Монсона шокировал непатриотизм россиян

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ZeD6891
4.10.2018 - 17:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 1592
Это нам за патриотизм будет говорить вот этот микки маус перекаченый? Ну ну

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
maxxxim
4.10.2018 - 17:51
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.04.12
Сообщений: 720
что тот иностранец, что то даг.
Охренеть выбор.
 
[^]
HombreTriste
4.10.2018 - 19:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.15
Сообщений: 2674
Цитата (Хэнки @ 4.10.2018 - 16:33)
Россия для русских, потому что если нет русских, то и России не будет, а будут сотни бандустанчиков, воюющих между собой за клочки земли и занимающихся геноцидом друг дружки, проходили всё это в 90х. Поэтому да, Россия дэ факто моноэтнична, т.к. есть государствообразующий народ - русские.
Что касается татар, а уж тем более чеченцев, то они сами националисты будь здоров, ты не знал?.
>>>Я совершенно не "гражданин мира", если что. Россия - моя Родина, также как и для якутов, татар, чеченцев, казахов, вьетнамцев и прочих и прочих. Родился в России? Отождествляешь себя с Россией? Значит - русский (не люблю я слова россиянин).>>
Вот такая каша в башке у 80% россиян))
Ну вот узбеки тут рожают за милую душу, дети их ислам принимают (строго), с какого хера они будут русскими? Вот в РИ приехал иностранец Карл, принял русское имя и православие, отказался от своих прежней жизни, уклада - вот он русский, а то что ты пишешь - это многонационал-россиянин, который сюда прёт ради денег, паспорта, пенсий и потому что ему удобно в данный момент времени тут находится. На хер таких "рузкех".

Если не будет русских - России не будет, согласен. Но кого считать русскими? Или ты за того эталонного Мирослава с льняными волосами, голубоглазого и с косой саженью в плечах? (кстати, православного или язычника???) cool.gif Ну тогда поздравляю, тебе не многого надо. Я же буду пользоваться большим, а не довольствоваться меньшим. Для меня, русские - не нация, как таковая, а суперэтнос, который может в себя включать и другие нации. Как мой дед еще говорил, русский - не нация, а мировоззрение dont.gif

Все узбеки и не узбеки, родившиеся здесь, непременно обрусеют, пусть и не в первом поколении.

>>>принял русское имя и православие... - вот он русский
Ну эт пиздец blink.gif Очень у тебя жесткий конкурс на место русского gigi.gif Мы тебя ректором не выберем.

 
[^]
JeFF13
4.10.2018 - 20:46
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.08.12
Сообщений: 1099
да что тот не русский , что другой=))какая разница=))
 
[^]
Ilmiron
4.10.2018 - 21:02
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 4
Странный он. А ему самому не показалось странным что депутатом гордумы Красногорска является Монсон))), не Иванов и не Сидоров
 
[^]
vkomo
4.10.2018 - 21:57
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 1
Цитата (ppsascha @ 3.10.2018 - 16:56)
Как-то слишком дохуя шумихи вокруг рядового боя какого-то хачика и американца. Ну бой, ну и что?

Да-да, вот особенно американца. Англичане и ирландцы удивились этому коменту.
 
[^]
Хэнки
4.10.2018 - 23:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.16
Сообщений: 1122
Цитата (HombreTriste @ 4.10.2018 - 19:37)
Все узбеки и не узбеки, родившиеся здесь, непременно обрусеют, пусть и не в первом поколении.

>>>принял русское имя и православие... - вот он русский
Ну эт пиздец Очень у тебя жесткий конкурс на место русского gigi.gif Мы тебя ректором не выберем.

Цитата (HombreTriste @ 4.10.2018 - 19:37)
>>>принял русское имя и православие... - вот он русский
Ну эт пиздец  Очень у тебя жесткий конкурс на место русского  gigi.gif Мы тебя ректором не выберем.

Цитата (HombreTriste @ 4.10.2018 - 19:37)
Если не будет русских - России не будет, согласен. Но кого считать русскими? Или ты за того эталонного Мирослава с льняными волосами, голубоглазого и с косой саженью в плечах? (кстати, православного или язычника???)  cool.gif Ну тогда поздравляю, тебе не многого надо. Я же буду пользоваться большим, а не довольствоваться меньшим. Для меня, русские - не нация, как таковая, а суперэтнос, который может в себя включать и другие нации. Как мой дед еще говорил, русский - не нация, а мировоззрение

Все узбеки и не узбеки, родившиеся здесь, непременно обрусеют, пусть и не в первом поколении.

>>>принял русское имя и православие... - вот он русский
Ну эт пиздец  Очень у тебя жесткий конкурс на место русского  Мы тебя ректором не выберем.

>>Но кого считать русскими? Или ты за того эталонного Мирослава с льняными волосами, голубоглазого и с косой саженью в плечах? (кстати, православного или язычника???) cool.gif Ну тогда поздравляю, тебе не многого надо>>
Как кого считать русским? Ты совсем чтоль поехал) Русский - это славянин, европеец. Остальные нацмены очень даже хорошо знают кто они и откуда и не будут задавать себе тупые вопросы типа "кого считать чеченцем или армянином".

>>Для меня, русские - не нация, как таковая, а суперэтнос,
Не бывает страны без нации. Нация это язык, культура, вера. Суперэтнос это общее названия белых людей скорей.

>>Все узбеки и не узбеки, родившиеся здесь, непременно обрусеют, пусть и не в первом поколении.>>
Уверен в этом? У нас нет времени ждать и русифицировать их. Такой же результат как в Европе будет. Их наберётся 50% и тогда они тебя уже будут заманивать в свой круг, а не захочешь будут добивать стаями остатки русской молодёжи.
>>Ну эт пиздец Очень у тебя жесткий конкурс на место русского : Мы тебя ректором не выберем.>>
Что пиздец? Так было раньше, к тому же ты сказал "я довольствуюсь малым", так в чём дело.
Мда, 80 лет интернационала сделала своё дело, увы. Русских как всегда не существует, а 666 национальностей РФ все есть, класс!
 
[^]
jpa
5.10.2018 - 00:20
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.01.12
Сообщений: 594
Цитата (ЧеловекПакет @ 3.10.2018 - 15:54)
Они не считают себя Россией, уот и все

Краснова, перелогиньтесь)))
Вот и все, вот и все lol.gif
 
[^]
pandawarrior
5.10.2018 - 18:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.16
Сообщений: 79
ОН из Дагестана... По-моему, Ирландская область ближе к России...
 
[^]
tps17
5.10.2018 - 22:06
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 86
Цитата (Почтизнающий @ 4.10.2018 - 10:59)
Цитата (smashSR @ 4.10.2018 - 10:51)
Цитата (Почтизнающий @ 4.10.2018 - 12:20)
Вообще-то мы,тут в Дагестане,живём несколько в другой атмосфере,внутри мы принадлежит к разным народам и жёстко отстаиваем свои интересы,но как только пересекаемся границу Дагестана,все,что нас разделяет уходит на второй план. Это касается и наших чеченских и ингушских братьев,я могу попросить  любого из них о помощи ,находясь за пределами Кавказа и  точно знаю,что меня не бросят в беде. Мне не понятны слова о любви или о нелюбви одного мужчины к другому мужчине,они могут уважать или не уважать друг друга. К сожалению большинство населения России,во всяком случае той части,которая интересуется единоборствами,против Хабиба,начиная с Президента страны.Иногда большинство бывает неправо ,даже
подавляющее большинство

как только вы пересекаете границу дагестана, у вас уходит почтение к старшим, уважение к женщинам, доброта к детям и соблюдение законов и любовь к россии..видимо да у вас там своя атмосфера..сидели бы тогда в ней. и тогда любовь жителей россии к вам была бы очень велика

Я периодически пересекаю ту границу,которую вы начертали,работа такая.Меня не нужно любить,упаси бог,меня нужно уважать. Любовь,ненависть,страх- все это слова из другой песни,не моей точно.Можете меня не уважать,но как только вы проявите ко мне публично неуважение,я заставлю любого пожалеть и почти любой из моих земляков заставит, где бы это не происходило,в любой точке земного шара. Слабых духом это раздражает,сильных привлекает.

Не выезжай пожалуйста
 
[^]
tps17
5.10.2018 - 22:08
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 86
Цитата (Lamiya @ 4.10.2018 - 11:24)
Цитата (Mongoose79 @ 4.10.2018 - 11:12)
Цитата (maddread @ 4.10.2018 - 09:49)
Джефф, ты то россиян с чурками не путай. Ирландцы вообще как люди намного культурнее и цивилизованнее каких-то овцеебов с гор. Так что пусть Конор порвет чурку в лоскуты.

По поводу культуры "овцеебов с гор". Я вот слабо себе представляю сидящего молодого, да и просто мужчину - "чурку" в присутствии стоящих пожилых людей. В транспорте, в учреждение каком - не важно. Нет, такое, конечно, возможно, но в виде исключения. А вот ситуацию, когда молодые русские ебланы сидят в метро, уткнувшись в свои айфончики, а перед ними стоят старики, наблюдаю постоянно. И моя матушка с сожалением сокрушается, что место ей уступают в основном "черные" (ну и девушки еще), а русские "парни" сидят.

Уже писал про это. Лежал в свое время в челюстно-лицевом отделении в НИИ на Вутечича. С нами в палате лежали два паренька: даг и парнишка из Твери. Они как-то сдружились и смотрели боевички со Стетхемом. Так вот однажды наш включает кино, а время уже 12-й час. Нашему-то похер, что кто-то спать ложиться уже, а даг ему говорит, что пойдем в коридор, чтобы людям не мешать. И кто более культурный: "овцееб" или русский?

cool.gif в метро спустись. Сидят ваши горные юноши, растопырив лапы, рядком по 5 штук, наглые и орут херь какую-то на весь вагон на своем наречии. Описанный вами случай в больнице скорее исключение, которое только подтверждает правило. К тому же все эти "горцы" плохо понимают вежливость, принимая ее за слабость. Даже тут этот "почтизнающий" тупо не понимает, что ему пишут. Ему пишут - если бы вы вели себя за пределами ваших краев по человечески, и отношение было бы другим. На что он отвечает, что непотерпит неуважения, и заставит себя уважать, херой faceoff.gif ну и о чем с ними говорить? Ермолова на них нет
да хоть обминуситесь, любить от этого, а тем более уважать вас никто не станет, не заслужили dont.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Да он пиздобол хули ему отвечать , давно не езжу на метро но раньше всегда уступал в отличие от южных друзей сидят ноги раскинут всех толкают орут че то там на своем в макасинах
 
[^]
Tum
5.10.2018 - 22:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.12
Сообщений: 3414
Про президента узнаешь правду, американец, вообще охудеешь.
 
[^]
kidar
6.10.2018 - 03:00
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.16
Сообщений: 1999
в империи не может быть никакого общего патриотизма метрополии и колоний.
 
[^]
Тративали
6.10.2018 - 14:17
0
Статус: Offline


сам себе на уме

Регистрация: 15.03.17
Сообщений: 2938
Цитата (kidar @ 6.10.2018 - 03:00)
в империи не может быть никакого общего патриотизма метрополии и колоний.

Да, да об этом тоже говорит ИО Губернатор Питера Беглов. Советую в рамочку его слова вставить shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Тративали - 6.10.2018 - 14:17

Монсона шокировал непатриотизм россиян
 
[^]
Синдирелла
6.10.2018 - 14:26
0
Статус: Offline


Золотая рыбка

Регистрация: 22.06.15
Сообщений: 2252
За Конона. Ирландцы ближе славянам, нежели мусульмане.

Это сообщение отредактировал Синдирелла - 6.10.2018 - 14:26
 
[^]
zam17
6.10.2018 - 14:41
0
Статус: Offline


грустный клоун

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 4455
Дружище Мэйсон. У тебя есть пенсия?
Живи с нами.
Ходи в наши поликлиники.
Голову отбили?

Это сообщение отредактировал zam17 - 6.10.2018 - 14:41
 
[^]
kidar
6.10.2018 - 15:12
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.16
Сообщений: 1999
ирланцы кстати тоже были рабами так же как и негры

Цитата
Ирландия как первая колония Британии.

Народ, порабощающий другой народ, кует свои собственные цепи.
Карл Маркс,
(немецкий философ, социолог, экономист)

Заморская колонизация англичан была предопределена их островным положением. И в качестве первого объекта для своей экспансии англичане выбрали далеко не самый отсталый народ и к тому же живущий на соседнем острове. Ирландия стала первой завоеванной колониальной территорией Англии, будущей одной из самых могущественных колониальных империй в мире. С тех пор, как английский король Генрих VIII провозгласил себя королем Ирландии в 1541 году, «Зеленый остров» (так называли Ирландию) становится открытым для английской колонизации.
Уже в 1556 году королева Мария I Тюдор пожаловала английским джентльменам земли, ранее конфискованные у ирландцев в Ленстере, и те заложили первые английские города-поселения Филипстаун и Мэриборо. Англичан привлекали в Ирландии пустующие земли, куда бы, по мысли правительства, могли бы переселяться англичане, теснимые законами Англии об огораживании земель и превращении их в пастбища.
Однако, сразу же не задались дела с местным населением, к тому же католиками, а их англичане-протестанты люто ненавидели, видя в них «папистов» и даже «слуг Антихриста». Ирландцы-католики отвечали англичанам взаимной ненавистью и неоднократно поднимали восстания против чужеземных захватчиков.
Особенно упорным сопротивление ирландцев было во времена правления Елизаветы I. Ирландцы под руководством Гуга О'Нила во второй половине 90-х гг. XVI века неоднократно наносили поражения английским войскам, вступив в союз с близкой им по религии Испанией. Лишь неудача испанского десанта и поражение лидера повстанцев О'Нила, предотвратили провал первой английской колонизации в Ирландии.
На практике это означало продолжение политики конфискации и выселения с земли бывших ирландских мятежников и членов их семей и заселение их «достойными людьми» из Англии и Шотландии (В 1603 г. после смерти бездетной Елизаветы состоялась коронная уния между королевскими домами Англии и Шотландии). На их землях в Ольстере строили протестантские церкви и возводились каменные укрепления с целью отгородить колонистов от этнически и конфессионально чуждого населения завоеванной страны.
C самого начала проживание английских колонистов и ирландцев было разделено конфессиональными и этнокультурными границами, фактически расовой сегрегации. Впоследствии это посеяло «семена» ненависти между двумя народами и дало мощный толчок ирландскому освободительному движению в начале 40-х гг. XVII века. Свою политику колонизации, конфессионально чуждой им Ирландии, англичане метафорично называли «добрым насаждением» или «добрым зерном», а местных жителей сорняками. Вообще англичане ирландцев воспринимали как низшую расу. Определение «ирландские собаки» достаточно часто употребляется в источниках того времени.
Ирландцы «немногим лучше в своих нравах, чем самые дикие индейцы» утверждали образованные лондонцы. Англичане сравнивали ирландских крестьян с «белыми неграми», «приматами» и «человекообразными шимпанзе». Впрочем, и ирландцы англичанам платили той же монетой. Много ирландцев делали весьма успешную военную карьеру в армиях католических правителей Европы, храбро воюя со своими заклятыми соперниками.
В 1649 г. для подавления восстания, а по существу для нового завоевания Ирландии во главе экспедиционной армии встал победитель короля Карла I Стюарта О. Кромвель. Война в Ирландии стала первой колониальной войной Английской республики, в которой утвердился военный режим Кромвеля. Кромвель жестоко расправлялся с восставшими, истребляя даже гарнизоны сдавшихся крепостей.
В результате войны (продолжавшейся до 1652 г.) Ирландия лишилась до половины своего населения. Много тысяч ирландцев были принудительно вывезены в американские колонии Англии и превращены в «белых рабов». Наконец, последовала очередная, еще более масштабная конфискация земель восставших в руки английских собственников. В ходе нее 2/3 ирландской территории оказалось в руках этнических англичан.

 
[^]
schoschin
6.10.2018 - 15:25
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 6.07.17
Сообщений: 389
Цитата (kstanton @ 3.10.2018 - 13:59)
Цитата
«Находясь в России, я был шокирован тем, сколько людей здесь болеют за Конора в бою с Хабибом. Поверить не мог, Хабиб ведь из России, из Дагестана. Он ведь чемпион UFC, защищающий свой титул. Я был шокирован»

А при чём тут патриотизм? По его логике россиянин обязан болеть за "Шинник", а не за "Барселону" так что ли? Да и вообще, как может американец и российский депутат (простихоспаде) судить о русском патриотизме?! why.gif

Земляк, а в матче "Шинник" - "Барселона" ты за кого бы болел? По сабжу - у Монсона каждый божий день прозрения, а если бы к нам не переехал, то так и помер бы в неведении и невежестве.
 
[^]
Ахтерштаг
7.10.2018 - 08:19
-1
Статус: Offline


контрбатарейный огонь

Регистрация: 11.10.15
Сообщений: 3528
Цитата (Синдирелла @ 6.10.2018 - 16:26)
За Конона. Ирландцы ближе славянам, нежели мусульмане.

Задушили твоего ирландского цыпленка.
 
[^]
ДедФедот
7.10.2018 - 08:23
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 2312
Потому что уши пельменем вот и не понимаешь
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25701
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх