Семья с ВИЧ-инфицированным ребенком вынуждена переехать из-за травли

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 11 12 [13] 14 15   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sinutra
11.04.2019 - 20:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 1969
За разглашение диагноза есть статья. У кого проводили обследование - тот может и присесть. Ну или пусть вспоминает кому из коллег рассказывал.
 
[^]
Ordinal
11.04.2019 - 20:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.15
Сообщений: 8160
Цитата (sinutra @ 11.04.2019 - 20:48)
За разглашение диагноза есть статья. У кого проводили обследование - тот может и присесть. Ну или пусть вспоминает кому из коллег рассказывал.

Она не работает, о ней только говорят, да там и не докажут что кто то именно разгласил. Кого по ней посадили - неужели пруфы будут?

Это сообщение отредактировал Ordinal - 11.04.2019 - 20:51
 
[^]
kurtosis
11.04.2019 - 21:06
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.16
Сообщений: 14831
Цитата (AlKoyot @ 11.04.2019 - 20:22)
Но заражение ВИЧ это крест на всем.

Значит глупо проверяться на ВИЧ в таких условиях, если узнаешь ну и что что можешь протянуть на медикаментах на 5-10 лет больше. Фактически то ты будешь мертв как только узнаешь, так как потом это будет уже не жизнь, а кошмар.
 
[^]
kurtosis
11.04.2019 - 21:12
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.16
Сообщений: 14831
Цитата (MrBanana @ 12.04.2019 - 02:21)
Возможно сейчас задизлайкают меня, НО блять, вот представьте - зодит ваш ребенок в сад, в сад ходит другой ребенок с ВИЧ, они дети и ведут себя как дети - т.е. играются, иногда дерутся, разбивают коленки, и сука представить такое что вич ребенок подрался с кем то здоровым, оба в крови, хз как но все это через кровь передалось - и все нахуй, жизнь второго ребенка = ад блять, и для родителей, и для родственников. Так что идите нахуй, если есть хоть малейшая возможность передачи этой заразы, держитесь подальше, идите в специальный сад, школу, куда угодно. Просто защищающие этого ребенка и родителей его - поставьте вашего ребенка рядом, и все будет в ином свете.


Представь что твой ребенок подхватил ВИЧ, ну допустим в парикмахерской, порезали когда виски бритвой подправляли. Твои действия когда другие родители пришли к тебе домой и сказали чтобы твой ребенок уебывал из школы.
 
[^]
regular82
11.04.2019 - 21:12
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 5057
Цитата (Yjhfr75 @ 11.04.2019 - 13:14)

Уже невозможно в резервацию. Раньше надо было, еще можно было остановить. Более миллиона ВИЧ инфицированных только по официальным данным, и в разы больше на самом деле. И основная масса - молодой и зрелый возраст . То, что сами , или члены семьи столкнутся напрямую и подцепят эту дрянь- вопрос менее чем 10 лет. Уже поздно.

Во первых история мутна тем, что приёмные родители не знали про ВИЧ.. перед тем как взять ребенка они тщательно изучают его медкарту, чтобы знать как лечить. Или вы думаете что перед передачей ребенка ему анализы не делают?
Во вторых ситуации с ВИЧ гораздо хуже, чем пишет пресса и говорят официально. Я лежал недавно в инфекционке, там при поступлении у всех берут анализ на ВИЧ. Так вот, каждый третий положительный...это МСК. Понятно что в других городах поменьше инфецированных, потому что в МСК дохуя народу и приезжих нелегалов..но в целом я думаю вичовых у нас порядка 20 миллионов из 146... А через 20-30 лет будет 70-80....

Качаем ЯП для Android!
 
[^]
Тиранка
11.04.2019 - 21:21
2
Статус: Offline


Королева целлюлита

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 25424
Цитата
Это не эти дети опасны для окружающих. А здоровые для них.

Еще раз спрашиваю,стоит ли подвергать Уже больного ребенка еще бОльшему риску и внедрять в средУ условно здоровых детей?
 
[^]
damurg
11.04.2019 - 21:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.15
Сообщений: 5811
Цитата (Vertova @ 11.04.2019 - 17:39)
Цитата (damurg @ 11.04.2019 - 17:26)
Цитата (chupacabrass2 @ 11.04.2019 - 16:55)
Цитата (gorkystyle @ 11.04.2019 - 12:55)
А куда действительно отдавать ребёнка с вич?
Как он мог его подцепить? Не иначе как при родах, с мед принадлежностей... здоровья ему..

ВИЧ так не передаётся. Тут только от матери.

А как это он от матери-то? Тут вон сколько воплей, что рожают здоровых. Но, опять, что-то пошло не так. Чтож такое-то.

Как от матери? Да очень просто. Мама не принимала таблетки, боялась, не знала о диагнозе, поздно спохватилась, заразилась на поздних сроках беременности, либо же сознательно избегала лечения. Диссиденты, знаете таких? Свидетели секты "Мы не верим, что Земля круглая". А когда дети страдают или другие люди, они начинают говорить, ну так это не от этого, то не от того. Это плесень, грибки, заговоры врачей против пациентов, санитарок против медсестер, аптекарей против Ктулху и т.п.
Вон, уже предлагали вирионы содой ебашить. Ну а что))) содой их, солью, уксусом и святой водой. Глушь, деревня©
P.S. Для боящихся. Бояться - это правильно, это инстинкт, заложенный природой. Но на то человеку и дан разум и возможность сомневаться и познавать.
Есть исследования многолетние, из достоверных медицинских источников, подтверждающие, что заразиться через кровь возможно лишь при очень большой кровопотере (ток крови в кровь), да и то при большой вирусной нагрузке. Это как возможность упасть с самолета во время зимнего сонцестояния при учёте, что пилот водолей. Меньше 2%. При укусах, мелких порезах, ссадинах, царапинах, вытирания одним полотенцем, поцелуях и прочих бытовых ситуациях - риски вообще меньше процента. Нереально. Люди просто не знают об этом, не хотят знать, не верят, не понимают.
Кому надо пруфы, пабмед и иже с ними в помощь.

1. Про заражение от матери - это сарказм. Я понял, как он от матери мог заболеть. Я говорю про то, что он заболел, несмотря на то, что мог не заболеть. Но все таки заболел. А тут пишут, что заболеть вообще малореально и почти невозможно.
И он может делать точно так же, в итоге заболеет от него кто-то еще.
2. Про ток крови в кровь и исследования. Тут свидетели неопасности вич писали, что заражаются только геи и наркоманы. Как у тех и других идет ток крови в кровь? С большими кровопотерями? Первые себе стирают все до дыр, у вторых шприцы размером с мою ногу или как?
3. " риски вообще меньше процента. " - но они есть, зачем добавлять риск, если можно его исключить вообще?

Это сообщение отредактировал damurg - 11.04.2019 - 21:28
 
[^]
SmithRO
11.04.2019 - 21:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.16
Сообщений: 1105
Да ну вас нахер со своей толерантностью и описанием методов передачи.
В дет.саду и школе дети дерутся, травмируются, царапаются, при этом они вообще не задумываются о контактах в процессе.
 
[^]
SmithRO
11.04.2019 - 21:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.16
Сообщений: 1105
Цитата (kurtosis @ 11.04.2019 - 21:12)
Цитата (MrBanana @ 12.04.2019 - 02:21)
Возможно сейчас задизлайкают меня, НО блять, вот представьте - зодит ваш ребенок в сад, в сад ходит другой ребенок с ВИЧ, они дети и ведут себя как дети - т.е. играются, иногда дерутся, разбивают коленки, и сука представить такое что вич ребенок подрался с кем то здоровым, оба в крови, хз как но все это через кровь передалось -  и все нахуй, жизнь второго ребенка = ад блять, и для родителей, и для родственников. Так что идите нахуй, если есть хоть малейшая возможность передачи этой заразы, держитесь подальше, идите в специальный сад, школу, куда угодно. Просто защищающие этого ребенка и родителей его - поставьте вашего ребенка рядом, и все будет в ином свете.


Представь что твой ребенок подхватил ВИЧ, ну допустим в парикмахерской, порезали когда виски бритвой подправляли. Твои действия когда другие родители пришли к тебе домой и сказали чтобы твой ребенок уебывал из школы.

Представь, что чей-то ребёнок подхватил ВИЧ, а твой ходит с ним в тот же сад или школу, они там бегают, играют, дерутся, короче, имеют вероятность передачи вируса. Твои действия? Обнять и благословить на удачу?
 
[^]
Njarlatotep
11.04.2019 - 21:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.16
Сообщений: 3647
Вот-вот, у стоматологов, парикмахеров, маникюрш всяких, эта зараза может взяться только от уже больных. Причем первоисточники - асоциальные элементы, наркоманы и гомосятина.
Заботясь о своих мелких, я таких лучше спалю потихоньку.
 
[^]
simondemon
11.04.2019 - 21:55
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.08.15
Сообщений: 2006
Цитата (Njarlatotep @ 11.04.2019 - 21:37)
Вот-вот, у стоматологов, парикмахеров, маникюрш всяких, эта зараза может взяться только от уже больных. Причем первоисточники - асоциальные элементы, наркоманы и гомосятина.
Заботясь о своих мелких, я таких лучше спалю потихоньку.

Бляяя))) вот вы ебанутые))) sm_biggrin.gif shum_lol.gif

Вот нахуя писать то, в чем вообще не волокешь ни грамма? Последние пару лет будто челлендж какой-то начался - кто больше какой бредовой хуеты пизданет)))

 
[^]
sashiko
11.04.2019 - 22:04
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.04.16
Сообщений: 582
Цитата (Reichstag @ 11.04.2019 - 12:51)
«Мы не знаем, кто с нами рядом живет и какой у него диагноз. А если мы узнали, что у кого-то ВИЧ, то давайте гнобить не будем, тем более детей. Дети вообще не виноваты».

Марина, на месте родителя здорового ребенка, первая б требовала сжечь спидозного
 
[^]
simondemon
11.04.2019 - 22:13
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.08.15
Сообщений: 2006
Цитата (Enne @ 11.04.2019 - 19:05)
Цитата (AlKoyot @ 11.04.2019 - 13:10)
Цитата (damurg @ 11.04.2019 - 13:09)
Ходят и минусят эти, как их, которые верят, что вич и спид это вымысел и наебалово? =)

Минусят те, у кого детей нет и все чисто в теории рассматривают.

Случайностей, чтобы инфицироваться детям дохрена и больше, я уж не говорю об умысле, т.к. плюнуть, укусить и т.п. Дети разные бывают, в т.ч. весьма неадекватные. Пусть договариваются об индивидуальном обучении и т.п.

Ну тогда всё совсем просто - детей вообще никогда нельзя от себя отпускать. А вдруг ты отпустишь своего ребёнка на площадку погулять, а мимо пройдёт носитель активного туберкулёза? Ну так может, ну его нафиг, эти детские площадки? Чай, дома ребёнок посидит. И никакого общественного транспорта, разумеется! Рассадник болезней! И в школу пусть передвигается только по ночам, когда не будет шансов столкнуться с кем-нибудь по дороге.
Опять же, не только туберкулёз есть. А вдруг кто из Африки вернулся и что-нибудь экзотическое привёз, и случайно мимо твоего ребёнка прошёл?
А вдруг, кстати, ты уже чем-нибудь заразился в общественном транспорте и можешь передать это ребёнку?
Насколько ебанутым нужно быть, чтобы бояться заразиться ВИЧ от ребёнка, потому что твой ребёнок теоретически может расквасить нос ребёнку с ВИЧ и при этом ещё и умудриться получить вирус через образовавшиеся раны, но при этом не бояться куда бОльшего шанса получить туберкулёз в общественном транспорте?! Или корь. Или коклюш. И не надо сказок про прививки - они МОГУТ вообще не защитить, МОГУТ даже не облегчить течение болезни. Тоже ведь вероятность, да?
И прививки... шанс получить осложнение от них чуть выше, чем, блять, шанс обменяться слюнями и кровью с болеющим одноклассником, но вы ж их делаете, ебанутые и алогичные существа?

Блядь, надень на своего отпрыска скафандр и пусть дома сидит. И маску ещё респираторную под этот самый скафандр. На всякий.

Как Шура Каретный говорил (дословно не помню, но смысл такой):
Одеваем на член презерватив, заливаем его гудроном, сверху еще один, обмотать это дело повязкой.
И самое главное НИКАКИХ ПОЛОВЫХ КОНТАКТОВ rulez.gif

Это сообщение отредактировал simondemon - 11.04.2019 - 22:13
 
[^]
KalmarED
11.04.2019 - 22:13
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 3985
Цитата (Evgen42 @ 11.04.2019 - 12:54)
Странные люди СПИДА бояться а Геппатита С нет.
Марине удачи и терпения...

Ты, приДурок! Ты свое ребенка потащишь в место где есть спидоностцы и гепатитные?! Я в жизни не потащу! Нахера мне рисковать здоровьем своего ребенка?! Нахуй, нахуй! Дети персоны гиперактивные! Я не в пизданутой пиндосии живу,чтобы пичкать ребенка транками! Дети должны беситься! А тут царапина и пиздец! Ложил я болт на все эти сопли! Нахрена мне расплачиваться здоровьем моего ребенка за распиздяйство других?! Во всем, даже в человеколюбии должна быть разумная граница! Для меня все эти черти, что таскают пограничные болезни собирательно называются спидоносцы.
 
[^]
ebamarama
11.04.2019 - 22:15
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.07.17
Сообщений: 7444
Цитата (Iehegjdthn @ 11.04.2019 - 15:02)
Цитата
Сейчас Марина считает, что это все не так уж важно теперь. «Просто напишите, чтобы люди не боялись детей и взрослых, живущих с ВИЧ, — просит она. — Мы не знаем, кто с нами рядом живет и какой у него диагноз. А если мы узнали, что у кого-то ВИЧ, то давайте гнобить не будем, тем более детей. Дети вообще не виноваты».

Согласен. Но и другие дети тоже не виноваты. Если взрослые еще могут понять что не надо обмениваться жвачками с ВИЧ положительным, то дети - нет. А если у обоих ранки во рту в этот момент? Например от выпавшего молочного зуба. А царапины и ссадины? Давайте отличать травлю от проявления инстинкта самосохранения.

Нихрена не будет, даже с ранками. В слюне его слишком мало dont.gif

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
 
[^]
ebamarama
11.04.2019 - 22:15
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.07.17
Сообщений: 7444
Цитата (Reddi777 @ 11.04.2019 - 15:02)
Цитата (АндРей00001 @ 11.04.2019 - 12:56)
Я не толерантен. ВИЧ, гепатит, туберкулез - держитесь от меня подальше.

хуй тебе(у меня было 2 из 3-х,и сильно жирно будет вам,ебанутым,подобным тебе,чтобы держатся от вас подальше.)

Турбович?

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
 
[^]
KalmarED
11.04.2019 - 22:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 3985
Цитата (kurtosis @ 11.04.2019 - 21:12)
Цитата (MrBanana @ 12.04.2019 - 02:21)
Возможно сейчас задизлайкают меня, НО блять, вот представьте - зодит ваш ребенок в сад, в сад ходит другой ребенок с ВИЧ, они дети и ведут себя как дети - т.е. играются, иногда дерутся, разбивают коленки, и сука представить такое что вич ребенок подрался с кем то здоровым, оба в крови, хз как но все это через кровь передалось -  и все нахуй, жизнь второго ребенка = ад блять, и для родителей, и для родственников. Так что идите нахуй, если есть хоть малейшая возможность передачи этой заразы, держитесь подальше, идите в специальный сад, школу, куда угодно. Просто защищающие этого ребенка и родителей его - поставьте вашего ребенка рядом, и все будет в ином свете.


Представь что твой ребенок подхватил ВИЧ, ну допустим в парикмахерской, порезали когда виски бритвой подправляли. Твои действия когда другие родители пришли к тебе домой и сказали чтобы твой ребенок уебывал из школы.

Как вариант, сначала ебнул бы парикмахера в особо извращенной форме с элементами хоррора. Ну там сначала ноги переломал, потом грабки, в конце повесил бы. Почему ы ебнул парикмахера? Да потому-то у них давно уже инструмент одноразовый или есть или должен присутствовать обеззараживатель. Ну а потом забрал бы ребенка из школы. Ибо это просто свинство ломать жизнь невинным.
 
[^]
Эдикян
11.04.2019 - 22:20
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.06.18
Сообщений: 1
Цитата (Liger74 @ 11.04.2019 - 12:56)
Охуенный вопрос к медикам этого города. А где врачебная тайна и деонтология?

Тем, кто несогласен с моим мнением, желаю, чтобы о вашем трипере, простатите и молочнице весь ваш населенный пункт трепался.

Я мандавошек подхватил от своей жены.
Сифак от которой-там-уже не помню, тоже думал - Счастье...

Не сильно громко? Никто не заметил?!

Пасть захлопни, убожество. gigi.gif
 
[^]
KalmarED
11.04.2019 - 22:21
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 3985
Цитата (yovij @ 11.04.2019 - 19:35)
Топ-5 мифов о ВИЧ. Максим Казарновский. Ученые против мифов




p.s. вот мне интересно кто шпалы кидает он хоть немного смотрел этот ролик или это по принципу название прочитал, нихера не понял, но осуждаю))

Нахуй нужны эти проверки и тренировки? В пизду всех спидоносцев! Даже смотреть не собираюсь!
 
[^]
simondemon
11.04.2019 - 22:23
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.08.15
Сообщений: 2006
Цитата (KalmarED @ 11.04.2019 - 22:13)
Цитата (Evgen42 @ 11.04.2019 - 12:54)
Странные люди СПИДА бояться а Геппатита С нет.
Марине удачи и терпения...

Ты, приДурок! Ты свое ребенка потащишь в место где есть спидоностцы и гепатитные?! Я в жизни не потащу! Нахера мне рисковать здоровьем своего ребенка?! Нахуй, нахуй! Дети персоны гиперактивные! Я не в пизданутой пиндосии живу,чтобы пичкать ребенка транками! Дети должны беситься! А тут царапина и пиздец! Ложил я болт на все эти сопли! Нахрена мне расплачиваться здоровьем моего ребенка за распиздяйство других?! Во всем, даже в человеколюбии должна быть разумная граница! Для меня все эти черти, что таскают пограничные болезни собирательно называются спидоносцы.

Че предлагаешь то? Резервации какие или сразу в печь?))

Грести всех под одну гребенку и называть еще всех чертями... bravo.gif Сдается вы сами черт по жизни))
 
[^]
deb54
11.04.2019 - 22:28
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.11
Сообщений: 6635
Сразу видно и по Искитиму и по коментам, что в России лучшее в мире образование, самые начитанные и добрые люди. Не то что эти уёбки из гейропы!
 
[^]
Dominotik
11.04.2019 - 22:30
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.12.16
Сообщений: 126
Ммм,мифы!
 
[^]
Klim0985
11.04.2019 - 23:03
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.16
Сообщений: 11
Твари. Посмотрел бы если у них дети заразились бы вич. Как бы они себя вели

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
aston4
11.04.2019 - 23:10
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.14
Сообщений: 2464
люди - бараны
знают - ссут
а не зная в клубе трахают вс
 
[^]
Vertova
12.04.2019 - 01:02
7
Статус: Offline


ינשוף יהודי

Регистрация: 28.07.15
Сообщений: 1568
Цитата (KalmarED @ 11.04.2019 - 22:13)
Цитата (Evgen42 @ 11.04.2019 - 12:54)
Странные люди СПИДА бояться а Геппатита С нет.
Марине удачи и терпения...

Ты, приДурок! Ты свое ребенка потащишь в место где есть спидоностцы и гепатитные?! Я в жизни не потащу! Нахера мне рисковать здоровьем своего ребенка?! Нахуй, нахуй! Дети персоны гиперактивные! Я не в пизданутой пиндосии живу,чтобы пичкать ребенка транками! Дети должны беситься! А тут царапина и пиздец! Ложил я болт на все эти сопли! Нахрена мне расплачиваться здоровьем моего ребенка за распиздяйство других?! Во всем, даже в человеколюбии должна быть разумная граница! Для меня все эти черти, что таскают пограничные болезни собирательно называются спидоносцы.

Ну а кто тебе расскажет, родной? Или ты будешь каждого ребенка в саду медкарту проверять, нянечек, воспитателей, уборщиц, поваров? Или ты уверен, что именно у вас в саду все чисты и непорочны аки агнцы божие? Да большинство о своем диагнозе случайно узнает, когда на полостную операцию идёт или когда уже болячки поперли? А такое сплошь и рядом, что человек и знать не знает, живёт, допустим, лет 7 со своей семьёй. Детей планирует, отпуск к морю или покупку подержанной иномарки? А тут нежданчик. И что тогда делать? Выяснять кто с кем без резины трахался 7 лет назад? Ну удачи, если вдруг вспомнишь. А не вспомнишь, так будешь винить парикмахеров, стоматологов, стульчак унитаза, на котором посидел в не очень хорошем месте. А ведь это все бредятина. Ты понимаешь, самый актуальный вопрос для тебя будет - "что делать?" А не " кто виноват".
И что, если ты даже вдруг выяснишь, что ты вообще не виноват? Повторюсь, никакой царапины или ссадины, укола или пореза не хватит, чтобы вы "подхватили" ВИЧ. Осторожность нужна. Но параноить зачем? Всех детей в обязательном порядке лечат, то бишь дают АРВТ. Следовательно, из вирусная нагрузка + - равно твоей и твоих детей. И они вообще не заразны. Это фобия, понимаешь. Такая же, как боязнь пауков и черных кошек. Бред и антинаучность. И людей, которые показывают пальцем на больных ВИЧ и шарахаются от них как от прокаженных, самих лечить надо. У профильного доктора. А то вдруг, царапина и пиздец. В темной парадной ещё в перила иглы втыкают злобные педики-наркоманы-спидоносцы. Бабка Клава рассказывала.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19087
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 11 12 [13] 14 15  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх