Первый подозреваемый по теракту сам пришёл в полицию

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
сергелектрик
4.04.2017 - 15:18
5
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
Цитата (Joker107370 @ 4.04.2017 - 11:39)
Называйте это как хотите религия/бизнес, но мне кажется что это просто геноцид русских у нас же дома! У всех есть диаспоры, на руководящих постах в администрации одни чурки, своих тащат и покрывают, русских гнобят. Всяким регионам дотации и бабло дают, русских только новыми поборами обкладывают! У нас даже своей диаспоры нет, нам нельзя - это национализм... gigi.gif Раньше хоть вера была общая, единая, сейчас и этого единства нет... Нас дробят, гнобят и уничтожают, а мы еще и поддакиваем "в топку РПЦ". Вы не подумайте, я не за РПЦ радею, а за то что бы у русских было что-то свое, общее. Государство в пример приводить не надо. Ни разу оно ни наше и не общее..


Почему мы не защищаем друг друга? Почему когда бьют чурку, то другие, включая их страшных баб, впарываются в драку не раздумывая? По молодости дрались с чёрными, так эта особенность сильно портила всё.
А нашего бьют- мы глаза вниз и шажками в сторону, успокаивая себя "ну за дело бьют, наверное, не просто так, да и мне то что?"

Почему они, цитирую: " на руководящих постах в администрации одни чурки, своих тащат и покрывают, русских гнобят..." конец цитаты, а мы то почему делаем не так?

Почему они сплочённые, а мы всё ждём когда кто то нас сплотит, отмашку даст, мол "давайте, парни, сплачивайтесь", почему рожают четверых-пятерых, а мы одного то думаем-сомневаемся?

Пиздец, сам же сидишь и ждёшь когда тебя* за ручку отведут и заставят любить соплеменника своего, в то время как чурки давно уже идут и любят, и обьединяются, и сплочённые.

Встань и иди!

*имею ввиду не лично тебя, а русских вообще.
 
[^]
whynot7
4.04.2017 - 15:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.17
Сообщений: 3815
с таким еблищем? этих мусликов скоро пиздить начнут прямо на улицах. ниче хорошего от них не дождешься. заебали уже всех
 
[^]
bishop66
4.04.2017 - 15:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.15
Сообщений: 4079
судя по фото, в Пулково народа нет совсем... сидит один одинешенек
 
[^]
doctorlama
4.04.2017 - 15:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 3986
блядь!!!!! да от одного его вида чего нибудь взорвется......
 
[^]
Чпокер
4.04.2017 - 15:38
0
Статус: Offline


17 вершков

Регистрация: 24.02.10
Сообщений: 3090
придется ему побриться теперь, а то не все новости второй раз посмотрят про его непричастность....
я бы не его месте побоялся ходить по улицам...
 
[^]
Орион17
4.04.2017 - 16:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 1426
Что уж, тогда и китайцы должны бы ходить у нас так



Первый подозреваемый по теракту сам пришёл в полицию
 
[^]
Polo152
4.04.2017 - 16:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.13
Сообщений: 3203
Цитата (ZyXEL9161 @ 3.04.2017 - 23:18)
Представляю как чел офигел, когда себя на фотке в розыске увидел...

а меня вот вопрос мучает: как он догадался что его подозревают?
посмотрел фотографии тех кто в розыске? а часто мы там себя ищем?
взять меня, я не причастен - на фига мне себя где-то в каких-то розысках искать? живу себе дольше спокойно, пока не придут за мной, так сказать, придут и объяснят что подозреваем мол мы тебя со всеми вытекающими.... да и мои знакомые не думаю, что смотрят в розыске фото, чтобы мне могли об этом сказать.

кто-нибудь скажет, как он догадался что его подозревают? мне это очень интересно
 
[^]
vovan77777
4.04.2017 - 16:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.13
Сообщений: 5198
Следственный комитет России назвал имя мужчины, который, по оперативным данным, устроил взрыв в петербургском метро. Это Акбаржон Джалилов 1995 года рождения, сообщила официальный представитель СК Светлана Петренко.

Памятник Манасу между зданиями Мэрии города Бишкек и Национальной Филармонией Кыргызстана. Архивное фото
© РИА Новости. Табылды Кадырбеков
Перейти в фотобанк
В Киргизии допросили родных подозреваемого в подрыве в метро Петербурга
В понедельник около половины третьего дня на перегоне между станциями "Сенная площадь" и "Технологический институт-2" петербургского метро произошел взрыв. Еще один взрыв, на станции "Площадь Восстания", удалось предотвратить: там вовремя обнаружили самодельную бомбу.

Как сообщили в СК, на сумке со взрывным устройством, найденной на "Площади Восстания", эксперты обнаружили генетические следы Джалилова.

Следственный комитет возбудил уголовное дело о теракте. По последним данным, в результате взрыва 14 человек погибли, 49 пострадавших находятся в больницах.

https://ria.ru/incidents/20170404/149147033...source=infox.sg
 
[^]
yrtata1986
4.04.2017 - 16:23
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.10.16
Сообщений: 406
Цитата
судя по фото, в Пулково народа нет совсем... сидит один одинешенек

Разбежались... hz.gif
 
[^]
IIIance
4.04.2017 - 16:39
0
Статус: Offline


УРАЛовод из СССР

Регистрация: 20.07.09
Сообщений: 5081
Походу вторая просто не сработала. Повезло.
 
[^]
rokunr
4.04.2017 - 16:49
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 90
Цитата (жигули @ 4.04.2017 - 14:55)
https://www.instagram.com/p/BSdkp4CgC6L/
Так где был взрыв в тоннеле или на платформе?
Основная тема закрыта, поэтому спрашиваю здесь.

это видео взрыва метро в Минске... видно же, что станции разные

Взрыв был в тоннеле.

Это сообщение отредактировал rokunr - 4.04.2017 - 16:56
 
[^]
ralfhome
4.04.2017 - 16:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.11
Сообщений: 4022
Блин, с такой физиономией , не удивительно , что он подозреваемый .
 
[^]
Шоли
4.04.2017 - 17:16
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 453
народ,дайте ссылку на вчерашнюю тему про взрыв
 
[^]
жигули
4.04.2017 - 17:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.03.15
Сообщений: 88
Цитата (rokunr @ 4.04.2017 - 16:49)
Цитата (жигули @ 4.04.2017 - 14:55)
https://www.instagram.com/p/BSdkp4CgC6L/
Так где был взрыв в тоннеле или на платформе?
Основная тема закрыта, поэтому спрашиваю здесь.

это видео взрыва метро в Минске... видно же, что станции разные

Взрыв был в тоннеле.

Спасибо, видимо там ввели в заблуждение. Ни в Питере, ни в Минске не был поэтому на конструкцию станций не обратил внимание.
 
[^]
Okk333
4.04.2017 - 17:30
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 175
Объясните кто-нибудь,почему голова предполагаемого убийцы с бородой,а на фотках пушок, говорят найден его днк на огнетушителе на пл.Восстания,как он туда огнетушитель припер?
 
[^]
eroselena
4.04.2017 - 18:00
0
Статус: Offline


Замсеня

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 2039
ну и нафига его фото выкладывать? теперь ему спокойно жить не дадут -(
 
[^]
shdenis
4.04.2017 - 18:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.11.14
Сообщений: 295
на мой взгляд некуй в таком виде ходить, когда на улице ситуация, что от одной "искры" народ взорвется и порвет этого чувака с бородкой, денег на станок чтоль нет, привести себя в порядок
 
[^]
ddrakonn
4.04.2017 - 18:41
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.05.15
Сообщений: 338
Цитата (сергелектрик @ 4.04.2017 - 15:18)
Цитата (Joker107370 @ 4.04.2017 - 11:39)
Называйте это как хотите религия/бизнес, но мне кажется что это просто геноцид русских у нас же дома! У всех есть диаспоры, на руководящих постах в администрации одни чурки, своих тащат и покрывают, русских гнобят. Всяким регионам дотации и бабло дают, русских только новыми поборами обкладывают! У нас даже своей диаспоры нет, нам нельзя - это национализм...  gigi.gif  Раньше хоть вера была общая, единая, сейчас и этого единства нет... Нас дробят, гнобят и уничтожают, а мы еще и поддакиваем "в топку РПЦ". Вы не подумайте, я не за РПЦ радею, а за то что бы у русских было что-то свое, общее. Государство в пример приводить не надо. Ни разу оно ни наше и не общее..


Почему мы не защищаем друг друга? Почему когда бьют чурку, то другие, включая их страшных баб, впарываются в драку не раздумывая? По молодости дрались с чёрными, так эта особенность сильно портила всё.
А нашего бьют- мы глаза вниз и шажками в сторону, успокаивая себя "ну за дело бьют, наверное, не просто так, да и мне то что?"

Почему они, цитирую: " на руководящих постах в администрации одни чурки, своих тащат и покрывают, русских гнобят..." конец цитаты, а мы то почему делаем не так?

Почему они сплочённые, а мы всё ждём когда кто то нас сплотит, отмашку даст, мол "давайте, парни, сплачивайтесь", почему рожают четверых-пятерых, а мы одного то думаем-сомневаемся?

Пиздец, сам же сидишь и ждёшь когда тебя* за ручку отведут и заставят любить соплеменника своего, в то время как чурки давно уже идут и любят, и обьединяются, и сплочённые.

Встань и иди!

*имею ввиду не лично тебя, а русских вообще.

Потому что вам каждый день промывают мозг что быть рабом это правильно.

Если хотя бы 10% делали как написано вам Путины с Димончиками давно были не нужны. И было б с ними в лучшем случае тоже что с Януковичем.

А так да крепостное право.
 
[^]
Bladebringer
7.04.2017 - 23:03
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.04.17
Сообщений: 78
Ищем ЭТОГО: http://www.5-tv.ru/news/119713/Объясните, с какой целью лицо подозреваемого замазано? А установить место жительства-пребывания? А установить контакты?? Может это был мой сосед, а я его по этим фото и не узнаю, а у него подельников, под видом собутыльников, каждый вечер было по 20 человек? Чё за хрень происходит??? Органы или телеканалы не заинтересованы в поиске террориста?
 
[^]
Windweaver
13.04.2017 - 22:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.04.17
Сообщений: 45
Ищем ЭТОГО: http://www.5-tv.ru/news/119713/Объясните, с какой целью лицо подозреваемого замазано?  А установить место жительства-пребывания? А установить контакты?? Может это был мой сосед, а я его по этим фото и не узнаю, а у него подельников, под видом собутыльников, каждый вечер было по 20 человек? Чё за хрень происходит??? Органы или телеканалы не заинтересованы в поиске террориста?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 193838
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх