Путин одобрил введение новых налогов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ai200869
7.04.2019 - 10:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.16
Сообщений: 3678
Цитата (konigsadler @ 5.04.2019 - 19:25)
рузвельт во время великой депрессии налоги снижал или вообще отменял для стимулирования экономики. у нас всё через жопу.

Китай тоже снижает.
Вопрос какие цели стоят.
Если правильно посмотреть на цели и стремления
то может как раз эффективно менеджерят
 
[^]
marimasi
7.04.2019 - 11:14
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 0
ValeriyPopov
Ко мне какие претензии?
Я просто описала, что сделано.
Это не моя логика.
Для платящих нифейхуа не поменялось.
Тебе какая печаль, что платит оператор связи?
Он и ндс платит, и налог на прибыль. Может, еще на этот счет зарубишься?

Я указала конкретный сбор, а уже школы, ротенберга приплел.
Если вы в школе бабки платите, то сами себе злобные буратино. Это запрещено. Жалоба в депобр и прокуратуру решает все проблемы со сборами в шкоое.

И это, давайте нормально цитировать, никто не обязан глаза ломать.
 
[^]
ValeriyPopov
7.04.2019 - 11:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.18
Сообщений: 4838
Цитата (marimasi @ 07.04.2019 - 11:14)
ValeriyPopov
Ко мне какие претензии?
Я просто описала, что сделано.
Это не моя логика.
Для платящих нифейхуа не поменялось.
Тебе какая печаль, что платит оператор связи?
Он и ндс платит, и налог на прибыль. Может, еще на этот счет зарубишься?

Я указала конкретный сбор, а уже школы, ротенберга приплел.
Если вы в школе бабки платите, то сами себе злобные буратино. Это запрещено. Жалоба в депобр и прокуратуру решает все проблемы со сборами в шкоое.

И это, давайте нормально цитировать, никто не обязан глаза ломать.

Ты оправдываешь повышение налогов для населения и бизнеса. Вот и вся претензия.

Что с договором о концессии делать будешь? Ты так и не ответил. Деньги Ротенбергу надо платить.

Школы я приплёл, потому что ебанутой логикой «раньше и так платили» можно оправдать и поборы в школах. Если до тебя не дошло, то я тут не причём.

ПС. Так работает мобильное приложение при цитировании.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
trigger007
7.04.2019 - 13:03
0
Статус: Offline


Дверь мне запили!

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 1678
Цитата (ValeriyPopov @ 7.04.2019 - 10:23)
Цитата (trigger007 @ 06.04.2019 - 22:57)
Так дело не только в журналюгах. А в тупорылых хомяках. Которые не в курсе событий. Увидели слово налог или сбор. И начали бомбить. Думаешь если введут " налог на олигархов и друзей Путина" Реакция будет положительная? Так же будут кукарекать. "Новые налоги, ободрать народ и другое ко ко ко" Да и в теме половина ботов и кастрюль.

Если рубль рухнет до 0,01 доллара, если объявят о дефолте, если путина опять переиграют в его многоочковочках в Венесуэле, такие как ты будут рассказывать госдеп и другое ко ко ко.

ПС. Что вероятнее увеличение налогов для друзей путина или усугубление кризиса в России?

Господин хомяк. Насколько я знаю. Налоги идут в казну государства. А не друзей Путина. gigi.gif
 
[^]
trigger007
7.04.2019 - 13:09
0
Статус: Offline


Дверь мне запили!

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 1678
Цитата (ValeriyPopov @ 7.04.2019 - 10:24)
Цитата (SKV59 @ 07.04.2019 - 01:41)
Я хочу найти то, чему я обрадуюсь.
Я нашёл:
Если Платон станет налогом, то его должны отнять у дружбана? Теперь это будет не сбор в карман Ротшильдберга?

Да. Но договор о концессии есть, по нему надо все равно 10 млрд рублей платить Ротенбергу.

Епта! Гениально. Хуй с горы будет заниматься? Установкой оборудования, ремонтом, наймом сотрудников, платить им зарплаты и т.д. или он этим должен заниматься бесплатно? Государство снимает с себя часть проблем с ведением этой деятельности. Перекладывая полномочия на частную организацию. В чем проблема?
 
[^]
Широкоф
7.04.2019 - 13:11
0
Статус: Offline


Пудрила

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 3598
У них есть план,знать бы какой.
 
[^]
trigger007
7.04.2019 - 13:14
0
Статус: Offline


Дверь мне запили!

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 1678
Цитата (ValeriyPopov @ 7.04.2019 - 11:37)


Что с договором о концессии делать будешь? Ты так и не ответил. Деньги Ротенбергу надо платить.


выкинуть Ротенберга на мороз
Ты будешь заниматься ведением ПЛАТОНа. БЕСПЛАТНО! Согласен бесплатно работать? И еще плюсом вкладывать свои деньги?
 
[^]
ValeriyPopov
7.04.2019 - 13:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.18
Сообщений: 4838
Цитата (trigger007 @ 07.04.2019 - 13:09)
Епта! Гениально. Хуй с горы будет заниматься? Установкой оборудования, ремонтом, наймом сотрудников, платить им зарплаты и т.д. или он этим должен заниматься бесплатно? Государство снимает с себя часть проблем с ведением этой деятельности. Перекладывая полномочия на частную организацию. В чем проблема?

Господин, вата. Ты узнай что такое налоги, кто должен собирать налоги, что такое ФНС, кто и откуда получает деньги в этой ФНС, может ли частное лицо заниматься сбором налогов? А пока отойди в сторонку, ты слишком глуп, если не знаешь, что сотрудники ФНС собирают налоги не бесплатно, а получают зарплату из бюджета.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ValeriyPopov
7.04.2019 - 13:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.18
Сообщений: 4838
Цитата (trigger007 @ 07.04.2019 - 13:14)
выкинуть Ротенберга на мороз
Ты будешь заниматься ведением ПЛАТОНа. БЕСПЛАТНО! Согласен бесплатно работать? И еще плюсом вкладывать свои деньги?

Ты в одном сообщении не можешь свою мысль изложить?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
PaParus
7.04.2019 - 13:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 5787
Цитата (XEPOMAHT @ 5.04.2019 - 19:20)
хуже уже не будет ©

Правильное решение,
имхо вообще все платежи в стране надо сделать налоговыми,
потому как у нас единственная контора которая умеет собирать и собирает платежи - это налоговая инспекция,
Кстати МНС РФ признана лучшей в мире cool.gif
Все остальные конторы - или делают это хреново,
или собирают но в свои карманы old.gif
 
[^]
marimasi
7.04.2019 - 14:54
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 0
Цитата (ValeriyPopov @ 7.04.2019 - 11:37)
Цитата (marimasi @ 07.04.2019 - 11:14)
ValeriyPopov
Ко мне какие претензии?
Я просто описала, что сделано.
Это не моя логика.
Для платящих нифейхуа не поменялось.
Тебе какая печаль, что платит оператор связи?
Он и ндс платит, и налог на прибыль. Может, еще на этот счет зарубишься?

Я указала конкретный сбор, а уже школы, ротенберга приплел.
Если вы в школе бабки платите, то сами себе злобные буратино. Это запрещено. Жалоба в депобр и прокуратуру решает все проблемы со сборами в шкоое.

И это, давайте нормально цитировать, никто не обязан глаза ломать.

Ты оправдываешь повышение налогов для населения и бизнеса. Вот и вся претензия.

Что с договором о концессии делать будешь? Ты так и не ответил. Деньги Ротенбергу надо платить.

Школы я приплёл, потому что ебанутой логикой «раньше и так платили» можно оправдать и поборы в школах. Если до тебя не дошло, то я тут не причём.

ПС. Так работает мобильное приложение при цитировании.

ясно-понятно
 
[^]
ValeriyPopov
7.04.2019 - 17:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.18
Сообщений: 4838
Цитата (marimasi @ 07.04.2019 - 14:54)
ясно-понятно

Никапельки не ясно. Если платон перевести в налоговый кодекс, то его может администрировать только ФНС. Ротенберговскую РТ-Инвест сюда никак не пришьёшь. Либо пусть ФНС за свой счёт собирает налог, а по договору о концессии так и платить Ротенбергу 10 млрд из бюджета. Либо платон перевести в налоги, а собирает по-прежнему РТ-инвест, тем самым забить на законы РФ (что в принципе нормально для наших чиновников). Ты ведь оправдываешь любой из вариантов?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28420
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх