если бы цивилизованное общество было таким, как считают эти дурни, то они бы и сами не родились. Ведь во время войны наши деды не громили бы фашистов изо всех сил, а пытались бы их задержать и отвести в милицию.


Colonell
Переход на личности и оскорбления, вы точно против законных мер, а за суд Линча, прошу заметить,я вас не обзывал и на личности не переходил.
Паренька я не защищаю, я осуждаю людей кто его бил.

Лично я думаю, ущербные это те. кто вершат самосуд, почему же тогда мы не линчуем на месте воров, уклонистов от армии или не бьем морду тем кто не платит налоги или работает в черную.

Просто одни правонарушения вы оправдываете, а за другое бьете морду , тут вот хорошо а тут плохо, не вам это решать,а суду.

Человека связали, больше он опасности не предоставлял, бить ногой по голове его совсем незачем было, это был просто больной обиженный ублюдок, ничем не лучше этого паренька на земле.

Это сообщение отредактировал gelezo131 - 5.11.2019 - 21:54
 
[^]
MadMikeF
6.11.2019 - 08:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 3106
Цитата (gelezo131 @ 6.11.2019 - 00:53)
Цитата (Denotavr @ 3.11.2019 - 22:51)
Цитата (Colonell @ 3.11.2019 - 22:40)
Цитата (gelezo131 @ 3.11.2019 - 15:13)
Цивилизованное общество никогда не будет вершить самосуд, в любых обстоятельствах

Давай-ка я тебе, дибилушко, кой-чего проясню.. со ссылками на законодательство.

Федеральный закон «О противодействии терроризму» от 06.03.2006 N 35-ФЗ ст 22 (ред. от 18.04.2018) Лишение жизни лица, совершающего террористический акт, а также причинение вреда здоровью или имуществу такого лица либо иным охраняемым законом интересам личности, общества или государства при пресечении террористического акта либо осуществлении иных мероприятий по борьбе с терроризмом действиями, предписываемыми или разрешенными законодательством Российской Федерации, являются правомерными.

Одну мразоту-исполнителя задавить как поганую гниду со всей пролетарской ненавистью. Не "самосуд" это, а пресечение реального теракта.

Сочуствующих пидоблогеров - на реальные сроки ЛС за оправдание...
И ведь как бабка пошепчет, попытки пранковать, вангую, на нет сойдут... ибо ссыкотно даже последним безмозглым мудакам будет так "систему шатать".

Думать башкой надо - где кончается юмор, а где уже начинается неприкрытое скотство

Не старайся, ущербные не поймут. Относись к ним, как к бестолковой и ошибочной ветви эволюции. Такие толерасты постоянно выскакивают как прыщ. Попищат и заткнутся. Кстати, если бы цивилизованное общество было таким, как считают эти дурни, то они бы и сами не родились. Ведь во время войны наши деды не громили бы фашистов изо всех сил, а пытались бы их задержать и отвести в милицию.


Colonell
Переход на личности и оскорбления, вы точно против законных мер, а за суд Линча, прошу заметить,я вас не обзывал и на личности не переходил.
Паренька я не защищаю, я осуждаю людей кто его бил.

Лично я думаю, ущербные это те. кто вершат самосуд, почему же тогда мы не линчуем на месте воров, уклонистов от армии или не бьем морду тем кто не платит налоги или работает в черную.

Просто одни правонарушения вы оправдываете, а за другое бьете морду , тут вот хорошо а тут плохо, не вам это решать,а суду.

Человека связали, больше он опасности не предоставлял, бить ногой по голове его совсем незачем было, это был просто больной обиженный ублюдок, ничем не лучше этого паренька на земле.

Потому как есть такое понятие, как "здравый смысл"! И оно помогает нам понять - кого бить, а кого не бить. А тут, вдобавок, народ очень напуган и, как следствие, разозлён - просто не смогли удержаться от рукоприкладства. И это понятно, даже в законе есть всякие понятия, вроде "аффекта" и прочего. И еще, кто сказал, что у нас общество цивилизованное? Далеко еще до него, да и цивилизованность - это всего лишь легкий слой поверх дикости и он легко слетает с человека в экстремальных ситуациях. А когда тебя хотят взорвать, то ситуация явно экстремальная. А то, что это шуточки, возможно уже позже выяснилось и били этого придурка, как настоящего террориста. Да и потом по делу получил - ты людей превратил в комок страха и этот страх вернется к тебе при первой же возможности!
Пусть лучше пойдёт к военной части ночью пранковать и получит пулю от часового - и хоть заосуждайтесь потом - ой, это был пранк, вот в Европе бы часовой не стал стрелять, а поцеловал бы пранкера! gigi.gif

Это сообщение отредактировал MadMikeF - 6.11.2019 - 08:30
 
[^]
GoldyVixen
6.11.2019 - 08:32
0
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12565
Не удивлена: в России испокон веков любили и жалели убогеньких!
 
[^]
алекс1776
6.11.2019 - 09:51
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.07.17
Сообщений: 1264
Извините, я не силён в аглицком языке. А что такое пранкер?
 
[^]
svolik84
6.11.2019 - 09:55
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.10.18
Сообщений: 473
Защищают дебилы, сама в 13 году жила в получасе ходьбы от жд вокзала в Волгограде, где произошел взрыв, сама бы этого мудня отмудохала б
 
[^]
смлчш
6.11.2019 - 09:59
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.01.17
Сообщений: 1734
тАК ПУСТЬ ПРИЗЫВАЛЬЩИКИ ПОСАДЯТ В АВТОБУС СВОИ ПОЖИЛЫХ РОДИТЕЛЕЙ И ПУСТЬ ДОЛБОЕБ ЕЩЕ РАЗ ПОШУТИТ!!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39162
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх