Сотрудники ДПС Ростовской области на Аксайском мосту избили министра строительства Крыма

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vstbud
27.02.2019 - 22:29
13
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 652
Вот что рассказали лично родственники пассажира министра, парни сами поехали в Москву, купили машину и гнали домой, утром 24 февраля, примерно в 9:30 их остановили на посту, начали ебать мозг, министр не махал там ксивой, как думают многие, в здании поста сидел человек в гражданском который сказал ему помочиться в банку, водитель сказал что не против проверки, но анализ он готов сдать только в мед учреждении, что они незаконно его заставляют это делать на посту, у министра кстати 2 высших образования, одно из них юридическое. После отказа его начали запугивать, потом в здание завели пассажира, так как пока он сидел в машине другой сотрудник ГАИ при нём, в наглую, открыл дверь и начал шарить в бардачке, на требования прекрать свои девствия гаец сказал : "А вот и наркотики", пассажир сразу начал вызывать полицию и прокуратуру, и там уже их обоих раздели полностью, отпиздили, а в вещах нашли удостоверения. А потом гайцы говорят, типа вы что сразу не сказали. Сам факт того что парни сами гнали машину, а не водителя своего взяли гнать её, говорит о многом, да и утро 24 февраля.... Гайцы хотели заработать, кстати все тесты у обоих гражданских на алкоголь и наркотики отрицательные, это факт! Для тех кто в танке, я описал то что мне рассказал один из близких родственников пассажира БМВ.
 
[^]
stealsth
27.02.2019 - 22:36
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.12.16
Сообщений: 123
Цитата (vstbud @ 27.02.2019 - 22:29)
я описал то что мне рассказал один из близких родственников пассажира БМВ.

Осталось выслушать близких родственников ИДПС suicide.gif
 
[^]
slaibuts
27.02.2019 - 22:37 [ показать ]
-10
vstbud
27.02.2019 - 22:48
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 652
Цитата (slaibuts @ 27.02.2019 - 22:37)
пиздят крымские небожители..... наверняка сразу после  остановки начали бычить, чиновники же федеральные..хули господа едут..всем на колени

я здесь верю ДПС никам... никого они бы пиздить не стали просто так..жуткая уголовщина ... ебаные министры, да еще карлен орангутанг...сами руки стали распускать

Вы когда-нибудь сталкивались с беспредельщиками в погонах? или сами погоны носите полицайские? А Карлен офицер бывший, если что.
я так понял этого вы не видели?
https://161.ru/text/politics/66000082?from=newscol_in
А ещё есть видео со второй камеры регика, той что в салон смотрит, на которой запечатлен момент незаконного проникновения в машину сотрудника ДПС, это видео уже в прокуратуре.

Это сообщение отредактировал vstbud - 27.02.2019 - 22:51
 
[^]
Voldemor
27.02.2019 - 22:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.18
Сообщений: 2576
Крымские паблики уже в курсах
Вот вопрос ....петушить это по руски скрепно??????
Гейропа отдыхает
 
[^]
vaskl
27.02.2019 - 23:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 4221
Если правда, то проверим, кто круче - Пак или министр из Крыма.......
 
[^]
Led
28.02.2019 - 00:24
0
Статус: Offline


−•− −−− −••• •− ••••

Регистрация: 4.09.06
Сообщений: 3993
Цитата
что в адрес министра были высказаны угрозы о том, что дословно: «его вообще сейчас разденут и не только выссут, но и отпетушат».


Я так и не понял, ДПСники сдержали обещание или нет?
 
[^]
Аминазин
28.02.2019 - 00:57
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.04.17
Сообщений: 110
Родственники ДПС- ников, которые случайно присутствовали при разборках (они живут в подвале здания поста), рассказали агенству.

24 февраля, утром, когда все сотрудники находились уже внутри служебного помещения и подсчитывали честно отнятые у граждан за смену алтушки, к посту подъехал черный X5 без номеров. Из него вышли двое мужчин, предъявивших удостоверения министров Крыма, и начали ссать в ёмкости из под домашних тормозков сотрудников ДПС..

Это сообщение отредактировал Аминазин - 28.02.2019 - 00:59
 
[^]
snike912
28.02.2019 - 01:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.18
Сообщений: 6852
С возвращением в родную гавань, товарищ министр!
 
[^]
ohuenno
28.02.2019 - 01:13
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.03.18
Сообщений: 90
Цитата (Slymas @ 27.02.2019 - 08:35)
Лет 15 назад закрыли большой пост ДПС в Горячем Ключе. Это километров на 300 южнее золотого моста.
По слухам там тоже кого-то не того пытались развести.
Знакомые рассказывали: сколько ездили и всегда стояла толпа - деньги зарабатывала.
А потом раз и больше нет никого и пост закрыт. Навсегда.

Пост на золотом мосту тоже несколько лет назад закрывали и одно время никого там не стояло. Но видать место намоленое, поэтому долго пустовать не может.

Там ещё до строительства 2го моста было 2 поста, на каждом направлении, после строительства оставили только по дороге на юг. Так что глядишь скоро и его прикроют, но это не точно, т.к. там раз в 3-4 года бывают большие скандалы потом менты теряются на несколько месяцев, но не насовсем (
 
[^]
Warlav
28.02.2019 - 02:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 3296
Цитата
В процессе непродолжительной борьбы, министр строительства Крыма был избит, раздет и затем доставлен в Пролетарский Аксайский районный суд для оформления задержания с последующим обвинением его по статье 318 УК РФ «Применение насилия в отношении представителя власти».

А насилие с чьей стороны к кому? Ведь обе стороны - представители власти.
 
[^]
antonyt
28.02.2019 - 05:43
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.02.17
Сообщений: 509
В правительстве Крыма заявили, что сотрудники ДПС в Ростове-на-Дону 24 февраля избили министра строительства Крыма Михаила Храмова и начальника службы капитального строительства региона Карлена Петросяна. Полицейские якобы пытались заставить высокопоставленных чиновников сдать анализы прямо на посту ДПС, раздеться, а после и вовсе избили. В ГУ МВД РФ по Ростовской области ситуацию видят иначе: по версии полиции, чиновники сами напали на сотрудников ДПС. Между тем действия правоохранителей уже проверяет отдел собственной безопасности МВД.

Об инциденте стало известно сегодня утром.

Ряд СМИ со ссылкой на источники в правоохранительных органах сообщил, что сотрудники ДПС, которые несут службу на Аксайском посту у выезда из Ростова-на-Дону,напали на министра строительства Крыма Михаила Храмова.

В минстрое республики в беседе с «Ъ» подтвердили факт случившегося. В ведомстве также сообщили, что ростовские полицейские избили главу министерства Михаила Храмова, а также начальника службы капитального строительства Крыма Карлена Петросяна. Согласно сообщению министерства, 24 февраля на Аксайском посту трассы М4 у Ростова-на-Дону сотрудники ДПС остановили личный BMW X5 господина Храмова из-за того, что номера машины были грязными.

Сотрудники ДПС в некорректной форме предложили господину Храмову пройти личный досмотр и прямо на посту сдать анализ мочи на предмет алкогольного и наркотического опьянения, но получив отказ, начали проявлять агрессию и заставлять раздеться.
Министр предложил проехать в медучреждение, говорят чиновники, на что получил отказ, а затем полицейские потребовали осмотреть его автомобиль. Сотрудник полиции без привлечения понятых открыл дверь автомобиля и приступил к осмотру. Когда господа Храмов и Петросян попытались вызвать на пост наряд полиции, чтобы последние урезонили своих коллег, сотрудники ДПС, согласно сообщению минстроя, привели чиновников в помещение поста и избили.

«Мне не хотелось придавать огласке данный инцидент по той причине, что несколько сотрудников ДПС, которые совершили в отношении меня и моего коллеги противоправные действия, дискредитируют все органы внутренних дел. Когда мой автомобиль был задержан и сотрудники ДПС начали агрессивно требовать выполнить их незаконные действия, мы с коллегой не показали наши удостоверения, — сказал Михаил Храмов.

Когда ситуация достигла критического уровня и пришлось вызывать наряд полиции, мы сообщили, что являемся государственными служащими.
После прибытия на место наряда полиции господа Храмов и Петросян все же проехали в больницу и сдали анализы, которые показали отсутствие наркотиков и алкоголя в их организмах. Кроме того, в медицинском учреждении Карлен Петросян засвидетельствовал побои, причиненные сотрудниками ДПС.

В ГУ МВД РФ по Ростовской области ситуацию видят немного иначе. Согласно сообщению пресс-службы донского главка, пассажир (в сообщении главка фамилия не указана, но речь, судя по всему, идет о Карлене Петросяне) остановленного автомобиля, невзирая на запрет полицейских, прошел в служебное помещение сотрудников ДПС, а после отказывался оттуда выходить.

По версии МВД, пассажир BMW якобы начал избивать одного из сотрудников полиции, а затем повредил его форму. Из-за нападения полицейскому потребовалась медицинская помощь.
«В настоящее время следственными органами в соответствии с законодательством проводится процессуальная проверка действий пассажира иномарки. Кроме того, проверку законности действий сотрудников полиции проводят сотрудники ОРЧ СБ ГУ МВД России по Ростовской области», — говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД РФ по Ростовской области.
via

Это сообщение отредактировал antonyt - 28.02.2019 - 05:44
 
[^]
iamhungry
28.02.2019 - 08:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.18
Сообщений: 1718
верить новостям в этом случае вообще бред, сейчас когда два ведомства спорят, пиздеть будут покруче чем по телеку. Единсвенное, что поможет узнать правду видеофиксация со звуком, без склеек с запасом времени до и после, а её нет.
 
[^]
SatanClausX
28.02.2019 - 11:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 6226
Цитата (dedded @ 27.02.2019 - 08:54)
В Адегее, они вообще все борзые. Приходилось сталкиваться и не раз, постоянно с угрозами. Видно не хилый участок по сбору оброка, который распределяется потом, до самых-самых....

А бывали ли Вы в Кабардино-Балкарии? Там совсем охуевшие. Ехали, никого не трогали. Остановили. Проверка документов. У мамы паспорта с собой не было. А 3-е (папа и я с женой) взрослых с паспортами. 500 рублей стриганули пидарасы. А потом удивляются, почему я нацист. Если из Ставрополья ехать на моря, то проезжаешь через Адыгею. Те еще мрази. Да и цыган ненавижу блядь (привет Томми)
 
[^]
slaibuts
28.02.2019 - 11:32
0
Статус: Offline


детектив из Брикса

Регистрация: 3.06.18
Сообщений: 2835
Цитата (vstbud @ 27.02.2019 - 22:48)
Цитата (slaibuts @ 27.02.2019 - 22:37)
пиздят крымские небожители..... наверняка сразу после  остановки начали бычить, чиновники же федеральные..хули господа едут..всем на колени

я здесь верю ДПС никам... никого они бы пиздить не стали просто так..жуткая уголовщина ... ебаные министры, да еще карлен орангутанг...сами руки стали распускать

Вы когда-нибудь сталкивались с беспредельщиками в погонах? или сами погоны носите полицайские? А Карлен офицер бывший, если что.
я так понял этого вы не видели?
https://161.ru/text/politics/66000082?from=newscol_in
А ещё есть видео со второй камеры регика, той что в салон смотрит, на которой запечатлен момент незаконного проникновения в машину сотрудника ДПС, это видео уже в прокуратуре.

а звук где?? или специально удалили ? gigi.gif
 
[^]
СерыйКрым
28.02.2019 - 11:50
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.01.18
Сообщений: 1465
Давайте не оставим эту тему без внимания!

Обновочка:
https://news.mail.ru/incident/36463348/?frommail=1

Как сообщалось ранее, министр строительства и архитектуры Крыма Михаил Храмов и начальник Службы капитального строительства Республики Карлен Петросян были избиты сотрудниками ГИБДД в Ростовской области. В ростовской полиции утверждают, что было совершено нападение на ее сотрудника.

Сам Храмов в комментарии РИА Новости рассказал, что это случилось 24 февраля на Аксайском посту ДПС возле Ростова-на-Дону. «Сотрудники ДПС остановили мой автомобиль, но вместо стандартных проверочных мероприятий начали вести себя вызывающе и позволяли себе некорректный тон. Они не знали, что перед ними должностные лица», — сказал он. По словам министра, свидетелем и участником инцидента стал также начальник региональной Службы капитального строительства Карлен Петросян, который сопровождал Храмова в поездке из Москвы в Крым.

В сообщении ростовского управления Следкома сообщается, что 24 февраля около 9 часов утра сотрудники ГИБДД остановлена автомашина марки ВМW Х5.

«В связи с выявленными нарушениями правил тонировки транспортного средства, сотрудниками ДПС были проведены мероприятия, направленные на сбор в отношении водителя транспортного средства административного материала. По предварительным данным, в ходе сбора материала между пассажиром ВМW Х5 и инспектором ДПС произошел конфликт. В настоящее время следственным отделом по Пролетарскому району г. Ростов-на-Дону проводится доследственная проверка», — отметили в ведомстве.

По результатам проверки следствием будет принято процессуальное решение.
 
[^]
СерыйКрым
28.02.2019 - 11:51
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.01.18
Сообщений: 1465
Цитата (vstbud @ 27.02.2019 - 22:29)
Вот что рассказали лично родственники пассажира министра, парни сами поехали в Москву, купили машину и гнали домой, утром 24 февраля, примерно в 9:30 их остановили на посту, начали ебать мозг, министр не махал там ксивой, как думают многие, в здании поста сидел человек в гражданском который сказал ему помочиться в банку, водитель сказал что не против проверки, но анализ он готов сдать только в мед учреждении, что они незаконно его заставляют это делать на посту, у министра кстати 2 высших образования, одно из них юридическое. После отказа его начали запугивать, потом в здание завели пассажира, так как пока он сидел в машине другой сотрудник ГАИ при нём, в наглую, открыл дверь и начал шарить в бардачке, на требования прекрать свои девствия гаец сказал : "А вот и наркотики", пассажир сразу начал вызывать полицию и прокуратуру, и там уже их обоих раздели полностью, отпиздили, а в вещах нашли удостоверения. А потом гайцы говорят, типа вы что сразу не сказали. Сам факт того что парни сами гнали машину, а не водителя своего взяли гнать её, говорит о многом, да и утро 24 февраля.... Гайцы хотели заработать, кстати все тесты у обоих гражданских на алкоголь и наркотики отрицательные, это факт! Для тех кто в танке, я описал то что мне рассказал один из близких родственников пассажира БМВ.

Какие родственники, это два быка ебаных)

На планерках Петросян, второй чиновник, кстати тоже не в рот ебаца начальник начал первый быковать.
 
[^]
mifodiy732
28.02.2019 - 13:06
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 10
Что они там, тогда с простыми людьми делают?
 
[^]
Bug
7.03.2019 - 13:47
0
Статус: Offline


Дедушка ЯПа

Регистрация: 13.03.05
Сообщений: 3724
Цитата (СерыйКрым @ 28.02.2019 - 13:50)
Давайте не оставим эту тему без внимания!



По результатам проверки следствием будет принято процессуальное решение.

Интересно как продвигается проверка.
 
[^]
JohnPribluda
7.03.2019 - 14:12
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.12.14
Сообщений: 3823
Цитата (stan123 @ 27.02.2019 - 14:55)
Опетушили или нет??- вот в чем интрига!!

"...а меня, сынок, расстреляли...." (С) старый анекдот
 
[^]
serzhyurkin
20.03.2019 - 16:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.19
Сообщений: 3
Летом 2018 года ехал с семьей на белорусских номерах в Анапу. Остановили на этом посту, сказали, что где-то, чуть ли не Каменск-Шахтинском (это около 120 км назад) нарушил разметку. Тоже, как в случае с министром, в здании поста был человек в гражданском. Предложил: лишение прав или 10000 р. Откупился за 5000. И теперь, узнав про случай с министром, думаю, что правильно сделал, не став спорить и выяснять, а то было бы как с Храмовым, только, в отличие от него, сотрудники Следственного комитета и собственной безопасности МВД спасать меня бы не приехали.
 
[^]
a474
20.03.2019 - 16:09
0
Статус: Offline


Бабл-гам

Регистрация: 6.12.14
Сообщений: 974
Уже министров пиzдят, дожили.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57027
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх