В Кремле озабочены курсом Украины на членство в НАТО

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (24) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
FENIX35
8.06.2017 - 22:01
2
Статус: Offline

Ярила

madtexnik
Цитата
Собачий тебе за щеку положил. Иди проверяй.

Истинный патриот не аргументирует, он переходит на личности и оскорбляет? По делу есть что сказать?

иди отдохни. Тебе завтра опять штукатурить

[^]
Каpандаш
8.06.2017 - 22:04
5

Ярила

Цитата (Craig @ 8.06.2017 - 21:53)
Цитата (FENIX35 @ 8.06.2017 - 21:15)
10 страниц срача!!!
Никто  никогда Укродурку в НАТО не возьмёт.
Грузия тоже мечтала rolleyes.gif

Какое-то дежавю прямо lol.gif

- хохлам безвиз хуй дадут
- это ещё не точно
- хохлы дибилы, безвиз хуже чем визовый режим

У молдован безвиз гораздо дольше чем у граждан 404-ой, и что-то не заметно как они цветут и пахнут, нет я согласен что для туризма он в принципе не плох, но я сомневаюсь в том что на украине миллионы туристов готовых ездить по Европе не в качестве раб-силы.

[^]
MosheKogan
8.06.2017 - 22:05
0

Ярила

Цитата (ZASHIBISA @ 8.06.2017 - 16:56)
немцы очень хотят чернозём получить, скорее всего и без населения.

Немцы?
С чего это?
Германия под окупацией пиндосов более 70 лет.
Не надо было рушить Варшавский договор.

[^]
DokBerg
8.06.2017 - 22:06
-5

Ярила

Цитата (madtexnik @ 8.06.2017 - 22:00)
Цитата (FENIX35 @ 8.06.2017 - 21:45)
Цитата (madtexnik @ 8.06.2017 - 21:43)
Цитата (DokBerg @ 8.06.2017 - 21:10)
Пару месяцев назад. А что? Вот в июле опять поеду, ага.

Безвиза, конечно, у меня нет, но многолетний Шенген - имеется, да.

Спросить осмелюс-ь, загнивать едете или пидоров с мигрантами навестить? Хамону искушать, али достопримечательности отличные от крымских лицезреть?
Скрепы под ногами не путаются в гейропу ехать? Али вы из этих, кто попу по ветру держит?

Крым не мил? Али вина крымские кислы? Али чурчхела поперек уже комкуеться?
Али пропагандировать едете за Русь матушку?

ну вот за тем же и хохлы в Европу хотят, а не скрепную Русь.

а тебе ничего не мешает на собачей мове писать? gigi.gif

Истинный патриот не аргументирует, он переходит на личности и оскорбляет? По делу есть что сказать?

Последний раз я был в Крыму лет десять тому назад. И мне там не понравилось сильно. Насколько знаю - ситуация там исправляется, но не так быстро, как бы хотелось. Так небратством воняло в Укрии. что очень не хотелось туда тащить заработанные деньги.

И потому мне больше нравится ездить в Европу.

У меня есть выбор. Я ведь из России. Где захочу - там и отдохну.

Пока с Крыма укровский дух не выветрится.

И да - надо ездить в европу, пока там все не схолопнулось. А признаки серьезные.

Вот отдыхал на Косе - пока Ливию не раздербанили.
Теперь после беженцев там все засрано и мертвяков периодически море выкидывает. И охоты там отдыхать уже нету. Неинтересно туда везти деньги.

Египет в сраке. Тоже опасно банально.

Так что надо успеть туда, где может все рявкнуться завтра.
А в Крым успею еще.

[^]
bagira82
8.06.2017 - 22:06
0

Ярила

Цитата (madtexnik @ 8.06.2017 - 21:53)
Цитата (FENIX35 @ 8.06.2017 - 21:23)
madtexnik
Цитата
Что Путин зассал чечен задавить, что Медведев Грузию проебал.

Точно? Так что там с грузинской армией произошло? И как там сейчас обстоят дела со свободной Ичкерией?

Грузия стала пророссийской? Абхазия стала туристической меккой? Может Чечня пророссийская и полностью соблюдает законы РФ? И руководитель у нее не из перебежчик из числа бандитов с кем воевали федеральные войска? А может Чечня нам настолько благодарна и не клепает собственную армию наемников на деньги РФ? И федеральные силовые структуры там не выгребают гавно из аулов?

Ичкерия живет и процветает, и в честь руководителя Ичкерии мосты в столице называют...

Иди проспись

В Абхазию едут, Грузия отменила визы россиянам, запустила автобусы, ждет туристов из РФ, развивает туркластер на Россию, запустила путевки Россия-Грузия. Про Чечню упоротый текст малолетки какой то. 15 лет назад на танке страшно там было ехать, теперь безопасная дорога сквозь Кавказ, полное отсутствие террористов, а те кто появляются изредка почему то сразу дохнут не успев натворить дел. Да, в Чечню вливают деньги, но и в 50 регионов России тоже вливают.
Проспись, не пиши бред...

[^]
Каpандаш
8.06.2017 - 22:07
0

Ярила

Цитата (Craig @ 8.06.2017 - 22:01)
Цитата (Каpандаш @ 8.06.2017 - 21:55)
на себе испытано, потому что мы с баблосами там .

Вас в Египет давно уже не пускают.

Но закрылись там только самые дешёвые гостиницы. Все, что премиум класса - rixos, остальные - работают

Я туда не езжу, не мой уровень, не нравятся мне нищие навязчивые арабские государства, кстати вряд-ли все дорогие гостиницы заполнили "зробитчане" .

[^]
madtexnik
8.06.2017 - 22:07
-1

Ярила

Цитата (DokBerg @ 8.06.2017 - 21:50)
В Крым поеду, когда туда мост сделают. На поезде хочу, как раньше.

Ну и неплохо бы крымчанам побыстрее цивилизоваться, а то они в Укрии будучи сильно просели в плане понимания что такое турист с кошельком. Им надо от укровского тупого хамства избавляться, от укровского дикого сервиса и гордыни на пустом месте.

Знакомые, что ездили в Крым, пока не советовали - денег там хотят жадно, не по сервису, по-укровски, и работать не хотят, чтоб деньги получить - тоже чисто по-укровски.

Но это пройдет, там все же нормальные люди. ага.

А в "гейропу", я так понимаю, мост уже сделали или вы через окно прорубленное?

И топите тут за Крым и тупых хохлов, а евро (рубли-то в Европе не принимают) отдадите "гейропейцу" и тем самым проспонсируете наступление НАТО? И проведете время среди геяв-пидарасав и мигрантов ? bravo.gif

Лицемерие патриотов не знает границ. Это бесценно.

[^]
олегеныч
8.06.2017 - 22:08
1

Ярила

Цитата (eveem @ 8.06.2017 - 20:16)
Цитата (Mourner @ 8.06.2017 - 19:58)
Цитата (presents @ 8.06.2017 - 19:48)
А что мешает теперь России предъявить Украине территориальные претензии раз Рада приняла псевдо - закон об НАТО и вообще Раз недоукраина не признает законы бывшего СССР.

Россия тогда  будет стоять насмерть за  свои территории от Одессы до Харкова и Донбасса.

Лютая херня. А Украина вообще обязана отчитываться, или разрешения спрашивать у России, что она там может принимать, а что - нет?

У нас считают, что обязана. Потому что Украина это как бы Россия.
А значит ничего самостоятельного она проводить не может. Да это и вообще "недострана". А с "недостраной" можно сделать всё что угодно. Спиздить территории, например. Или посылать туда своих ихтамнетов.
Под любым ебанутым предлогом. да вон выше: "Хохлы решили сдать Крым пиндосам".
Ну а раз так - спиздить его и делов.

При этом ну ооочень удивляться, отчего это нас не любят.
Ну правильно: нас-то за что?! upset.gif

Да не надо Украине ничего предъявлять.Вы же не пристаете к бомжу.Потому что ничего ,кроме проблем и вони,получить от бомжа невозможно.Так и от Украины.

[^]
WhiteDay
8.06.2017 - 22:09
4

Civilizer

Цитата (Diner @ 8.06.2017 - 21:22)
Я вот смотрю многие тут пишут что хрен кто примет Украину в НАТО,недавно так-же все писали что никогда Евросоюз хохлам безвиз не даст...

вот чисто обьективности ради-будь я генсеком НАТО-принял бы хохлов в Альянс за милую душу-страна с белым населением,неплохой географией,недовольная геополитическим противником,расположенная у границ оного)))И да-проебать бывшую союзную республику с братским народом-даже Ельцину не снилось.

[^]
DokBerg
8.06.2017 - 22:09
-3

Ярила

Цитата (pipeclogin @ 8.06.2017 - 21:59)
Тут какое то время назад говорилось большинством, что 404 не дадут без виз, дали. И в НАТО примут. Им она и нужна, только ради этого и эконических вещей. Кто кукловодит-вообще насрать на местный народ, и тем более местную промышленность и с/х. Примеры? Страны Прибалтики, Румыния, Болгария и т.д.. до 19-го года (выборы Президента) попытаются по максимуму выжать с Окраины... cool.gif

Одна беда - восстанавливать-то нам придется.
После того, как укров опустят в очередной раз - к нам ведь побегут...

Как и раньше.

[^]
ЗапроСТО
8.06.2017 - 22:10
-2

Ярила

По видимому скоро выходить придётся...

[^]
wowa67
8.06.2017 - 22:11
-3

Ярила

Я смотрю в теме хохлы раздурились не на шутку. Видимо в дурках 404 день открытых дверей, все агитки ТСН и 5 канала кучей вывалили.
Госпидя, дошло до меня, каникулы же, вот свидомая школота и резвится, демонстрируя недюжинное отсутствие ума.

[^]
WhiteDay
8.06.2017 - 22:11
-4

Civilizer

Цитата (MosheKogan @ 8.06.2017 - 22:05)

Немцы?
С чего это?

Многие в России хотели бы в такую "оккупацию".Кстати у нас в Смоленске есть предприятия,выкупленные немцами-ламповый,швейная...Все разваливается или под торговлю продается,а немецкое работает и з/п платит работягам норм.Менталитет что ли?..

[^]
FENIX35
8.06.2017 - 22:13
0

Ярила

Цитата (WhiteDay @ 8.06.2017 - 22:09)
Я вот смотрю многие тут пишут что хрен кто примет Украину в НАТО,недавно так-же все писали что никогда Евросоюз хохлам безвиз не даст...

вот чисто обьективности ради-будь я генсеком НАТО-принял бы хохлов в Альянс за милую душу-страна с белым населением,неплохой географией,недовольная геополитическим противником,расположенная у границ оного)))И да-проебать бывшую союзную республику с братским народом-даже Ельцину не снилось.

принимает не генсек. Там согласие всех стран нужно dont.gif

[^]
FENIX35
8.06.2017 - 22:13
5

Ярила

WhiteDay
Цитата
Многие в России хотели бы в такую "оккупацию".

за себя говори

[^]
Vurl
8.06.2017 - 22:14
-2

Ярила

Цитата (wowa67 @ 9.06.2017 - 00:11)
Я смотрю в теме хохлы раздурились не на шутку. Видимо в дурках 404 день открытых дверей, все агитки ТСН и 5 канала кучей вывалили.
Госпидя, дошло до меня, каникулы же, вот свидомая школота и резвится, демонстрируя недюжинное отсутствие ума.

Ага вышиванку надели и вперед за инет перемогой))) Им еще наши доморощенные единомышленники неплохо подмахивают))
Когда же алкаш ЯП то у них заблокирует?)

Это сообщение отредактировал Vurl - 8.06.2017 - 22:18

[^]
DokBerg
8.06.2017 - 22:14
-1

Ярила

Цитата (madtexnik @ 8.06.2017 - 22:07)

Ну и неплохо бы крымчанам побыстрее цивилизоваться, а то они в Укрии будучи сильно просели в плане понимания что такое турист с кошельком. Им надо от укровского тупого хамства избавляться, от укровского дикого сервиса и гордыни на пустом месте.

Знакомые, что ездили в Крым, пока не советовали - денег там хотят жадно, не по сервису, по-укровски, и работать не хотят, чтоб деньги получить - тоже чисто по-укровски.

И топите тут за Крым и тупых хохлов, а евро (рубли-то в Европе не принимают) отдадите "гейропейцу" и тем самым проспонсируете наступление НАТО? И проведете время среди геяв-пидарасав и мигрантов ? bravo.gif

Нет. у меня в Европе другие знакомые, не пидорасы.

В отличие от укров я не ради того в Европу езжу.

Но вам ведь не понять, верно, что вот охота посмотреть Колизей или Кельнский собор или те же археологические реликвии на Косе и Родосе?

Слыхали такие названия?

Я бы и в Мексику съездил, но чоень трансатлантический перелет не нравится. Тяжело.

И да, к слову - приятели из Европы с удовольствием приезжают в Питер. Причем, в отличие от укров - не штукатурить.

Странно, да?
Увы, не все меряется в грошах, представьте себе.

[^]
изпрошлого
8.06.2017 - 22:15
-1
Статус: Online

А на фига он нужен этот статус?

Цитата (WhiteDay @ 8.06.2017 - 22:09)

Но пока ты воюешь на диване lol.gif

[^]
DokBerg
8.06.2017 - 22:17
1

Ярила

Цитата (WhiteDay @ 8.06.2017 - 22:11)
Цитата (MosheKogan @ 8.06.2017 - 22:05)

Немцы?
С чего это?

Многие в России хотели бы в такую "оккупацию".Кстати у нас в Смоленске есть предприятия,выкупленные немцами-ламповый,швейная...Все разваливается или под торговлю продается,а немецкое работает и з/п платит работягам норм.Менталитет что ли?..

А немцам почему-то не нравится, что они под оккупацией.
не укры они, ага.

ну и то мешает, что они трижды империей были.

[^]
Каpандаш
8.06.2017 - 22:17
5

Ярила

Цитата (madtexnik @ 8.06.2017 - 22:07)

Клинический случай, получается что 4 миллиона украинских гастарбайтеров работают на экономику агрессора который строит мост в Крым, как так то блядь, они шо не патриоты неньки, кстати, тут только ты копытишься, и пытаешься нам доказать что мы тут все считаем что в Европе одни пидарасы, это совсем не так, лицемеришь то тут ты, зачем ты нам пытаешься втереть что мы должны только в России сидеть и не ездить в Европу или в Азию ? Я поеду туда куда захочу хоть в Крым, хоть на Кубу, хоть в Калифорнию у меня там кстати друг живет .

[^]
madtexnik
8.06.2017 - 22:19
0

Ярила

Цитата (FENIX35 @ 8.06.2017 - 22:01)
madtexnik
Цитата

иди отдохни. Тебе завтра опять штукатурить

это почетнее, чем тебе собачий полировать gigi.gif

Не надо тему забалтывать. Ты сам когда в Чечне был? Слыхал, как Рамзан говорил, что российским силовикам нечего делать на его земле и они (спецслужбы РФ) не могут проводить спецоперации?

[^]
pavel68rus
8.06.2017 - 22:22
0

Приколист

Кто в дурке двери не закрыл? Они же теперь задерут кастрюльками греметь.

[^]
madtexnik
8.06.2017 - 22:23
0

Ярила

Цитата (bagira82 @ 8.06.2017 - 21:59)
Какой то дегенеративный подход к вопросу. И что, теперь вообще нельзя никуда ездить кроме ККК и Крыма, если поддерживаешь Путина или кого то еще? Кто это сказал? Как такая тупая мысль вообще могла в голову прийти?
Мир огромен, и прекрасно его видеть полностью, посещать все и вся. А сулить о поездках какими то тупорылыми шаблонами о какой то поддержке какими то скрепами идиотизм.

Борясь с НАТО и США, ты ездишь к ним на отдых покупая для расплаты "зеленую резаную бумагу", а потом тут втираешь, что они там загнивают и в жопы ебутся?

Смотри цепочка: ты купил баксы/евро (поддержал экономику врага), эти деньги они отдали в НАТО и НАТО расширилось и хочет тебя завоевать.

Езжай в ТУркменистан, Таджикистан, Узбекистан, Дагестан.... Продолжать? Сколько ебовых стран ты можешь посетить и не поддерживать экономику врага?

Или лицемерие прилагается к патриотизму?

[^]
madtexnik
8.06.2017 - 22:26
-5

Ярила

Цитата (DokBerg @ 8.06.2017 - 22:06)
Так что надо успеть туда, где может все рявкнуться завтра.
А в Крым успею еще.

А не станет Путин президентом, или мост ожидаемого успеха не принесет (как не принес мост на о. Русский на ДВ) и "встанут там солдаты НАТО". И не съедишь gigi.gif

[^]
chavotac
8.06.2017 - 22:27
3

Ярила

Кому это Пес усатый жалуется?Народной поддержки и сочувствия добивается?Нахуй ты кому нужен, и дочка твоя тоже.Мутите свои дела втихаря,не спрашивая народ...так и народу похуй на ваши "озабоченности".У меня денег ни в заграничных,ни в наших банках нету.Огород есть-мне хватит.А свои капиталы сами блять защищайте.

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22183
0 Пользователей:
Страницы: (24) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх