Больше не спорт. Олимпийцам предлагают отказаться от России в письменном виде

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Seguramigo
27.01.2018 - 22:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.15
Сообщений: 1002
Цитата (qaymko @ 27.01.2018 - 22:02)
telefon
Цитата
Koralex, я тебе шпалу отправил. Потому что я один из тех, кому НЕ ВСЁ РАВНО, под каким флагом будет выступать РОССИЙСКИЙ спортсмен (а не, блин, "спортсмен из России").
Объясню.
Я родился, вырос, учился и был воспитан в СССР. И мы в дни Олимпиад не отлипали от телевизоров - БОЛЕЛИ ЗА СОВЕТСКИХ спортсменов.
И гордились, когда на флагштоках поднимался флаг СССР и звучали слова
"Союз нерушимый республик свободных сплотила навеки ВЕЛИКАЯ РУСЬ".
И сейчас для меня, хоть я и живу в другой стране, Россия является великой преемницей СССР.
И мне противно смотреть, как унижают эту великую страну, а её чиновники сосут один МОКовский выступ.
Блевать, блин, хочется. Державу на зелень, блин, меняют!

И мне не всё равно, под каким флагом будет выступать сборная России. Я живу не в России уже много лет и видела как менялось отношение к моей стране и к русским. Раньше отношение было как к бомжеватым алкашам, сейчас нас уважают.
И в этой ситуации вот так униженно прогибаться подо всё, что приказывает МОК - верх позора.
Я считаю, что надо было бы отказаться ехать на Олимпиаду, но спортсмены решили, что бабки дороже. Поздравляю их с выбором, но олимпиаду смотреть не буду, чтоб ненароком не увидеть позорище моей страны.

Я на секундочку встряну.. ;)
Как говорят, политика - это искусство возможного. Иногда можно чего-то добиться, иногда надо искать лучшее из плохого.. Приведу пример.

Вы же все, если не знаете, то слышали про войну между кореями. Много приколов есть про Ли Си Цына ;)))

А знаете, почем ТАК произошло? Почему наши воины должны были воевать с китайскими (да-да) паспортами? Вместо того, чтобы нагнуть буржуев нашей МОЩНОЙ (особенно после ВОВ) военной машиной, наши там были типа китайцами?

А все очень просто. Когда в Совбезе ООН запад начал опять плести свои интриги, мол, северяне сволочи... Наша делегация встала и ГОРДО блять ушла... Красиво было, эффектно. А сразу после (на наш уход все и было рассчитано) - была принята резолюция о вводе войск ООН в Корею... Потому что СССР с заседания ушел, а правом ВЕТО больше никто не воспользовался.... Так что американцы воевали там МЕГАЗАКОННО. А мы были "bandits" бандитами, причем вполне обоснованно....

Вот так. Может, мы МОК не шлем кхерам по похожим причинам? ;) да, надо их послать, но всегда надо думать, чего мы получим.. И что потеряем. Может, там есть что-то, о чем стОит беспокоиться? (И, да, это не зелень для Мутко). Тут нужно подумать. Темнейший не просто так молчит....
 
[^]
pipecdro
27.01.2018 - 22:43
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.10.17
Сообщений: 620
А я вот думаю, что надо остудить головы и прочие части тела и ждать на берегу. Вспомните крымскую весну - ведь это была даже не пощечина - это золотой дождь был на весь «прогрессивный мир». И он (мир, не дождь) затаился, взбрыкнув какими-то санкциями. Над которыми посмеялись все эскандеры, а у англосаксонских диванов, уверен, тогда знатно выгорало. Но саксы затушили ястребиные пердаки и спустя 3 года мы наблюдаем ответочку. Настолько ядреную, что глаза щипит.

Цугцванг у Вовы, очевидно.

Остаётся ждать и надеятся, закусив губы, зажав кулаки. Кремль, без оглядки кто именно там сидит, обязан что-то сделать. И возможно по реке проплывёт труп врага. Три года ушло у democracy, а вы хотите одним росчерком пера за день спасти лицо.

Ps ну либо спалить кремль дотла!
 
[^]
dron36
27.01.2018 - 22:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.17
Сообщений: 1450
Это уже какой-то блядцкий цирк, а не олимпиада. Нужно прекратить терпеть эти унижения, неужели кроме этого блядского цирка неи больше никаких соревнований. Не надо туда ехать, если хоть капля гордости у людей осталась!
 
[^]
Uprtych
27.01.2018 - 22:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.15
Сообщений: 1630
Цитата (dim101 @ 27.01.2018 - 14:13)
Цитата (bobkill @ 27.01.2018 - 13:59)
Предлагаю отказаться от МОК,  прекратить всякие взносы.
Вообще создать свои игры и накуй  не пускать всяких пидарасов,

Не понимаю, че им Вова жопу лижет.. Даже по телевизору был опрос 87 процентов за то, чтоб послать накуй эти игры!!!
Может быть скажу глупо и эмоционально, но на играх бы достал Флаг из-за пазухи, а МОКу неприличный жест. Развернулся и ушел. Как Янычар) Под прощание славянки. И тогда их на Родине встретят как победителей, а не как шлюх..

Вова выбирал между элитой - олигархат и прочих исинбаекобаевых.. и народом. Выбрал элиту. Народ опозорен и требовал крови - МОКа, Мутко, а для бизнеса это вредно. Как-то так, ничего личного - бизнес.
 
[^]
aston4
27.01.2018 - 22:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.14
Сообщений: 2467
Владимир Великий! у меня вопрос!
почему из моих налогов взяты деньги на поездку этих бездарей на эти игры?
 
[^]
qazqwe
27.01.2018 - 23:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.17
Сообщений: 5059
на хуя эти олимпиады ?
человек давно достиг своего предела "выше, быстрее, сильнее", дальше только соревнование врачей и химиков ...
или чё ?
войны прекращаются ?
или какое то единение ?

туфта на постном масле.

да, а на что живут герои кёрлинга ? и подобных видов спорта ?
 
[^]
costya087
27.01.2018 - 23:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.14
Сообщений: 2346
Цитата (KirKerk @ 27.01.2018 - 13:57)
Олег ШАМОНАЕВ

Если кто-то думал, про выполнение статуса "олимпийского спортсмена из России" в Пхенчхане – это формальность, то он глубоко заблуждался. МОК, словно садист-воспитатель в детском доме, бездумно и неотвратимо приводит в исполнение все детали наказания для подопечного, приговаривая: "Это для твоего же блага". Очевидно, что в Лозанне многие убеждены: дисквалифицируя российских звезд пачками и унижая национальное достоинство россиян, они делают большое дело для очищения российского спорта от допинга. Подобного никогда не понять жителями нашей страны, где столетиями не было жесткой взаимосвязи между преступлением и наказанием, и где милость к падшим всегда считалась добродетелью. Это разница менталитетов, но МОК на это плевать.

Самый показательный момент – правила, предназначенные только для россиян, опубликованы только на английском языке. Хотя перевод 4-страничного документа обошелся бы МОК максимум в 100 евро и занял бы не больше пары часов. И тут проблема не в понимании нами сути выдвинутых Лозанной требований, а в элементарном уважении. Чиновники МОК как бы намекают на то, что и русский язык в Пхенчхане тоже не слишком желателен, хотя запретить и его чиновники к своему сожалению не могут. Как бы то ни было, официальная русская версия "Семи правил" рано или поздно появится, и ее предложат подписать всем 340 членам российской делегации – спортсменам, тренерам, медицинскому и вспомогательному персоналу. Отказ от подписи будет приравниваться к отказу в аккредитации, а нарушение подписанных требований – к немедленному изгнанию с Игр.

По этому пути уже проходили Международная федерация легкой атлетики и Международный паралимпийских комитет, допуская на свои соревнования российских атлетов в нейтральном статусе. В целом МОК действует в том же стиле – его правила для "нейтралов" столь же бессмысленны и беспощадны. По сути Россия, всеми признанная держава и член Совбеза ООН, ставится в положение фирмы, занимающейся "мусорным маркетингом", то есть рекламирующей себя за счет Олимпиады, не являясь при этом спонсором МОК. Ни 67 лет сотрудничества нашей страны с Лозанной, ни полторы тысячи завоеванных за этого время отечественными спортсменами олимпийских медалей, не сыграли совершенно никакой роли. И это обязательно надо иметь в виду в будущем. Некоторые из пунктов, увы, не имеют никакого практического смысла и носят откровенно издевательский характер. И выполнить их можно только абстрагируясь от ситуации.

На что же предлагают пойти россиянам на Олимпиаде-2018 затейники из МОК?

1. Все аккредитованные спортсмены и члены делегации олимпийских атлетов из России по время Игр-2018 обязаны уважать принципы и дух решения исполкома МОК.

Имеются в виду принятые 5 декабря 2017 года решения о временной приостановке членства Олимпийского комитета России, лишении олимпийской аккредитации группы российских функционеров и позволении нашим спортсменам выступать на Играх-2018 под олимпийским флагом. Любая критика этого вердикта может быть воспринята как нарушение правил.
2. Спортсмены, тренеры и персонал должны публично и через социальные сети представляться только как "OAR", "Олимпийский атлет из России" или "ОСР" (на кириллице).

В первоначальном официальном переводе английская фраза Olympic athletes from Russia сокращалась по-русски как СОР. К счастью, этой двусмысленной аббревиатуры удалось избежать, хотя отношение к нам как сору, очевидно, осталось. Данный пункт – самый скандальный из всех. Россиянам почти на месяц отказывают в праве говорить и писать, что они – россияне. Если в случае с "мусорным маркетингом" этот пункт воспринимается логичным, то в случае с принадлежностью к целому народу – это чистой воды ксенофобия. Данные требования, касающиеся того, что происходит за пределами стадионов и трасс, – прямое нарушение Декларации прав человека, и должно стать поводом для разбирательства в ООН.

3. Аккредитованные спортсмены и члены делегации олимпийских атлетов из России должны помнить, что олимпийские атлеты из России соревнуются под олимпийским флагом, а во время церемоний награждения звучит олимпийский гимн.

Мы это уже проходили в августе 2017 года на чемпионате мира по легкой атлетике в Лондоне. Ничего, кроме недоумения, подобные церемонии не вызывают. Но в этом случае МОК ставит в неловкое положение и самого себя. И чем больше будет таких ситуаций в Пхенчхане, тем лучше.

4. Спортсмены, тренеры и персонал ОСР во время Олимпиады (соревнований, тренировок, во внесоревновательный период и во время торжественных церемоний) должны носить форму и аксессуары (в том числе значки), соответствующие рекомендациям МОК.

Рекомендации МОК таковы, что россияне в Пхенчхане не смогут использовать не только российскую государственную символику, но и флаги и гербы регионов, а также образы, четко ассоциирующиеся с Россией (советские символы, георгиевские ленточки и так далее). Наш триколор запрещен в цветах формы, на маникюре, резинках для волос, на татуировках, наушниках и на всем, на что может упасть глаз в публичном пространстве. Болельщикам на трибунах все это, к счастью, не запрещено (если только госсимволы не становятся частью публичной акции). Но организаторам трансляций рекомендовано не показывать болельщиков с российской символикой.
5. Атлеты и члены делегации ОСР должны воздерживаться от любой формы публичной активности, связанной с флагом, гимном и государственными символами, а также эмблемой ОКР на всей территории олимпийских объектов, а также в СМИ (в том числе в социальных сетях – через ретвиты, репосты и пр.). Флаг разрешается повесить в спальне в Олимпийской деревне, однако он не должен быть виден снаружи.

Это в высшей степени безумный пункт, поскольку термин "публичная активность" можно трактовать необычайно широко. Чтобы его не нарушить спортсменам и тренерам надо держаться как можно дальше от любых государственных символов России. И, если МОК захочет кого-то наказать, то все равно сможет предъявить обвинения по этому пункту в любой момент. Особенно странным выглядит послабление с флагом в спальне, уже ставшее поводом для многочисленных шуток и мэмов.

6. Спортсмены не должны просить или принимать национальный флаг, предметы с эмблемой и другими символами на любом олимпийском объекте (например, брать национальный флаг у болельщиков, петь национальный гимн на олимпийских объектах и так далее).

МОК хочет исключить ситуации, при которых наши спортсмены смогут финишировать с российскими флагами или поднимать со льда или снега предметы с нашей национальной символикой. Вывод из этого и предыдущего пунктов – если спортсмен видит в Пхенчхане триколор, двуглавых орлов или что-то в этом роде, он должен бежать от этого места как можно дальше и как можно быстрее, даже если это обернется ухудшением его спортивного результата.

7. Атлеты и члены делегации должны воздерживаться от альтернативных церемоний награждения, организованных Олимпийским комитетом России или третьей стороной для олимпийских атлетов из России или сотрудников делегации на любом объекте.

Данный пункт уже привел к отказу от проекта Русского дома и по большому счету означает, что наши атлеты не должны до конца игр принимать поздравления от любых российских политиков, функционеров и даже от своих российских друзей. За исполнением всех семи пунктов планирует строго следить рабочая группа во главе с заместителем гендиректора МОК Пером Миро и спортивным директором Китом Макконнеллом. Все зафиксированные нарушения будут отправляться в комиссию под руководством Николь Хоевертц, во власти которой лишение россиян аккредитации и отказ от обещания МОК допустить нашу сборную от участия в церемонии закрытия под национальным флагом. И здесь все будет зависеть в первую очередь от педантичности "проверяющих". Потому, что в современном мире заставить человека на три недели перестать быть представителем какого-либо народа невозможно в принципе.

источник

Чё вы носитесь блядь со своей олимпиадой? Вам чё мало скандалов, которые были раньше? Когда засуживали Немова и других ему подобных! Кто наделён мозгами, а не гавном в башке уже давно понял, что политика связана со спортом! Мы же должны лишь сделать вывод как в той поговорке: если вам не нравится Россия - есть дорога нахуй, господа! Так вот хочешь спорта, пиздуй на олимпиаду, но в страну больше не возвращайся, нахуй ты тут не нужен! А те, кто скажут, типо что ты знаешь о спорте? Сидят на допинге все! Обидно то, что наши не могут своё разработать, что эффективно и не заметно...
 
[^]
vaskl
27.01.2018 - 23:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 4221
А мы оплачиваем весь этот зоопарк.... наше ТВ платит за трансляцию..... наши фирмы платят за рекламу....... хз - может я чего-то не понимаю?
 
[^]
Seguramigo
27.01.2018 - 23:12
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.15
Сообщений: 1002
Цитата (pipecdro @ 27.01.2018 - 22:43)
А я вот думаю, что надо остудить головы и прочие части тела и ждать на берегу. Вспомните крымскую весну - ведь это была даже не пощечина - это золотой дождь был на весь «прогрессивный мир». И он (мир, не дождь) затаился, взбрыкнув какими-то санкциями. Над которыми посмеялись все эскандеры, а у англосаксонских диванов, уверен, тогда знатно выгорало. Но саксы затушили ястребиные пердаки и спустя 3 года мы наблюдаем ответочку. Настолько ядреную, что глаза щипит.

Цугцванг у Вовы, очевидно.

Остаётся ждать и надеятся, закусив губы, зажав кулаки. Кремль, без оглядки кто именно там сидит, обязан что-то сделать. И возможно по реке проплывёт труп врага. Три года ушло у democracy, а вы хотите одним росчерком пера за день спасти лицо.

Ps ну либо спалить кремль дотла!

Как знатно говоришь. Как будто эксперт..
За небольшую денюшку я научу тебя, долбоеба писать ться/тся)))) Согласен? А то твой "анализ" похож на анализ... Но не политический)))
 
[^]
Seguramigo
27.01.2018 - 23:15
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.15
Сообщений: 1002
Цитата (aston4 @ 27.01.2018 - 22:57)
Владимир Великий! у меня вопрос!
почему из моих налогов взяты деньги на поездку этих бездарей на эти игры?

Налогом тупого дворника можно пренебречь ;) если ты его вообще платишь))) скан справки в студию! А потом уже попиздеть)))))))
 
[^]
tolikop
27.01.2018 - 23:20
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.01.14
Сообщений: 6319
Вот чисто на дворовом уровне.
Компания ребят играющих во дворе, не принимает в игру мальчика. Потому что он то в очках, то в шортах, то рыжий, то он без панамки... А мальчишка всё прыгает, пытается что-то доказать и то очки снимет, то брюки натянет, то папкины папиросы притащит.
Как уважать такого пацана?
Надо или свою игру затеять или пиздюлей всем навалять.
 
[^]
Витамин777
27.01.2018 - 23:20
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.11.17
Сообщений: 404
И.......они откажутся? cool.gif
 
[^]
iskatel2015
27.01.2018 - 23:25
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 7233
Больше всего ржу над т.н. "лидерами сборных", которых не допустили до игр - они первыми ныли, что "надо ехать, нельзя бойкот, это наша жизнь" и т.д., ну фиг с вами, езжайте, сказало государство - а оказалось, их никто туда и не зовет)))
Забесплатно говна объелись, как обосранные теперь)
Если бы хоть немного было соображалки - предсказали бы наперед этот финт и наоборот отказались бы прилюдно от выступления под белым флагом, щас бы их подогрели со всех сторон, ходили бы королями, а теперь посмешища они)
 
[^]
TykaH
27.01.2018 - 23:28
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.01.18
Сообщений: 248
Спортсмены долгие годы идут к своей цели, поэтому надо принять условия, страна тут не главное
 
[^]
Seguramigo
27.01.2018 - 23:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.15
Сообщений: 1002
Цитата (iskatel2015 @ 27.01.2018 - 23:25)
Больше всего ржу над т.н. "лидерами сборных", которых не допустили до игр - они первыми ныли, что "надо ехать, нельзя бойкот, это наша жизнь" и т.д., ну фиг с вами, езжайте, сказало государство - а оказалось, их никто туда и не зовет)))
Забесплатно говна объелись, как обосранные теперь)
Если бы хоть немного было соображалки - предсказали бы наперед этот финт и наоборот отказались бы прилюдно от выступления под белым флагом, щас бы их подогрели со всех сторон, ходили бы королями, а теперь посмешища они)

Да. Мне странно, что МУЖЧИНЫ после этого, навкрное, смогут жить. Обосравшись. Фу.
 
[^]
Seguramigo
27.01.2018 - 23:31
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.15
Сообщений: 1002
Цитата (TykaH @ 27.01.2018 - 23:28)
Спортсмены долгие годы идут к своей цели, поэтому надо принять условия, страна тут не главное

Тогда надо просто вернуть стране деньги, которые были потрачены на ИХ обучение. И - куда хотят пусть едут. Они тут не главное.
 
[^]
Seguramigo
27.01.2018 - 23:34
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.15
Сообщений: 1002
Цитата (vaskl @ 27.01.2018 - 23:08)
А мы оплачиваем весь этот зоопарк.... наше ТВ платит за трансляцию..... наши фирмы платят за рекламу....... хз - может я чего-то не понимаю?

Ну, если без обид, то ты тут ни при чем )))))) Телевизоры делаешь не ты. В шахтах - не ты. С чего ты взял, что тебе кто-то должен отчитываться?)))))) тира, ты - гражданин, штоле?)))

З.ы. а за что минус? Скажи, что ты делаешь. Телевизоры? Уголь добываешь? Или шпалы умеешь кидать?))))))))))

И еще.... У меня подозрение, что 404 активно работает злесь... Вроде, ноль... А я, вот, знаю, что меня плюсануло 15 человек (знаю их)..... А на выходе - нейтрально.... Ноль.....

Вы их это..... 911-те))))))) если знаете)))

Это сообщение отредактировал Seguramigo - 28.01.2018 - 00:33
 
[^]
JamesRyan
27.01.2018 - 23:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 3428
Скоро нельзя будет прямо говорить, что мы русские... Они этого добиваются? Сука, обойму АК разрядить бы в этих пидарасов из МОК.
 
[^]
Докштэйн
27.01.2018 - 23:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.14
Сообщений: 1997
Сдаётся мне придётся испить сию чашу до дна.Провокаций с госсимволами будет немерено.Случись золото,будут отбирать сославшись на то,что из России и по любому под допингом.Унижать будут всячески.За каждым спортсменом будет ходить по паре надсмотрщиков.Будут устраивать шмон в раздевалке несколько раз в сутки.Участники из других команд будут плевать в след.
Я не знаю что задумали в кремле,но если оно того стоит,то шухер будет такой,что весь мир будет в ногах валяться и прощение вымаливать.

Ставки у главного,слишком высоки.Ну не верю я что он это так оставит.
 
[^]
sterh1972
27.01.2018 - 23:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.16
Сообщений: 2488
Предложение: Выдать форму в виде арестанской робы .В крупную вертикальную полосу с соответствующими номерами что бы не огорчать Олимпийский комитет.
 
[^]
Seguramigo
27.01.2018 - 23:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.15
Сообщений: 1002
Цитата (dron36 @ 27.01.2018 - 22:50)
Это уже какой-то блядцкий цирк, а не олимпиада. Нужно прекратить терпеть эти унижения, неужели кроме этого блядского цирка неи больше никаких соревнований. Не надо туда ехать, если хоть капля гордости у людей осталась!

Просто уйти - это то, чего хочет МОК. Нужно сделать так, чтобы ВСЯ Олимпиада была в говне.

Просто пока никто не знает, как это сделать.... Только русские хакеры выкладывают правду об американских тенниссистках, у которых уже вырос второй хуй бугорок))))))

Это нужно подать. Как фашисты на олимиаде в 1939-м.... Но с нашими СМИ нужно думать долго....
 
[^]
Еxplorer
27.01.2018 - 23:58
0
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 31.07.11
Сообщений: 615
Вот честно: надеюсь на жесткую ответку. Такое просто уже невозможно проглотить.
 
[^]
SKV59
27.01.2018 - 23:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 2983
А нам давно запретили быть РУССКИМИ.
Вы в свой паспорт посмотрите. Там национальности нет давным-давно.
 
[^]
Asgerta
28.01.2018 - 00:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 3058
Наезд на Россию в связи с Олимпиадой можно было заранее спрогнозировать и подготовить ответные шаги и механизм давления. Еще когда на прошлой Олимпиаде в Сочи не раскрылось кольцо, символизирующее Америку, нужно было быть готовыми получить ответку. Тем более нужно было все спрогнозировать в связи с санкциями. Только никому в нашей стране стратегическое планирование оказалось не нужно. Ни Мудко, поощренному новой должностью, ни другим высоким чинушам. У Путина с его вертикалью как всегда все через жопу. Крайне невнятная политика, разброд во всем. Спортсмены вроде как могут ехать на Олимпиаду, для тех кто не поедет будет альтернатива в России. Такая ситуация была бы невозможна где-нибудь в Китае или в Северной Корее, где спортсмены действительно единая команда, готовая защищать честь своей страны.
 
[^]
NumaElAdrea
28.01.2018 - 00:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.17
Сообщений: 3086
Цитата (АзъЕсмь @ 27.01.2018 - 14:39)
Цитата (bobkill @ 27.01.2018 - 13:59)
Предлагаю отказаться от МОК,  прекратить всякие взносы.
Вообще создать свои игры и накуй  не пускать всяких пидарасов,

Спорт надо культивировать у себя. Внутри страны. Чеченов вон ругают, такие они, растакие. Но у них каждый второй братуха-борцуха. Нам бы очень не помешало это всё перенять. Хотя это из области фантастики. Нам бы водку, халяву, пиво, пожрать и на диван.
Нет у нас лидера который бы сумел принести спорт в массы и популяризировать это дело.

Чтобы перенять надо чтобы и в другие регионы вливались деньги из федерального бюджета.
А то получается так, что в одну чечню поступает бабла, как во все остальные регионы вместе взятые.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41504
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх