В России с сегодняшнего дня повышаются акцизы на бензин и дизельное топливо

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AltFox
3.01.2018 - 20:20
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.11.17
Сообщений: 140
А чё там у хохлов?
А у хохлов курс 1грн=2рубля, бля. и нефти нет.

В России с сегодняшнего дня повышаются акцизы на бензин и дизельное топливо
 
[^]
Joker107370
3.01.2018 - 21:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.09
Сообщений: 3864
С бензином все "понятно", а вот какого хера транспортный налог платится от кол-ва лошадиных сил (и вообще, почему мы его платим? Он же как раз в эти акцизы и заложен...)? Хотя, у нас везде бардак! Вот, например, в Финляндии транспортный налог складывается из двух составляющих:
1. Вес авто (его тупо взвешивают), т.к. чем тяжелее, тем дороги ушатываешь быстрее.
2. Кол-во вредных выбросов, которое производит твой автомобиль, это же вредно - плати.
А сколько у тебя лошадиных сил, 50 или 1000 - вообще по барабану! Почему там все для людей, а у нас наоборот? А, у нас же климат другой... gigi.gif faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Joker107370 - 3.01.2018 - 21:32
 
[^]
Treker80
3.01.2018 - 21:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 16257
Цитата (Gonchij @ 3.01.2018 - 02:54)
Цитата (Treker80 @ 2.01.2018 - 22:12)
А то что ты живешь в человейнике, 20 этажном, с парковкой на "10 машин", так это убогость застройки и конкретно твое низкое материальное положение, так как купил квартиру в дешевом человейнике...

...Свободный человек gigi.gif ...бггг, политика тебе по боку,  ну..ну, зато ты ей нет, посмотрим..когда тебя обложат поборами со всех сторон, а их после выборов готовят невероятное количество.

Мне кажется, что для того чтобы не выглядеть идиотом, нужно хотя бы смотреть кому пишешь. Это я про человейник в 20 этажей в котором я типа квартиру купил.

Вам что, приятно выставлять себя дураком нелепым, неся нелепейший бред в эфир??? Ну... если Вам так нравится, тогда молча апплодирую.

Ох..ты епт...и кому же я пишу? куда смотреть?:))))
 
[^]
Treker80
3.01.2018 - 21:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 16257
Цитата (Joker107370 @ 3.01.2018 - 23:29)
С бензином все "понятно", а вот какого хера транспортный налог платится от кол-ва лошадиных сил (и вообще, почему мы его платим? Он же как раз в эти акцизы и заложен...)? Хотя, у нас везде бардак! Вот, например, в Финляндии транспортный налог складывается из двух составляющих:
1. Вес авто (его тупо взвешивают), т.к. чем тяжелее, тем дороги ушатываешь быстрее.
2. Кол-во вредных выбросов, которое производит твой автомобиль, это же вредно - плати.
А сколько у тебя лошадиных сил, 50 или 1000 - вообще по барабану! Почему там все для людей, а у нас наоборот? А, у нас же климат другой... gigi.gif faceoff.gif

Потому что у нас транспортный налон - это налог на роскошь, т.е., правительство нашей страны, считает, что если ты купил рыдван..из серии эконом класса, все..уже жизнь удалась...охуенно живешь..поэтому плати.
 
[^]
Joker107370
3.01.2018 - 21:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.09
Сообщений: 3864
Цитата (Treker80 @ 3.01.2018 - 21:36)
Цитата (Joker107370 @ 3.01.2018 - 23:29)
С бензином все "понятно", а вот какого хера транспортный налог платится от кол-ва лошадиных сил (и вообще, почему мы его платим? Он же как раз в эти акцизы и заложен...)? Хотя, у нас везде бардак! Вот, например, в Финляндии транспортный налог складывается из двух составляющих:
1. Вес авто (его тупо взвешивают), т.к. чем тяжелее, тем дороги ушатываешь быстрее.
2. Кол-во вредных выбросов, которое производит твой автомобиль, это же вредно - плати.
А сколько у тебя лошадиных сил, 50 или 1000 - вообще по барабану! Почему там все для людей, а у нас наоборот? А, у нас же климат другой... gigi.gif  faceoff.gif

Потому что у нас транспортный налон - это налог на роскошь, т.е., правительство нашей страны, считает, что если ты купил рыдван..из серии эконом класса, все..уже жизнь удалась...охуенно живешь..поэтому плати.

А, спасибо что объяснил... agree.gif Тогда надо ввести налог на жизнь, типо если не сдох - то ты шикарно живешь... Хотя, наверно, и он уже куда-нибудь скрытно заложен... lol.gif

Это сообщение отредактировал Joker107370 - 3.01.2018 - 21:48
 
[^]
kot666ss
3.01.2018 - 22:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 26735
И во всем виноват Трамп чмо !
 
[^]
Gonchij
3.01.2018 - 22:26
0
Статус: Online


Псионик

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 1491
Цитата (Treker80 @ 3.01.2018 - 21:34)
Ох..ты епт...и кому же я пишу? куда смотреть?:))))

За год так и не научился смотреть профиль или там инфу какую доступную о тех, с кем говоришь? Печально, однако... :(
 
[^]
AvadaKadavra
3.01.2018 - 22:28
0
Статус: Offline


Фря

Регистрация: 27.11.07
Сообщений: 4499
Цитата (rustamen @ 1.01.2018 - 08:20)
В России с сегодняшнего дня повышаются акцизы на бензин и дизельное топливо
Ставки акцизов на бензин в наступившем году повысят даже не один, а два раза. Очередная индексация ждёт россиян через полгода, начиная с 1 июля. Всего увеличение составит примерно рубль в пересчете на литр топлива. В правительстве утверждают, что существенного повышения среднего чека на заправке автомобилистам ждать не стоит. Между тем, оценки отраслевых аналитиков, которые приводит «РБК», говорят о том, что годовой прирост в 2018-м составит около 1 рубля 18 копеек за литр. Это значит, что минимальная стоимость бензина и дизтоплива по рынку достигнет отметки в 40 рублей за литр. Ну и кроме того, куда более затратным уже с сегодняшнего дня станет владение автомобилями, оборудованными мощными двигателями. Например, ежегодный транспортный налог для машин, моторы которых развивают свыше 500 лошадиных сил, составит как минимум 651 тысячу рублей.

Рост акцизов приведет и к подорожанию мощных автомобилей — в среднем на 100 тысяч рублей.

источник

Уот! Новость, так новость... А мужики то и не знают...(( (Сарказм, если чо.))
 
[^]
4ymN0UD0ctor
3.01.2018 - 22:30
-7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.01.18
Сообщений: 219
Зато эти деньги пойдут на благое дело - увеличение качества медицины, дорог,соцуслуг. Мы же хотим жить в великой, прекрасной стране. Вот поэтому надо платить побольше денег - они пойдут вам же на пользу. А бензин и так всегда был дорогой - нам не привыкать. Главное что это имеет свою пользу. И это еще раз доказывает эффективность современной власти.
 
[^]
Treker80
3.01.2018 - 22:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 16257
Цитата (Joker107370 @ 3.01.2018 - 23:48)
Цитата (Treker80 @ 3.01.2018 - 21:36)
Цитата (Joker107370 @ 3.01.2018 - 23:29)
С бензином все "понятно", а вот какого хера транспортный налог платится от кол-ва лошадиных сил (и вообще, почему мы его платим? Он же как раз в эти акцизы и заложен...)? Хотя, у нас везде бардак! Вот, например, в Финляндии транспортный налог складывается из двух составляющих:
1. Вес авто (его тупо взвешивают), т.к. чем тяжелее, тем дороги ушатываешь быстрее.
2. Кол-во вредных выбросов, которое производит твой автомобиль, это же вредно - плати.
А сколько у тебя лошадиных сил, 50 или 1000 - вообще по барабану! Почему там все для людей, а у нас наоборот? А, у нас же климат другой... gigi.gif  faceoff.gif

Потому что у нас транспортный налон - это налог на роскошь, т.е., правительство нашей страны, считает, что если ты купил рыдван..из серии эконом класса, все..уже жизнь удалась...охуенно живешь..поэтому плати.

А, спасибо что объяснил... agree.gif Тогда надо ввести налог на жизнь, типо если не сдох - то ты шикарно живешь... Хотя, наверно, и он уже куда-нибудь скрытно заложен... lol.gif

Это на очереди! Пока...погоди в этом году, введут акциз на утилизацию обуви, бытовой техники и электроники, и полиэтиленовых пакетов.
lol.gif потихоньку нагружают.
 
[^]
Treker80
3.01.2018 - 22:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 16257
Цитата (4ymN0UD0ctor @ 4.01.2018 - 00:30)
Зато эти деньги пойдут на благое дело - увеличение качества медицины, дорог,соцуслуг. Мы же хотим жить в великой, прекрасной стране. Вот поэтому надо платить побольше денег - они пойдут вам же на пользу. А бензин и так всегда был дорогой - нам не привыкать. Главное что это имеет свою пользу. И это еще раз доказывает эффективность современной власти.

bravo.gif да...да...пойдут. Т.е. в бюджете на 18 й год, на медицину сократили на 22%, по сравнению с 17-ым, несмотря на акциз! на культуру и спорт на 30%.
Угу...обязательно пойдут
 
[^]
Treker80
3.01.2018 - 22:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 16257
Цитата (Gonchij @ 4.01.2018 - 00:26)
Цитата (Treker80 @ 3.01.2018 - 21:34)
Ох..ты епт...и кому же я пишу? куда смотреть?:))))

За год так и не научился смотреть профиль или там инфу какую доступную о тех, с кем говоришь? Печально, однако... :(

faceoff.gif Нда...какие далеко идущие выводы. Но увы...обнадежу тебя, профили я смотреть умею, хотя честно, никакой информации в большинстве случаев кроме города и даты рождения неВпрочем как и у тебя. Кроме некой рекламной ссылке...с душещипательным описанием жизни: http://q2212.narod.ru/т. Если ты реально бездомный..тогда вообще непонятно, какого буя..ты тут советы раздаешь.
 
[^]
Gonchij
4.01.2018 - 11:35
-1
Статус: Online


Псионик

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 1491
Цитата (Treker80 @ 3.01.2018 - 22:51)
...непонятно, какого буя..ты тут советы раздаешь.

Чего-чего, а советы точно не раздаю. Да и что мне тебе советовать-то? Голову включать прежде чем кому-то бред о каких-то там 20-ти этажных домах, в которых я якобы квартиру купил, нести? Что-то неохота мне тебе советы давать. Сам уж разбирайся.

А то, что машин реально больше и больше, да все иномарок, становится - так это не совет. Это результат визуального наблюдения. И только. И чтоб мне это сказать, спрашивать чьего-либо разрешения не требуется. Точно говорю.

Право имею, вот и говорю.
 
[^]
Maple71
4.01.2018 - 11:38
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.02.15
Сообщений: 127
Вчера ездил заправляться. С грустью поинтересовался у продавщицы, на сколько подорожал бензин? Был приятно удивлён, что подорожания ещё не было. Обещала после 9-го числа. Так что кто не успел заправить полный бак по старым ценам, ещё есть шанс. Мск если что.
 
[^]
ZlobniyTip
4.01.2018 - 12:12
-1
Статус: Offline


Да-да, укроп!

Регистрация: 22.03.17
Сообщений: 3069
Цитата (Зигзаг @ 1.01.2018 - 07:46)
А вот вроде Тында, от 25.12.17г., прошлогодние цены:

Если это правда, то цены уже переплюнули Украину.
 
[^]
Treker80
5.01.2018 - 10:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 16257
Цитата (Gonchij @ 4.01.2018 - 13:35)
Цитата (Treker80 @ 3.01.2018 - 22:51)
...непонятно, какого буя..ты тут советы раздаешь.

Чего-чего, а советы точно не раздаю. Да и что мне тебе советовать-то? Голову включать прежде чем кому-то бред о каких-то там 20-ти этажных домах, в которых я якобы квартиру купил, нести? Что-то неохота мне тебе советы давать. Сам уж разбирайся.

А то, что машин реально больше и больше, да все иномарок, становится - так это не совет. Это результат визуального наблюдения. И только. И чтоб мне это сказать, спрашивать чьего-либо разрешения не требуется. Точно говорю.

Право имею, вот и говорю.

Так ты в лесу живешь...в лесу иномарки? lol.gif
Бля...ну почему ты такой тугой, РОСТ был с 2003 по 2008 год, далее с 2010 по 2014 год, потом падения на уровень 2003 года, т.е. сейчас продается столько сколько продается в 2003 году, а на дворе 2018 год. Самые продаваемые авто у нас это "B" класс для стран третьего мира.И хватить пиздеть, то что ты наблюдаешь, это рост пятилетней давности и не более, а сейчас идет стагнация, большинство тех кто владеет теми и иномарками, не смогут купить даже тот же класс.
Мало у нас машин, мало...относительно мировой автомобилизации. Есть тупая организация дорожного движения, слабо развитая дорожная сеть и наитупейшая плотная застройка, при которой на одном квадратном километре живет тысяча человек, при этом на территории 1/6 части суши. И вот именно отсюда...твои "много иномарок" потому что на одном квадратном километре,из 1000 проживающих 280 владеют машинами, и все ставят на этом квадратном километре.
Блять..как ребенку разжовываю, больше не буду. Мозги включать нужно, если не пропил их, а если не в состоянии понять простейшие вещи, то не стоит с умным видом пиздеть на аудиторию.

Это сообщение отредактировал Treker80 - 5.01.2018 - 10:42
 
[^]
Gonchij
5.01.2018 - 21:43
-4
Статус: Online


Псионик

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 1491
Цитата (Treker80 @ 5.01.2018 - 10:40)
Так ты в лесу живешь...в лесу иномарки? lol.gif
Бля...ну почему ты такой тугой, РОСТ был с 2003 по 2008 год, далее с 2010 по 2014 год, потом падения на уровень 2003 года, т.е. сейчас продается столько сколько продается в 2003 году, а на дворе 2018 год. Самые продаваемые авто у нас это "B" класс для стран третьего мира.И хватить пиздеть, то что ты наблюдаешь, это рост пятилетней давности и не более, а сейчас идет стагнация, большинство тех кто владеет теми и иномарками, не смогут купить даже тот же класс.
Мало у нас машин, мало...относительно мировой автомобилизации. Есть тупая организация дорожного движения, слабо развитая дорожная сеть и наитупейшая плотная застройка, при которой на одном квадратном километре живет тысяча человек, при этом на территории 1/6 части суши. И вот именно отсюда...твои "много иномарок" потому что на одном квадратном километре,из 1000 проживающих 280 владеют машинами, и все ставят на этом квадратном километре.
Блять..как ребенку разжовываю, больше не буду. Мозги включать нужно, если не пропил их, а если не в состоянии понять простейшие вещи, то не стоит с умным видом пиздеть на аудиторию.

Пока вот не в лесу нахожусь.

Рост наблюдаю третий год. Подряд. И рост слишком уж... захватывающий. Скоро около домов третьим рядом начнут ставить. Пока вот погнали вторым рядом ставить. И все иномарки.

Что вижу, то и говорю. Мне нет дела ни до политики, ни до статистики. Глазам своим доверяю, а не каким-то там "стагнациям". И мой разум подсказывает мне, что сейчас не 2003-й, и даже не 2005-й год, как ты пытаешься мне втереть. У меня и календарь в мобильнике есть. Он тоже говорит что то, что я наблюдаю, я наблюдаю в 2016-2018 годах.

Машины тут все ставят возле Своих домов, а не где попало на некоем квадратном километре.

В общем у меня отличная наблюдательность, отличный живой ум Псионика, и я даже знаю визуально почти всех, чьи это новые машины прибавляются во дворах. Так что как ни притворяйся ты дебилом, а никакой пользы тебе от этого не будет точно.

А данные свои - втирай тем, кто живет в сети, не зная что происходит за окном. Хотя ты и сам наверное такой же диванный эксперт. Но я слава Богу не в диване живу, словно вошь, а по земле хожу и все прекрасно вижу. Аминь.
 
[^]
Treker80
6.01.2018 - 08:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 16257
Цитата (Gonchij @ 5.01.2018 - 23:43)
Цитата (Treker80 @ 5.01.2018 - 10:40)
Так ты в лесу живешь...в лесу иномарки? lol.gif
Бля...ну почему ты такой тугой, РОСТ был с 2003 по 2008 год, далее с 2010 по 2014 год, потом падения на уровень 2003 года, т.е. сейчас продается столько сколько продается в 2003 году, а на дворе 2018 год. Самые продаваемые авто у нас это "B" класс для стран третьего мира.И хватить пиздеть, то что ты наблюдаешь, это рост пятилетней давности и не более, а сейчас идет стагнация, большинство тех кто владеет теми и иномарками, не смогут купить даже тот же класс.
Мало у нас машин, мало...относительно мировой автомобилизации. Есть тупая организация дорожного движения, слабо развитая дорожная сеть и наитупейшая плотная застройка, при которой на одном квадратном километре живет тысяча человек, при этом на территории 1/6 части суши. И вот именно отсюда...твои "много иномарок" потому что на одном квадратном километре,из 1000 проживающих 280 владеют машинами, и все ставят на этом квадратном километре.
Блять..как ребенку разжовываю, больше не буду. Мозги включать нужно, если не пропил их, а если не в состоянии понять простейшие вещи, то не стоит с умным видом пиздеть на аудиторию.

Пока вот не в лесу нахожусь.

Рост наблюдаю третий год. Подряд. И рост слишком уж... захватывающий. Скоро около домов третьим рядом начнут ставить. Пока вот погнали вторым рядом ставить. И все иномарки.

Что вижу, то и говорю. Мне нет дела ни до политики, ни до статистики. Глазам своим доверяю, а не каким-то там "стагнациям". И мой разум подсказывает мне, что сейчас не 2003-й, и даже не 2005-й год, как ты пытаешься мне втереть. У меня и календарь в мобильнике есть. Он тоже говорит что то, что я наблюдаю, я наблюдаю в 2016-2018 годах.

Машины тут все ставят возле Своих домов, а не где попало на некоем квадратном километре.

В общем у меня отличная наблюдательность, отличный живой ум Псионика, и я даже знаю визуально почти всех, чьи это новые машины прибавляются во дворах. Так что как ни притворяйся ты дебилом, а никакой пользы тебе от этого не будет точно.

А данные свои - втирай тем, кто живет в сети, не зная что происходит за окном. Хотя ты и сам наверное такой же диванный эксперт. Но я слава Богу не в диване живу, словно вошь, а по земле хожу и все прекрасно вижу. Аминь.

gigi.gif
Вот ты дурачок...реально. За три года у него иномраки..прибавлись, а они новые??? Ты в марках то чудило разбираешься, в годах производства, я вот да. Я тебе чуду говорю, что машины..вторым рядом появились из-за чего? Из-за того...что условная тысяча живущая в этом дворе, раньше имела 20 машин, теперь 200, благодаря пятилетнему буму, эти индивиды, смогли накупить кредитных шушлаек, в том числе б/у, от более успешных граждан, которые обновили свои ведра. Иномарка..б*ть, так тебе любой рыдван..румныский иномарка, и не важно что это эконом класс. Я не знаю где ты там живешь, ну точно не в ладах с головой.
Ты мне напоминаешь эту клушу: "мы стали лучше одеваться"
Дурень...на дворе 21 век, это норма, что люди покупают личный автотранспорт, но его покупают сравнительно меньше, чем 5 лет назад и под него слабо развита инфраструктура.

Это сообщение отредактировал Treker80 - 6.01.2018 - 08:31
 
[^]
mogila9096
6.01.2018 - 09:10
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 6086
хуй знает где и в каком мире живут эти эксперты??? 1 декабря уезжал к родителям 95й - 42.29. Приехал 26 числа 95й - 43.29
Это ещё до официального подорожания акцизов. Блядь, это пиздец suicide.gif
 
[^]
Gonchij
6.01.2018 - 12:22
-4
Статус: Online


Псионик

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 1491
Цитата (Treker80 @ 6.01.2018 - 08:29)
Вот ты дурачок...реально. За три года у него иномраки..прибавлись, а они новые??? Ты в марках то чудило разбираешься, в годах производства, я вот да. Я тебе чуду говорю, что машины..вторым рядом появились из-за чего? Из-за того...что условная тысяча живущая в этом дворе, раньше имела 20 машин, теперь 200, благодаря пятилетнему буму, эти индивиды, смогли накупить кредитных шушлаек, в том числе б/у, от более успешных граждан, которые обновили свои ведра. Иномарка..б*ть, так тебе любой рыдван..румныский иномарка, и не важно что это эконом класс. Я не знаю где ты там живешь, ну точно не в ладах с головой.
Ты мне напоминаешь эту клушу: "мы стали лучше одеваться"
Дурень...на дворе 21 век, это норма, что люди покупают личный автотранспорт, но его покупают сравнительно меньше, чем 5 лет назад и под него слабо развита инфраструктура.

Я без понятия новые они или нет. Не румынские. Форды, роверы, Сузуки, Пежо, Рено логан (этих особенно много в городе) и прочие такого рода. В том числе марки недавно появившиеся - "два дракона" или как их там. Китайские. Но не Румынские же ж. На вид в отличном состоянии. Не ржавые ведра какие. С кем общался, говорили что недавно приобрели. Часто в кредит конечно. Но редко кто именно б/у.

В общем опять ты мимо, дурилка диванная. Ты сидишь походу за компом безвылазно. А я по земле вот хожу. Хоть и не социален, но часто с людьми общаюсь. Видимо в сотни раз больше чем ты. Вот во столько раз больше и знаю. А чего там у кого под капотом - не проверял. Меня это не касается. Мне лишь пройти бы...

Но вот пройти все труднее становится. Светофоры на оживленных переходах уже перепрограммируют потихоньку, чтоб больше времени людям пройти было. Правила сдачи экзаменов по вождению - ужесточают. Ибо условия меняются, машин, а стало быть и опасных ситуаций на дорогах, становится больше и больше. И даже если бы это были румынские ведра, речь о количестве этих ведер. Уж не пройти скоро будет просто. Велосипед и то негде поставить.

В общем ты коли сидишь на диване, то хоть не спорь с теми, кто тебе не ровня в этом плане. Я же не диванный эксперт, в отличие от тебя. Мне плевать ведра там румынские плодятся как тараканы, или не ведра. Мне бы лишь пройти можно было...
 
[^]
iАлексеич
8.01.2018 - 01:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.10.17
Сообщений: 6
Как сэкономить:
1 вариант - до 8% кэшбэк от Татнефть ссылка реферальная: https://bonustatneft.ru/reg?ReferrerCode=3611298523162
2 вариант кэшбэк 5% от Бензовоз
3 вариант 10% кэшбэк по карте Альфабанка
 
[^]
Treker80
8.01.2018 - 22:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 16257
Цитата (Gonchij @ 6.01.2018 - 14:22)
[QUOTE=Treker80,6.01.2018 - 08:29]
В общем ты коли сидишь на диване, то хоть не спорь с теми, кто тебе не ровня в этом плане. Я же не диванный эксперт, в отличие от тебя. Мне плевать ведра там румынские плодятся как тараканы, или не ведра. Мне бы лишь пройти можно было...

Бля...ыксперд...я так то сам за рулем езжу, на иномарке, и сменил до буя...езжу по дорогам, и прекрасно оцениваю..разницу, в автопарке 5 лет назад и сейчас, и в курсе продаж на рынке б/у и рынке новых авто. lol.gif
 
[^]
Gonchij
9.01.2018 - 08:54
0
Статус: Online


Псионик

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 1491
Цитата (Treker80 @ 8.01.2018 - 22:20)
...я так то сам за рулем езжу, на иномарке, и сменил до буя...езжу по дорогам, и прекрасно оцениваю..разницу, в автопарке 5 лет назад и сейчас, и в курсе продаж на рынке б/у и рынке новых авто. lol.gif

Да по сути плевать на рынки/продажи/политику и прочую шнягу. Главное что машин становится все больше, больше и больше.

Новые, бэушные, кредитные, заемные, краденные, угнанные, купленные, рынки/продажи... - мне какое до этого может быть дело? Я лишь говорю то, что есть. Что несмотря на дорожание топлива, машин все больше. А там хоть с Марса они прилетели. Плевать мне на их происхождение. Главное что их все больше с каждым днем.
 
[^]
Дементор
7.06.2018 - 19:57
-1
Статус: Offline


антисектант

Регистрация: 2.05.12
Сообщений: 10786
Цитата
В правительстве утверждают, что существенного повышения среднего чека на заправке автомобилистам ждать не стоит. Между тем, оценки отраслевых аналитиков, которые приводит «РБК», говорят о том, что годовой прирост в 2018-м составит около 1 рубля 18 копеек за литр. Это значит, что минимальная стоимость бензина и дизтоплива по рынку достигнет отметки в 40 рублей за литр.


Вот и всё, что нужно знать про ботоксную крысу и его дружбанов из правительства cool.gif

Уёбки и скоты disgust.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28487
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх