Чиновники получат возможность через суд требовать доступ в квартиры граждан

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Demolition13
20.09.2017 - 09:26
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.07.15
Сообщений: 150
Цитата (Nikolette @ 19.09.2017 - 21:42)
Для меня, как старшей по дому, закон своевременный. Ибо в одной квартире живут шизанутые алкоголики, которые шарятся по помойкам, потом собранное добро сортируют дома, что-то используют, а излишки на балкон. Там все это воняет на весь двор, как будто кто-то умер. Каким законом на них воздействовать- непонятно. На жилищный кодекс им плевать. В другую кввртиру недавно заехал новый жилец. Снёс к ...уям все перегородки и заодно с трубой водопроводной че-то начудил, затопил соседей. На все требования предоставить разрешение на перепланировку молчит.
Так хоть в гости можно будет зайти...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Искренне поддерживаю. А людям что тут про конституцию пишут - читайте ее сами, там четко прописаны пункты когда в жилье проникнуть можно.
Ведь никто не орет о нарушении конституции когда в квартире оказывается закрыт ребенок мелкий. И квартиру вскрывают МЧС.

Посути в статью конституции потом добавят для чего еще можно будет проникнуть в квартиру, и все дела. Собственно то.

Я понимаю что в нашей стране этой дырой в законе начнут пользоваться и не по делу, это факт. И с этим возможно придется мириться. Но помереть в одночасье от дебила устроившего перепланировку как это было в Междуреченске, ну уж нафиг нафиг.
 
[^]
gretta1976
20.09.2017 - 12:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.12
Сообщений: 1107
Цитата (АРИКЕ @ 19.09.2017 - 22:32)
Был в Москве в конце 80-х своеобразный "ужастик"...
Допился трудящий до ручки и пропал без вести, проживал он в комнате коммунальной квартиры, понятно, что за неё не платили,.ч-з 4(!) года вскрыли, а вот он, болезный...
Сидит за столом, нога на ногу, в руке стакан - так мумифицировался, условия сложились соответствующие, да и проспиртован был по самое не могу...
Соседи только дверь старыми одеялами зашили, чтобы не дуло, запаха не было.
В музее каком-то своеобразном теперь, вроде ...

Это не ужастик! У нас в Академии Мечникова есть музей судебно-медицинской экспертизы, так вот там есть несколько, как бы это назвать то... диарам что ли. Ну короче в маленькой нише в стене показано место происшествия, так вот в одной из них именно этот персонаж и сидит до сих пор. Мумифицированный труп за столом. Только где это произошло я не помню. Мне кажется что это питерская история. А так, если кто не верит, то туда, по предварительной записи водят экскурсии. По крайней мере водили пару лет назад.
 
[^]
АРИКЕ
20.09.2017 - 13:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.16
Сообщений: 3543
Цитата (gretta1976 @ 20.09.2017 - 12:17)
Цитата (АРИКЕ @ 19.09.2017 - 22:32)
Был в Москве в конце 80-х своеобразный "ужастик"...
Допился трудящий до ручки и пропал без вести, проживал он в комнате коммунальной квартиры, понятно, что за неё не платили,.ч-з 4(!) года вскрыли, а вот он, болезный...
Сидит за столом, нога на ногу, в руке стакан - так мумифицировался, условия сложились соответствующие, да и проспиртован был по самое не могу...
Соседи только дверь старыми одеялами зашили, чтобы не дуло, запаха не было.
В музее каком-то своеобразном теперь, вроде ...

Это не ужастик! У нас в Академии Мечникова есть музей судебно-медицинской экспертизы, так вот там есть несколько, как бы это назвать то... диарам что ли. Ну короче в маленькой нише в стене показано место происшествия, так вот в одной из них именно этот персонаж и сидит до сих пор. Мумифицированный труп за столом. Только где это произошло я не помню. Мне кажется что это питерская история. А так, если кто не верит, то туда, по предварительной записи водят экскурсии. По крайней мере водили пару лет назад.

Он точно московский, его мой знакомый смэ при обнаружении осматривал, кстати, в крайнее дежурство перед уходом на пенсию.
Помню его слова: "25 лет смэ, всё видел, но такое впервые!"
Бывает...
 
[^]
filterr
22.09.2017 - 13:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.07.17
Сообщений: 51
Чушь. На любую незаконную перепланировку те-же ссученные чинуши давно выписали официальные разрешения. Проникать с санкции и без давно имеет право полиция -Участковый.
 
[^]
kot666ss
25.09.2017 - 17:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 26729
Я так понимаю конституцию можно на помойку выкинуть !
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32224
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх