Неопознанный объект упал и взорвался на Кипре

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
НаТриБуквы
2.07.2019 - 09:09
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.08.18
Сообщений: 92
Цитата (bishop66 @ 1.07.2019 - 11:13)
Цитата (Chev @ 01.07.2019 - 11:12)
Кипрский военный аналитик Андреас Пентарас, которого цитирует агентство Reuters, в интервью Sigma TV заявил, что фрагменты, найденные около северокипрского населенного пункта Ташкент (другое название – Вуно, в 20 км к северу от Никосии), по всей видимости, являются частью рулевого отсека ракеты С-200 советского или российского производства. По его данным, на фрагментах найдены надписи на русском языке.

https://www.reuters.com/article/us-cyprus-c...a-idUSKCN1TW15V

Щаз еще трупов натащат и обвинят Россию в убийстве мирных жителей

Не раскрываем секретные наработки ХАМАСа, товарищь, ато познакомишься с нашей суровой рукой!
Это работает тока против ИзраИля!
 
[^]
НаТриБуквы
2.07.2019 - 09:31
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.08.18
Сообщений: 92
Цитата (agoragoran @ 1.07.2019 - 11:19)
Из этого региона ходят слухи, что этот самолет был израильским, но до сих пор нет подтверждения того, что это F-35, но теперь мне поступает информация о том, что израильский пилот пытался приземлиться на базе НАТО (британской) на Кипре, чтобы не допустить самолета. попасть в небезопасные руки. Видимо, он не мог добраться до базы. ЭТО соответствовало бы, если бы самолет был F-35, но подтверждения этому пока нет.

Здесь:https://halturnerradioshow.com/index.php/en/news-page/world/breaking-news-military-aircraft-shot-down-over-cyprus-possibly-israeli-after-bombing-syria

"Нам не рассказывают, от нас все скрывают."
Еврейцы, ау типа?

halturnerradioshow - хороший сайт и новости эксклюзивныя.
Осторожно: сисек не нашол!
 
[^]
НаТриБуквы
2.07.2019 - 09:55
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.08.18
Сообщений: 92
Цитата (MrRoosvelt @ 1.07.2019 - 13:35)
Израиль.. эвакуация белых касок Израилем говорит о том, что они изначально были вписаны в то же управление, что и США при создании ИГ.

Теперь и Израиль будут отсраивать от ударов по Сирии.
Так что тут если это сбили ф 35, который бомбил Сирию, то это могли сделать  и турки или сирийцы..  Но с учетом того где сбили и как и какой объект, то тут с уровня глобальной политики посредством сил Турции просто предупредили Израиль. Это  не давление и не удар по престижу, это прямой посыл Израилю с самого высокого уровня...


Я тоже как курну, так ТАКОЕ привидится!!!
 
[^]
Бабаяныч
2.07.2019 - 10:02
-4
Статус: Offline


Винтажный газогенератор

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 2570
Цитата (Урхан @ 1.07.2019 - 18:55)
Цитата
Так вот, дружочек, ты снова всё перепутал: терпилами я называл не военнослужащих, а тебя и тебе подобных: тех, кто любой каприз Путина и его правительства готов с пеной у рта отстаивать, находя всё новые и новые оправдания любому бреду.

Это ты,дружок искусственный,все поставил с ног на голову. Где я писал что оправдываю операцию в Сирии? Я тебе написал что стих, тобою приведенный,-гавно, не более того. Но ты что-то эрегировался не на шутку, начал скулить про свою медицинскую практику. Странно, наличие солдат России где-то за пределами России у либералов вызывает пузыри из носа и горящие пуканы, и в то же время наличие армии США в той же Сирии и/или Афганистане,- блаженную истому. Где логика,-почему одним можно, а другим,-нельзя ? Что-то я не припомню твоего праведного гнева когда пиндосы разнесли в щепки гражданский госпиталь в Кундузе....
И про проктолога ты что-то скромно умолчал. Подозрительно.... why.gif

Российские военные мешают еврейцам хозяйничать в Сирии. Немудрено, что они начинают ныть про угнетение несчастных военнослужащих, распил бюджета и пенсионную реформу в бывшей родине. Не стоит реагировать, пусть.
Мне лично пох на жидов. Сидели бы они у себя, я бы им аплодировал, наверное. А вот агрессоров, безотносительно национальности, не уважаю, и желаю им заслуженной смерти, да.
 
[^]
BlackChaos
2.07.2019 - 12:25
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.09
Сообщений: 13846
Цитата (Бабаяныч @ 2.07.2019 - 11:02)
Российские военные мешают еврейцам хозяйничать в Сирии.

И поэтому хреначат ракетами по Кипру? upset.gif

Цитата
Немудрено, что они начинают ныть про угнетение несчастных военнослужащих, распил бюджета и пенсионную реформу в бывшей родине.

А что... этого нет?

Цитата
Не стоит реагировать, пусть.

Ну так не реагируй!

Цитата
Мне лично пох на жидов. Сидели бы они у себя, я бы им аплодировал, наверное. А вот агрессоров, безотносительно национальности, не уважаю, и желаю им заслуженной смерти, да.

Как так? Тебе же похуй!

Это сообщение отредактировал BlackChaos - 2.07.2019 - 12:40
 
[^]
Бабаяныч
2.07.2019 - 15:02
-3
Статус: Offline


Винтажный газогенератор

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 2570
Цитата (BlackChaos @ 2.07.2019 - 12:25)

Как так? Тебе же похуй!

Так вы же лезете со своим уставом во все монастыри!))
 
[^]
Ollergun
2.07.2019 - 15:22
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 3909
Что характерно, израильские атаки на Сирию совершаются как правило в момент пролёта пассажирских самолётов не принадлежащих Израилю, там как раз борт проходил, хорошо ракета не дошла, как в случае с Ил-20. Заведомо зная, что сирийцы будут сбивать атакующие их ракеты, евреи сознательно подставляют борта проходящих рядом самолётов других государств. Ничего личного, но провокации налицо. Они очень сильно эскалации конфликта хотят видимо.
 
[^]
lorenai
2.07.2019 - 15:30
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 7030
Цитата (karnaf @ 1.07.2019 - 19:37)
Цитата (lorenai @ 1.07.2019 - 18:29)
насчет купола так это не я. это ваши смишки сами это сказали. сколько шмальнули сколько поймали сколько долетело. в общем, статистика не очень как оказалось я то думал вы чудо сделали. а оказывается нет. более-мене большой пакет - и вся требуха ваша бесполезна.

а мне в целом похуй на то что ты там живешь - сочувствия не жди. не получишь.

Статистику тоже правильно надо понимать: противоракета стартует только если есть вероятность падения арабской ракеты в населённый пункт. За промахивающимися не гоняются. Эффективность купола несколько более 90 процентов. Кое-какие и пролетели, было дело, но при развертывании дополнительных батарей этакая вероятность приближается к нолю. Неограниченно. Так что с куполом порядок.

Трубы были давно, теперь ваших друзей и братьев арабов вашими же "градами" снабжают и иранскими "изделиями".

А мне твое сочувствие не упёрлось вовсе даже. Сказать куда?

они мне не братья вообще ни разу. да и ты не переживай. к евреям примазался в погоне за чуть большей зарплатой чем ты в рф имел и вот всё еврей-патриот вася иванов.

 
[^]
lorenai
2.07.2019 - 15:32
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 7030
Цитата (Ollergun @ 2.07.2019 - 15:22)
Что характерно, израильские атаки на Сирию совершаются как правило в момент пролёта пассажирских самолётов не принадлежащих Израилю, там как раз борт проходил, хорошо ракета не дошла, как в случае с Ил-20. Заведомо зная, что сирийцы будут сбивать атакующие их ракеты, евреи сознательно подставляют борта проходящих рядом самолётов других государств. Ничего личного, но провокации налицо. Они очень сильно эскалации конфликта хотят видимо.

потому что если под шумок ошибочно ебанут еврейский борт то биби очень быстро улетит в сраку ада и вскроется еще всякая очень интересная мировой общественности еврейская херня. там распил хашогджи покажется детскими игрушками.

а если под еврейский шумок сирийцы ебанут скажем, российский борт или еще лучше американский - так это ж подарок судьбы будет.
 
[^]
lorenai
2.07.2019 - 15:33
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 7030
Цитата (Бабаяныч @ 2.07.2019 - 10:02)
Цитата (Урхан @ 1.07.2019 - 18:55)
Цитата
Так вот, дружочек, ты снова всё перепутал: терпилами я называл не военнослужащих, а тебя и тебе подобных: тех, кто любой каприз Путина и его правительства готов с пеной у рта отстаивать, находя всё новые и новые оправдания любому бреду.

Это ты,дружок искусственный,все поставил с ног на голову. Где я писал что оправдываю операцию в Сирии? Я тебе написал что стих, тобою приведенный,-гавно, не более того. Но ты что-то эрегировался не на шутку, начал скулить про свою медицинскую практику. Странно, наличие солдат России где-то за пределами России у либералов вызывает пузыри из носа и горящие пуканы, и в то же время наличие армии США в той же Сирии и/или Афганистане,- блаженную истому. Где логика,-почему одним можно, а другим,-нельзя ? Что-то я не припомню твоего праведного гнева когда пиндосы разнесли в щепки гражданский госпиталь в Кундузе....
И про проктолога ты что-то скромно умолчал. Подозрительно.... why.gif

Российские военные мешают еврейцам хозяйничать в Сирии. Немудрено, что они начинают ныть про угнетение несчастных военнослужащих, распил бюджета и пенсионную реформу в бывшей родине. Не стоит реагировать, пусть.
Мне лично пох на жидов. Сидели бы они у себя, я бы им аплодировал, наверное. А вот агрессоров, безотносительно национальности, не уважаю, и желаю им заслуженной смерти, да.

и у еврейцев и у турков срака подгорает потому что войска рф стоят по-сути в прямой видимости от их границ.

тут у кого хочешь подгорит. у меня тоже подгорает что американские пидарасы сидят в прибалтике и зырят на мой питер.
 
[^]
lorenai
2.07.2019 - 15:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 7030
Цитата (elegaz @ 1.07.2019 - 20:34)
Цитата (ZX72 @ 1.07.2019 - 20:31)
Зашел почитать новости по теме, а увидел только бред про купол и прочее. Ну вот как к евреям нормально относиться? Засрали тему флудом

lorenai, слышь, тебя евреем назвали. Ничего не скажешь? gigi.gif

у меня сын еврей. я нет.
 
[^]
tdutynbk
2.07.2019 - 17:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.17
Сообщений: 8671
Цитата (lorenai @ 2.07.2019 - 15:38)
.....у меня сын еврей. я нет.
Интересно, что по этому поводу скажет ПростоКонь?

Это сообщение отредактировал tdutynbk - 2.07.2019 - 17:41
 
[^]
BlackChaos
2.07.2019 - 18:47
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.09
Сообщений: 13846
Цитата (Бабаяныч @ 2.07.2019 - 16:02)
Цитата (BlackChaos @ 2.07.2019 - 12:25)

Как так? Тебе же похуй!

Так вы же лезете со своим уставом во все монастыри!))

Ну там в профиль глянуть, чтобы чушь не писать- не?
 
[^]
CKAT
4.07.2019 - 13:41
-3
Статус: Offline


Advocatus diaboli

Регистрация: 11.03.10
Сообщений: 11748
А чего все СМИ резко заткнулись по этому поводу? Неудобная правда?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30397
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх