В Екатеринбурге геям запретили вход в магазин

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Покусакус
19.04.2017 - 10:52
1
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Кстати прикольно - если кто-то подаст на магаз в суд, то считай публично подпишется, что он пидор :)))
 
[^]
изКоломны
19.04.2017 - 10:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.13
Сообщений: 1502
Цитата (Bugs2005 @ 18.04.2017 - 23:26)
Цитата (steslia @ 18.04.2017 - 14:44)
Цитата
брутальные мужики, слесари, сантехники и прочие, выполняющие мужскую работу

Я думаю, все перечисленные не против хорошеньких лесбиянок?

Их (хорошеньких лесбиянок)хоть поиметь по-человечески мона tongue.gif ,
а брутального пидора-сантехника... Да нунах. fecal.gif

С чего ты решил, что иметь будешь ты? Брутальный сантехника иметь будет тебя! lol.gif
 
[^]
pm4
19.04.2017 - 12:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 6075
Цитата (PIRJANIN @ 19.04.2017 - 10:07)
Цитата (pm4 @ 18.04.2017 - 18:18)
Цитата (PIRJANIN @ 18.04.2017 - 15:55)
Наловлю минусов,

1. Данные заявления противозаконны, Конституция запрещает сегрегацию.

2. Тупой популизм расчитанный на всякое быдло.

3. Самопиар с целью финансовой выгоды. (причем незаконный пиар)

4. Люди которые с радостью тут поддерживают, к Вам вопрос. Что лично Вам сделали геи? Как часто вы с ними пересекаетесь? Какую опасность они для Вас представляют? Вы боитесь под влиянием гей пропаганды стать геями?

пс. лично у меня геи не вызывают ненависть, только неприязнь. Но это не дает мне права считать их человеческими отбросами и недолюдьми. Алкоголики и наркоманы, бомжи и коррупционеры, быдло и понторезы, вызывают у меня настоящие чувство отвращения, особенно учитывая что они такими не родились а сознательно стали.

А пидарасами становятся несознательно что ли? why.gif Здесь у людей, как и у тебя, неприязнь, только более ярко выраженная. Лично по мне, долбитесь в дупу, так долбитесь, зачем только всем об этом рассказывать?

Представь несознательно, многократно научно доказанный факт. Это от рождения заложено. И не только у человека.

Вся природа заточена под инстинкт выживания, а равно, под инстинкт размножения. И только у людей и дельфинов - это еще и удовольствие. Исходя из этого можно предположить, что гомосексуальность - это порождение разума, а не природы. Такая разновидность болезни, пока неизлечимой, ибо противоречит основополагающим принципам природы. И гомосеками именно становятся, это чисто отмазка, типо таким родился. Все в младенца, от рождения до совершенолетия, закладывается родителями. Заложили быть пидором, пидором и вырастет.

Это сообщение отредактировал pm4 - 19.04.2017 - 13:00
 
[^]
Хорек35
19.04.2017 - 13:04
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.16
Сообщений: 2333
Нет такого слова "гей", нет, понимаете?
"Ещё полвека назад слово «гей» в английском языке означало просто «весёлый, беззаботный»" ( https://ru.wikipedia.org/wiki/Гомосексуальность )
Есть медицинские: "гомосексуалист" и "педераст".
И есть традиционные: пидор...
 
[^]
sogenius
19.04.2017 - 13:12
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.04.13
Сообщений: 388
У нас в больнице есть хирург, хороший, кстати, специалист, и он - из этих. Городок небольшорй и все про это знают. И знаете что? А ничего, никому это не мешает, никто не против его. Люди лечатся, благодарят его за помощь, никакой ненависти. В разных городах был, видел и действительно одетых вызывающе по-пидорски, что трудно не догадаться кто перед тобой, но тоже было похуй, и окружающим было похуй. Так что я не понимаю всей этой тупой истерики по поводу "ааа, пидоры идут, убей их сука"....
 
[^]
Jommo
19.04.2017 - 16:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 3349
Цитата (VVoldemar @ 19.04.2017 - 05:34)
Цитата
©Александр Македонский, Леонардо Да Винчи, Пётр Чайковский, Оскар Уайльд, Энди Уорхолл, Фредди Меркьюри, Рудольф Нуриев, Жан Марэ, Элтон Джон, Ив Сен-Лоран, Сомерсет Моэм, Кристиан Диор, Рикки Мартин, Марсель Пруст, Чак Паланик, Стивен Фрай, Джордж Майкл, Том Форд, Модест Мусоргский.

Хе, ты правда считаешь, что если начнешь долбиться в жопу, то сразу станешь новым Фредди Мерькюри что ли?
Так я тебя разочарую. Меркьюри это Меркьюри, и популярен он стал не из за того, что под хвост баловался.
А вообще взять так и в педерастов записать огромную толпу людей.. То же самое, что и утверждение про то, что Поддубный был веганом, ога. lol.gif

Ни хуя то ты не знаешь, Джон Сноу. Вот ни хуяшеньки faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Jommo - 19.04.2017 - 16:31
 
[^]
Jommo
19.04.2017 - 16:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 3349
Цитата (Покусакус @ 19.04.2017 - 10:52)
Кстати прикольно - если кто-то подаст на магаз в суд, то считай публично подпишется, что он пидор :)))

А если они завтра запретят пускать старых бабок, а ты вот такой весь принципиальный и правильный подашь на них в суд - ты есть старая бабка что ли?
Пусть хоть один магазин напишет "не впускаем ярко выраженных черножопых" (это, кстати, актуальнее гейской темы) - посмотрим как быстро их коллапс хватит. Как от ментов так и от "черножопых". Поэтому смелых и нет.
 
[^]
умъНеГоре
19.04.2017 - 17:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.16
Сообщений: 7609
Обьява понятная, магазину край нужна реклама. Только её теперь покажут и буржуйские СМТ, да притом выстовят РФ как не соблюдающих собственных правовых норм дикарей. По нетрадиционным, так если они захотят в магазин, то попадут, у них на лбу не написано, а прикид и сменить можно. Тут должны дядечки в серых пиджачках к хозяину заглянуть и разьяснить, что реклама за счёт имиджа страны это слишком для него дорого будет, а не хочеш "ярко выраженных" пускать, так для этого охрана есть.
 
[^]
JIenPuKOHbI4
19.04.2017 - 17:48
1
Статус: Offline


Rich Man

Регистрация: 18.11.12
Сообщений: 7137
Блин, а ведь кто то реально разрывается при входе
 
[^]
Хорек35
19.04.2017 - 18:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.16
Сообщений: 2333
Цитата (pm4 @ 19.04.2017 - 12:59)
Цитата (PIRJANIN @ 19.04.2017 - 10:07)
Цитата (pm4 @ 18.04.2017 - 18:18)
Цитата (PIRJANIN @ 18.04.2017 - 15:55)
Наловлю минусов,

1. Данные заявления противозаконны, Конституция запрещает сегрегацию.

2. Тупой популизм расчитанный на всякое быдло.

3. Самопиар с целью финансовой выгоды. (причем незаконный пиар)

4. Люди которые с радостью тут поддерживают, к Вам вопрос. Что лично Вам сделали геи? Как часто вы с ними пересекаетесь? Какую опасность они для Вас представляют? Вы боитесь под влиянием гей пропаганды стать геями?

пс. лично у меня геи не вызывают ненависть, только неприязнь. Но это не дает мне права считать их человеческими отбросами и недолюдьми. Алкоголики и наркоманы, бомжи и коррупционеры, быдло и понторезы, вызывают у меня настоящие чувство отвращения, особенно учитывая что они такими не родились а сознательно стали.

А пидарасами становятся несознательно что ли? why.gif Здесь у людей, как и у тебя, неприязнь, только более ярко выраженная. Лично по мне, долбитесь в дупу, так долбитесь, зачем только всем об этом рассказывать?

Представь несознательно, многократно научно доказанный факт. Это от рождения заложено. И не только у человека.

Вся природа заточена под инстинкт выживания, а равно, под инстинкт размножения. И только у людей и дельфинов - это еще и удовольствие. Исходя из этого можно предположить, что гомосексуальность - это порождение разума, а не природы. Такая разновидность болезни, пока неизлечимой, ибо противоречит основополагающим принципам природы. И гомосеками именно становятся, это чисто отмазка, типо таким родился. Все в младенца, от рождения до совершенолетия, закладывается родителями. Заложили быть пидором, пидором и вырастет.

Поговаривают ( ученые), что еще и обезьяны тоже ( я - не про дагестанских cool.gif ).
Тоже, всё как у людей. Даже некоторые ОКОЛОсамцы друг друга в зад шпехают... cry.gif
 
[^]
Sertifikat
19.04.2017 - 19:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.12
Сообщений: 1399
Сдулись, убрали объявление, обслужили ярко выраженного

Как уральский транс-"ревизорро" за шлангом в гомофобный магазин сантехники ходил

Продавцы оказались неожиданно внимательными к гостю с нетрадиционной сексуальной ориентацией и даже помогли ему разобраться со шлангом.
Накануне в магазин сантехники "Лавита маркет" запретили заходить геям. На входе на розовом фоне красовалось объявление "Лицам с ярко выраженной нетрадиционной сексуальной ориентацией вход воспрещён". По словам администратора торговой точки, они продают товары только для "нормальных мужчин".

Уральский трансвестит Владимир, обладающий титулом "мисс травести Урала" 2007, 2008 и 2011 годов, решил проверить, насколько торговая точка, заявившая о своей брутальности, готова ответить за свои слова.

Итак, роскошный транссексуал под сценическим псевдонимом Марта Катастрофа отправился в "гомофобный магазин" и заявил, что ему очень нужен штуцер, шланг и ёршик.

К слову, для похода в магазин необычный посетитель приоделся: в ход пошли колготки в сеточку, боди, торчащий лифчик, шикарная укладка и яркий макияж.

— Мне нужен шланг и штуцер, — растягивая гласные, говорит Марта. — Я также откручиваю лейку со шланга, и вот эта насадочка у меня стёрлась. Мне надо но-о-о-вую.

— У нас представлены вот такие модели, — покорно показывает ассортимент сотрудник магазина.

— Я ещё хочу ёршик с фигуркой кошки, я же кошечка, — продолжает "лицо с ярко выраженной нетрадиционной сексуальной ориентацией". — Почему так дорого — 7000 руб.? Вас зовут Никита? Никита, я хочу дешёвый ёршик, заявите своему роскошному директору, чтоб заказал дешёвые ёршики.

— У нас такой ассортимент. Если хотите дешевле, можете посетить "Фикс прайс" или "Галамант", — помогает второй сотрудник.

— Вы — Никита? Нет! Я к Никите обращалась. Но вы тоже роскошный мужчина. А прикрутите мне к шлангу вот эти штучки.

Сотрудник покорно закручивает под сладкие комплименты от Марты.


— Вы золотой роскошный директор. А кто вы по гороскопу? Я слежу за этим, — спрашивает Марта. — И сколько с меня за мои шланги?

Сотрудники магазина стойко вынесли это испытание и пояснили, что сегодня объявление кто-то снял, поэтому они обязаны обслужить всех, в том числе и геев.

— Я ничего не знаю, кто снял, не знаю, с руководством не соединю, — говорит работник "Лавита маркета". — Если объявления больше нет, значит, вход для геев разрешён, хотя я лично остаюсь при своём мнении, — пояснили в магазине.


https://life.ru/t/life66/999895/kak_uralski...iekhniki_khodil







В Екатеринбурге геям запретили вход в магазин
 
[^]
c3nsor3d
19.04.2017 - 21:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.09
Сообщений: 4883
Геи пошли шли в атаку = минусуют )))))))))))

p.s. да, просто смиритесь... и ебитесь (кто вам, уродам, запретилли?), только не на РФ.. /жеж/...)

* * * (прям как в анекдоте...)
Еблись, трахались и сексом даже занимались...
Но, не получалось у мальчиков зачать ребенка...
:)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24542
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх