Власти думают, как отнять накопления россиян

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ProFanTik
9.08.2018 - 22:51
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.08.18
Сообщений: 2
Цитата (Desperado123 @ 9.08.2018 - 09:06)
Эй псс, деньги есть? А если найду... Никому ничего не напоминает?

Ну вообще-то все кто так сидел все они и пришли к власти , стали акционерами и
ген.деректорами .... А если честно как меня бомбит от всей этой ситуации...
Только и умеют как воровать и продавать... Всю страну уже продали. Да зуй с ним продали, обидно что в карманы напихали и из страны вывели (вывезли). Нет инноваций, нет развития. Ко дну самых нищих стран нас ведут.. а ведь когда продадут все - что будет?
Скажут -" извините , нам хватит, мы пошли, у нас там недвижимость, бизнес, дети... Прощайте!"
Одного ни как не пойму... Кто может подскажите...
Если хрен украл из казны , деньги которые шли на развитие и поддержание страны, то как я понимаю автоматически становится ВРАГОМ.
УКРАЛ У ГОСУДАРСТВА - ВРАГ ГОСУДАРСТВА... А ЧТО ДЕЛАЛИ С ВРАГАМИ ГОСТУДАРСТВА???КТО НАПОМНИТ?

ВЫВОД: НЕ ХОТИТЕ ЖИТЬ И ГОРДИТЬСЯ В ЭТОЙ СТРАНЕ - ПОШЕЛ НА ХУЙ. МЫ НАЧИНАЕМ ЗАБЫВАТЬ - ЧТО ЭТА КУЧКА ВРЕМЕННЫХ УПРАВЛЕНЦЕВ ОБЯЗАНЫ РАБОТАТЬ И ИСПОЛНЯТЬ СВОИ ОБЯЗАННСТИ ВО БЛАГО СТАНЫ. МЫ ИХ ТУДА ПОСАДИЛИ И МЫ ПЛАТИМ ИМ ДЕНЬГИ. А ЧТО ДЕЛАЮТ С ЛЮДЬМИ КТО НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ СО СВОИМИ ОБЯЗАННОСТЯМИ?

Спасибо что прочитали.


 
[^]
at1ce
9.08.2018 - 23:07
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.17
Сообщений: 1252
Цитата (Jeep44 @ 9.08.2018 - 09:06)
"Эксперты", "ура.ньюс"... С чего им верить?

Кстати, никто, надеюсь, не думает, что деньги граждан хранятся в банке кучами в специальном сейфе? Все понимают, что "ваши" деньги могут быть вложены банком в недвижимость, акции, могут быть выданы в виде кредитов?

Какая разница кого кредитовать? Государство с "мостом на Сахалин" или Васю Пупкина на диван или айфон?

нет, дружище, не все... Это понимают вообще единицы...
вспомни, про хайп с "изъятием" пенсионных накоплений: в газпром инвестировали(!) некоторые(!) НЕгосударственные пенсионные фонды, а пиздежа до сих пор во всех соцсетях, что спиздили все наши государственные пенсии.
Шатальщики знают, как сформулировать обычную вещь так, чтобы быдлоэлекторат начал возмущаться.
Люди, сдавая деньги под % вообще не парятся, откуда эти дивиденды берутся, да и похуй им. А то, что банк их инвестирует - попробуй только сказать кому, все зассут, и побегут снимать налик.
А если исковеркать фразу "гос-во взяло вдолг у банка" на "государство забрало ваши накопления" - фейерверк пуканов гарантирован, хотя вроде и не пиздежь, просто немного другими словами
 
[^]
mister007
9.08.2018 - 23:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.14
Сообщений: 11018
Цитата (mouse282 @ 9.08.2018 - 13:47)
Цитата (chevrjak @ 9.08.2018 - 09:06)
Нет у меня денег...  Уже всё вытрясли. Есть долги по квартплате и просрочка по ипотеке. Что делать не знаю! faceoff.gif

Займи у государства, выпусти облигации и заставь их выкупить gigi.gif

Эту тему уже крутят и тебя и меня в нее не пустят

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
bazilvs
10.08.2018 - 00:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 8099
Цитата (Kubanec83 @ 9.08.2018 - 19:52)
Jeep44 agree.gif

По замыслу авторов статьи все побегут резко снимать вложения и 2-3 банка сгинуть в ночь? gigi.gif

Деньги бани могут крутить как хотят, захотят государству займут, захотят на Кайманы всем руководством слетают.

в основном государство спасает триллионами охеренно успешные банки.
вот этого не догоняю -ну обанкротился-обворовался -пусть государство купит его за рубль- или похерит просто.
и пусть останется не 400 или сколько там штук - а пару-тройку, но надежных а не этих сберов ибучих
 
[^]
bazilvs
10.08.2018 - 00:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 8099
Цитата (morozzzilnik @ 9.08.2018 - 21:18)
вот читаю немного и становится за вас страшно) неужели нельзя откладывать на черные дни или что то типа финансовой подушки создавать? . У меня зарплата около 30000 р и есть 70000 (докидываю когда как) в банке+50000 дома лежит, на чёрный день (финансовая подушка), а было 200000 (зарплата была от 25к-30к), когда жил в комнате за 5000р. Живу по средствам, долгов и кредитов не беру, отказываю себе во многом, и не покупаю то, что будет жрать деньги, например машину, зато велосипед хороший купил (51000 циклокросс). Детей нет, ибо не хочу и их содержать денег у меня не хватит, а быть ещё одним живущим от зарплаты до зарплаты и просящий 1000р до получки я не хочу. Да и девушки мне не нужны, которые "требуют айфоны". Помощь маме, 3000р в месяц кидаю на карту, сестра осталась вдовой с 3 детьми, тоже помогаю... Большая проблема - люди многого хотят и сразу. Отсюда и кредиты и долги. У меня старый ноут 2012 года, но всё ещё хорош, топ своего времени, старый телефон, топ 2012 года и тоже норм по современным меркам. Я когда их покупал, то брал с запасом на будущее, а не погоня за новыми гаджетами. Тратьте деньги с умом. У меня знакомые до 70000 р зарплату получают, мля, за неделю до зарплаты сидят без денег, но у них кредитный авто иномарка, огромный телевизор, айфоны...жертвы маркетинга

кредиты и долги от единственной причины - нищеты
 
[^]
ALEKCIUS
10.08.2018 - 04:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.14
Сообщений: 3211
А у меня с деньгами нет проблем. Нет денег - нет проблем!
 
[^]
archiv
10.08.2018 - 04:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.13
Сообщений: 1108
не совсем понимаю нахера нам мост на сахалин за 600 ярдов а ? это блядь не крым если чо туда турист не ломанется. купите им паром нормальный скоростной и на 600 ярдов этот паром будет катать всех желающих до второго пришествия... (мост обслуживать кстати тоже совсем не бесплатно). а то видимо на крымском мосту нормально попилили и понравилось.
 
[^]
ShaXof
10.08.2018 - 05:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 7717
Цитата (Colton @ 9.08.2018 - 09:10)
что блять за страна!

Гондурас видимо gigi.gif
 
[^]
Ptizo
10.08.2018 - 11:47
0
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
Цитата (archiv @ 10.08.2018 - 04:57)
не совсем понимаю нахера нам мост на сахалин за 600 ярдов а ? это блядь не крым если чо туда турист не ломанется. купите им паром нормальный скоростной и на 600 ярдов этот паром будет катать всех желающих до второго пришествия... (мост обслуживать кстати тоже совсем не бесплатно). а то видимо на крымском мосту нормально попилили и понравилось.

Ну конечно, главное же чтоб твоя жопка в тепле, а этим... Пёсьеголовым и так сойдёт.
 
[^]
archiv
10.08.2018 - 14:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.13
Сообщений: 1108
Цитата (Ptizo @ 10.08.2018 - 11:47)
Цитата (archiv @ 10.08.2018 - 04:57)
не совсем понимаю нахера нам мост на сахалин за 600 ярдов а ? это блядь не крым если чо туда турист не ломанется. купите им паром нормальный скоростной и на 600 ярдов этот паром будет катать всех желающих до второго пришествия... (мост обслуживать кстати тоже совсем не бесплатно). а то видимо на крымском мосту нормально попилили и понравилось.

Ну конечно, главное же чтоб твоя жопка в тепле, а этим... Пёсьеголовым и так сойдёт.

причем здесь песьеголовым или нет ?? есть экономическая целесообразность и приоритеты. от того что туда построят мост южно-сахалинск новыми васюками не станет, для этого нужно немного больше. поинтересуйся сколько паром ходит в европе, в той же скандинавии например. и ничего никто их недолюдьми не считает.

к тому же паром например может ходить не в один порт а если брать ближайший населенный пункт на материке к которому проложена и ЖД и автодорога это Ванино. до него всего 260 км по морю, из него до комсомольска на амуре что то около 300 км. в два раза меньше чем если будет мост и надо будет вкругаля херачить. в к тому же ничего не мешает запустить тот же паром прямо до находки, парому похер на сейсмоактивность. да только на расчистку дороги до моста от снега сожгут больше горючки чем этот паром.


да много еще аргументов за, но это думать надо. а тебе оно зачем .. серанул да пошел.
 
[^]
ЛеоЗол
10.08.2018 - 15:04
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.18
Сообщений: 21
За годы нахождения у власти правительство не смогло заслужить главного- доверия народа, поэтому никакой "цивилизованный заем внутри страны под высокий процент" невозможен.Правительству, а скоро и Президенту, никто не верит. Самим заработать (для страны, не для себя)у правительства не получается, вот и обращаются глазки на наши сбережения и пенсии. Вы же не думаете, что наши "слуги" с нами будут делится своими сверхдоходами?»
 
[^]
Тративали
11.08.2018 - 07:40
1
Статус: Offline


сам себе на уме

Регистрация: 15.03.17
Сообщений: 2938
Мы имеем 12% падения реальных доходов населения за эти четыре года, и 37% инфляции. И имеем рубль, рухнувший вместе с акциями российских компаний от одного только ожидания новых санкций…Если сюда добавить новое ограбление населения, то..... все стабильно в России . Спасибо за заботу твари
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46481
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх