В России прорабатывают новые меры стимулирования рождаемости

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 11 12 [13] 14   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
сергелектрик
3.05.2017 - 07:14
1
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
Цитата (demonostros @ 3.05.2017 - 04:01)

Проценты гасит государство пока ребенку не исполнится 12 лет. За второго ребенка не только проценты но и часть платежа так же пока не исполнится 12.

Знаешь что будут писать после введения такого закона?

"Ахуеть! Теперь за нас счёт мы чуркам ещё и квартиры дарим!Правительство, ау!"
cool.gif
 
[^]
KAMATO3
3.05.2017 - 07:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.02.17
Сообщений: 44
Да вы что ?
У нас программа уже давно в действии...
История Роддома г.Жигулевск в хронологическом порядке.
http://www.vkonline.ru/content/view/127282...tkrylsya-roddom
http://xn--24-dlcdkeotg6ds.xn--p1ai/vlast/...zaciya-roddoma/
http://xn--24-dlcdkeotg6ds.xn--p1ai/gorod/...ina-ne-to-doch/
Думаю этим все сказано...
 
[^]
Kostuha
3.05.2017 - 07:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.11
Сообщений: 2632
Люди до пенсии не доживают, а они, блять, стимулируют что-то там.
 
[^]
KAMATO3
3.05.2017 - 07:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.02.17
Сообщений: 44
Цитата (KAMATO3 @ 3.05.2017 - 07:17)
Да вы что ?
У нас программа уже давно в действии...
История Роддома г.Жигулевск в хронологическом порядке.
http://www.vkonline.ru/content/view/127282...tkrylsya-roddom
http://xn--24-dlcdkeotg6ds.xn--p1ai/vlast/...zaciya-roddoma/
http://xn--24-dlcdkeotg6ds.xn--p1ai/gorod/...ina-ne-to-doch/
Думаю этим все сказано...

Сорри. Еще видос про дорогу в Тольятти
http://drugoigorod.ru/traffic_gas_24_04/
 
[^]
sterh1972
3.05.2017 - 07:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.16
Сообщений: 2490
Цитата (Gunsss @ 2.05.2017 - 12:07)
Цитата (VasyaM @ 2.05.2017 - 12:06)
Пусть вопрос с жильем для молодежи решат. И без "ипотечного рабства". Тогда будет и рождаемость...

Приведите пожалуйста пример решения "вопроса жилья для молодежи".....
Ребят вы хоть обминуситесь в хлам faceoff.gif мне интересно что имел в виду автор поста в условиях не социалистического общества.

Должна быть госпрограмма при которой жильё должно даваться в расрочку с малыми процентами , можно даже по принципу " кооперативного жилья" со всеми приблудамив виде помощи на стройке и т.д.
 
[^]
Seeen
3.05.2017 - 07:33
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 696
Отмена алиментов, достаточное количество детских садов и освобождение родителей (опекунов) несовершеннолетних детей от выплаты НДФЛ.

? Profit

 
[^]
prp3001
3.05.2017 - 07:37
2
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 18.07.16
Сообщений: 218
Молодые семьи среднего достатка не могут себе позволить иметь 2 и более детей. Причина проста - деньги.
Про жилье пока просто промолчим, прожить можно и с родителями, 8 человек в 2-х комнатах, тяжело, конечно, но можно. А вот кушать необходимо каждый день, и голым ходить не получится.
Пособие по уходу за ребенком выплачивается до 1,5 лет, ребенка в садик устроить реально года в 3, значит на одного кормильца в семье 2 иждивенца, это в случае с одним ребенком. Если их больше, то и нагрузка на одного работающего возрастает. Здесь есть и еще один момент, декретные и пособия считают по зп за 2 года, предшествующие выходу в декрет. Если с первым возможно получить вменяемые деньги (больничный по беременности и родам, пособие на содержание ребенка до 1,5 лет), то со вторым, а тем более третьим нормальных денег уже не увидеть. Таким образом, глава семейства должен зарабатывать средства, необходимые для содержания 3-4 иждивенцев (2 или 3 ребенка). Что не все могут позволить.
Момент второй. ФСС, который возмещает выплаты по беременности и родам, очень не любит мелкие предприятия, поэтому выносит им мозг со страшной силой, и деньги они себе возмещают через 4-6 месяцев и неоднократных походов в этот самый фонд с кучкой бумажек после выплат тетеньке. То есть банально кредитуют родное гос-во за свой счёт, плюс имеют дополнительный геморрой. Соответственно, очень часто беременных просто вынуждают увольняться. Это незаконно, но сделать это возможно, как и почему - отдельная тема.
А если принять на работу беременную, то это туши свет, вплоть до выездной проверки от ФСС, так как есть негласное указание внутри самого фонда, при принятии на работу беременной сделать всё возможное, чтобы отказать в возмещении выплат.
А каком стимулировании может идти речь, если гос. органы сами делают всё, чтобы не рожали?
 
[^]
люболюб
3.05.2017 - 07:38
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.04.15
Сообщений: 777
Дадут гражданство очередной партии чурбанья и будет чупа чупс плюшевый щечки называть.
 
[^]
Pадиотехник
3.05.2017 - 07:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 20032
Да просто налог на яйца введут, и все. И не такой, как в СССР, а в несколько раз выше. И за аборты платить заставят.
 
[^]
CentQuirats
3.05.2017 - 07:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.11.16
Сообщений: 310
вот с радостью бы зачали и второго, и даже третьего ребенка, даже квартира имеется, но.. зарплата не растет и не индексируется, зато растет жкх и расходы на продукты первой необходимости, кабала короче. За себя обидно, но еще больше за державу сцук..
Как говорится: "Когда же ты нажрешься Пашенька, редеет и редеет пашенка, когда же ты нажрешься йогова, обжора пидорас ты ебаный.."
 
[^]
ant1967
3.05.2017 - 07:48
3
Статус: Offline


анархист-индивидуалист

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 3604
Хахах они бы ещё простимулировали наступление рая на Земле! Фантазёры. Народ от зарплаты до зарплаты еле концы сводит, а они рождаемостью позаботились, пидарасы! moderator.gif
 
[^]
Exidena
3.05.2017 - 08:47
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.04.17
Сообщений: 184
Цитата (Scrat80 @ 2.05.2017 - 23:28)
Вот всем кто сейчас вопит что повысьте уровень жизни повысится и рождаемость. НЕ ПОВЫСТИТСЯ РОЖДАЕМОСТЬ и че выше будет уровень жизни тем ниже рождаемость. Я объехал фактически весь мир и везде картина именно такая выше уровень жизни ниже рождаемость. А самая высокая рождаемость вообще полудиких странах третьего мира. Я никого не к чему не призываю, просто констатирую факт.

Вот не соглашусь с Вами(Вы от части правы), но я и много моих знакомых не рожают второго ребенка по причине страха перед будущим(в отсталых странах нет этого страха, его нет, если очень плохо или если очень хорошо), отсутствием жилья и зарплат, которых хватает если не в впритык, то уж точно не на 4(муж тянет жену в декрете, малыша и старшего ребенка). те кто пишет " я за третим вон пошел, а вы ноете" молодец, но я не знаю как вы живете. У меня соседка была(с моей мамой одногодки) и жила по принципу "хлеба и картошки на всех хватит" родила 8-ых. Жили в трешки, дети вечно в штопаном(чистые, но в обносках откровенных) она в одной куртке и зимой и летом. Еды нет. дети болели, так как банально не хватало витамин. Образование и воспитание детей отдельная тема(нет, она старалась, просто времени не хватало). Простите, но я так жить не хочу. Но с радостью бы родила второго ребенка, будь уверенна в завтрашнем дне и 3-его(больше бы не рожала будь хоть кучи денег, просто не смогла бы дать всем любви). И не сравнивайте нас с Европой, мы другие, я вот мало знаю девушек, которых чайлдфри и не хотят детей, скорее вижу тех, кто готов родить хоть одного "для себя", но не имея поддержки просто не могут этого сделать. (Славянских девушек, просто они думают не только как родить, но и как на ноги поставить)
 
[^]
Deluks
3.05.2017 - 09:28
1
Статус: Offline


Верховное DNO|

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 4667
Блять, все сука просто как пять копеек.

1 - Каждой молодой семье двухкомнатную квартиру. (на фоне того сколько пиздят чинушки, это мелочь)
2 - Поднять выплаты на содержание ребенка (дикретные).
3 - Досрочное закрытие ипотеки при рождении ребенка.
4 - Материнский капитал увеличить до 1 МЛН, но можно исходить из количества детей, допустим родили двойню, вот вам два ляма, родили одного, пожалуйста, вот вам один лям.
5 - запретить пользоваться подобными преимуществам всем чинушам.


Все блять, больше нихера делать то и не надо, надо просто думать о людях, а не своей жопе.



З/Ы/ сами хотим рожать, но сука 2 ипотеки это пиздец товарищи, + тачку бы заменить...
 
[^]
Adriat777
3.05.2017 - 09:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.15
Сообщений: 1574
Ёпта,а штрафы или налог на бездетность ввести слабо?(SARCAZM)
 
[^]
Lelkina777
3.05.2017 - 09:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.05.17
Сообщений: 16
А вы рожайте там-Просто денег нет -)
 
[^]
AlexandrExt
3.05.2017 - 09:47
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.05.10
Сообщений: 859
Интересно девки пляшут...
А меры по улучшению народного благосостояния рассматриваются или на повестке дня только рождаемость?
С такими доходами и ценами, скоро только ДАМ с шайкой и сможет повышать рождаемость - остальным будет не на что содержать своих детей...
 
[^]
Orengrad
3.05.2017 - 09:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 1625
Лучшая мера - IMHO - семье с 3 и более детьми разрешить отправить в тюрьму на пожизненное любого депутата по выбору.
 
[^]
NLB
3.05.2017 - 10:43
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 447
Заебали вы про достатки пособия и садики.
Не в этом сакральный смысл рождаемости.
Наглядных примеров по странам в мире полно.

По-моему он кроется наоборот, в сложных условия к существованию.
 
[^]
berserkren
3.05.2017 - 10:43
0
Статус: Offline


недоеденные остатки юзера....

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 2994
ну да, простимулирует он рождаемость, и что? бомжов станет ещё больше, смертность увеличится, болезни, нищие, бездомные дети -_- рождаемость в дикой природе от уровня жизни зависит - жрачки много, тепло, сухо - вот и прирост рождаемости -_-
 
[^]
iona198
3.05.2017 - 10:51
0
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 653
Цитата (VasyaM @ 2.05.2017 - 12:06)
Пусть вопрос с жильем для молодежи решат. И без "ипотечного рабства". Тогда будет и рождаемость...

Не будет рождаемости. Проблема не в жилье и не в благосостоянии. Можешь посмотреть список стран с самой высокой и с самой низкой рождаемостью и уровень доходов на душу населения в оных. Вот нихрена рождаемость от благосостояния не зависит, а вот от уровня образования в первую очередь женской половины зависит

Это сообщение отредактировал iona198 - 3.05.2017 - 10:55
 
[^]
Nordmann
3.05.2017 - 11:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 2156
Цитата
Премьер-министр России Дмитрий Медведев поручил подготовить предложения по дополнительным мерам стимулирования рождаемости, сообщается на сайте кабмина.

Судя по последним тенденциям предложения будут такими: обложить родителей дополнительным налогом. А в чём же стимул, спросит народ? А нерожавших обложить десятикратным налогом!
 
[^]
Yulyashka
3.05.2017 - 11:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.14
Сообщений: 1040
стимулируйте частный бизнес и стабильность в экономике не только орально, но и реальными действиями с результатами тогда и граждане зашевелятся
 
[^]
Okkama
3.05.2017 - 12:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 15373
Стимулировать как будут? Цены на презервативы уже подняли. Теперь будут протыкать презики перед продажей?
 
[^]
RoberArtois
3.05.2017 - 13:11
0
Статус: Offline


вагоноуважаемый рыбофей

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 5583
Цитата (lexxa @ 2.05.2017 - 18:56)
Цитата (stef2005 @ 2.05.2017 - 14:53)
Цитата (lexxa @ 2.05.2017 - 14:51)
Одни стоноты собрались. Ипотеку закрыл с двумя сыновьями, потом третьего ребенка родили - дочку. Да, жена не работает, сидит дома. Приходится работать на 2-х работах. Старший в школе, средний в садике, младшая дома пока. От государства никаких подачек не жду. Пробьемся...

заебись жизнь, работа/работа/спать. Я хочу жить, а не пробиваться.

Работаю стандартно с 8-17.00, успеваю все за день. Вечером и погулять время остается, в выходные на рыбалку съездить.

вспоминается старый анекдот:
-дорогой, помнишь, ты два месяца назад ездил на рыбалку, приехал без рыбы и потом мне весь вечер рассказывал про щуку, которую не смог выловить?
- ну да, помню
- сегодня звонила та щука. она с икрой
 
[^]
aaabbbccc
3.05.2017 - 13:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.11
Сообщений: 1853
В общем, резюмируя все вышесказанное, пизда нашей нации. За хачапуриками будущее. И хуй мы тут что исправим.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27921
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 11 12 [13] 14  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх