И снова про «Мираторг»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
rameel
7.06.2019 - 14:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 2469
Цитата (Samoletov @ 7.06.2019 - 14:10)
Отвечу сразу всем фанатикам этой конторы- что покупаем. Мясо берем по четверть туши, колбасу не едим, пельмени и т.п.делаем сами.

А мясо невьебенно экологически чистый продукт. gigi.gif
 
[^]
Изюбрина
7.06.2019 - 14:21
0
Статус: Offline


Заразка

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 7650
Цитата (Херассе @ 7.06.2019 - 14:02)
Цитата (Изюбрина @ 7.06.2019 - 13:50)
Цитата (mpishi @ 7.06.2019 - 13:00)
Цитата (Samoletov @ 7.06.2019 - 12:16)
Принципиально не покупали, не покупаем и не будем  покупать продукцию этой конторы. А уж после всех высеров ои них-тем более.

Подскажите чо покупать то... gigi.gif


Так в том то и дело, что писк не покупаю, а на вопрос "что покупаете" тишина. Я несколько раз спрашивала.
Ответ с рынка меня не устраивает. На рынке тоже где-то закупают.

Кушайте Мираторг. Кто же против. cool.gif

На рынке закупают тушами. Потом рубят. У Ашота денег нет на вдувательную машинку. Ему папа мама кормить нужно. И тухлятину продавать резона нет. Мясо можно понюхать и потрогать. Во всяких Ашанах так нельзя.
Ферштейн?

Подожди. Ты хочешь сказать что эти прилавки на рынках продаются за день-два. Не верю.
Откуда туши закупают? Их закупают у мясокомбинатов, это так, к слову насчет "у друга ферма".
Повторюсь. По всяким рекомендациям вышли на поставку "своего мяса". Закупали коробками филе индейки, уток, пол туши свинины. Все довольны. Замораживали.
А один раз с коробки они не отодрали этикетку. Мираторг.
Нафиг нам коробки замораживать и тушу разделывать, если всё это я свежак в их магазине куплю. Оставьте сказки про "свое". Много коров по полям ходит?
А СЭС. А Ашот и из тухлятины тебе как брату "Конфету"сделает. И накачка у них тоже есть. И, чтобы те же пельмени самим делать, мясо надо где-то покупать.

Назовите хоть один мясокомбинат, может и мне понравится.

Это сообщение отредактировал Изюбрина - 7.06.2019 - 14:36
 
[^]
krysoid
7.06.2019 - 14:34
0
Статус: Offline


Крокозябра

Регистрация: 25.06.10
Сообщений: 2354
ни разу не купил продукцию мираторга..как-то опасаюсь
 
[^]
Херассе
7.06.2019 - 14:55
0
Статус: Offline


-_-

Регистрация: 10.01.17
Сообщений: 2647
Цитата (Изюбрина @ 7.06.2019 - 14:21)
Подожди. Ты хочешь сказать что эти прилавки на рынках продаются за день-два. Не верю.
Откуда туши закупают? Их закупают у мясокомбинатов, это так, к слову насчет "у друга ферма".
Повторюсь. По всяким рекомендациям вышли на поставку "своего мяса". Закупали коробками филе индейки, уток, пол туши свинины. Все довольны. Замораживали.
А один раз с коробки они не отодрали этикетку. Мираторг.
Нафиг нам коробки замораживать и тушу разделывать, если всё это я свежак в их магазине куплю. Оставьте сказки про "свое". Много коров по полям ходит?
А СЭС. А Ашот и из тухлятины тебе как брату "Конфету"сделает. И накачка у них тоже есть. И, чтобы те же пельмени самим делать, мясо надо где-то покупать.

Назовите хоть один мясокомбинат, может и мне понравится.

О 5 25. lol.gif
Не уговаривайте пжалст. Мираторга я наелся. Благо опыт большой.

Не. Ашот из заветренного сделает шашлычки и продаст их Амирану.
Повторюсь - кушайте что считаете нужным и вкусным.

Толстейте и процветайте! vilka.gif
 
[^]
TDS
7.06.2019 - 14:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.16
Сообщений: 2292
Цитата (Изюбрина @ 7.06.2019 - 13:50)
Цитата (mpishi @ 7.06.2019 - 13:00)
Цитата (Samoletov @ 7.06.2019 - 12:16)
Принципиально не покупали, не покупаем и не будем  покупать продукцию этой конторы. А уж после всех высеров ои них-тем более.

Подскажите чо покупать то... gigi.gif


Так в том то и дело, что писк не покупаю, а на вопрос "что покупаете" тишина. Я несколько раз спрашивала.
Ответ с рынка меня не устраивает. На рынке тоже где-то закупают.

У каждого есть знакомый фермер, который парное мясо каждый день поставляет на секретную лавку на рынке, там и покупают. Ты как первый день на ЯПе чесслово.
 
[^]
Изюбрина
7.06.2019 - 15:01
0
Статус: Offline


Заразка

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 7650
Цитата (TDS @ 7.06.2019 - 14:57)
Цитата (Изюбрина @ 7.06.2019 - 13:50)
Цитата (mpishi @ 7.06.2019 - 13:00)
Цитата (Samoletov @ 7.06.2019 - 12:16)
Принципиально не покупали, не покупаем и не будем  покупать продукцию этой конторы. А уж после всех высеров ои них-тем более.

Подскажите чо покупать то... gigi.gif


Так в том то и дело, что писк не покупаю, а на вопрос "что покупаете" тишина. Я несколько раз спрашивала.
Ответ с рынка меня не устраивает. На рынке тоже где-то закупают.

У каждого есть знакомый фермер, который парное мясо каждый день поставляет на секретную лавку на рынке, там и покупают. Ты как первый день на ЯПе чесслово.

Во, пойдет ответ. deg.gif И никому, правильно? lol.gif
 
[^]
Красав4ик
7.06.2019 - 16:45
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.05.16
Сообщений: 543
Продукцию "Мираторг" не беру принципиально. Ну не люблю я вас, чуваки, по мне понятным причинам biggrin.gif
 
[^]
Den1ska
7.06.2019 - 20:42
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 874
ну тоже начну с - я не покупаю мираторговскую продукцию.
а где же я тогда покупали покупаю мясо. ну когда был мал и юн, родители держали крупный рогатый скот - две коровы и два быка, соответственно я с братом помогал родителям. шло время, менялось поголовье. пока жили с родителями, меньше не становилось крупного рогатого скота. начали ездить учиться в город, быков убрали и оставили одну корову, начали держать поросят. (пока был мал и юн, в общем все животину повидал и за ней говно убирал:))))) закончили учиться,начали работать, как итог осели в городе, родители убрали поросят, оставили одну корову и одного быка.
на данный момент, езжу к родителям и они держат корову одну и держат с 50 кур. я не в курсе кто где из жителей поселка берет мясо, но я вообще не покупаю в магазине говядину и свинину. Курятину так же не берем. а с учетом того что у родителей достаточно большой участок земли, где выращиваем кучу всего, я много чего не покупаю из продуктов в магазине.
вот в принципе описано более 30 моих лет. с младых лет я помню как в каждом доме было огромное хозяйство в деревне, где держали не по одной корове, а так же прочей живности. сейчас на всю деревню, где живут мои родители не набирается стадо и на 40 голов, а в деревне живет людей более 3500.
 
[^]
OlyN
7.06.2019 - 21:17
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.02.09
Сообщений: 292
Цитата (Изюбрина @ 6.06.2019 - 16:31)
В видео не верю. Постоянно шеи на шашлык беру. Вот в холодильное лежит.

Ша вскрою, разрез покажу.

Такое же мясо берем. Жира нет, слизи нет, не воняет. Запечатано в вакууме, лежит на подложке и там прокладка, чтоб впитывать жидкость. По ролику у меня один вывод, в магазине вскрыли, нашпиговали, в пленку завернули и на продажу. Там этикетка даже левая, не родная. У нас в городе шашлычники его берут. Мясо, если накачано, то оно скукожится, теперь вопрос А НА ФИГА ШАШЛЫЧНИКАМ СЕБЕ В УЩЕРБ БРАТЬ МЯСО? Ни разу мясо не воняло, в руках не скользило, жира и жил не было. Накачанное мясо сразу видно, просто надо глазоньки по ширше выкатить и там всё видно будет.
 
[^]
zbugz
7.06.2019 - 21:50
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 4636
Ха, открытие. Моя жен а ещё 6 лет назад сказала, что гавно рыхлое мясо и накачанное.
А мясо это приятель напрямую прям брал с завода/ там родственник работает ! Так что нормальные это гавно не покупают...

Это сообщение отредактировал zbugz - 7.06.2019 - 21:52
 
[^]
Azimut
8.06.2019 - 14:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 8064
Цитата (kkvvnn1 @ 6.06.2019 - 13:53)
Цитата (eav22 @ 6.06.2019 - 13:40)
А в видео ролик все взяли и ПОВЕРИЛИ...
Вот прям сходу и ВСЕ...

В то, что мясо шприцуют? Да никто собственно и не скрывает это.

Вопрос: а кто шприцует- производитель, перекупщик или продаван ?

Это сообщение отредактировал Azimut - 8.06.2019 - 14:25
 
[^]
rameel
8.06.2019 - 14:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 2469
Цитата (Azimut @ 8.06.2019 - 14:24)
Вопрос: а кто шприцует- производитель, перекупщик или продаван ?

А то что мясных крс кормят всяким говном, никого не пугает. Главное чем шприцуют мясо. Нету у нас, да его нигде нет, в массовом масштабе хороших продуктов.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48105
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх