Потерявший семью на пожаре в Кемерове бизнесмен решил избираться в облдуму

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 11 12 [13] 14 15   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TraderFX
16.05.2018 - 22:38
6
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49666
Цитата
Может и мутный,может и беспринципный...но то,что его семья погибля это факт.

Ты видел свидетельства о смерти или трупы, чтобы говорить, что это факт? Все что я видел (а я следил за этой темой) - фамилии в списке погибших и его слова, что он опознал их. Словам его я не верю, когда он, хихикая, просит поддержки, остаются только фамилии (которые вряд ли дорого стоит туда впихнуть)
 
[^]
zam17
16.05.2018 - 23:03
5
Статус: Offline


грустный клоун

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 4455
Цитата (Йоджа @ 16.05.2018 - 20:59)
А есть вообще живые не фейковые люди которые подтвердят факт что этот человек вообще существовал в кемерово а не приехал за 3 дня до трагедии на сьемную хату и не учил сценарий?

Я имею ввиду есть какие нибудь друзья по двору, школе, институту которые подтвердят что этого еб*на они знают? Денег у меня конечно нет но если бы были я бы зарубился с кем либо что у него никаких фактов подтверждения что он мирный человек нет. Скорее всего фсб, росгвардия и прочая х***а.

Поэтому меня с первой же минуты как он обьявился в трендах на ютубе посетила мысль что эта рожа мне противна. И никак в голове не клеится что у него трагедия..Ну никак..

Ну поддержу опять.
Когда журналисты звонили в детский сад , им не стали давать комментарии, ссылаясь на запрет заведующей.
Просто кто из Кемерова здесь? И знает Вострикова не по СМИ?
 
[^]
Hleb
16.05.2018 - 23:03
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.08.10
Сообщений: 579
Иуда курит в сторонке.......
 
[^]
Huxepace
16.05.2018 - 23:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.17
Сообщений: 1072
Цитата
Ну кто бы сомневался, что он таким образом пиарится. А сразу после пожара, когда об этом говорили, сразу налетали моралисты "Да это он так страдает, да он правды ищет..."


а еще пистели, шо, мол ему шо, уманастырь ути?, пусть фотаеца с телей!!! ебло у него тупое и хитрое, но это чисто мое мнение
 
[^]
aston4
16.05.2018 - 23:19
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.14
Сообщений: 2463
переобулся сука
 
[^]
zloybomj
16.05.2018 - 23:43
-5
Статус: Offline


бомж

Регистрация: 7.10.17
Сообщений: 1548
Цитата
Ты видел свидетельства о смерти или трупы, чтобы говорить, что это факт?

У тебя, по-моему, проблемы с умственным развитием.
Цитата
Все что я видел (а я следил за этой темой) - фамилии в списке погибших и его слова, что он опознал их. Словам его я не верю, когда он, хихикая, просит поддержки

Великий ты Шерлок Холмс, его фамилию, адрес и прочие данные знают сотни, если не тысячи человек с его города и следящие за темой.
Что ты несешь, нарколыга обдубашенный?
 
[^]
zloybomj
16.05.2018 - 23:44
-4
Статус: Offline


бомж

Регистрация: 7.10.17
Сообщений: 1548
TraderFX у тебя походу качество мышления перешло в количество постов. Серешь тут как птица с ветки, а думать времени не остаётся.
 
[^]
garson777
17.05.2018 - 00:06
-2
Статус: Offline


кабина

Регистрация: 9.02.13
Сообщений: 266
Цитата (TraderFX @ 16.05.2018 - 22:38)
Цитата
Может и мутный,может и беспринципный...но то,что его семья погибля это факт.

Ты видел свидетельства о смерти или трупы, чтобы говорить, что это факт? Все что я видел (а я следил за этой темой) - фамилии в списке погибших и его слова, что он опознал их. Словам его я не верю, когда он, хихикая, просит поддержки, остаются только фамилии (которые вряд ли дорого стоит туда впихнуть)

видео из тц посмотри до пожара.Там семья Вострикова,потом посмотри фото обгоревшей одежды после пожара и сравни...Слушай,ты реально думаешь ,что это подстава???...Поясни подробно тогда,как ТАКОЕ можно провернуть(экспертизы,друзья,знакомые и пр.)???...Все кто кричит,что это подстава,вы ж ни хуя даже за темой не следите..Востриков "поливает" существующую власть токо в путь,а на япе верещат что Востриков кремлебот shum_lol.gif ...Посмотрите интервью с другими семьями,которые детей потеряли...люди способны общаться нормально,на валяясь на полу горем раздавленные и даже улыбаются,когда какие то моменты с детьми вспоминают...
Я Вострикова не оправдываю,он реально на своей волне странноватой,но нести хуйню что Востриков это проект и никто у него не погиб,это уже перебор,слишком сложный замут,овчина выделки не стоит...Оставьте уже эту тему,нехорошая она,много детей погибло...а вы тут кости моете родственникам погибших...пока он вам лично ничего плохо не сделал и вряд ли сделает.
 
[^]
garson777
17.05.2018 - 00:09
-1
Статус: Offline


кабина

Регистрация: 9.02.13
Сообщений: 266
Цитата (TraderFX @ 16.05.2018 - 22:38)
Цитата
Может и мутный,может и беспринципный...но то,что его семья погибля это факт.

Ты видел свидетельства о смерти или трупы, чтобы говорить, что это факт? Все что я видел (а я следил за этой темой) - фамилии в списке погибших и его слова, что он опознал их. Словам его я не верю, когда он, хихикая, просит поддержки, остаются только фамилии (которые вряд ли дорого стоит туда впихнуть)

А остальных погибших ты видел свидетельства о смерти и трупы???Или там априори все ровно и тебя только Востриков интересует?
 
[^]
ДолБилл
17.05.2018 - 00:16
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.11.17
Сообщений: 556
Как-то много его сразу стало.Вроде и семью потерял,а чувство такое что выгоду ищет....
 
[^]
zloybomj
17.05.2018 - 00:20
-3
Статус: Offline


бомж

Регистрация: 7.10.17
Сообщений: 1548
garson777 это лунный заговор. всё скрывают. На самом деле пожара не было.
Ну че ты время на дебила тратишь?
 
[^]
lanka71
17.05.2018 - 00:21
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 344
Да ладно.. blink.gif
С первых дней слежу за этой трагедией..Подписалась на него в инсте, долго поддерживала...типа "так психика реагирует"... до сих пор слёзы... Потом праздники, всё хотела заглянуть, что там у него, но нить потеряла...
Он же - " Я против революции, я за изменение власти", но как можно вступить в эту самую власть ...ему скорее к навальнятам....что то поломался мозг! blink.gif
Психика или что?? Или мужик плывёт от горя..

Это сообщение отредактировал lanka71 - 17.05.2018 - 00:22
 
[^]
macgugo
17.05.2018 - 00:26
0
Статус: Online


АФРИКА

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 4425
Кому война, а кому - мать родна. Может, и не к месту, но что-то других слов подобрать не могу. Паскуда.
 
[^]
lanka71
17.05.2018 - 00:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 344
Цитата (garson777 @ 17.05.2018 - 00:06)
Цитата (TraderFX @ 16.05.2018 - 22:38)
Цитата
Может и мутный,может и беспринципный...но то,что его семья погибля это факт.

Ты видел свидетельства о смерти или трупы, чтобы говорить, что это факт? Все что я видел (а я следил за этой темой) - фамилии в списке погибших и его слова, что он опознал их. Словам его я не верю, когда он, хихикая, просит поддержки, остаются только фамилии (которые вряд ли дорого стоит туда впихнуть)

видео из тц посмотри до пожара.Там семья Вострикова,потом посмотри фото обгоревшей одежды после пожара и сравни...Слушай,ты реально думаешь ,что это подстава???...Поясни подробно тогда,как ТАКОЕ можно провернуть(экспертизы,друзья,знакомые и пр.)???...Все кто кричит,что это подстава,вы ж ни хуя даже за темой не следите..Востриков "поливает" существующую власть токо в путь,а на япе верещат что Востриков кремлебот shum_lol.gif ...Посмотрите интервью с другими семьями,которые детей потеряли...люди способны общаться нормально,на валяясь на полу горем раздавленные и даже улыбаются,когда какие то моменты с детьми вспоминают...
Я Вострикова не оправдываю.

Полностью поддерживаю...Наверное его поведение это всё таки раздел по психологии "реакция психики человека на стресс и горе" Всё время хочу поизучать занимательную психологию для чайников, всё времени нет....

 
[^]
zloybomj
17.05.2018 - 00:31
-3
Статус: Offline


бомж

Регистрация: 7.10.17
Сообщений: 1548
lanka71 а что ты предлагаешь ему делать? Буянить на митингах и по 15 суток получать?
Он четко выразил свою позицию - единороссы не способны решать проблемы. Он хочет вмешаться изнутри. Почему нет? Я не видел чтобы он был лоялен к коррупционерам и оправдывал кого-то.
 
[^]
lanka71
17.05.2018 - 00:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 344
Цитата (macgugo @ 17.05.2018 - 00:26)
Кому война, а кому - мать родна. Может, и не к месту, но что-то других слов подобрать не могу. Паскуда.

Ну неизвестно, кто и как среагирует...на такое, он так...Не судите строго, тяжело мужику...
 
[^]
brewmen
17.05.2018 - 00:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.17
Сообщений: 8471
Цитата (Postsdal @ 16.05.2018 - 13:08)
Понаблюдаем.
Сможет ли он, при возможном избрании, остаться человеком.

первое - сразу же занялся самопиаром
второе - решил пролезть через "едросов"

чего там смотреть?
 
[^]
zloybomj
17.05.2018 - 00:35
-2
Статус: Offline


бомж

Регистрация: 7.10.17
Сообщений: 1548
Цитата
тяжело мужику...

Ну справедливости ради я этого не вижу. Чтоб ему тяжело было.
Он весьма активен, инициативен, в гуще событий... Вот это и вызывает отторжение.
Потому что реакция со стороны его выглядит как наплевать переживем.
Люди же ожидали тяжелейшего шока и депрессии.

С другой стороны, повторюсь, вещи он в целом правильные делает........

Ну он сам сказал "а что мне в петлю лезть? почему ты думаешь что это правильно?". Тоже верно.

Тут вопрос этический и психологический. К нему не возникает эмпатии у многих, хотя чисто рационально он прав.

Это сообщение отредактировал zloybomj - 17.05.2018 - 00:37
 
[^]
Allegorie
17.05.2018 - 00:35
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.03.17
Сообщений: 208
Мужик молодец. Силы ему
 
[^]
lanka71
17.05.2018 - 00:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 344
Цитата (zloybomj @ 17.05.2018 - 00:31)
lanka71 а что ты предлагаешь ему делать? Буянить на митингах и по 15 суток получать?
Он четко выразил свою позицию - единороссы не способны решать проблемы. Он хочет вмешаться изнутри. Почему нет? Я не видел чтобы он был лоялен к коррупционерам и оправдывал кого-то.

Я думаю в этом спруте ему не победить, вот что я думаю...Ну точно, не Едро...Может быть объединившись ещё с такими, не согласными, но только не с Собчаками и Гудковыми, не дайбог...есть же думающие люди...но, к сожалению, у нас таких на корню даже не дают вырасти...Грудинин типо того...и того зажали((( Ушла я реветь
 
[^]
alerondel
17.05.2018 - 02:01
0
Статус: Offline


Джигитарианец

Регистрация: 11.08.15
Сообщений: 1962
Может вынашивает какой то план.. не палится. У меня интерес только в этом , что он задумал. Посмотрим со временем , странный конечно , но может есть скрытые мотивы.
 
[^]
Regnum312
17.05.2018 - 03:18
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.16
Сообщений: 2619
Когда я писал что он еблан..
меня минусили.
 
[^]
Зензеля
17.05.2018 - 03:23
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.16
Сообщений: 1564
Ребята, это тактически верный ход - выпускаете подготовленного чувака, вокруг него образуется концентрация народа (такой свой в доску), показываете его в СМИ - он становится локомотивом движения за справедливость и правду (управляемым конечно вами), а потом в нужный момент, когда пик пройден он сообщает, что все, что вы говорите - правда, мол я сам проверял.
А если бы вы не вывели на сцену своего такого человека, то лишились бы возможности рулить ситуацией, ведь вам наверняка есть, что скрыть. Мы все посмотрели отрепетированный и проработанный для таких случаев сценарий (кстати родственников мы увидели один раз всего (это когда фото с телефона все "удалили" удаленно, но мы то знаем), а стоило показать ещё хотя бы пару раз). Есть разные сценарий - рыбаки, рабочие завода, чаепитие, распятый мальчик, амфоры, церковь, купание, встреча в морге и так далее. Мыслите критически, задавайте себе вопросы "а как бы я провернул подобное" и будет видно где ушки торчат (двое рядом с ним сидевшие перед камерами - это тоже известные уже личности игравшие роли заводчан)

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал Зензеля - 17.05.2018 - 03:30
 
[^]
makssah2013
17.05.2018 - 03:37
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.07.15
Сообщений: 120
НЕ знаю, всё действительно не однозначно. Я как отец троих детей боюсь представить себя в его шкуре, представить не могу куда мои "тараканы" из головы рванут. Однозначно могу сказать, что человек прежним уже не будет, возможно действительно хочет пользу принести обществу.
 
[^]
GreatEmperor
17.05.2018 - 05:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.13
Сообщений: 6313
Хуй с ним с выдвижением. Хуй с этой пляской на костях (хотя мерзко). Но блядь, выдвигаться от ЕДРА???
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29958
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 11 12 [13] 14 15  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх