Володин призвал Минфин быстрее одобрить налог на онлайн-покупки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MnogoTochie
21.07.2017 - 11:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.17
Сообщений: 16743
Цитата (Alexeytlt @ 21.07.2017 - 09:59)
Надо поднять тему. Чем больше народу узнает до принятия закона, тем лучше...

Да ну?! lol.gif
Кому лучше?
Ну, узнает народ до принятия закона, и что?
Утрется, вот и вся реакция.
 
[^]
MnogoTochie
21.07.2017 - 11:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.17
Сообщений: 16743
Цитата (потатор @ 21.07.2017 - 10:06)
Видимо поняли, что с интернет магазинов не получится взять 18% и решили как в Беларуси вскрывать посылки. Только вот имеют ли они право вскрывать посылку на которой жирными буквами написано будет PRESENT.
Думаю китайцы быстро переобуются и начнут такую надпись на все посылки вешать.

Право имеют те, кто его имеют. А наши власти право давно уже имеют во все дыры.
 
[^]
artkey
21.07.2017 - 11:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.04.17
Сообщений: 86
Цитата (demonostros @ 21.07.2017 - 04:50)
Цитата (artkey @ 20.07.2017 - 15:27)
Также быстро, народ ему оформит билет на колыму. Дальневосточный гектар осваивать сука будет! moderator.gif

Наш так называемый народ не может уже ни-ху-я. Сколько лет хуй сосем, а все мало.

Не знаю, зачем вы хуй сосете.. но у Русского народа всегда в истории, так сказать, терпели до последнего. Но всегда, наступала черта, после которой "взрывалось". Дело в том, что и Володины всякие об этом в курсе.
 
[^]
artkey
21.07.2017 - 11:29
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.04.17
Сообщений: 86
Цитата (Urriss @ 21.07.2017 - 05:30)
Цитата (MoscowGolem @ 20.07.2017 - 17:24)
Даже если эти пидарасы введут НДС - как его будут считать? от какой цены??
Вот я заказываю себе с амазон.де или ко.юк что либо и в конце перед оплатой из меня как не жителя Евросоюза вычитают из цены 20% НДСа Евросоюза, обычно этого хватает оплатить доставку) Если депутаты собираются добавить наш НДС 18% к цене за вычетом местного ндса страны продавца — Цена останется для потребителя примерно такойже какую он видит на сайте магазина.
НО если депутаты предлагают добавлять НДС к цене в которую уже включен НДС — получится что потребитель (мы с вами) заплатим один и тот же налог 2 раза, что «противозаконно».
Условно просто плюсовать 18% получится только к тем магазинам которые расположены в США или странах без НДС. А депутаты собираются «собирать» взносы с али где сделка идет между потребителями и 17% китайского НДСа уже в стоимости и при оформлении заказа не вычитаются.
Но если брать коммерческие партии через таобао или алибабу то там Экспортеры имеют 0% НДС на большинство видов товаров, и там добавить наш НДС для конечного потребителя уместно.

а ведь в том году когда вводили налог на Игры в Steam и Гугл плее  дополнительные 18% к цене - все сидели и молчали - типа ну и хуй с ними игроманами. а власти видят - проглотили новый налог, не устроили погромов  - вводим дальше на остальные категории) ( а например в Болгарии на 1 % ЖКХ хотели поднять - народ на улицы высыпал и начал выражать простет кидая камни в депутатов и парламент опомнился и не стал повышать, также было когда там хотели ввести сбор за интернет)

как в всем известном выражении
"Когда они пришли за коммунистами, я молчал — я не был коммунистом.
Когда они пришли за социал-демократами, я молчал — я не был социал-демократом.
Когда они пришли за профсоюзными активистами, я молчал — я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — уже некому было заступиться за меня."

Ух ты какой смелый, а че молчишь, что любая покупка в ЕС из-за пределов ЕС свыше 5-35 евро облагается налогом?

Причем тут ЕС? Ты в ЕС чтоли живешь? В жопы тоже долбиться будешь, как в ЕС?
 
[^]
blagorod32
21.07.2017 - 11:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.15
Сообщений: 4818
Посчитать сколько из за этих пидорасов Родина теряет.Родина и государство разные вещи.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
garpinoza
21.07.2017 - 11:48
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.04.15
Сообщений: 771
А чего не уточнил точно - сколько это "несколько лет" ?
Допустим это 3 года
200 000 000 000 /3 = 66 666 666 666 руб/год

Россия образовалась в 1991 году. Итого 26 лет прошло
26 x 66 666 666 666 = 1 733 333 333 333 руб

Делим на количество россиян 130 000 000
Получаем 13 333 рубля на нос.

Открываем в принудительном порядке всем счета в Сбербанке, оформляем 13 333 рубля как потребительский кредит под 13,9% - Вуаля! Этож сколько бабок поднять можно !

Возмите меня в депутаты! Я вам таких схем понапридумываю lol.gif

Это сообщение отредактировал garpinoza - 21.07.2017 - 11:48
 
[^]
AK651035
21.07.2017 - 12:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.16
Сообщений: 3333
И опять я вспомнил тему про красный перец в пизде......
 
[^]
DmitryDmitry
21.07.2017 - 12:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 2241
Караул, грабят, убивают! Бабло мимо чиновничьих карманов течет.Срочно - налог!

Пидарасы путлерастические.Партия Едим Россию, бля.
 
[^]
rollerD
21.07.2017 - 13:00
2
Статус: Offline


Enjoy the Silence

Регистрация: 25.12.13
Сообщений: 5396
Цитата (Pixel82 @ 20.07.2017 - 18:25)
что за гнида

Нормальная ЕдРосовская гнида.

Вячеслав Володин
Член «Единой России» и её куратор. Чиновник с 1990 года, официально бизнесом не занимался, но в 2009 году получил 359,9 млн руб. от продажи акций. Когда и как он их купил, неизвестно. При этом известно, что 60% роскошного дачного участка чиновник не указал в декларации. Ввиду грубого нарушения законодательства о декларировании, чиновник обязан оставить государственную службу.

Цифры не врут (сводная информация)
Площадь участка19 425 м²
Площадь дома744,2 м²
Стоимость участка и дома152 млн рублей
Доход за 2010–2012 гг.17,2 млн рублей

На 1 июня 2016 года Володин хранил на счетах в Сбербанке и банке «Россия» почти 540 миллионов рублей. Чтобы заработать основу своего благосостояния, у Вячеслава Володина были девять месяцев и два дня — когда он не являлся госслужащим.

Орденом «За заслуги перед Отечеством» IV степени награждён заместитель Председателя Государственной Думы Вячеслав Володин.

Володин призвал Минфин быстрее одобрить налог на онлайн-покупки
 
[^]
Hkiper
21.07.2017 - 13:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.10
Сообщений: 1584
Я все думаю, а где дно или мы уже его пробили??? Чо то становится страшно за нашу "стабильность".
 
[^]
Urriss
21.07.2017 - 13:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.15
Сообщений: 5070
Цитата (MoscowGolem @ 21.07.2017 - 09:19)
Цитата (Urriss @ 21.07.2017 - 05:30)
Цитата (MoscowGolem @ 20.07.2017 - 17:24)
Даже если эти пидарасы введут НДС - как его будут считать? от какой цены??
Вот я заказываю себе с амазон.де или ко.юк что либо и в конце перед оплатой из меня как не жителя Евросоюза вычитают из цены 20% НДСа Евросоюза, обычно этого хватает оплатить доставку) Если депутаты собираются добавить наш НДС 18% к цене за вычетом местного ндса страны продавца — Цена останется для потребителя примерно такойже какую он видит на сайте магазина.
НО если депутаты предлагают добавлять НДС к цене в которую уже включен НДС — получится что потребитель (мы с вами) заплатим один и тот же налог 2 раза, что «противозаконно».
Условно просто плюсовать 18% получится только к тем магазинам которые расположены в США или странах без НДС. А депутаты собираются «собирать» взносы с али где сделка идет между потребителями и 17% китайского НДСа уже в стоимости и при оформлении заказа не вычитаются.
Но если брать коммерческие партии через таобао или алибабу то там Экспортеры имеют 0% НДС на большинство видов товаров, и там добавить наш НДС для конечного потребителя уместно.

а ведь в том году когда вводили налог на Игры в Steam и Гугл плее  дополнительные 18% к цене - все сидели и молчали - типа ну и хуй с ними игроманами. а власти видят - проглотили новый налог, не устроили погромов  - вводим дальше на остальные категории) ( а например в Болгарии на 1 % ЖКХ хотели поднять - народ на улицы высыпал и начал выражать простет кидая камни в депутатов и парламент опомнился и не стал повышать, также было когда там хотели ввести сбор за интернет)

как в всем известном выражении
"Когда они пришли за коммунистами, я молчал — я не был коммунистом.
Когда они пришли за социал-демократами, я молчал — я не был социал-демократом.
Когда они пришли за профсоюзными активистами, я молчал — я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — уже некому было заступиться за меня."

Ух ты какой смелый, а че молчишь, что любая покупка в ЕС из-за пределов ЕС свыше 5-35 евро облагается налогом?

Ну во первых очень сложно представить себе чтобы жители ЕС покупали всякие товары также массово как мы на али - у них и СВОЕГО ширпотреба дохера тк промышленность есть своя) и цена на чехол в бестбае на евро больше чем на али а не на 5 евро) и хрень всякую им БЕСПЛАТНО амазон доставляет до дома а не за деньги как не резиденту)
но вопрос был не в том что там налог на посылки а в том с какой суммы депутаты хотят прибавлять процент - будут ли они вычитать НДС страны происхождения товара или будут хуячить по легкой - к цене указанной на сайте.

Покупают жители ЕС за рубежом, и тоже плачут от налогов.
А то что в ЕС больше товаров, он дешевле - так это уже другой и более глобальный вопрос, к таможни отношения не имеющий.
А амазон то доставит за бесплатно свой, но в американском амазоне цены лучше, а от туда - налог и платная дорога.
 
[^]
Urriss
21.07.2017 - 13:58
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.15
Сообщений: 5070
Цитата (artkey @ 21.07.2017 - 11:29)
Цитата (Urriss @ 21.07.2017 - 05:30)
Цитата (MoscowGolem @ 20.07.2017 - 17:24)
Даже если эти пидарасы введут НДС - как его будут считать? от какой цены??
Вот я заказываю себе с амазон.де или ко.юк что либо и в конце перед оплатой из меня как не жителя Евросоюза вычитают из цены 20% НДСа Евросоюза, обычно этого хватает оплатить доставку) Если депутаты собираются добавить наш НДС 18% к цене за вычетом местного ндса страны продавца — Цена останется для потребителя примерно такойже какую он видит на сайте магазина.
НО если депутаты предлагают добавлять НДС к цене в которую уже включен НДС — получится что потребитель (мы с вами) заплатим один и тот же налог 2 раза, что «противозаконно».
Условно просто плюсовать 18% получится только к тем магазинам которые расположены в США или странах без НДС. А депутаты собираются «собирать» взносы с али где сделка идет между потребителями и 17% китайского НДСа уже в стоимости и при оформлении заказа не вычитаются.
Но если брать коммерческие партии через таобао или алибабу то там Экспортеры имеют 0% НДС на большинство видов товаров, и там добавить наш НДС для конечного потребителя уместно.

а ведь в том году когда вводили налог на Игры в Steam и Гугл плее  дополнительные 18% к цене - все сидели и молчали - типа ну и хуй с ними игроманами. а власти видят - проглотили новый налог, не устроили погромов  - вводим дальше на остальные категории) ( а например в Болгарии на 1 % ЖКХ хотели поднять - народ на улицы высыпал и начал выражать простет кидая камни в депутатов и парламент опомнился и не стал повышать, также было когда там хотели ввести сбор за интернет)

как в всем известном выражении
"Когда они пришли за коммунистами, я молчал — я не был коммунистом.
Когда они пришли за социал-демократами, я молчал — я не был социал-демократом.
Когда они пришли за профсоюзными активистами, я молчал — я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — уже некому было заступиться за меня."

Ух ты какой смелый, а че молчишь, что любая покупка в ЕС из-за пределов ЕС свыше 5-35 евро облагается налогом?

Причем тут ЕС? Ты в ЕС чтоли живешь? В жопы тоже долбиться будешь, как в ЕС?

ты рекомендуешь долбиться, по собственному опыту, осел пидрильский?
 
[^]
RNO81
21.07.2017 - 14:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.17
Сообщений: 1524
Ничо, вот выберут Вову в 2018, там много средств стрижки населения добавят. И возраст пенсионный задерут такой сколько мужики не живут и НДФЛ поднимут и НДС. Но ради стабильности ничего не жалко. Этот налог на инеткоммерцию покажется мелочью. У них аппетиты растут, а кормовая база (экономика) снижается => надо потрясти население чтобы монетки из карманов повыпадали.

Это сообщение отредактировал RNO81 - 21.07.2017 - 14:54
 
[^]
Pupok42
21.07.2017 - 14:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.16
Сообщений: 1215
Цитата (JimboJones @ 20.07.2017 - 15:31)
сечин и миллер на двоих получают 2 миллиарда рублей в год. только эти двое, а скока им подобных? володин, не приехуел ли ты часом, дружок?

Причем Пу освободил их от налогов...
 
[^]
RNO81
21.07.2017 - 14:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.17
Сообщений: 1524
Цитата (Hkiper @ 21.07.2017 - 13:29)
Я все думаю, а где дно или мы уже его пробили??? Чо то становится страшно за нашу "стабильность".

Экономика РФ самая крепкая в мире, пробьет любое дно. А закрывать дыры в бюджете от талантливого руководства будет население.
 
[^]
GoldMine
21.07.2017 - 21:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.02.12
Сообщений: 333
Россия, после выборов 2018 г.
 
[^]
BigroomKick
21.07.2017 - 21:38
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.06.17
Сообщений: 138
Всю одежду, и всю мелкую технику и электроннику я заказываю онлайн, поэтому если этот налог введут, это будет последней каплей в пользу того чтобы отдать голос за Навального, и не нужно говорить что Путиномедвед тут не причём, каждый из этих злоебучих последних законопроектов был подписан ими лично, либо принимался при их непосредственном участии.

Почему блядь эти бараны наворотили делов, а люди подобными налогами должны за них дыры лотать? И это при том что люди могут позволить себе в разы меньше покупок из за рубежа чем 4 года назад из за все этих же баранов

Это сообщение отредактировал BigroomKick - 21.07.2017 - 21:45
 
[^]
FreeTramp
22.07.2017 - 01:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 2476
Цитата (BlueMelon @ 20.07.2017 - 15:19)
По мнению спикера Госдумы, из-за отсутствия такого налога государство уже потеряло более 200 миллиардов рублей

Такое ощущение, что депутаты думают не о том, как промышленность на ноги поставить, а с кого бы еще шкуру снять. sm_biggrin.gif
 
[^]
VoVlVl
22.07.2017 - 06:31
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.08.15
Сообщений: 926
Падла, чтоб ты сдох.
 
[^]
KerberosDY
22.07.2017 - 07:44
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 8302
Цитата (BigroomKick @ 21.07.2017 - 21:38)
Всю одежду, и всю мелкую технику и электроннику я заказываю онлайн, поэтому если этот налог введут, это будет последней каплей в пользу того чтобы отдать голос за Навального,

Зачем вам этот повелитель мух?
Это дерьмо будет похуже пятнистого с алкоголиком. Обычный предатель!

зы сделайте над собой усилие им просмотрите весь ролик и не говорите глупостей, лучше выберете какого другого кандидата для вашего протестного голосования

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27132
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх