Беременные устроили скандал в роддоме из-за запрета на курение

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Shpanazamosk
26.04.2017 - 01:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 4037
Цитата (Fromafar @ 26.04.2017 - 01:11)
Цитата (Shpanazamosk @ 26.04.2017 - 01:09)
Цитата (Fromafar @ 26.04.2017 - 01:02)
Цитата (Shpanazamosk @ 26.04.2017 - 00:58)
Цитата (Fromafar @ 26.04.2017 - 00:51)
Цитата (Shpanazamosk @ 26.04.2017 - 00:43)

А вам завод и автобус не выгодны чтоль?  А в курении главное не запах, а дурной пример. В случае беременных же это просто пиздец как выглядит.

Мне завод не выгоден. Автобус мне не выгоден. В чём моя выгода от завода и автобуса?
А кроме курения дурных примеров в нашем обществе мало что ли? Почему так взялись за курящих? Просто интересно с точки зрения равноправия.

Да никуя и не взялись. Один пиздеж. Правительство на баранах такие бабки делает.

А вообще-то ведь надо, как человечеству развиваться дальше, а толпа приверженцев только растет. Явно человек не для табачной соски создан.

Растёт. Дело в том, что я против полумер. Либо запрещать табак и гонять курящих, либо он продаётся свободно как сейчас и курящие не гнобятся.
И как уже ранее написал, в нашем обществе гораздо страшнее алкоголь.

Страшнее, но алкоголиками становятся ебантяи, а курильщиками - ВСЕ.

А с кем бы ты хотел соседствовать, с курильщиком или с алкоголиком?

Ну скажем так пусть пара-тройка алкоголицыных в доме, и более здоровые дети у большинства и отсутствие бычков на подоконниках, площадках и у подъездов.
 
[^]
LawnmowerMan
26.04.2017 - 01:15
3
Статус: Offline


Status

Регистрация: 10.10.16
Сообщений: 1943
Цитата (colosimo91 @ 23.04.2017 - 01:16)
пиздец, как можно курить уже будучи в роддоме, про просто беременность я молчу?


Круто паренёк сигарету стрельнул.
 
[^]
Vicky78
26.04.2017 - 01:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.11
Сообщений: 2772
Цитата (Sama @ 22.04.2017 - 16:19)
Да, я помню, как лежала на сохранении, в палате недалеко от туалета. И туда бегали курить беременные и отрожавшиеся бляди: в послеродовом нельзя же. Тупорылые суки на замечания не реагировали, они просто не понимали - как это может кого-то не устраивать?
Их всегда отличали общие черты: они были глупы до дебильности, уродливы и наглы.
Быдлятина в N-ном поколении. И рожают они от таких же уродов, с которыми детей по пьяни зачинают.

А ты королева gigi.gif не блядь и красивая, очень умная и, что самое главное- скромная с пузом в роддоме shum_lol.gif Откуда столько злости?
Я нисколько не оправдываю курящих беременных, тем более, что я даже представить не могу, как в роддоме можно покурить, если туда голышом подниматься надо было (да, было и такое) и запрет на выход минимум 5 дней. Ну про токсикоз я вообще молчу. Что у тех, кто уже рожать, что у тех, кто на сохранении. dead.gif
 
[^]
Mmaxx06
26.04.2017 - 01:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 6944
Цитата (Shpanazamosk @ 26.04.2017 - 01:09)
Цитата (Fromafar @ 26.04.2017 - 01:02)
Цитата (Shpanazamosk @ 26.04.2017 - 00:58)
Цитата (Fromafar @ 26.04.2017 - 00:51)
Цитата (Shpanazamosk @ 26.04.2017 - 00:43)

А вам завод и автобус не выгодны чтоль?  А в курении главное не запах, а дурной пример. В случае беременных же это просто пиздец как выглядит.

Мне завод не выгоден. Автобус мне не выгоден. В чём моя выгода от завода и автобуса?
А кроме курения дурных примеров в нашем обществе мало что ли? Почему так взялись за курящих? Просто интересно с точки зрения равноправия.

Да никуя и не взялись. Один пиздеж. Правительство на баранах такие бабки делает.

А вообще-то ведь надо, как человечеству развиваться дальше, а толпа приверженцев только растет. Явно человек не для табачной соски создан.

Растёт. Дело в том, что я против полумер. Либо запрещать табак и гонять курящих, либо он продаётся свободно как сейчас и курящие не гнобятся.
И как уже ранее написал, в нашем обществе гораздо страшнее алкоголь.

Страшнее, но алкоголиками становятся ебантяи, а курильщиками - ВСЕ.

Вы очень сильно заблуждаетесь. Алкоголиком может стать каждый, для это вовсе не надо ебенить спиртягу по подворотня, можно хлестать 100 летний коньяк в ресторанах, эффект будет одинаковый. За примерами можно далеко не ходить, первый президент нашей страны 100% алкоголик, в уж сколько актеров, музыкантов, певцов, бывших спортсменов и тд известных и не очень. И соседи алкоголики это гораздо хуже, курильщик не устроит у вас по соседству притон, не доебеться пьяный до ваших детей, не попытается вас ограбить когда кончаться сигареты, не уснет с непотушеной сигаретой или включенной газовой плитой, да подавляющее большинство убийств совершается в нашей стране по синьке, а самое распространенное орудие убийства это молоток. Так что я бы на вашем месте еще чутка подумал какие соседи лучше.

Пы Сы И кстати соседи алкоголики тоже воняют, запах другой но не менее отвратительный.
 
[^]
Акация
26.04.2017 - 09:01
1
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 24993
Fromafar
Цитата
А с кем бы ты хотел соседствовать, с курильщиком или с алкоголиком?

ну у нас в подъезде тихие алкаши живут, один даже на лестнице зимует. Только вот в чем проблема, они же окурки с лоджии и кидают, и в подъезде и лифте курят. Не получается или-или. gigi.gif вы вообще видели некурящего алкаша?
 
[^]
Mmaxx06
26.04.2017 - 09:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 6944
Цитата (Акация @ 26.04.2017 - 09:01)
Fromafar
Цитата
А с кем бы ты хотел соседствовать, с курильщиком или с алкоголиком?

ну у нас в подъезде тихие алкаши живут, один даже на лестнице зимует. Только вот в чем проблема, они же окурки с лоджии и кидают, и в подъезде и лифте курят. Не получается или-или. gigi.gif вы вообще видели некурящего алкаша?

Например я. Алкоголик не обязательно курит.
 
[^]
Fromafar
26.04.2017 - 22:52
2
Статус: Offline


Виконт

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 17135
Цитата (Акация @ 26.04.2017 - 09:01)
Fromafar
Цитата
А с кем бы ты хотел соседствовать, с курильщиком или с алкоголиком?

ну у нас в подъезде тихие алкаши живут, один даже на лестнице зимует. Только вот в чем проблема, они же окурки с лоджии и кидают, и в подъезде и лифте курят. Не получается или-или. gigi.gif вы вообще видели некурящего алкаша?

Конечно видел и вы видели. Вы телевизор в 90-е смотрели, понимаешь? lol.gif

Это сообщение отредактировал Fromafar - 26.04.2017 - 23:06
 
[^]
Shpanazamosk
1.05.2017 - 22:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 4037
Цитата (Mmaxx06 @ 26.04.2017 - 01:42)
Цитата (Shpanazamosk @ 26.04.2017 - 01:09)
Цитата (Fromafar @ 26.04.2017 - 01:02)
Цитата (Shpanazamosk @ 26.04.2017 - 00:58)
Цитата (Fromafar @ 26.04.2017 - 00:51)
Цитата (Shpanazamosk @ 26.04.2017 - 00:43)

А вам завод и автобус не выгодны чтоль?  А в курении главное не запах, а дурной пример. В случае беременных же это просто пиздец как выглядит.

Мне завод не выгоден. Автобус мне не выгоден. В чём моя выгода от завода и автобуса?
А кроме курения дурных примеров в нашем обществе мало что ли? Почему так взялись за курящих? Просто интересно с точки зрения равноправия.

Да никуя и не взялись. Один пиздеж. Правительство на баранах такие бабки делает.

А вообще-то ведь надо, как человечеству развиваться дальше, а толпа приверженцев только растет. Явно человек не для табачной соски создан.

Растёт. Дело в том, что я против полумер. Либо запрещать табак и гонять курящих, либо он продаётся свободно как сейчас и курящие не гнобятся.
И как уже ранее написал, в нашем обществе гораздо страшнее алкоголь.

Страшнее, но алкоголиками становятся ебантяи, а курильщиками - ВСЕ.

Вы очень сильно заблуждаетесь. Алкоголиком может стать каждый, для это вовсе не надо ебенить спиртягу по подворотня, можно хлестать 100 летний коньяк в ресторанах, эффект будет одинаковый. За примерами можно далеко не ходить, первый президент нашей страны 100% алкоголик, в уж сколько актеров, музыкантов, певцов, бывших спортсменов и тд известных и не очень. И соседи алкоголики это гораздо хуже, курильщик не устроит у вас по соседству притон, не доебеться пьяный до ваших детей, не попытается вас ограбить когда кончаться сигареты, не уснет с непотушеной сигаретой или включенной газовой плитой, да подавляющее большинство убийств совершается в нашей стране по синьке, а самое распространенное орудие убийства это молоток. Так что я бы на вашем месте еще чутка подумал какие соседи лучше.

Пы Сы И кстати соседи алкоголики тоже воняют, запах другой но не менее отвратительный.

Я с алкашами две трети жизни прожила. И вполне уверенно заявляю, что алкашами становятся люди с определенным типом личности куда включены безответственность и отсутствие совести. Курильщиком же может стать любой, да табак не вызывает физической зависимости, не замутняет сознания, но скорость привыкания к нему выше и психологическая зависимость сильнее, что весьма весомо на фоне его токсичности.

Это сообщение отредактировал Shpanazamosk - 1.05.2017 - 22:03
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24569
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх