Путин поручил симметрично ответить на испытания новой ракеты США

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 11 12 [13] 14 15   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
derek85
25.08.2019 - 18:12
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 8107
Цитата (Нагибатор @ 23.08.2019 - 13:39)
Цитата (шольц @ 23.08.2019 - 13:33)
Президент России Владимир Путин поручил принять «исчерпывающие меры по подготовке симметричного ответа»

нет времени на раскачку, нужно разрабатывать новые ракеты

пусть им мультики покажет gigi.gif
 
[^]
Ev500ev
25.08.2019 - 18:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.15
Сообщений: 3358
Цитата (Нагибатор @ 23.08.2019 - 14:44)
Кстати, какие там ЗП на производстве этих калибров? Не дотягивают даже до средних 45к с прямой линии ВВП

Для того и повысили пенсионный возраст. Предпенсионники будут работать. А когда они уйдут, кто на пенсию, а кто в мир иной. Тогда наступит пиздец, нет - ПИЗДЕЦ. Потому что молодежи это нах не нужно, проще смартфонами и симками торговать. Нарушен принцип преемственности поколений. Скажу больше, у нас на стройке великовозрастные дебилы падают с монтажного горизонта, пренебрегая элементарными мерами безопасности, а рядом стоят такие же и говорят: не повезло! И все повторяется. А на практику приходит молодежь из колледжа и видит все это, и перенимает "опыт". Наставники кончились, а долб...ёб хорошему не научит. И так - везде.
 
[^]
nobad2019
25.08.2019 - 18:21
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.08.19
Сообщений: 348
Цитата (Пенс2011 @ 25.08.2019 - 17:56)

у вас зарплату подняли? или так же 40 к? график 2 через 2? и трудоустройство неофициальное?
хотя запись в вашей трудовой - " пригожинский тролль" будет интересно смотреться))

Послушайте тролль не уважаемый.
Может вы посмотрите мои посты и укажете, где это я выступаю за Путина и нынешнее правительство?

**********
А вот ваши посты просто воняют грантами.
Всё пропало, навсегда, в этой стране, никогда не будет и прочие ваши штампы...
Да ваших собратьев уже читать тошно. Сплошное нытьё и мольба на вашего заокеанского хозяина. Стыдно вам должно быть.
 
[^]
v1971
25.08.2019 - 18:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.16
Сообщений: 1242
Цитата (Spiritus @ 24.08.2019 - 13:52)
Цитата (ФедяВасин @ 23.08.2019 - 13:38)
Цитата
Путин сегодня: Россия не хочет и не будет втягиваться в гонку вооружений


Надо бы добавить: "И не может".
Проходили уже при Союзе, - херовато закончилось, да и мультики - неважная замена ракетам.

«Калибры» вроде и в боевых уже испытали. Долго их на сушу перенести? Дальность под 3000 км. Мультики блиь

Разрушение ДРСМД выглядит как совместно спланированная акция РФ и США.
На публику конечно обвиняем друг друга, чтоб уж совсем цинично не выглядело.
 
[^]
Grenz
25.08.2019 - 18:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 15640
Ну учитесь одевать ОЗК за 50 секунд. На одном вдохе.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Grenz
25.08.2019 - 18:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 15640
Цитата (edmus @ 23.08.2019 - 13:44)
Ну да. В 90-х распилили ракеты, перестали кормить солдат и сразу богато зажили! До сих пор не нарадуемся.

А типо не распилили бы и как сыр в масле катались бы?


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
JokerGreen
25.08.2019 - 18:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.11
Сообщений: 1655
да устрой ты уже совместные учения вместе с Северной Кореей. Либо взорви у себя еще одну ядерную ракету. Объяви войну Америке. Давай безумный идиот, все равно все в рай попадём.
 
[^]
Abrazina
25.08.2019 - 18:46
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.08
Сообщений: 7420
Я готов помочь. Пусть срочно засылают меня в Америку.
 
[^]
nobad2019
25.08.2019 - 18:51
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.08.19
Сообщений: 348
Цитата (Padonakk @ 25.08.2019 - 17:50)
Цитата (nobad2019 @ 25.08.2019 - 16:45)
Цитата (Hcentury @ 25.08.2019 - 16:56)

Но я верю в вас, урюзке ! Вы так просто не сдадитесь. Вы ещё покажете всем кузькину мать. Салам алейкум.

Что сказать то хотел дурачок безграмотный?
Запомни дурачок, это так пишется: РУССКИЕ.
***
А в остальном вы правы: мы не сдадимся и всем ещё покажем.

можно узнать кому не сдадитесь и что покажете? просто интересно. вы камрад за "можем повторить"? lol.gif чего уж пугать последние этак лет 7-8 весь мир - покажите уже! вперед! ну? и где? пока вы только показываете как жить нельзя.

Я соглашусь с вами в том, что под управлением Путина нам миру показывать в целом нечего, кроме одного:
Мы, Россия - единственная страна в мире, которая может сказать Америке: "Америка! Иди на хуй".
Даже Китай боится и юлит.
***
и отвечу на ваши дополнительные вопросы:
1. Не сдадимся никакому внешнему врагу (к сожалению внутренний враг в виде Путина и его команды пока на коне).
2. Наклейку на машине "можем повторить" я бы на свою не приклеил. А вот "Спасибо деду за победу" - вполне одобряю.
3. Путин (я не отменяю моё убеждение, что он и его команда воры) не 7...8 лет, а 11...12 лет пугает мир, предлагая закончить конфронтацию между Россией и Западом.
4. Ваш призыв "покажите уже" - провокационный. Россия ни на кого не нападала, и нападать не собирается. (Не надо ссылок на Украину - с моей точки зрения - это часть Российской территории. Рагули с Западной её части должны убраться к себе - не знаю куда и мне всё равно: в Польшу, Венгрию, Румынию, да куда угодно с Российской территории.
 
[^]
Carmageddon
25.08.2019 - 18:56
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 544
Цитата (Нагибатор @ 23.08.2019 - 13:39)
Цитата (шольц @ 23.08.2019 - 13:33)
Президент России Владимир Путин поручил принять «исчерпывающие меры по подготовке симметричного ответа»

нет времени на раскачку, нужно разрабатывать новые ракеты

Вы только не сомневайтесь: мы скинемся. Хоть вы и не спрашиваете нашего согласия, но знайте: скинемся.
 
[^]
Пенс2011
25.08.2019 - 18:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.18
Сообщений: 3245
Цитата
Ваш призыв "покажите уже" - провокационный. Россия ни на кого не нападала, и нападать не собирается. (Не надо ссылок на Украину - с моей точки зрения - это часть Российской территории. Рагули с Западной её части должны убраться к себе - не знаю куда и мне всё равно: в Польшу, Венгрию, Румынию, да куда угодно с Российской территории.


а почему то международное право так не считает.
что мешало ввп оказать помощь законно избранному президенту януковичу в удержании власти, хотя бы введением контингента, по аналогии с Сирией?

 
[^]
faramant66
25.08.2019 - 19:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.08
Сообщений: 5821
Память как у рыбки...
Отрицали существование ракеты 9M729, которую разрабатывали ещё в начале нулевых? Отрицали.
Однако после того, как был публично раскрыто ее кодированное обозначение, позиция поменялась: дипломаты стали утверждать, что эта ракета не выходит за оговоренную ДРСМД дальность.
"Сказочный" назвал утверждения, что мы её разрабатывали ещё в то время - "срежиссированая пропагандистская кампания". Зашибись! "А вы всё врёти!!!"

Молчу уже о ответах на естественные вопросы: Чьими разработками и специалистами пользуется и Китай и Ким Чен Ын и Иран? Насоздавали "игроков", которые уже есть, и которые в момент подписания ДРСМД вообще не существовали как обладатели подобного ракетного класса.

Договор сдох? Сдох. Поучаствовали в его разрушении? Да. Теперь - в кассу!
 
[^]
nobad2019
25.08.2019 - 19:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.08.19
Сообщений: 348
Цитата (JokerGreen @ 25.08.2019 - 18:38)
да устрой ты уже совместные учения вместе с Северной Кореей. Либо взорви у себя еще одну ядерную ракету. Объяви войну Америке. Давай безумный идиот, все равно все в рай попадём.

Уважаемый, что-то вас понесло.
А что вам Корея плохого сделала? ну разрабатывает она свои ракеты и что? Сейчас только ленивый не делает этого.
***
Зачем вам война с Америкой?
Что вы имели ввиду, когда написали взорви ещё одну ядерную ракету?
Я что-то пропустил? Когда и где взорвали на территории России ядерную ракету?
Вы пиздобол обыкновенный.
***
Давай безумный идиот в одиночку отправляйся туда, куда нас отправляешь.
 
[^]
jalmar
25.08.2019 - 19:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 1736
Цитата (papanja @ 23.08.2019 - 13:40)
Я вот нихую не понял, почему нельзя разрешенной ракетой на 10000 км пульнуть на 500?

Не поверишь. Нельзя.
 
[^]
nobad2019
25.08.2019 - 19:19
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.08.19
Сообщений: 348
Цитата (Пенс2011 @ 25.08.2019 - 18:58)
Цитата
Ваш призыв "покажите уже" - провокационный. Россия ни на кого не нападала, и нападать не собирается. (Не надо ссылок на Украину - с моей точки зрения - это часть Российской территории. Рагули с Западной её части должны убраться к себе - не знаю куда и мне всё равно: в Польшу, Венгрию, Румынию, да куда угодно с Российской территории.


а почему то международное право так не считает.
что мешало ввп оказать помощь законно избранному президенту януковичу в удержании власти, хотя бы введением контингента, по аналогии с Сирией?

А потому что Путин и его команда - враги России, такие же, как и белоленточники и я вам уже писал об этом.
И хозяин у Путина - не мы - Россияне, а США.
Поэтому он и не помог Братьям, когда у них случился переворот.
Поэтому он и остановил наступление на Мариуполь - уже пустой на тот момент - нацисты уже до Херсона свалили - МИНСК-1.
***
Мне всё равно, что считает международное право.
Международное право опозорило себя с развала СССР.
Был проведён референдум в СССР, результат референдума - сохранение СССР.
А международное право наплевало на всё это.
***
Посмотрите, сколько уже идёт выход Англии из Евросоюза. - вот как должен был проходить распад СССР по международному праву.
И в течении долгих лет выхода можно было бы утрясти многие проблемы (типа Крыма, Карабаха. Абхазии и т.д.)

 
[^]
Pixel82
25.08.2019 - 19:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.15
Сообщений: 3122
ну не верю я что у нас нету готовых аналогов
 
[^]
Njarlatotep
25.08.2019 - 19:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.16
Сообщений: 3647
Опять волнуюсь за Воронеж.
Одна надежда на то, что ни одного своего обещания он не выполнил. Точнее выполнил, но с точностью "наоборот".
 
[^]
Райтер
25.08.2019 - 19:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 1277
Цитата (Zagurdoger @ 25.08.2019 - 16:00)
Смотрю у фашистской мрази вроде украинцев и их друзей жидобендеровцев бомбит знатно - ну как же, кто-то посмел угрожать их любимым господам, холуи отвлеклись от сосания американского хуя и вылизывания ботинок и принялись истошно визжать "ниправда, расия ниможет".

Знаешь в чём ты схож на жидобандеровцев и фашню?

Наверняка тоже ненавидишь коммунистов и проклятый совок.

Капиталисты знают своё дело, в каждой стране, выращивают тупых патриотов и не менее тупых либерастов.

для будущей империалистической войны за ништяки для 0,009% населения такие патриоты подойдут для убоя.
Вместо того, чтоб объединиться и дать просраться всей каптиалистической хуйне, повышающей пенсионный возраст, уничтожающей бесплатную медицину, загоняющей население в стоило быков потреблядских, ты готов им служить как верный пес.

Это сообщение отредактировал Райтер - 25.08.2019 - 19:24
 
[^]
Пенс2011
25.08.2019 - 19:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.18
Сообщений: 3245
Цитата (nobad2019 @ 25.08.2019 - 19:19)
Цитата (Пенс2011 @ 25.08.2019 - 18:58)
Цитата
Ваш призыв "покажите уже" - провокационный. Россия ни на кого не нападала, и нападать не собирается. (Не надо ссылок на Украину - с моей точки зрения - это часть Российской территории. Рагули с Западной её части должны убраться к себе - не знаю куда и мне всё равно: в Польшу, Венгрию, Румынию, да куда угодно с Российской территории.


а почему то международное право так не считает.
что мешало ввп оказать помощь законно избранному президенту януковичу в удержании власти, хотя бы введением контингента, по аналогии с Сирией?

А потому что Путин и его команда - враги России, такие же, как и белоленточники и я вам уже писал об этом.
И хозяин у Путина - не мы - Россияне, а США.
Поэтому он и не помог Братьям, когда у них случился переворот.
Поэтому он и остановил наступление на Мариуполь - уже пустой на тот момент - нацисты уже до Херсона свалили - МИНСК-1.
***
Мне всё равно, что считает международное право.
Международное право опозорило себя с развала СССР.
Был проведён референдум в СССР, результат референдума - сохранение СССР.
А международное право наплевало на всё это.
***
Посмотрите, сколько уже идёт выход Англии из Евросоюза. - вот как должен был проходить распад СССР по международному праву.
И в течении долгих лет выхода можно было бы утрясти многие проблемы (типа Крыма, Карабаха. Абхазии и т.д.)

читая посты вашего аккаунта в этой теме, мне на память приходят кадры из мультфильма " каникулы в простоквашино", эпизод когда письмо родителям писали. ))) или пересменка у вас? gigi.gif gigi.gif gigi.gif
 
[^]
JokerGreen
25.08.2019 - 19:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.11
Сообщений: 1655
Цитата (nobad2019 @ 25.08.2019 - 19:04)
Цитата (JokerGreen @ 25.08.2019 - 18:38)
да устрой ты уже совместные учения вместе с Северной Кореей. Либо взорви у себя еще одну ядерную ракету. Объяви войну Америке. Давай безумный идиот, все равно все в рай попадём.

Уважаемый, что-то вас понесло.
А что вам Корея плохого сделала? ну разрабатывает она свои ракеты и что? Сейчас только ленивый не делает этого.
***
Зачем вам война с Америкой?
Что вы имели ввиду, когда написали взорви ещё одну ядерную ракету?
Я что-то пропустил? Когда и где взорвали на территории России ядерную ракету?
Вы пиздобол обыкновенный.
***
Давай безумный идиот в одиночку отправляйся туда, куда нас отправляешь.

это сарказм
8 августа в Архангельская область
кндр машет елдой ядерной, а не разрабатывает.

Это сообщение отредактировал JokerGreen - 25.08.2019 - 19:35
 
[^]
Bbk81
25.08.2019 - 19:34
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 102
Лишь бы блять Воронеж не пострадал от симметричного ответа..
 
[^]
Уицилoпочтли
25.08.2019 - 19:35
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.07.19
Сообщений: 109
Ммм..
На подходе мультик с новой ракетой?
 
[^]
Пенс2011
25.08.2019 - 19:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.18
Сообщений: 3245
Цитата (faramant66 @ 25.08.2019 - 19:02)
Память как у рыбки...
Отрицали существование ракеты 9M729, которую разрабатывали ещё в начале нулевых? Отрицали.
Однако после того, как был публично раскрыто ее кодированное обозначение, позиция поменялась: дипломаты стали утверждать, что эта ракета не выходит за оговоренную ДРСМД дальность.
"Сказочный" назвал утверждения, что мы её разрабатывали ещё в то время - "срежиссированая пропагандистская кампания". Зашибись! "А вы всё врёти!!!"

Молчу уже о ответах на естественные вопросы: Чьими разработками и специалистами пользуется и Китай и Ким Чен Ын и Иран? Насоздавали "игроков", которые уже есть, и которые в момент подписания ДРСМД вообще не существовали как обладатели подобного ракетного класса.

Договор сдох? Сдох. Поучаствовали в его разрушении? Да. Теперь - в кассу!

добрый вечер)
как всегда, в точку. ни убавить, ни прибавить)
согласен на 100%
 
[^]
nobad2019
25.08.2019 - 20:14
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.08.19
Сообщений: 348
Цитата (Пенс2011 @ 25.08.2019 - 19:36)
Цитата (faramant66 @ 25.08.2019 - 19:02)
Память как у рыбки...
Отрицали существование ракеты 9M729, которую разрабатывали ещё в начале нулевых? Отрицали.
Однако после того, как был публично раскрыто ее кодированное обозначение, позиция поменялась: дипломаты стали утверждать, что эта ракета не выходит за оговоренную ДРСМД дальность.
"Сказочный" назвал утверждения, что мы её разрабатывали ещё в то время - "срежиссированая пропагандистская кампания". Зашибись! "А вы всё врёти!!!"

Молчу уже о ответах на естественные вопросы: Чьими разработками и специалистами пользуется и Китай и Ким Чен Ын и Иран? Насоздавали "игроков", которые уже есть, и которые в момент подписания ДРСМД вообще не существовали как обладатели подобного ракетного класса.

Договор сдох? Сдох. Поучаствовали в его разрушении? Да. Теперь - в кассу!

добрый вечер)
как всегда, в точку. ни убавить, ни прибавить)
согласен на 100%

Вам обоим:

Никто и не думал не заниматься разработкой.
Да этого запрещения и в договоре наверно нет. Я не читал договор, но по тому, что мы спокойно разрабатывали Калибр и никто претензий не предъявлял, то было всё в норме.
Ведь Калибры вполне себя хорошо чувствуют в ДРСМД.
Упор с нашей стороны делается на месте размещения этих ракет. На Авианосце, или в Польше.
Авианосец - разрешено
Польша - запрещено.
Но ракета одна и та же.
Ракета 9M729, установленная на катер никаких правил также не нарушала бы.
К чему все эти вопли?
***
Я уже писал, что если американцев напрягают китайские ракеты, просто могли не продлевать этот договор, который подходил к концу. И просто сказать: не будем подписывать, пока остальные не подпишут.
Но они в своём репертуаре начали кидаться какашками.
***
А ответы на ваши "естественные вопросы" уже дали и давно сами американцы: наши украинские братья продавали всё, за что готовы были заплатить. Опять вы мимо кассы.
 
[^]
nobad2019
25.08.2019 - 20:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.08.19
Сообщений: 348
Цитата (Пенс2011 @ 25.08.2019 - 19:23)
кадры из мультфильма " каникулы в простоквашино", эпизод когда письмо родителям писали. ))) или пересменка у вас?  gigi.gif  gigi.gif  gigi.gif

Мы что мультики обсуждаем?
Вы всё время сливаетесь. Всё время Пригожина вспоминаете.
Про международное право слились - я уже начинаю к этому привыкать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27086
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 11 12 [13] 14 15  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх