В Москве на митинге у мэрии начались массовые задержания

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
KiKoZ
27.07.2019 - 22:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 7488
Цитата (Волнолет @ 27.07.2019 - 22:18)
Цитата (stornogad @ 27.07.2019 - 22:13)
Цитата (KiKoZ @ 27.07.2019 - 22:50)
Когда вы говорите мне кажется что вы бредите.
Когда и куда Путин или его окружение призвало придти? Я не слышал.

А ща меня добропорядочного москвича пришел ОМОН кстати его вроде больше было чем протнстующих. И на много. Мало того что вас бургер обыграл так ещё и ОМОН.
rulez.gif

Никто вам не рад. Тоькоо здесь на япе диванные воины. Ну да вы нам кремлеботам не чета. Iq  на уровне табурета. Да и то я пожалуй табурет обидел.

Давай раз с бургеров справится у тебя не выходит - расскажи мне кто и когда и куда сегодня призывал запутинцев????
Только выйди из дополненной реальности.... А то вообще не пойму о чем ты

Дурак и есть дурак. Шо те объяснять? Не вышло ни одного путиноида забесплатно разгонять митингующих и это говорит о многом.

Я так понимаю, вы надеялись на стычки между сторонниками? Или что это за бред про путиноидов?

ОМОН вроде должен подобные моменты решать, а не сторонники оппонентов. Не?

П.С. Смотрю на Навального и его митинги, и все больше кажется, что это проект Кремля. Все больше дурости с каждым разом. Только против себя народ настраивают.

Они там походу с коллегой выше обдолбались в край. Я такого бреда давно не читал.......
Запутницы должны были выйти..... Что за хрень....
Это работа именно ОМОН вот пусть он их и пинает. Да и тотсаси эти протестанты городо пишут мол на нас ментов больше чем протестующих отправлено. То есть запутинцев все таки вышли ,:))))
Ну стыдно им Гамбургеру проиграть с разгромным счётом.
bravo.gif
 
[^]
Horizen8
27.07.2019 - 23:01
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 12320
Цитата (RealVor @ 27.07.2019 - 21:31)
Понимаю. Но что привести к власти проходимцев обещающих больше других?

Проходимцы и воры уже во власти. И довольно давно.

Это сообщение отредактировал Horizen8 - 27.07.2019 - 23:07
 
[^]
MWalker
27.07.2019 - 23:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.17
Сообщений: 4478
Цитата (Волнолет @ 27.07.2019 - 22:18)
....
П.С. Смотрю на Навального и его митинги, и все больше кажется, что это проект Кремля. Все больше дурости с каждым разом. Только против себя народ настраивают.

cool.gif хе...
Давно уже.
Может, не - непосредственный проект, но де-факто работает в интересах кремля.
Удальцов не даст соврать.



Это сообщение отредактировал MWalker - 27.07.2019 - 23:05
 
[^]
Horizen8
27.07.2019 - 23:06
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 12320
Цитата (Волнолет @ 27.07.2019 - 22:18)
Цитата (stornogad @ 27.07.2019 - 22:13)
Цитата (KiKoZ @ 27.07.2019 - 22:50)
Когда вы говорите мне кажется что вы бредите.
Когда и куда Путин или его окружение призвало придти? Я не слышал.

А ща меня добропорядочного москвича пришел ОМОН кстати его вроде больше было чем протнстующих. И на много. Мало того что вас бургер обыграл так ещё и ОМОН.
rulez.gif

Никто вам не рад. Тоькоо здесь на япе диванные воины. Ну да вы нам кремлеботам не чета. Iq  на уровне табурета. Да и то я пожалуй табурет обидел.

Давай раз с бургеров справится у тебя не выходит - расскажи мне кто и когда и куда сегодня призывал запутинцев????
Только выйди из дополненной реальности.... А то вообще не пойму о чем ты

Дурак и есть дурак. Шо те объяснять? Не вышло ни одного путиноида забесплатно разгонять митингующих и это говорит о многом.

Я так понимаю, вы надеялись на стычки между сторонниками? Или что это за бред про путиноидов?

ОМОН вроде должен подобные моменты решать, а не сторонники оппонентов. Не?

П.С. Смотрю на Навального и его митинги, и все больше кажется, что это проект Кремля. Все больше дурости с каждым разом. Только против себя народ настраивают.

Чем больше дурости проявляет власть, тем более некоторым кажется, что больше дурости проявляет оппозиция.
Тут ночные допросы и задержания устраивают - но многим это ОК, так мол и надо.
Интересный эффект, проекция называется.
 
[^]
Shazam
27.07.2019 - 23:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 3931
Цитата (Bush6791 @ 27.07.2019 - 22:23)
Цитата (Shazam @ 27.07.2019 - 22:17)
Цитата (УправМод @ 27.07.2019 - 21:37)
Цитата (Shazam @ 27.07.2019 - 21:34)
Цитата (MWalker @ 27.07.2019 - 21:31)
Да то, шо хохлы подобрали говна на помойке и теперь бегают с ним радостно и слабоумно: "пыня-пыня"....  lol.gif
От русского это не услышишь - у нас для него нормальные эпитеты есть.  cool.gif

О, ты уже шокаешь. Я так и думал что ты хохол. Хохлам слово Пыня уши режет.
Нормальный русский Пыню только Пыней и называет, а хохлам опять все не по нраву.

Хохол, ты опять буряковки паленой пережрал? Рассуждает тут о русскости )))

Хохол, ты не нашел работы лучше чем в лахте Пыню защищать? Только хохлы, сбежавшие из своей 404 в Роисю и не переносят слово Пыня

Хм... да хуй с ним с "Пыней", мне похуй как зовут твоих сексуальных партнеров.

Но вот "роисей", НЕБРАТ, ты себя сам обдристал по полной.

Маня, в наше время хуже Роиси только Хохлостан.
А ты можешь дальше кукарекать за это конченое государство и своего мужа Пыню
 
[^]
Shazam
27.07.2019 - 23:08
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 3931
Цитата (KiKoZ @ 27.07.2019 - 22:32)
Цитата (Волнолет @ 27.07.2019 - 22:18)
Цитата (stornogad @ 27.07.2019 - 22:13)
Цитата (KiKoZ @ 27.07.2019 - 22:50)
Когда вы говорите мне кажется что вы бредите.
Когда и куда Путин или его окружение призвало придти? Я не слышал.

А ща меня добропорядочного москвича пришел ОМОН кстати его вроде больше было чем протнстующих. И на много. Мало того что вас бургер обыграл так ещё и ОМОН.
rulez.gif

Никто вам не рад. Тоькоо здесь на япе диванные воины. Ну да вы нам кремлеботам не чета. Iq  на уровне табурета. Да и то я пожалуй табурет обидел.

Давай раз с бургеров справится у тебя не выходит - расскажи мне кто и когда и куда сегодня призывал запутинцев????
Только выйди из дополненной реальности.... А то вообще не пойму о чем ты

Дурак и есть дурак. Шо те объяснять? Не вышло ни одного путиноида забесплатно разгонять митингующих и это говорит о многом.

Я так понимаю, вы надеялись на стычки между сторонниками? Или что это за бред про путиноидов?

ОМОН вроде должен подобные моменты решать, а не сторонники оппонентов. Не?

П.С. Смотрю на Навального и его митинги, и все больше кажется, что это проект Кремля. Все больше дурости с каждым разом. Только против себя народ настраивают.

Они там походу с коллегой выше обдолбались в край. Я такого бреда давно не читал.......
Запутницы должны были выйти..... Что за хрень....
Это работа именно ОМОН вот пусть он их и пинает. Да и тотсаси эти протестанты городо пишут мол на нас ментов больше чем протестующих отправлено. То есть запутинцев все таки вышли ,:))))
Ну стыдно им Гамбургеру проиграть с разгромным счётом.
bravo.gif

Так это же твой Пыня проиграл гамбургеру, за гамбургер пошли 160 тысяч, за Пыню не одного
 
[^]
advmaster21
27.07.2019 - 23:14
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.01.18
Сообщений: 137
Господа - товарищи!

А работать не пробовали?

Так, на себя любимого, а не на дядю.

А мнения свои надо на выборах высказывать, галочки ставить или не ставить, наблюдателями ходить, а не митинговать при мэрияхЪ!!!
 
[^]
Horizen8
27.07.2019 - 23:24
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 12320
Цитата (advmaster21 @ 27.07.2019 - 23:14)
Господа - товарищи!

А работать не пробовали?

Так, на себя любимого, а не на дядю.

А мнения свои надо на выборах высказывать, галочки ставить или не ставить, наблюдателями ходить, а не митинговать при мэрияхЪ!!!

Дерипаска и Ко тебе рукоплещут.
Работай больше, плати больше налогов и коммунальных платежей, покупай еду и бензин подороже, и все в России будет еще более заебок.
 
[^]
Smusmur
28.07.2019 - 00:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.10
Сообщений: 1766
Сегодня кремлеботы в темы связанные с митингом, только стайкой ходят (по одному бояться). Совсем ущербные не паляться faceoff.gif

В Москве на митинге у мэрии начались массовые задержания
 
[^]
wizandr
28.07.2019 - 00:23
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.07.16
Сообщений: 95
Впечатления участников

В Москве на митинге у мэрии начались массовые задержания
 
[^]
Antonvp
28.07.2019 - 04:51
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.19
Сообщений: 2022
Цитата
Ну не мое....
Хэтфилд вроде говорил - мол мы меняемся И становимся другой Металликой. Да теряем часть поклонников но мы все равно Металлика.
Они ж до 86 вообще трешметал играли ....
Мне из всего их после 88 ого зашло 2 баллады с 91 ого .... Всем известные. И все как отрезало. Старое смотрю - новое не входит. Старпер наверно уже.
А и хер сними с протестантами. Это точно интереснее обсуждать.

За то вот на всех континентах раммштайн в Москве я был.

В фанзоне кроме первого. Вот где круть! С опаленныии волосами у сцены!!!
Если б не был довольно таки здоровым точно б ребра поломали. Но это офигенное ощущение!!!! Ду хаст в первых рядах у сцены... Всегда пробивался и в этот раз пробьюсь!

Мне Ваша точка зрения понятна, вот только есть после 88-89 и супер хиты - ну, вот возьмем, хотя бы, Memory Remains (и многие многие другие)! Они сильно поменялись, с того времени, что было вначале, но и выработали свой, ни с кем не сравнимый стиль - можно сказать - это не металл - это Metallica! По крайней мере, для меня - это так!)

Это сообщение отредактировал Antonvp - 28.07.2019 - 04:52
 
[^]
Antonvp
28.07.2019 - 04:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.19
Сообщений: 2022
Horizen8
А Вы, дружище, каждый раз на ИХ провокации поддаетесь - не обращайте Вы на них столько внимания - чего нервы себе портить?
 
[^]
AlNetot
28.07.2019 - 17:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.18
Сообщений: 2083
Цитата (Horizen8 @ 27.07.2019 - 23:01)
Цитата (RealVor @ 27.07.2019 - 21:31)
Понимаю. Но что привести к власти проходимцев обещающих больше других?

Проходимцы и воры уже во власти. И довольно давно.

Так всегда и было - там им мёдом намазано gigi.gif
Есть проходимцы во власти, есть проходимцы которых отодвинули от власти в своё время и они очень недовольные этим рвутся обратно и есть подросшие проходимцы мечтающие нынешних отодвинуть и самим пристроиться к кормушкам. И все они и не думают об остальном населении и о развитии страны в целом, только о личной выгоде. А "неправильное" население смотрит на такую крысиную возню и предпочитает в это всё не влазить глубже чем подошвой.
Вот и нет массовой поддержки о которой так печалятся борцуны с режимом.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13347
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх