Банк«ТИНЬКОФФ» тонет под грудой судебных исков

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
clubbaza
15.12.2018 - 13:50
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.12.12
Сообщений: 149
Цитата (НеВсеТак @ 15.12.2018 - 13:26)
Цитата (clubbaza @ 15.12.2018 - 06:36)
Да походу тронулся!!! Раз считает что в интернете можно один банк говном назвать, а другой нельзя защищать)))
Если что... я не банк защищаю, просто бесит тот факт, что некоторые товарищи которые очень далеки от ведения счета в банке, пишут тут что банк говно.
Банки по такой логике, все говно! Особенно для тех кто взял кредит и не отдал)))
Что касается олежки-как ты выразился, то лично я считаю что он молодец (сугубо мое мнение) так как считаю что люди которые зарабатывают миллионы, они лучше меня и многих из нас! Как он там начинал в 90-е, мне глубоко похуй, у всех тогда были одинаковые возможности. Я тогда в школу ходил) Какое он варил пиво!? Тоже похер, если люди покупали, значит как минимум конкурентное. А на сегодняшний день, как коммерческий банк, Тинькофф имеет самое большое количество дебетовых карт.
Так что друг мой или недруг... Не нам с тобой решать, говно банк это или нет! Мы можем только выбрать! И хорошо что есть с чего!!!
Если чем обидел, не серчай! Выше я описал что меня бесит...

Ну и долбоеб. Как тебе такое мнение?
А то кто против тинькова у тебя дебилы. А остальным нельзя в инете мнение выразить?
Я только про это. Мне поебать как олежка ведет свой бизнес, какие у него карты и сколько таких как ты от него волосеют.
Но в чем то ты прав. Олежке даже не надо ботов запускать. Все сделают адепты банка. Нахваливая банк так, что аж жирно. Тут точно молодец.
Именно поэтому я точно не перейду к тинькову. МММ напоминает. Когда из каждого утюга про МММ рассказывали, а будущие бедолаги так же свято верили в непоколебимость мавроди.

Мне глубоко насрать на мнение долбаёба!!! Как тебе такое мнение???
Ты лох педальный а ни бизнесмен! Своей параллелью с ммм, ты это доказал!
Ты даже неспособен понять что я написал! Одень очки и включи свой мозг, если он там есть, прочитай внимательно мой комент.
Ты явно из обиженых которые кредит взяли, а отдать не чем!!!
 
[^]
stas1981
15.12.2018 - 14:35
-4
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
После этого решения на «Тинькофф» посыпались сотни исков.

а тысячи терпил это проглотили ...так что Тинькофф всегда в прибыли

 
[^]
judrer
15.12.2018 - 15:25
2
Статус: Offline


Пиу Пиу

Регистрация: 15.11.13
Сообщений: 1914
Пользуюсь 3 год, переводил много денег за запчасти на карту и на счет без всяких комментариев и ни 1 заблакированной транзакции.
А недавно еще и валюты добавили в огромном количестве.
Кэшбэк+проценты на остаток каждый месяц 1000-1500 капают.
Походу заказная статья какая-то... Не верю, что бывают директора долбоебы, не читающие договор (про 15% тяжело не заметить - цифра в тексте бля!).

Иногда кажется, что имею больше профита с банка, чем он с меня. Если бы % ставку не понижал с 8% до 6.

Это сообщение отредактировал judrer - 15.12.2018 - 15:27
 
[^]
SnekFlimes
15.12.2018 - 15:37
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.09.16
Сообщений: 37
Не знаю, что за массовое гонево пошло на Олежкин банк, но пользуюсь им уже пару лет, что могу сказать:
1. В чате поддержки му-му не ебут, отвечают быстро и по делу. Как-то пополнил в Евросети карту, пополнилась с комиссией, сотрудники Евросети развели руками. Написал в ТП, сделал фото чека, комиссию вернули, потом выяснилось, что они уже месяц как или даже больше не партнёры с Евросетью, а с сайта забыли удалить их из списка и при этом за свой косяк вернули бабки, попробуйте со сбера стрясти бабки за их косяк, а я поржу над вами.
2. Кэшбэк начисляется бабло, а не баллами, которые сгорают или которые потратить можно только на партнёров банка, как это почти везде
3. Есть повышенные кэш бэк и бонусный кэш бэк от их партнёров, что тоже приятно
4. Проценты не на остаток, а на общую сумму, которая юзалась в течение месяца, то есть даже если у тебя было 100 к и ты их потратил, проценты всё равно капают.
5. Обслуживание 100 рублёв в месяц, чтобы не платить, достаточно открыть вклад на 30 косарей, что я и сделал

Были ещё момент с перевыпуском карты, как мне её в тот же вечер после утери привезли, потому что срочно надо было... В общем мне кажется мошна от конкурентов, хотя может и мне просто везло и говна я не хлебнул.
До этого почти 10 лет сидел на МКБ, пока Авдеев банк не продал было не хуже чем у Олежки, но ГазПрём жадный как 100 татар, даже кредит под норм процент старинному вип клиенту не даёт.
 
[^]
Nichls
15.12.2018 - 15:59
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 14.01.14
Сообщений: 3439
Позеленю тему.
Сталкивался с этим.
"Пидоры они все!" ©

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Modigar
15.12.2018 - 16:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.11
Сообщений: 4960
SnekFlimes
ты как физик тут банк оправдываешь?
Так они юриков гнобят, кому есть чо терять кроме зарплаты.
 
[^]
Космонавт17
15.12.2018 - 16:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 1272
Все банки - ростовщики и дерьмо, но Тинькофф на порядок лучше Греффова. ))) По всему.
 
[^]
Bunker
15.12.2018 - 17:53
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 7154
редко, но удается почитать приятные новости с упоминанием этих говноедов )
 
[^]
НеВсеТак
16.12.2018 - 00:24
0
Статус: Offline


Вперед, Локо!

Регистрация: 6.03.17
Сообщений: 2618
Цитата (clubbaza @ 15.12.2018 - 13:50)
Цитата (НеВсеТак @ 15.12.2018 - 13:26)
Цитата (clubbaza @ 15.12.2018 - 06:36)
Да походу тронулся!!! Раз считает что в интернете можно один банк говном назвать, а другой нельзя защищать)))
Если что... я не банк защищаю, просто бесит тот факт, что некоторые товарищи которые очень далеки от ведения счета в банке, пишут тут что банк говно.
Банки по такой логике, все говно! Особенно для тех кто взял кредит и не отдал)))
Что касается олежки-как ты выразился, то лично я считаю что он молодец (сугубо мое мнение) так как считаю что люди которые зарабатывают миллионы, они лучше меня и многих из нас! Как он там начинал в 90-е, мне глубоко похуй, у всех тогда были одинаковые возможности. Я тогда в школу ходил) Какое он варил пиво!? Тоже похер, если люди покупали, значит как минимум конкурентное. А на сегодняшний день, как коммерческий банк, Тинькофф имеет самое большое количество дебетовых карт.
Так что друг мой или недруг... Не нам с тобой решать, говно банк это или нет! Мы можем только выбрать! И хорошо что есть с чего!!!
Если чем обидел, не серчай! Выше я описал что меня бесит...

Ну и долбоеб. Как тебе такое мнение?
А то кто против тинькова у тебя дебилы. А остальным нельзя в инете мнение выразить?
Я только про это. Мне поебать как олежка ведет свой бизнес, какие у него карты и сколько таких как ты от него волосеют.
Но в чем то ты прав. Олежке даже не надо ботов запускать. Все сделают адепты банка. Нахваливая банк так, что аж жирно. Тут точно молодец.
Именно поэтому я точно не перейду к тинькову. МММ напоминает. Когда из каждого утюга про МММ рассказывали, а будущие бедолаги так же свято верили в непоколебимость мавроди.

Мне глубоко насрать на мнение долбаёба!!! Как тебе такое мнение???
Ты лох педальный а ни бизнесмен! Своей параллелью с ммм, ты это доказал!
Ты даже неспособен понять что я написал! Одень очки и включи свой мозг, если он там есть, прочитай внимательно мой комент.
Ты явно из обиженых которые кредит взяли, а отдать не чем!!!

А ты явно аутист, раз не понял, что я не за кредит гоняю. Нет у меня кредитов среди хуесосов как ты. И незнакомому не говори за обиженных. Не поймут и спросят.
Давай, ограниченный. Отрабатывай деньги олежи. Еще раз убедился, что банк для быдло как ты.
И русский выучи, чучело. Позоришь бизнес, буратино.
 
[^]
ralfhome
16.12.2018 - 01:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.11
Сообщений: 4022
У нас в стране слишком много банков и депутатов всяких smile.gif
 
[^]
SnekFlimes
16.12.2018 - 04:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.09.16
Сообщений: 37
Цитата (Modigar @ 15.12.2018 - 16:03)
SnekFlimes
ты как физик тут банк оправдываешь?
Так они юриков гнобят, кому есть чо терять кроме зарплаты.

Я никого не оправдываю, в первую очередь, конечно, "пидоры они все"©, я лишь говорю, что мошна похожа на фарс, и свой личный опыт, а как оно на самом деле по сути пох, закроется Олежкин банк, буду искать другой, пох вообще как-то.
 
[^]
diман
16.12.2018 - 04:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.15
Сообщений: 1030
Цитата (azovskiy @ 14.12.2018 - 17:27)
Цитата (лесепе @ 14.12.2018 - 16:21)
Не знаю,кто у него счета открывает. Подозрительный шибко)

Ну я открыл, вывод без комиссии с ип-го счета до 150 т.р. И картой можно расплачиваться напрямую с счета.

В ВТБ тоже самое
 
[^]
Стронций
16.12.2018 - 10:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 2115
Цитата (A100n @ 15.12.2018 - 09:19)
Банк я выбираю за надежность прежде всего, а не мутки-крутки проворачивать. Если тиньков позволяет себе вот такие манёвры, как в стартпосте, я его никак не могу надежным назвать. Постоянно в напряжении сидеть, что за моей спиной какую-нибудь хуйню замутят и придется до верховного суда доходить? Да ну нахуй, никакие проценты не завлекут.

Вы тёплое с мягким не путайте. То, что в стартовом посте касается счетов юрлиц, и тут дело не в прихотях банка, а том, что их на эту тему жёстко дрючит ЦБ. И тут монстры типа Сбера могут халявить, а остальным нельзя - оштрафуют, а то и прикроют. Вон, Авангард отличным и очень популярным был, но он маленький, и ему приходится чётко и неукоснительно все инструкции ЦБ исполнять. И всё. Его чёткая и честная работа сразу перестала народ устраивать.

Надёжность в рамках вкладов до 1.4 миллиона как бы мало важна. Или у вас больше?
По курсу доллара? У Тинькова это +-0.5%, то есть, если курс биржи 66, то у него будет 65.70 и 66.35 грубо говоря. У Сбера там разлёт рубля два, точнее, больше. И с долларовых покупок тоже 1% капает.
6% на остаток. Ежедневно, а не на минимальную сумму в месяц, как у многих.
То есть до 300т можно держать на счету, а они как бы на депозите со свободным пополнением и снятием.
Дальше писать лениво. Если уже поняли, сколько потеряли за обозримое прошлое, сами найдёте и почитаете, а если Вам просто повозражать, то точно достаточно.
 
[^]
ikoba
17.12.2018 - 12:29
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 480
Решил как-то карту этого банка получить, тк предложили кредитку с 12% годовых. Ну думаю, норм, пригодится перед праздниками на всяк случай. Как же я был удивлен, когда получил карту и увидел там ставку 29,9% годовых, а при снятии наличных вообще 43% годовых !!! Спрашиваю у парня, который привез: WTF? А тот говорит - за последние несколько лет ни разу не видел чтобы кому то дали под 12%. Позвонил я на горячку и закрыл через несколько дней, даже не отклеивая ее от листа. Барыги еще те они, там как почитаешь условия договора - капец, кабала на всю жизнь.
 
[^]
chalex
17.12.2018 - 13:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.11.14
Сообщений: 227
Звонили постоянно предлагали свою карту, я постоянно отказывался вежливо. Как то раз надоело разговаривать с ним говорю привозите Крым Симферополь .Упс а у нас нет возможности вам туда привезти. Но как же так вы же по всей территории России работаете Вы только что мне это говорили. В ответ извините не можем.Больше не звонят
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54363
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх