Дню защиты детей посвящается

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
llseoll
3.06.2019 - 10:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 1073
Вот выскажу свое мнение... Ни лично меня, ни кого-либо из тех кого я знаю, никогда не задерживали в магазине за кражу и ни у кого не было никаких проблем. Зато я регулярно наблюдаю в своей Пятерочке каких-то уебанов, пытающихся что-то вынести, а когда их ловят, они это либо скидывают сразу, либо пытаются убежать, причем в половине раз довольно успешно. Все это воровство оплачивают сотрудники магазина, которых мне искренне жаль. Что касается полиции, то конфликты у меня с ними были и когда меня пытались незаконно обыскать, и когда не хотели заявление от меня принимать, но всегда всё решалось нормально и по-человечески и суть всех конфликтов сводилась просто к нежеланию ментов работать и к их завышенном ЧСВ. По этому, когда я слышу истории о том, как невинного человека забили менты или задержали в магазине за кражу, которую он не совершал, я всегда переношу это на свой жизненный опыт, который говорит о том, что невинными эти люди врядли являлись...
 
[^]
skyline0502
3.06.2019 - 10:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 16930
Нихуя себе за хлебушком сходил..
 
[^]
Бухтелко
3.06.2019 - 10:27
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.18
Сообщений: 1877
Смотреть видео всем надо... Да какая разница, что там на видео? Если даже парень бузил, его должны были задержать, упаковать, доставить в участок, пригласить опекунов. Но не калечить его!!

В данном случае полицейские повели себя как мусора. Надеюсь, только увольнением не отделаются, ублюдки.
 
[^]
Kapakypt
3.06.2019 - 10:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.16
Сообщений: 1800
Цитата (domovoy78 @ 3.06.2019 - 09:07)
Цитата
Однако охрана заподозрила неладное и вызвала ЧОП. Досмотр не задался: несмотря на очевидно пустые карманы, на покупателя надели наручники.

А по какой причине досмотр не задался?
Цитата
Действовали, видимо, как с заправским рецидивистом – в полиции говорят, что забирали побитого после потасовки.

Патасовка, это насколько я понимаю, драка?

Непонятно одно, в чем заключалась сложность предоставить доказательства того, что ты ничего не брал не дожидаясь ЧОПа и других структур имеющих право обыскать себя? Возможно выворачивание карманов и бъет по самолюбию, но по моему гораздо меньше чем облапывание себя посторонними.
По факту, ничего не бравший гражданин, на минуточку местный житель не раз посетивший магазин, неожиданно вызывает подозрение у сотрудников этого самого магазина? Я правильно понял? Получается, что парень сам себе неприятностей нажил на ровном месте. А теперь убедите меня что парень спокойно стоял и ждал пока его обыщут и совсем не виновен в применении к ниму силы... Если сотрудники такие злые, что просто так людей избивают, то почему те же самые сотрудники кило героина не нашли у парня и два пистолета? То они хотят избивать невинного парня, а прикрыть свои злодеяния совесть не позволяет? В общем одно то, что парень довел дело до приезда полиции много о чем говорит.

Ну как бы все описано:
Цитата (хартманннн @ 3.06.2019 - 00:10)

В чём было нарушение, так и осталось загадкой – на видео его не увидели. Юноша брал с прилавка куру, но за кассовую зону с ней не выходил. Однако охрана заподозрила неладное и вызвала ЧОП. Досмотр не задался: несмотря на очевидно пустые карманы, на покупателя надели наручники. Действовали, видимо, как с заправским рецидивистом – в полиции говорят, что забирали побитого после потасовки.

Т.е. сложности никакой, карманы были осмотрены, но действия получили продолжение, может и после обидных слов пацанчика. А по сути, чоповцы экзамен не прошли, сплошной непрофессионализм .
Ну и по поводу "почему те же самые сотрудники кило героина не нашли у парня и два пистолета", то опять же это не уровень охраны магазина , ну а как полицаи подобными методами не брезгуют уже тем тут было немало.
 
[^]
matalizer
3.06.2019 - 10:54
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.01.12
Сообщений: 490
Ну, хуле, что чоповцы пидарасы, что мусора...
 
[^]
domovoy78
3.06.2019 - 11:11
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10768
Цитата
Ну как бы все описано:

Да там много чего написано, дело не в том, брал или не брал что-то парень, а в том, что вызвали ЧОП. Зачем вызывать ЧОП, если парень ведет себя адекватно и может легко доказать что ничего не брал?
Цитата
Т.е. сложности никакой, карманы были осмотрены, но действия получили продолжение, может и после обидных слов пацанчика. А по сути, чоповцы экзамен не прошли, сплошной непрофессионализм .

Да хрен с ними с ЧОПовцами, пусть их хоть расстреляют, по парню отхватившему на ровном месте премия Дарвина плачет, в том что он отхватил-его вина, вот в чем суть. А теперь подумай, каким гандоном надо быть, чтобы говорить обидные слова в адрес тех, кто не имеет права тебе ответить? Чем это сильно отличается от избиения старика или инвалида? Да ничем. Ну и кто такому может посочувствовать?
Цитата
Ну и по поводу "почему те же самые сотрудники кило героина не нашли у парня и два пистолета", то опять же это не уровень охраны магазина , ну а как полицаи подобными методами не брезгуют уже тем тут было немало.

Безусловно полицаи бывают разные, но в данном конкретном случае, пострадавший явно не ангел...
 
[^]
VerD
3.06.2019 - 12:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 3016
Цитата (pirat04 @ 1.06.2019 - 19:45)
Цитата (Alchmist @ 01.06.2019 - 19:44)
вот серьезно?
просто взяли и на ровном месте еблет расколотили?


сыночка корзиночка отличник, невиновник  и вообще добрый мальчик!

А ты связывался когда либо с мусорами? Нет? Очень жаль

я связывался. и получил хороших пиздюлин, но я реально сам на них лез, т.к. был в измененном состоянии и в юном возрасте. опыт учёл и больше со мной такого не случалось, хотя с ментами общаться приходилось.
 
[^]
kuzvv
3.06.2019 - 13:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 13858
Цитата (Бухтелко @ 3.06.2019 - 10:27)
Смотреть видео всем надо... Да какая разница, что там на видео? Если даже парень бузил, его должны были задержать, упаковать, доставить в участок, пригласить опекунов. Но не калечить его!!

В данном случае полицейские повели себя как мусора. Надеюсь, только увольнением не отделаются, ублюдки.

Я прошу прошение а сопельки вытереть ему не должны были? Насколько я знаю в демократических странах если бы он начал бузить его бы пристрелили а потом бы бабушка оплатила лечение нервного срыва полицейским.
 
[^]
ivanpetro
3.06.2019 - 14:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.17
Сообщений: 4308
Цитата (llseoll @ 3.06.2019 - 10:11)
Вот выскажу свое мнение... Ни лично меня, ни кого-либо из тех кого я знаю, никогда не задерживали в магазине за кражу и ни у кого не было никаких проблем. Зато я регулярно наблюдаю в своей Пятерочке каких-то уебанов, пытающихся что-то вынести, а когда их ловят, они это либо скидывают сразу, либо пытаются убежать, причем в половине раз довольно успешно. Все это воровство оплачивают сотрудники магазина, которых мне искренне жаль. Что касается полиции, то конфликты у меня с ними были и когда меня пытались незаконно обыскать, и когда не хотели заявление от меня принимать, но всегда всё решалось нормально и по-человечески и суть всех конфликтов сводилась просто к нежеланию ментов работать и к их завышенном ЧСВ. По этому, когда я слышу истории о том, как невинного человека забили менты или задержали в магазине за кражу, которую он не совершал, я всегда переношу это на свой жизненный опыт, который говорит о том, что невинными эти люди врядли являлись...

Ты же в курсе что часть стоимости товара это "издержки" на кражи ?
 
[^]
DocZlo
3.06.2019 - 17:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.15
Сообщений: 2357
Да,так нас и защищают
 
[^]
DragonLord
3.06.2019 - 18:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 20845
Цитата (plymouth485 @ 1.06.2019 - 19:46)
а что прям приехавшие чоповцы его сразу и просто так уложили на пол?

Вы так говорите, как будто там что-то могло быть, что оправдывало мусоров и охранников. Даже если он спиздил полмагазина, оставшуюся половину расколотил, изнасиловал всех сотрудников и посетителей, а после вступил в ИГИЛ и устроил теракт, все равно охрана его и пальцем трогать права не имела, как и менты в ментовке бить
 
[^]
Алфиринос
3.06.2019 - 18:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 1210
Предполагаю что в этом магазине свои же и воруют, а потом скидывают ответственность на обычных покупателей. Наворовали за неделю например а, зашел какой то Вася Пупкин за хлебушком, а его скрутили как будто он опасный рецидивист и все наворованное на него повесили. А настоящие воры сухие из воды.
 
[^]
ОлинаОльга
3.06.2019 - 20:08
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.10.16
Сообщений: 827
Озверевшая стая мусоров.
 
[^]
Бухтелко
4.06.2019 - 01:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.18
Сообщений: 1877
Цитата (kuzvv @ 3.06.2019 - 13:51)
Цитата (Бухтелко @ 3.06.2019 - 10:27)
Смотреть видео всем надо... Да какая разница, что там на видео? Если даже парень бузил, его должны были задержать, упаковать, доставить в участок, пригласить опекунов. Но не калечить его!!

В данном случае полицейские повели себя как мусора. Надеюсь, только увольнением не отделаются, ублюдки.

Я прошу прошение а сопельки вытереть ему не должны были? Насколько я знаю в демократических странах если бы он начал бузить его бы пристрелили а потом бы бабушка оплатила лечение нервного срыва полицейским.

Нет, не должны. В демократических странах его бы долго уговаривали. И только в СШАндии вальнули, и то, если бы было подозрение на оружие.

Но тебе, конечно, виднее, как там делают в демократических странах.
 
[^]
ravelin
4.06.2019 - 05:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.15
Сообщений: 3974
Цитата (ОдИн @ 3.06.2019 - 06:51)
Есть тут патриоты и Русские? теме Ап

Русско-латышей принимаете патриотов? Я еще какой патриот России. Но не этой воровской власти. Хреново, что им ничего не будет, при любых раскладах.
 
[^]
Alchmist
4.06.2019 - 15:47
0
Статус: Offline


Почетный морковевед.

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 2744
Цитата (pirat04 @ 1.06.2019 - 22:45)
Цитата (Alchmist @ 01.06.2019 - 19:44)
вот серьезно?
просто взяли и на ровном месте еблет расколотили?


сыночка корзиночка отличник, невиновник  и вообще добрый мальчик!

А ты связывался когда либо с мусорами? Нет? Очень жаль

связывал и не раз, максимум что было это не вежливо разговаривали.
 
[^]
Rihar
6.06.2019 - 14:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.02.16
Сообщений: 261
Ну что все успели вдоволь ментов пообсирать и посочувствовать бедненькому мальчонке? А вся история, абсолютно предсказуемо, была банальным рядовым вбросом. Не более того. В прочем, как 99 процентов постов на ЯПе про полицию.

Это сообщение отредактировал Rihar - 6.06.2019 - 14:50
 
[^]
kkvvnn1
6.06.2019 - 14:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 4497
Цитата (Alchmist @ 1.06.2019 - 19:44)
вот серьезно?
просто взяли и на ровном месте еблет расколотили?

Примеры из личной практики.
Школа, празднование Нового года, мы в костюмах мушкетеров, со спортивными шпагами. В 22:00 выходим из школы - подлетает "воронок", 2-х мушкетеров сажают и увозят в отделение. Была масса неприятных моментов. По словам ментов - около 20:00 кто-то ножом пугал прохожих.

Случай два - друга с его старшим братом - просто тупо увозят с улицы в отделение. Заявляют что-то про хулиганство и пр. Они говорят - это было на глазах наших соседей, вывзывайте для допроса. Вызвали, отпустили. Но те кто задерживал - пару раз дали пацанам по морде.
 
[^]
Sniff19
6.06.2019 - 15:10
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 1633
Цитата (Alexejka @ 1.06.2019 - 21:03)
Пиздец ментам этим, ща уволятся вчерашним числом. Ну и парню нихера хорошего не обломиться. Короче, дебилы менты, даже если и украл что-то, это не повод пиздить. Не средневековье же.

Если это произойдет именно так, то какого хуя в отделении делали посторонние люди, одетые в полицейскую форму?
 
[^]
ravelin
7.06.2019 - 14:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.15
Сообщений: 3974
Цитата (Бухтелко @ 4.06.2019 - 01:28)
Цитата (kuzvv @ 3.06.2019 - 13:51)
Цитата (Бухтелко @ 3.06.2019 - 10:27)
Смотреть видео всем надо... Да какая разница, что там на видео? Если даже парень бузил, его должны были задержать, упаковать, доставить в участок, пригласить опекунов. Но не калечить его!!

В данном случае полицейские повели себя как мусора. Надеюсь, только увольнением не отделаются, ублюдки.

Я прошу прошение а сопельки вытереть ему не должны были? Насколько я знаю в демократических странах если бы он начал бузить его бы пристрелили а потом бы бабушка оплатила лечение нервного срыва полицейским.

Нет, не должны. В демократических странах его бы долго уговаривали. И только в СШАндии вальнули, и то, если бы было подозрение на оружие.

Но тебе, конечно, виднее, как там делают в демократических странах.

Ну в СШАндии, у всех ментов есть тазер. Так что даже если он без ствола, то электричеством его бы подлечили. Это только в бриташке, менты ходят с баллончиком и максимум дубинкой. Другие страны таких извратов не допускают.
 
[^]
MnogoTochie
7.06.2019 - 16:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.17
Сообщений: 16743
Цитата (llseoll @ 3.06.2019 - 10:11)
Вот выскажу свое мнение... Ни лично меня, ни кого-либо из тех кого я знаю, никогда не задерживали в магазине за кражу и ни у кого не было никаких проблем. Зато я регулярно наблюдаю в своей Пятерочке каких-то уебанов, пытающихся что-то вынести, а когда их ловят, они это либо скидывают сразу, либо пытаются убежать, причем в половине раз довольно успешно. Все это воровство оплачивают сотрудники магазина, которых мне искренне жаль. Что касается полиции, то конфликты у меня с ними были и когда меня пытались незаконно обыскать, и когда не хотели заявление от меня принимать, но всегда всё решалось нормально и по-человечески и суть всех конфликтов сводилась просто к нежеланию ментов работать и к их завышенном ЧСВ. По этому, когда я слышу истории о том, как невинного человека забили менты или задержали в магазине за кражу, которую он не совершал, я всегда переношу это на свой жизненный опыт, который говорит о том, что невинными эти люди врядли являлись...

Родной мой, тебя, наверное, и не насиловали ни разу, и маньяк тебя никогда не убивал, и в самолете ты тоже никогда не разбивался, а так же много чего еще с тобой не случалось, верно?
Ну давай, объяви теперь все. что с тобой никогда не было, нереальными сказками.
Господи, каким надо быть идиотом ограниченным, чтобы судить по жизни исключительно на основании собственного куцего опыта?faceoff.gif

Это сообщение отредактировал MnogoTochie - 7.06.2019 - 16:43
 
[^]
MnogoTochie
7.06.2019 - 16:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.17
Сообщений: 16743
Цитата (Rihar @ 6.06.2019 - 14:48)
Ну что все успели вдоволь ментов пообсирать и посочувствовать бедненькому мальчонке? А вся история, абсолютно предсказуемо, была банальным рядовым вбросом. Не более того. В прочем, как 99 процентов постов на ЯПе про полицию.

Дыма, родной, без огня не бывает. dont.gif
Хорошего человека просто так никто ненавидеть не будет.
Поговорка "наша милиция нас бережет, сначала посадит, потом стережет" появилась в те времена, когда вбросы про милицию могли быть единственно положительными. Как и само понятие "мусор".

Это сообщение отредактировал MnogoTochie - 7.06.2019 - 16:56
 
[^]
ravelin
7.06.2019 - 20:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.15
Сообщений: 3974
Цитата (ravelin @ 7.06.2019 - 14:41)
Цитата (Бухтелко @ 4.06.2019 - 01:28)
Цитата (kuzvv @ 3.06.2019 - 13:51)
Цитата (Бухтелко @ 3.06.2019 - 10:27)
Смотреть видео всем надо... Да какая разница, что там на видео? Если даже парень бузил, его должны были задержать, упаковать, доставить в участок, пригласить опекунов. Но не калечить его!!

В данном случае полицейские повели себя как мусора. Надеюсь, только увольнением не отделаются, ублюдки.

Я прошу прошение а сопельки вытереть ему не должны были? Насколько я знаю в демократических странах если бы он начал бузить его бы пристрелили а потом бы бабушка оплатила лечение нервного срыва полицейским.

Нет, не должны. В демократических странах его бы долго уговаривали. И только в СШАндии вальнули, и то, если бы было подозрение на оружие.

Но тебе, конечно, виднее, как там делают в демократических странах.

Ну в СШАндии, у всех ментов есть тазер. Так что даже если он без ствола, то электричеством его бы подлечили. Это только в бриташке, менты ходят с баллончиком и максимум дубинкой. Другие страны таких извратов не допускают.

Кстати, насчет Британии. Рядовые полицейские у них реально с баллончиком, только. Но есть еще отборные. Те вооружены всяким там всем по самые зубы. С ними лучше не сталкиваться.
 
[^]
SocAleksei
30.11.2020 - 21:58
0
Статус: Offline


Ом

Регистрация: 26.09.12
Сообщений: 577
Как показало время всем насрать, что будет в итоге: https://www.yaplakal.com/forum3/st/50/topic2198064.html
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46605
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх