Учительницу истории из Омска уволили из-за фото в купальнике

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ятаган
10.06.2018 - 03:29
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.16
Сообщений: 6550
Цитата (Ancifero @ 10.06.2018 - 02:44)
Берешь у любого школьника/школьницы мобилу. Открываешь галерею и получаешь пиздатый ассортимент самой разнообразной порнухи. Возможно даже авторской, со школьных вписок.
А тут, купальник.

Да это даже не купальник, а купальное платье.

В суть вопроса детективы и нравственные полицейские ЯПа, видимо, вдаваться отказываются принципиально. В фабулу праведного возмущения невероятной распущенностью педагога с трудом укладывается тот факт, что сама педагог к распространению своих фотографий в Сети имеет весьма косвенное отношение. А строго говоря, совсем никакого. Это сделали без ее ведома люди, которые даже не знали о ее профессии.

Но об этом думать трудно и неинтересно, ибо напрочь пропадает повод для полинчевать.
 
[^]
ХеррЙобст
10.06.2018 - 08:05
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.08
Сообщений: 5053
Цитата (vitaly1111 @ 10.06.2018 - 02:41)
ХеррЙобст
Цитата
Если бегемот в гороховом купальнике вызывает в ком-то нежные чувства, то я искренне рад за того бедолагу, но преподавателю такому я бы не доверял

А худому бегемоту бы на пляже доверял бы?
Хм... и она вызывает у меня нежные чувства...
Кровь с молоком!

Я пиздец как рад за тебя, каждый должен хоть раз в жизни влюбиться, но... тут как бы немного не о том речь faceoff.gif
 
[^]
nznz
10.06.2018 - 16:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.14
Сообщений: 2653
предвидеть утечку могла, могла оговорить что ее фото из за публичности профессии не публиковать.Сейчас бы была чита как андел, и еще в суд за незаконное распространение.

думаю хватилобы разговора с руководством курсов-ввиду ее профессии-те не идиоты же,поняли бы.

Это сообщение отредактировал nznz - 10.06.2018 - 16:08
 
[^]
Korrmet
11.06.2018 - 08:48
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.02.17
Сообщений: 53
Вот смотрю я на это все и думаю: а кто детей учить будет через 5 лет? Серьезно, человек перед окончанием школы думает куда же ему пойти дальше обучаться. Он смотрит на просто охуитительную профессию: учитель. Зарплата - говно, коллектив - клубок старых потаскух, на развлечься - и нельзя и денег нет одновременно, проверка работ берется на дом, родители периодически дают пизды из-за того, что ты даёшь детям программу для дебилов, которая была утверждена министерством образования, да ты вообще отсасываешь все хуйцы за министерство образования, так как ты самый ближний к нему. Ученики шлют на хуй и пиздят, так как ты реально от такой жизни стал похож на уебище. Вот человек такой смотрит и думает: "Ебануться! Да это же работа мечты, ещё и отпуск три месяца!!!"

На такую хуйню никакого призвания не хватит.
 
[^]
FREO
11.06.2018 - 08:55
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.12.17
Сообщений: 657
"Молодая была уже не молода. Ей было не меньше тридцати пяти лет. Природа одарила ее щедро. Тут было все: арбузные груди, нос – обухом, расписные щеки и мощный затылок."
(Ильф,Петров 12 стульев)
 
[^]
Данунагат
11.06.2018 - 08:58
1
Статус: Offline


*

Регистрация: 31.03.18
Сообщений: 908
Ебать свиноматка
 
[^]
Mosss
11.06.2018 - 09:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 1527
Учительница ж юрист?
Хорошим ходом было бы найти фото родителей (мама на пляже, папа пьяный с шашлыками и пивасом, дед в семейках на даче и тыпы) и объявить, что инициирует расследование по лишению их родительских прав.
Не, нуачо?
Как может Анна Петровна Василькова воспитывать своего сына, если она в бикини, например?
 
[^]
вальежник
13.06.2018 - 17:05
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 197
Нахуй жалеть ей. Думать будет в следующий раз.

Если бы без трусов снялась и выложила тоже бы защитнички нашлись, интересно? Или если бы уродкой была полнейшей внешне?

В ёбнутой Рашке за меньшее увольняют. Ей тем более вернуться предложили, другого хуй кого назад возьмут.
 
[^]
avgxxl
13.06.2018 - 17:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.17
Сообщений: 1986
Да она знает - и на её тельце, писюн найдётся...
 
[^]
вальежник
13.06.2018 - 17:09
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 197
Цитата (Ятаган @ 10.06.2018 - 03:29)
сама педагог к распространению своих фотографий в Сети имеет весьма косвенное отношение. А строго говоря, совсем никакого. Это сделали без ее ведома люди, которые даже не знали о ее профессии.

Но об этом думать трудно и неинтересно, ибо напрочь пропадает повод для полинчевать.

Вот блядь никогда не поверю, что это не отмазка самой училки и (или) директора чтобы её обратно принять.
Ну или тупая настолько, что не соображает что подписывает в своём модельном агентстве. Везде дают подписать документ-согласие на использование внешности в рекламных целях.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51715
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх