В Москве группа казаков напала на бездомных, несколько человек получили ожоги

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 11 12 [13] 14 15   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ebrbobr
23.08.2019 - 20:46
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 715
На фото человек 50 как минимум... Окружили толпой, поймали и выебли этих пидоров, т.е. казаков (от нас же хотят толерантности) во все щели и делов-то...
 
[^]
wolf547
23.08.2019 - 21:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.11
Сообщений: 2292
Твари ряженые.
 
[^]
Honunok
23.08.2019 - 21:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.18
Сообщений: 1257
Цитата
22 августа 1941 года на сторону Германии перешёл вместе со своим полком (436-м стрелковым) советский майор Иван Никитич Кононов.


были и другие казаки
Сталинские головорезы»: почему немцы так называли кубанских казаков
Роль казачества в Великой Отечественной войне часто рассматривается, как история предателей, воевавших на стороне немцев. Предатели-казаки действительно были: атаман Петр Краснов со своим племянником Семеном Красновым, атаман Шкуро, прославившийся зверствами еще в Гражданскую. Но предателей были единицы, а сотни тысяч казаков воевали с гитлеровцами, как и подобает воевать казакам – не щадя живота своего. Они не рассматривали Отчизну как пространство, принадлежавшее исключительно большевикам. Перед лицом фашизма они предпочли идти защищать страну, свою станицу и своих родных.
Первыми приняли удар В бой с гитлеровцами казаки вступили уже 22 июня 1941 года. Стаднюк вспоминает, что еще 19 июня по просьбе командира 87-го пограничного отряда из Шестой Кубано-Терской кавалерийской дивизии на границу были высланы два эскадрона с двумя танковыми взводами. 22 июня уже в 3:00 Шестая кавалерийская дивизия были поднята по тревоге и выдвинулась к границе СССР. Через час казаки вступили в бой с немцами. В бой под Ломками вступила и казачья дивизия генерала Михаила Петровича Константинова: первый удар на себя приняли 94-й Кубанский казачий полк, его поддержали 48-й Кубанский, 152-й Ростовский и Терский казачьи кавалерийские полки. Шестой корпус дрался буквально до последней капли крови; казаки полностью полегли в окружении у границы. Но это никого не остановило: к 1 августа в Краснодарском крае в казачье ополчение добровольцами вступили 177 655 человек. В боях с захватчиками казаки покрыли себя неувядаемой славой:

Во время войны казаки принимали участие во всех крупных сражениях: защищали Москву, бились за Сталинград, погибали в Курском сражении, шли в атаку в наступлении под Смоленском, принимали участие в Корсунь-Шевченковской операции, освобождали Крым, Украину, Восточную Пруссию, в апреле 1945 года – дрались за Берлин, а после победы на фашисткой Германией приняли участие в войне с японцами. Больше 100 тыс. казаков были награждены орденами за подвиги, 267 человек стали Героями Советского Союза, а 30 – полными кавалерами ордена

Гитлеровцы прозвали кубанских казаков «сталинскими головорезами», так как там, где проходили кубанцы, живой силы противника не оставалось. За подвиги казаки пластунской дивизии получили 13 986 орденов и медалей, а сама дивизия – шесть адресов с благодарностями от Сталина.

Источник: «Сталинские головорезы»: почему немцы так называли кубанских казаков
© Русская Семерка russian7.ru
 
[^]
Covoigr
23.08.2019 - 21:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.07.19
Сообщений: 33
Народ, а где боты в теме? На первой странице ни одного сообщения от бота, странно.
 
[^]
Звездочет
23.08.2019 - 21:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.12
Сообщений: 6950
Цитата (LexRR @ 23.08.2019 - 13:12)
Ну уроды ряженые,ну какие вы к херам казаки? Опричники бля

Скоро с факелами по ночам маршировать начнут. СА 30-х годов. Йобнешься с этой жизни.
 
[^]
estrix003
23.08.2019 - 21:22
0
Статус: Offline


Начну 6-ю мировую.. Дайте нажать кнопку!

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 3367
Цитата (mrPitkin @ 23.08.2019 - 11:40)
Казаки не служили, а собирались на сборы или на войнушку. Военнообязанные они были с 16 до 50 лет.

Были казаки на жаловании, на полужаловании и вольные. которые жили за счёт военной добычи.

Здесь по-моему главное слово "были". И это, возможно и "было". Было казачество, были и свои герои, и негодяи, служившие на стороне третьего рейха. Суть не в этом. Суть в том, что есть/были казаки, имевшие национальность "Казак", были люди и служивые, которые в любое время должны были встать на защиту страны. Да много чего было. Но вот те люди, которые навесили на себя побрякушки, которые во все горло орут что они казаки, которые жрут водку, нагайками пиздят народ, и вообще ведут себя как хозяева жизни, это уже не казаки, а дерьмо. Вопрос только в том, кто за этим стоит, кто каким-то чмырям дает право на самоуправство, и как прекратить это безобразие. По поводу "нагайками пиздят народ", мы помним, кто и что вытворял. Да, акция была несогласованной. Да, были какие-то нарушения. А тот пидар, который нагайкой какого-то сторонников Навального избил в мае прошлого года?? То есть свои же ему нагайкой нахерачили. А как на счет правосудия? Он сел посидеть на пару лет? "...Тверской суд Москвы признал виновным казака Евгения Федорченко после акции 5 мая. Его оштрафовали на тысячу рублей за мелкое хулиганство (нецензурную брань)..." Заебись! И это блеать, правовое государство..... Нету больше никакого казачества. Есть пидарасы, которых за самоуправство и прочие нарушения нужно пиздить так, чтобы не успевали по клиникам лечиться!!!
 
[^]
Lornet
23.08.2019 - 21:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 3089
У нас, они имеют право на землю, которую, почти никто из них не обрабатывает. Чаще всего сдают в аренду.
 
[^]
Melok81
23.08.2019 - 21:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 7232
Я вот всё думаю, иду я такой гуляю на расслабухе, а тут подбегает такое чмо к спокойно сидящему человеку, да, пусть бомжу, но ведь сидит никого не трогает, как правило подальше от всех, и начинает его прессовать. Я бы точно мимо проходя, ёбнул бы казака по затылку, что бы поползал - подумал. А заодно и нагайку забрал, погоны оторвал и пинков под сраку надавал от души. Но что-то их у нас мало совсем. Или не вижу я этих ебанатов ряженных.

Это сообщение отредактировал Melok81 - 23.08.2019 - 21:45
 
[^]
Taranis
23.08.2019 - 22:18
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.08.14
Сообщений: 448
Цитата (MLooN @ 23.08.2019 - 13:13)
Надеюсь этих ряженых петухов к стенке будут ставить рано или поздно.

врятли... они работают на деньги Москвы, платит мэр... ГРАНДЫ епт dont.gif
 
[^]
ASHL
23.08.2019 - 22:32
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 553
Что то не понятно. Эти клоуны в правовом поле никто, таки дайте им полных пиздулей, не смотря на их маршальские погоны и значки ГТО alik.gif

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
 
[^]
dimsonmaster
23.08.2019 - 22:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 4609
Может я чего то не улавливаю, подскажите!
Если блин эти казаки не госструктура силовая, а какое то там "общество" то кто запретит пиздить этих ублюдков?
Это не полицейского или простигосподи росгвардейца при исполнении пластиковым стаканчиком пришибить или неловким словом оскорбить, за это УК статья карячится.
А здесь, какие то пидарасы ряженые, из какого то обЧества (может оно "общество спортивной ходьбы с бутылкой в жопе") начинают бить людей.
Это равносильно что ты идешь по улице и какое то хуйло подлетает и начинает тебя жестко пиздить, закономерно что ты пойдешь в отмах в целях самообороны.
Так почему здесь то нельзя этим марамоям пиздюлей то навешать?

Это сообщение отредактировал dimsonmaster - 23.08.2019 - 22:40
 
[^]
lastnatural
23.08.2019 - 22:52
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 6635
Московские казаки... faceoff.gif Паноптикум, ёпт!
- Рязанские индейцы
- Кемеровские ковбои
- Сызранские конкистадоры
- Ивановские рыцари
- Новосибирские инквизиторы
- Астраханские викинги
- Камчатские крестоносцы
 
[^]
wolfdog
23.08.2019 - 23:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.19
Сообщений: 6108
Цитата (Kukloeb @ 23.08.2019 - 14:20)
Двадцать первый век на дворе, какие кхуям казаки?! Долбоёбы и клоуны сраные!

Казачество еще сохранилось. Есть очень классные люди среди них. Но конечно это не персонажи из топика.
 
[^]
gor3
23.08.2019 - 23:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.16
Сообщений: 2848
Надеюсь там были камеры, и заявлению в полицию уже написано.

Судить таких надо.
 
[^]
armadagrup
23.08.2019 - 23:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 3726
Кизяки не иначе

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
lastnatural
23.08.2019 - 23:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 6635
Цитата (dimsonmaster @ 23.08.2019 - 22:39)
Если блин эти казаки не госструктура силовая, а какое то там "общество" то кто запретит пиздить этих ублюдков?

Есть такая штука, называется Закон. По закону людей вообще пиздить нельзя, и это правильно. Но есть еще Справедливость. В нынешних обстоятельствах Справедливость далеко не всегда соотносится с Законом и правоприменением.
Я законопослушный налогоплательщик негодую, когда уёбки чинят беспредел. Что эти нелюди делают? - кошмарят наших родителей, бьют в живот наших сестер, ломают кости нашим единомышленникам и случайным соотечественникам.
"Система" садистов не то что не карает, а покрывает. Да даже не система: при жестоких избиениях безоружных людей рядом с этими гестаповцами были люди в такой же форме и при оружии. Почему никто из сослуживцев не отреагировал и не угомонил (пристрелил) пидарасину? Они все такие? Это вопрос. Но пока опровергающих ответов не вижу.

После этого я перестал помогать помогать соседке - жене соседа в форме РГ поднимать коляску по ступенькам, и объяснил почему. Его матери я раньше помогал сумки до дома донести, а теперь с ней не здороваюсь и даже дверь лифта не придерживаю.

ЗЫ:Никакого экстремизма, всё в правовом поле.
 
[^]
gold19
24.08.2019 - 00:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 2978
Цитата (Borovenko @ 23.08.2019 - 16:26)
Цитата (gold19 @ 23.08.2019 - 16:14)
Интересно вот я по отцу казак,причем рожденный на Дону.Если я оденусь в униформу не терского а донского казачества и возьму нагайку и пойду пиздить на митинге ряженных и росгвардию это порвет шаблон у всех?И вообще кнут и плеть являются холодным оружием или нет?

Лучше стринги кожаные натяни, кепку, жилетик, ботфорты, анальную пробку с хвостом, плеть там в комплекте и иди, так ты вызовешь замешательство, ступор в ряды противника и после пары взмахов БДСМ плёточкой, обратишь их в бегство.

Дальше по наступательной дойдешь до Кремля свергнешь Путина и провозгласишь себя "Черным властелином" прекрасной России будущего.

Мадам я вижу что вам такой прикид близок?Может поподробней ?Так сказать осветите эту восхитительную часть своей жизни?И кстати у вас есть любимый дилдо ,именной ВВП?Или только грезите о его приобретении?
 
[^]
gold19
24.08.2019 - 00:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 2978
Цитата (Звездочет @ 23.08.2019 - 21:18)
Цитата (LexRR @ 23.08.2019 - 13:12)
Ну уроды ряженые,ну какие вы к херам казаки? Опричники бля

Скоро с факелами по ночам маршировать начнут. СА 30-х годов. Йобнешься с этой жизни.

Неа са это были рабочие отряды,скорее сс они формировались из лютых селюков.Коих кстати по высказываниям на япе как говна за амбаром.
 
[^]
СаксаулБатыр
24.08.2019 - 00:42
0
Статус: Offline


Poxui

Регистрация: 3.01.19
Сообщений: 2145
Кизяки ...
Как были выблядками , так ими и остались.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
СаксаулБатыр
24.08.2019 - 00:43
0
Статус: Offline


Poxui

Регистрация: 3.01.19
Сообщений: 2145
Цитата (LexRR @ 23.08.2019 - 13:12)
Ну уроды ряженые,ну какие вы к херам казаки? Опричники бля

Так они и были всегда ими.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
mrPitkin
24.08.2019 - 01:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 51480
Цитата (iisysQQ @ 23.08.2019 - 21:42)
Цитата (Awers17 @ 23.08.2019 - 19:08)
Цитата
Нынешние же еще хуже. Ряженые клоуны ссыкующие не то что войны, а даже призыва в армию.

А Вы то служили , и если не секрет где?
В моей маленькой школе учились два героя-один Советского союза , другой социалистического труда. Мой брат кадровый офицер полковник , мой отец был кадровый офицер , брат жены кадровый военный -полковник, мой дядя был кадровый военный -генерал- то только в моей родне. Мой друг детства полковник медицинской службы. Я тоже служил в армии. Это что все ряженые? В нашей станице очень многие парни учились в военных училищах и стали офицерами.

Ииии? Открою страшную тайну. Все перечисленные вами граждане НЕ являются казаками. По той простой причине что казак не может быть кадровым военным. Если он им стал то тем самым вышел из казачьего сословия... Вот както так.
Впрочем меня вообще терзают смутные сомненья что нынешние "казаки", что ряженые что нет, вообще понимают значение терминов "казачество" и "казак".

Так то да. Казак переводится с тюркского как "вольный бродяга, странник".
 
[^]
mrPitkin
24.08.2019 - 01:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 51480
Цитата (pallmall81 @ 23.08.2019 - 18:14)
Цитата
Пшел нах, биомусор казачий. Мои предки показали 100 лет назад твоей монархиской шобле (и твоей "многочисленной родне" надеюсь тоже) что бывает если раздраконить пролетария. Если ты, гнида, топишь тут за сословное деление (а ты, ебаный "казак" именно это и делаешь) то ты мой классовый враг. Планета круглая, может мой кирпич в твою обпапахеную башку еще и прилетит.
Вы, ебаные капиталистические прихвостни, враги. И вас надо уничтожать. И ряженых и не ряженых.



Блять, сколько же идиотов в моей стране живет... Хотя, ошибка, не в моей, Киев в профиле... Ты когда у себя революцию замутишь, коммунизм вернешь назад, тогда и разглагольствуй, а потом можешь других уму-разуму учить. Если коммунизм у тебя получится, тогда я к тебе пожалуй и прислушаюсь... А пока сиди на жопе ровно.
И кстати, ник Иисус абсолютно не вяжется с идеей коммунизма и пролетариата, сменил бы на что-то более подходящее, а то как-то фальшиво твои лозунги звучат. Начитался книжек, а по возрасту ты даже в детстве той жизни помнить не можешь, ибо мал совсем был...

Исус был первым социалистом по Остапу Бендеру.
 
[^]
mrPitkin
24.08.2019 - 01:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 51480
Цитата (giperred @ 23.08.2019 - 19:01)
Цитата (LexRR @ 23.08.2019 - 13:12)
Ну уроды ряженые,ну какие вы к херам казаки? Опричники бля

Вы так говорите будто настоящие казаки это что то хорошее. Казаки во все времена разгоняли неугодных царю людей. Псы буржуазного режима

Скажем так цари их тоже разгоняли при помощи интервентов. Пугачёв гонял по Уралу немцев с голландцами. Булавин, Пугачёв. Разин это были казаки.
 
[^]
maygli11
24.08.2019 - 02:19
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.01.19
Сообщений: 536
А че это ряженые придурки в москве решили порядки наводить?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
SafetyAstana
24.08.2019 - 07:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.04.18
Сообщений: 36
Как были карателями, так и остались!
В КЗ казаки ряженные тихо ходят, только песни поют на праздники и все)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26477
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 11 12 [13] 14 15  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх