Молодой отец расстрелял из ружья местных вымогателей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 11 12 [13] 14 15   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
наебенился
11.04.2017 - 17:03
0
Статус: Offline


Могликанец100%

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 22219
Paramaunt
Цитата
Вот именно, что там хуй его знает, как дело было, но факт того, что несколько человек дважды к другим людям приезжали - в наличии. Это не стрелок к ним приехал, а они к нему ездили, дважды, ага.

при чем такие отвязные бандиты, а в табло мужику даже не проредили lol.gif
 
[^]
Cheliabaeppa
11.04.2017 - 17:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.16
Сообщений: 1863
Цитата (Alexrush74 @ 11.04.2017 - 15:48)
У нас тут под Челябинском тоже одни такие довыёбывались, в земле лежат теперь. Мужика оправдали в итоге, надеюсь, с этим так же будет.

Как встретили НГ,так и закончили! sm_biggrin.gif
 
[^]
Paramaunt
11.04.2017 - 17:05
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.02.17
Сообщений: 658
Цитата (наебенился @ 11.04.2017 - 17:01)
Paramaunt
Цитата
в психофизиологически здоровом организме происходит выброс адреналина, от которого ухудшается мелкая моторика, из-за которой прицелиться гораздо труднее, нежели в спокойной ситуации, не говоря уже о том, что и мишень может на месте не стоять, а по движущейся цели попасть гораздо сложнее.

и я что то придумал?
такая фантазия у вас lol.gif
и труп бегал как угорелый и пиздюка так адреналином колбасило, что чудом вместо трупа папашке в жбан не ебанул lol.gif
вот бредятина жеж!

Признак невежды - объявлять бредом то, про что ничего не знаешь why.gif
Я думал, что про гормон адреналин и что он из себя представляет, знает нынче даже ребёнок. Однако я ошибался. Тут я бессилен, незнание никакими аргументами не победить.
 
[^]
Sardelier
11.04.2017 - 17:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 15366
Цитата
Источник рассказал, что в поселке орудует компания молодых людей, неоднократно замеченная в совершении тяжких преступлений: вымогательство, воровство, угрозы.

А куда правоохранительные органы смотрели?
 
[^]
ImperialK
11.04.2017 - 17:08
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.03.17
Сообщений: 567
Ну вот у каклов наградили даже мужика, кокнувшего в киевской области догистанских грабителей.

Нам до них далеко. Жаль простых людей, они полностью беззащитны.
 
[^]
radist73
11.04.2017 - 17:09
1
Статус: Offline


Пессимист

Регистрация: 19.12.15
Сообщений: 3347
всё хорошо! но вот сразу напрашивается вопрос - а где были местные правоохранительные органы, на территории которых действовала "компания молодых людей, неоднократно замеченная в совершении тяжких преступлений: вымогательство, воровство, угрозы"?
Самое обидное, что для обеспечения безопасности от подобных уродов назначенные силовые структуры (получающие зарплаты из налогов, которые мы так или иначе платим) никак не производилось, а когда кто-то смог (пускай и не совсем адекватными методами, ну да всё ж) урезонить отморозков - то суд, которой так же мы оплачиваем, осудит "гражданского активиста"!
По неволе возникают предложения о введении особых положений или разрешении гражданам по упрощённой схеме защищать себя (ну, не знаю я как правильно выразить это!).
 
[^]
наебенился
11.04.2017 - 17:15
0
Статус: Offline


Могликанец100%

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 22219
Paramaunt
Цитата
Я думал, что про гормон адреналин и что он из себя представляет

ну ты то прекрасно знаешь gigi.gif
кстате, умник, тремор возникает уже после действия охуенной дозы адреналина. так сказать- отходняк.
когда выброс адреналина происходит тогда какразтыке мышыцы работают особо охотнее)
 
[^]
Дупа
11.04.2017 - 17:18
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.04.17
Сообщений: 120
Цитата (ImperialK @ 11.04.2017 - 17:08)
Ну вот у каклов наградили даже мужика, кокнувшего в киевской области догистанских грабителей.

Нам до них далеко. Жаль простых людей, они полностью беззащитны.

Перед бандитами и троллями. Но мы не дадим им уйти от наказания!
 
[^]
Трахтурист
11.04.2017 - 17:20
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 5874
Цитата (наебенился @ 11.04.2017 - 16:32)
Трахтурист
откуда вы, блять, лезите? moderator.gif
с политикой- хуитикой?
а читать нихуя и не научились gigi.gif
сработал на опережение не мужиг а евойный пездюк.
еще пездюк ушел в бега, что как бэ намекает, что нихуя не все чисто в ихнем датском королевстве.

а тебя политик покусал с ФГМ. лечись, а то охомячишься окончательно lol.gif

Мож попутал сгоряча... я имел ввиду нашего мужика - не менжанулся dont.gif
а тут то как раз и повылазили знакомые всё ёбла, которые флаг на Луне ставили shum_lol.gif
 
[^]
буляляк
11.04.2017 - 17:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.09.15
Сообщений: 385
Цитата (Sibirяк @ 11.04.2017 - 09:14)
Когда выпустят - ребенок уже взрослым будет.

По крайней мере отец у ребёнка останется жив, а сам ребёнок не увидел, как его отца насмерть забило быдло.
 
[^]
Narian
11.04.2017 - 17:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.16
Сообщений: 4970
Цитата (HUNTER63 @ 11.04.2017 - 09:15)
Цитата (Desperado123 @ 11.04.2017 - 09:14)
Цитата (ДимаЛьвов @ 11.04.2017 - 09:13)
Молодец,, всё правильно сделал!

Жаль, только, что посадят(

Если адвокат будет толковый может и выкрутиться

Да никак.
Безоружные, пинали пустую машину, и не во дворе даже.
Чем обоснует стрельбу на поражение?
У него что папа в правлении Газпрома, чтоб невиновным при таких обстоятельствах быть?
 
[^]
Эклиптика
11.04.2017 - 17:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 2580
Я бы за такое еще премию давал - за отстрел быдла! Государству только профит ибо того кто теперь червей кормит больше не будет буянить!
 
[^]
CarabineR
11.04.2017 - 17:29
0
Статус: Offline


стрелок -садист, фанат координат

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 9697
Цитата (Xpomou @ 11.04.2017 - 09:18)
Будем следить.
Валить надо было наглухо обоих. А то еще расходы на лечение и моральный вред упырёнку возмещать придётся...

И лучше без свидетелей и с левого ствола!
А после голову и кисти отдельно а тушки -отдельно.
Глухарь обеспечен!
 
[^]
наебенился
11.04.2017 - 17:30
0
Статус: Offline


Могликанец100%

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 22219
Трахтурист
Цитата
Мож попутал сгоряча... я имел ввиду нашего мужика - не менжанулся

ты имел ввиду придуманного мужика, придуманных бандитов и другой поселок gigi.gif
Цитата
а тут то как раз и повылазили знакомые всё ёбла, которые флаг на Луне ставили

низя на голограмму флаг поставить! ты что то путаешь lol.gif
 
[^]
Paramaunt
11.04.2017 - 17:33
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.02.17
Сообщений: 658
Цитата (наебенился @ 11.04.2017 - 17:15)
Paramaunt
Цитата
Я думал, что про гормон адреналин и что он из себя представляет

ну ты то прекрасно знаешь gigi.gif
кстате, умник, тремор возникает уже после действия охуенной дозы адреналина. так сказать- отходняк.
когда выброс адреналина происходит тогда какразтыке мышыцы работают особо охотнее)

"Кстате", я говорю не про тремор, я говорю про мелкую моторику. Ага? Перечитай мой коммент ещё раз. Знаешь, что такое "мелкая моторика"? Это такая штука, которая в том числе осуществляет прицеливание при стрельбе.

У того же пистолета Макарова при стрельбе на дистанцию 2 метра при отклонении мушки всего в пять миллиметров пуля отклоняется на целых 77 миллиметров. Больше отклонится мушка и/или дальше дистанция - больше отклонится пуля. Капишь? У оружия, знаешь ли, есть такая штука, как прицельные приспособления. Обычно они состоят из целика и мушки, но у гладкоствольных ружей бывает даже, что и целика нету. Так вот их надо совмещать, чтобы попасть туда, куда хочешь, но любой стрелок, у которого есть опыт стрельбы на время и под стрессом, в курсе, что это совсем не так легко, как в компьютерной игре.

Так вот, к чему я это... Повторюсь, то, что он попал одному в голову, не говорит о том, что он туда и целился. Обычно в таких ситуациях люди стреляют просто "в ту сторону" или хотя бы по силуэту. Даже спецназ учат стрелять не метко в голову, как могут некоторые себе представлять, а в "центр масс", как в наиболее вероятную точку попадания, в которую даже если и промажешь, то пуля куда-нибудь да попадёт. Обычно этот центр масс совпадает с геометрическим центром видимой фигуры, то есть, короче говоря, стреляют тупо в центр человека. Да и то, учат стрелять не одной пулей, а как минимум "двойками" на тот случай, если всё же случится промах.

И то, что он одному попал в голову, всего лишь случайность - как и то, что второму он попал в плечо. Иначе бы и про того второго можно было сказать, что он ему специально в плечо целился, да вот незадача, получилось бы, что одному он в голову целился, а другому в плечо, что было бы бессмысленно. Несостыковочка, однако.

Впрочем, ты скорее всего опять напишешь "бред" или что-нибудь в этом роде, это же так просто, но я, в принципе, это не столько для тебя писал, сколько для других комментаторов, которым это будет интересно узнать.
 
[^]
наебенился
11.04.2017 - 17:46
0
Статус: Offline


Могликанец100%

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 22219
Paramaunt
Цитата
я говорю про мелкую моторику

мелкая моторика помешает в бирюльки играть, а не на курок жать.
Цитата
У того же пистолета Макарова при стрельбе на дистанцию 2 метра при отклонении мушки всего в пять миллиметров пуля отклоняется на целых 77 миллиметров.

ога, с ружжа то прицелиться куда сложнее да и разброс больше lol.gif только вот неувязочка: ружье раза в четыре тяжелее и длинна ствола раз в семь- восемь длиннее...
хотя тебе достоверно известно, что у пацана адреналин зашкаливал, а стрелял он метров с сорока...
Цитата
И то, что он одному попал в голову, всего лишь случайность - как и то, что второму он попал в плечо.

в плече ваще с осы попал.

случайно, чо там.
некоторые случайно на нож падают, по семь раз lol.gif
 
[^]
Shelest2000
11.04.2017 - 17:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13515
Жаль,что у нас нет закона «Stand Your Ground» и «Castle Doctrine Laws» (Стой на своём).
Жаль.Очень жаль...


Как должно быть!
Ой,а ЧТО это уже минусить стало? Хаспада полицаи и иже с ними близкие по духу? upset.gif

Это сообщение отредактировал Shelest2000 - 11.04.2017 - 18:04

Молодой отец расстрелял из ружья местных вымогателей
 
[^]
gluk35
11.04.2017 - 17:52
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 5885
Цитата (Paramaunt @ 11.04.2017 - 17:33)

"Кстате", я говорю не про тремор, я говорю про мелкую моторику. Ага? Перечитай мой коммент ещё раз. Знаешь, что такое "мелкая моторика"? Это такая штука, которая в том числе осуществляет прицеливание при стрельбе.

У того же пистолета Макарова при стрельбе на дистанцию 2 метра при отклонении мушки всего в пять миллиметров пуля отклоняется на целых 77 миллиметров. Больше отклонится мушка и/или дальше дистанция - больше отклонится пуля. Капишь? У оружия, знаешь ли, есть такая штука, как прицельные приспособления. Обычно они состоят из целика и мушки, но у гладкоствольных ружей бывает даже, что и целика нету. Так вот их надо совмещать, чтобы попасть туда, куда хочешь, но любой стрелок, у которого есть опыт стрельбы на время и под стрессом, в курсе, что это совсем не так легко, как в компьютерной игре.

Так вот, к чему я это... Повторюсь, то, что он попал одному в голову, не говорит о том, что он туда и целился. Обычно в таких ситуациях люди стреляют просто "в ту сторону" или хотя бы по силуэту. Даже спецназ учат стрелять не метко в голову, как могут некоторые себе представлять, а в "центр масс", как в наиболее вероятную точку попадания, в которую даже если и промажешь, то пуля куда-нибудь да попадёт. Обычно этот центр масс совпадает с геометрическим центром видимой фигуры, то есть, короче говоря, стреляют тупо в центр человека. Да и то, учат стрелять не одной пулей, а как минимум "двойками" на тот случай, если всё же случится промах.

И то, что он одному попал в голову, всего лишь случайность - как и то, что второму он попал в плечо. Иначе бы и про того второго можно было сказать, что он ему специально в плечо целился, да вот незадача, получилось бы, что одному он в голову целился, а другому в плечо, что было бы бессмысленно. Несостыковочка, однако.

Впрочем, ты скорее всего опять напишешь "бред" или что-нибудь в этом роде, это же так просто, но я, в принципе, это не столько для тебя писал, сколько для других комментаторов, которым это будет интересно узнать.

Стрелять в упор и попасть не туда куда метил? Ты серьёзно?
Тем более это не пистолет, а ружо.
 
[^]
suss
11.04.2017 - 17:57
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 212
Ахуенно!!!!!! shum_lol.gif shum_lol.gif
 
[^]
oldmeh
11.04.2017 - 18:01
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 737
В каждом районном центре можно найти такую банду цапков. И что очень плохо....куча малодёжи с них берут пример.
 
[^]
Paramaunt
11.04.2017 - 18:05
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.02.17
Сообщений: 658
Цитата (наебенился @ 11.04.2017 - 17:46)
Paramaunt
Цитата
я говорю про мелкую моторику

мелкая моторика помешает в бирюльки играть, а не на курок жать.
Цитата
У того же пистолета Макарова при стрельбе на дистанцию 2 метра при отклонении мушки всего в пять миллиметров пуля отклоняется на целых 77 миллиметров.

ога, с ружжа то прицелиться куда сложнее да и разброс больше lol.gif только вот неувязочка: ружье раза в четыре тяжелее и длинна ствола раз в семь- восемь длиннее...
хотя тебе достоверно известно, что у пацана адреналин зашкаливал, а стрелял он метров с сорока...
Цитата
И то, что он одному попал в голову, всего лишь случайность - как и то, что второму он попал в плечо.

в плече ваще с осы попал.

случайно, чо там.
некоторые случайно на нож падают, по семь раз lol.gif

Ну если на курок, то это совсем другое дело gigi.gif Курковые стрелки всегда славились меткостью.
Впрочем, можешь не продолжать, как и gluk35. Если ты представляешь себе стрельбу из оружия как некое пиф-паф, в котором всего-то нужно "нажать на курок", то я отсюда точно умываю руки cool.gif

Это сообщение отредактировал Paramaunt - 11.04.2017 - 18:05
 
[^]
Дупа
11.04.2017 - 18:07
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.04.17
Сообщений: 120
Цитата (suss @ 11.04.2017 - 17:57)
Ахуенно!!!!!! shum_lol.gif shum_lol.gif

Не то слово) Несём свет истины на ЯП...
 
[^]
Paramaunt
11.04.2017 - 18:08
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.02.17
Сообщений: 658
Цитата (gluk35 @ 11.04.2017 - 17:52)
Цитата (Paramaunt @ 11.04.2017 - 17:33)

"Кстате", я говорю не про тремор, я говорю про мелкую моторику. Ага? Перечитай мой коммент ещё раз. Знаешь, что такое "мелкая моторика"? Это такая штука, которая в том числе осуществляет прицеливание при стрельбе.

У того же пистолета Макарова при стрельбе на дистанцию 2 метра при отклонении мушки всего в пять миллиметров пуля отклоняется на целых 77 миллиметров. Больше отклонится мушка и/или дальше дистанция - больше отклонится пуля. Капишь? У оружия, знаешь ли, есть такая штука, как прицельные приспособления. Обычно они состоят из целика и мушки, но у гладкоствольных ружей бывает даже, что и целика нету. Так вот их надо совмещать, чтобы попасть туда, куда хочешь, но любой стрелок, у которого есть опыт стрельбы на время и под стрессом, в курсе, что это совсем не так легко, как в компьютерной игре.

Так вот, к чему я это... Повторюсь, то, что он попал одному в голову, не говорит о том, что он туда и целился. Обычно в таких ситуациях люди стреляют просто "в ту сторону" или хотя бы по силуэту. Даже спецназ учат стрелять не метко в голову, как могут некоторые себе представлять, а в "центр масс", как в наиболее вероятную точку попадания, в которую даже если и промажешь, то пуля куда-нибудь да попадёт. Обычно этот центр масс совпадает с геометрическим центром видимой фигуры, то есть, короче говоря, стреляют тупо в центр человека. Да и то, учат стрелять не одной пулей, а как минимум "двойками" на тот случай, если всё же случится промах.

И то, что он одному попал в голову, всего лишь случайность - как и то, что второму он попал в плечо. Иначе бы и про того второго можно было сказать, что он ему специально в плечо целился, да вот незадача, получилось бы, что одному он в голову целился, а другому в плечо, что было бы бессмысленно. Несостыковочка, однако.

Впрочем, ты скорее всего опять напишешь "бред" или что-нибудь в этом роде, это же так просто, но я, в принципе, это не столько для тебя писал, сколько для других комментаторов, которым это будет интересно узнать.

Стрелять в упор и попасть не туда куда метил? Ты серьёзно?
Тем более это не пистолет, а ружо.

Я уже по твоему комменту "тем более ружо" вижу, что о ружьях ты представления черпаешь в основном из кино и компьютерных игр, в которых дробь эффектно разлетается веером сразу после того, как покинула ствол. sm_biggrin.gif Ты тоже можешь не продолжать.
И да, в означенной ситуации при стрельбе "в упор" длинный ствол ружа в сравнении с коротким пистолета - это как раз серьёзный минус. Но мне лень тебе объяснять, почему)

Это сообщение отредактировал Paramaunt - 11.04.2017 - 18:10
 
[^]
Joke72
11.04.2017 - 18:43
0
Статус: Online


пионэр

Регистрация: 20.10.10
Сообщений: 134
Цитата (наебенился @ 11.04.2017 - 20:15)
Paramaunt
Цитата
Я думал, что про гормон адреналин и что он из себя представляет

ну ты то прекрасно знаешь gigi.gif
кстате, умник, тремор возникает уже после действия охуенной дозы адреналина. так сказать- отходняк.
когда выброс адреналина происходит тогда какразтыке мышыцы работают особо охотнее)

ты про состояние аффекта слышал, умник?!
а про сверление соосных отверстий в условиях сверхнизкого давления?
был выброс адреналина в гормоны, как следствие, взрыв газомагистрали и попытка предотвращения изнасилования несовершеннолетней дочери, которая, между прочим, могла и быть!
поэтому и был выстрел дробями по тангусу ( проще говоря, на упреждение), и понятно, что властям выгодно все это умолчать.

... что за ебаный пиздец вы тут с Дупой устроили? rolleyes.gif shum_lol.gif
 
[^]
Livebyapril
11.04.2017 - 18:53
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.08.15
Сообщений: 378
Надо там местных полицаев арестовать, уёбки сидят ёблами своими торгуют пока честный человек избавляет мир от преступников.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34220
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 11 12 [13] 14 15  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх